6 Страницы « < 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

В овраге около Ярославской нашли тело новорожденного ребенка

Fagot
post Nov 10 2020, 17:43 
Отправлено #61


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(alexgrimm @ Nov 10 2020, 15:28)
Господи, что с тобой? Убитого ребёнка ты не жалеешь?, А детоубийцу защищаешь? Сама такая же что ли?
*

Жалеть ребенка и писать "вырезать матку" - это разные вещи... Писать всякие гадости про мать (да и про любого, кто совершил проступок) - это как бы самый дешевый способ проявления гражданской ответственности. Типа "Вот ведь я какой хороший! Не прошел мимо! Написал в интернете про неё гадостей всяких! Я - молодец, я за хорошее кому угодно пасть порву! По крайней мере, на словах и в интернете"

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  -3/+18  
Natalochka
post Nov 10 2020, 18:31 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 27 574



Цитата(Greblin @ Nov 10 2020, 17:33)

А такому биомусору хоть весь город бэбибоксами утыкай, объяснят, что денег на такси не было.
*
Согласна с вами. Поэтому надо придумать такую службу, чтобы сама к ним приезжала и забирала у них ребенка.И анонимно все должно быть. А то не отдадут ребенка.Из за алиментов.
Тем, кто минусует-предлагайте свой вариант. Цель-чтобы ребенок остался жив.

Сообщение отредактировал Natalochka - Nov 10 2020, 19:30
Profile CardPM
  -5/+2  
Natalochka
post Nov 10 2020, 18:41 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 27 574



Цитата(Fagot @ Nov 10 2020, 17:40)
ну вот я про то же самое. Как исправить? Только надзором со всех сторон. Ибо удавить ребенка матерь без последствий только в том случае, если она не наблюдалась в ЖК, никто из соседей, знакомых, участковых врачей, ментов не видел её беременной.
Если пофантазировать, то если она сама не встала на учет в ЖК, то неужто за 9 месяцев ни разу у врача не была? А так бы хотя бы участковый мог донести информацию о беременной в ЖК, взяли бы учет. Чтобы хотя бы потом спросить: "ты была беременной, где ребенок?"
*
Не реально отследить. Не захочет встать на учет, как ее заставишь ? И скажет-не беременная я, у меня просто такое телосложение, поправилась и т.д.А к врачу может и к частному-для себя сходить. Скажет-стоит на учете где то. а тут проездом, решила заглянуть.Найдет что сказать. Тут никак не отследишь.
Profile CardPM
  -1/+1  
Nyctea_Scandiaca
post Nov 10 2020, 19:17 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 1 492



Цитата(Natalochka @ Nov 10 2020, 18:41)
Не реально отследить. Не захочет встать на учет, как ее заставишь ? И скажет-не беременная я, у меня просто такое телосложение, поправилась и т.д.А  к врачу может и к частному-для себя сходить. Скажет-стоит на учете где то. а тут проездом, решила заглянуть.Найдет что сказать. Тут никак не отследишь.
*

Согласна.
Недавно узнала, что подруга на восьмом месяце. Если б она сама не сказала, я бы не догадалась. Ну да, есть небольшой животик (у меня не меньше). Крепкая, по хозяйству как лошадь пашет, еще двое дошколят. На учет только сейчас встает, говорит, орут теперь на нее в больнице. Рожать уже скоро, а еще куча анализов (на которые она опять-таки не ездит). Никому не говорила, потому что муж заставил бы аборт сделать - поставила его перед фактом.
Profile CardPM
  -3/+3  
natalyushechka
post Nov 10 2020, 20:14 
Отправлено #65


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 399
Из: Чувашии



Цитата(Natalochka @ Nov 10 2020, 10:16)
А может как раз наоборот-от хорошей жизни ? по молодости пошла в ночной клуб потусить. и может быть не раз. А там-выпивка, наркотики, драки и т.д. Вполне возможно " пустили по кругу". там такое сплошь и рядом. От кого забеременела- не знает. По поводу изнасилования в полицию конечно же не побежала, да там и посмеются над ней. Она может даже не знает, кто ее изнасиловал. Конечно , ребенок нежеланный. Почему не пошла на аборт- не знаю. Может побоялась, что потом детей не будет. И все. Родила. К такому ребенку у ней любви нет. Вот и решила по совету подружек совсем избавиться. Это ладно, эту малышку нашли. А ведь многих наверное и не находят.
*

интересно как, вот оказывается, что такое хорошая жизнь...

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  -1/+1  
Greblin
post Nov 10 2020, 22:43 
Отправлено #66


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Цитата(Natalochka @ Nov 10 2020, 18:31)
Согласна с вами. Поэтому надо придумать такую службу, чтобы сама к ним приезжала и забирала у них ребенка.И  анонимно все должно быть. А то не отдадут ребенка.Из за алиментов.
Тем, кто минусует-предлагайте свой вариант. Цель-чтобы ребенок остался жив.
*

А по каким критериям эта волшебная служба будет отбирать ребенка? Что, баба сама на себя заранее заявление должна написать: так, мол, и так, планирую детоубийство, выезжайте?

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  -2/+2  
гуеcт
post Nov 10 2020, 22:50 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 2 135
Из: вне сети



Вы ещё тему абортов без медицинских на это показаний затроньте
Profile CardPM
  -1/+1  
гуеcт
post Nov 10 2020, 22:56 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 2 135
Из: вне сети



Опять же, маткапитал, различные пособия, земельные участки, как попытка инструмента влияния на ситуацию
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Nov 11 2020, 12:09 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 27 574



Цитата(Greblin @ Nov 10 2020, 22:43)
А по каким критериям эта волшебная служба будет отбирать ребенка? Что, баба сама на себя заранее заявление должна написать: так, мол, и так, планирую детоубийство, выезжайте?
*
Она хочет анонимно отдать ребенка.
Profile CardPM
  -1/+1  
Greblin
post Nov 11 2020, 12:34 
Отправлено #70


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Цитата(Natalochka @ Nov 11 2020, 12:09)
Она хочет анонимно отдать ребенка.
*

Так анонимно-то уже не получится.

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  -1/+1  
Natalochka
post Nov 11 2020, 13:56 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 27 574



Цитата(Greblin @ Nov 11 2020, 12:34)
Так анонимно-то уже не получится.
*
Я не знаю-как это придумать. Но если оставить как есть- будут еще смерти.Причем по всей стране.Если раньше я была за бэби боксы, теперь понимаю, что не повезут, не понесут такие " мамаши" туда своих новорожденных детей.Значит, надо что то другое придумать, какую то альтернативу.Давайте вместе думать,

Сообщение отредактировал Natalochka - Nov 11 2020, 14:07
Profile CardPM
  -2/+1  
Авача
post Nov 11 2020, 16:25 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 1 402



Всё уже давно придумано, еще при Советском Союзе- умным презервативы, глупым или сильно фертильным аборт, бесплатно и всем желающим. Безо всяких там пролайферов, дней тишины и попов. А то, знаете ли, докатимся до подпольных абортов. История по спирали dry.gif

--------------------
С дураками не спорю.
Profile CardPM
  0/+4  
natalyushechka
post Nov 11 2020, 22:44 
Отправлено #73


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 399
Из: Чувашии



Цитата(Natalochka @ Nov 11 2020, 13:56)
Я не знаю-как это придумать. Но если оставить как есть- будут еще смерти.Причем по всей стране.Если раньше я была за бэби боксы, теперь понимаю, что не повезут, не понесут такие " мамаши" туда своих новорожденных детей.Значит, надо что то другое придумать, какую то альтернативу.Давайте вместе думать,
*

Профилактикой надо заниматься, а не службы придумывать.

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  -2/+1  
AutoNews
post Nov 26 2020, 17:31 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 2 512
Из: Чебоксары



В Чебоксарах продолжаются поиски матери, которая убила свою новорожденную дочь

Тело младенца было найдено 9 ноября в овраге недалеко от домов по улице Ярославская. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка), сообщают в СУ СКР по Чувашии.
Фотоuser upload

Фото: СУ СКР по Чувашии

По версии следствия, к убийству новорожденной девочки причастна ее мать. Она родила жизнеспособного ребенка, после чего задушила его проводом от наушников, завернула в полиэтиленовый пакет и оставила тело дочери в лесопосадке.

Органы следствия просят оказать содействие в установлении личности подозреваемой. Всех, кому известно что-либо о человеке, совершившем преступление, а также о беременных, которые могли бы избавиться от ребенка, СУ СКР по Чувашии просит сообщать об этом дежурному по следственному управлению по номер телефона 62-46-59 и в следственный отдел по Ленинскому району по номеру телефона 55-08-15. Также можно обращаться в полицию по телефону 02 (102 с сотового). Анонимность гарантируется.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -2/+1  
ellvi
post Nov 26 2020, 18:01 
Отправлено #75


Вольный художник - вечный странник

Сообщений: 17 344
Из: ачем вам это всё?



Доколе женщин за убийство детей будут судить как за убийство домашнего животного? dry.gif
Ребёнок не человек?

--------------------
Здесь могла бы быть реклама
Натяжных Потолков, Шумоизоляции и Мягких Окон
но она запрещена 😇
Profile CardPM
  -4/+20  

6 Страницы « < 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения