2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Коронавирус унес жизни еще трех жителей Чувашии

AutoNews
post Nov 6 2020, 11:52 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 2 512
Из: Чебоксары



Коронавирус унес жизни еще трех жителей Чувашии

Четвертый день подряд в республике регистрируется по три смерти от COVID-19. Всего с начала эпидсезона скончались 164 человека. Такие данные опубликовал федеральный информационный центр.
ФотоПрисоединённое изображение

Заболели за последние сутки 64 человек. Всего подтверждено 10 262 случая заболевания коронавирусом. Выписаны в связи с выздоровлением 8 790 пациентов, в том числе, 89 – за минувшие сутки.

В данный момент болеют 1 308 человек. Индекс распространения коронавируса составил 1,05, процент свободного коечного фонда – 2,3 %, показатель тестирования – 182,4 на 100 тысяч населения.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -6/0  
Романт
post Nov 6 2020, 11:55 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 7 552



стабильность. остальных на что списали?

--------------------
Свободу Юрию Деточкину
Profile CardPM
  0/+3  
tanchik2689
post Nov 6 2020, 11:58 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 997



День сурка.... 3...3...3...

Сообщение отредактировал tanchik2689 - Nov 6 2020, 12:23
Profile CardPM
  -1/+3  
Морская21
post Nov 6 2020, 12:02 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 2 033



Прекрасно, койки заполнены на 98%. Считайте, мест нет вообще. На той неделе РПН рекомендовал перейти тем, у кого позволяют возможности, на удаленку. Оперштаб, в тч О. Николаев, согласились. В итоге, в пн выходит Указ Николаева, там ни слова об этом. Тогда получается, решения оперштаба и рекомендации РПН - шняга полная для него?
Соседние регионы все приняли меры по дистанцированию школьников и студентов хотя бы. У нас же всё супер. Действительно, как написали выше, через 2 дня детям выходить с каникул. А РПН только на след неделе будет рекомендовать их продлевать. Дурдом какой-то

Сообщение отредактировал Морская21 - Nov 6 2020, 12:03
Profile CardPM
  -4/+12  
Араш
post Nov 6 2020, 12:11 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 3 745



Сегодня очередной максимум по стране.,по ТВ вещают что в Чувашии и Дагестане мин.процентное заражение новых..
Profile CardPM
  0/+1  
METRA
post Nov 6 2020, 12:16 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 10 190



А где заголовок "Ура, сегодня выздоровело 89 человек!"?

--------------------
Мудрые люди обдумывают свои мысли, глупые — провозглашают их. © Генрих Гейне
Profile CardPM
  -6/+1  
abaddon
post Nov 6 2020, 12:29 
Отправлено #7


Продвинутый

Сообщений: 162



Цитата(Араш @ Nov 6 2020, 12:11)
Сегодня очередной максимум по стране.,по ТВ вещают что в Чувашии и Дагестане мин.процентное заражение новых..
*

Да, мне тоже знакомые из Москвы говорят, что медицина в Чувашии должна быть одна из лучших в стране раз такая красивая статистика у нас. При том, что ни мер серьезных, кроме ношения масок, ни лекарств бесплатных для каждого, ни массовых тестирований. И почему-то те кто может позволить - все в Москву лечиться уезжают, судя по тому, что я знаю.
Profile CardPM
  0/+8  
Oppozit
post Nov 6 2020, 13:22 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 220
Из: Чебоксары



Каких "ношения масок" - вы вечером в любой общественный транспорт или ТРЦ загляните: лично мне постоянно попадаются около половины людей без масок в местах где их ношение обязательно.
В том то и дело что и меры предосторожности, на мой взгляд, в нашей Чувашии часто не соблюдаются,а статистика ... Перле.. unknw.gif

Цитата(abaddon @ Nov 6 2020, 12:29)
Да, мне тоже знакомые из Москвы говорят, что медицина в Чувашии должна быть одна из лучших в стране раз такая красивая статистика у нас. При том, что ни мер серьезных, кроме ношения масок, ни лекарств бесплатных для каждого, ни массовых тестирований. И почему-то те кто может позволить - все в Москву лечиться уезжают, судя по тому, что я знаю.
*

Profile CardPM
  0/+5  
yuriyjr
post Nov 6 2020, 18:26 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 9 261



Цитата(abaddon @ Nov 6 2020, 12:29)
Да, мне тоже знакомые из Москвы говорят, что медицина в Чувашии должна быть одна из лучших в стране раз такая красивая статистика у нас. При том, что ни мер серьезных, кроме ношения масок, ни лекарств бесплатных для каждого, ни массовых тестирований. И почему-то те кто может позволить - все в Москву лечиться уезжают, судя по тому, что я знаю.
*

Причём тут медицина? Заражение медецина предотвратить не может, если нет вакцины и нет полномочий всех друг от друга изолировать.
Profile CardPM
  -1/0  
abaddon
post Nov 6 2020, 18:48 
Отправлено #10


Продвинутый

Сообщений: 162



Цитата(yuriyjr @ Nov 6 2020, 18:26)
Причём тут медицина? Заражение медецина предотвратить не может, если нет вакцины и нет полномочий всех друг от друга изолировать.
*
а количество и качество тестов не влияет никак?
Profile CardPM
  0/0  
Lesya231004
post Nov 6 2020, 18:50 
Отправлено #11


Постоялец

Сообщений: 261



Цитата(Араш @ Nov 6 2020, 12:11)
Сегодня очередной максимум по стране.,по ТВ вещают что в Чувашии и Дагестане мин.процентное заражение новых..
*

Естественно минимум больных, если тесты не делают))). У нас в семье на данном этапе болеет 3 человека старше 65 лет. И у знакомых тоже трое. Никому!!!! из 6 человек тест даже не предлагали сделать, хотя у всех все симптомы короны. Звонила в минздрав, ругалась, обещали ответить в течение 3х дней. Сегодня 5-ый, даже никто не перезвонил. В этом городе никто никому не нужен!!! Каждый сам за себя.
Profile CardPM
  0/+7  
yuriyjr
post Nov 6 2020, 18:53 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 9 261



Цитата(abaddon @ Nov 6 2020, 18:48)
а количество и качество тестов не влияет никак?
*

На моё здоровье, точно нет.
Если где-то делают много тестов и выявляют много зараженных, это по-вашему определяет качесво медуслуг?
Profile CardPM
  0/0  
yuriyjr
post Nov 6 2020, 18:54 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 9 261



Цитата(Lesya231004 @ Nov 6 2020, 18:50)
Естественно минимум больных, если тесты не делают))). У нас в семье на данном этапе болеет 3 человека старше 65 лет. И у знакомых тоже трое. Никому!!!! из 6 человек тест даже не предлагали сделать, хотя у всех все симптомы короны. Звонила в минздрав, ругалась, обещали ответить в течение 3х дней. Сегодня 5-ый, даже никто не перезвонил. В этом городе никто никому не нужен!!! Каждый сам за себя.
*

Ну, а лечить, лечат хоть?
Profile CardPM
  0/0  
Lesya231004
post Nov 6 2020, 19:13 
Отправлено #14


Постоялец

Сообщений: 261



Цитата(yuriyjr @ Nov 6 2020, 18:54)
Ну, а лечить, лечат хоть?
*

Конечно лечат)))) Пришла врач, спросила, что пьёте. Показали ей таблеточки противовирусные. Молодцы говорит, продолжайте!!!! И всё, больше никаких назначений. Пульксометра у неё нет. Спасибо хоть послушали.
Profile CardPM
  0/+4  
yuriyjr
post Nov 6 2020, 20:57 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 9 261



Цитата(Lesya231004 @ Nov 6 2020, 19:13)
Конечно лечат)))) Пришла врач, спросила, что пьёте. Показали ей таблеточки противовирусные. Молодцы говорит, продолжайте!!!! И всё, больше никаких назначений. Пульксометра у неё нет. Спасибо хоть послушали.
*

Забыл спросить, а чем болеют?
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения