6 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

"Учи свою жену щи готовить!" , Тут все умеют готовить щи?

cenmax8a
post Oct 31 2020, 19:20 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 591



Недавно волею судьбы( долго не платил штрафы на дороге и за мелкое хулиганство, судью просил, что прям щас оплачу но не приняла) меня закрыли на Пеннтагон на 15 суток, на работу позвонил, всё объяснил, на работе вроде как поняли меня и сочли за уважительную причину
Что я скажу про щи на пентагоне? Там военные повара работают. Наваристый суп, там только капуста и бульон. А сейчас я вам напишу секрет, я долго изучал эту тему, сам сержант запаса хоз роты. Написать?
В общем весь прикол армейского щи в том, что нужно долго томить капусту с луком в сковородке и когда вода выкипит, то добавить масло и пожарить слегка, всё приходит с опытом. В армейском щи только капуста и бульон, картошка, морковь и лук если если есть, то тоже хорошо.
Ну вот, научил людей готовить щи по армейски, от лучших поваров хоз части, майоров и полканов. Разглашение гос. тайны. А про вкусную армейскую комбинированную кашу ещё не знаете? Её все ели в армии. Рецепт в студию? Меня не привлекут к уголовной ответственности, как зам ком взвода хоз роты
Не забывайте, что в СССР работали целые институты и лаборатории, которые стремились сделать армейскую пищу идеальной. Я могу сделать только жалкую смесь из злаков, но у меня нет этой заправки из витаминов, протеинов, если я попытаюсь сделать это(оно просто), то меня арестуют при продаже. Над этим работали поколения людей СССР и я не имею права пользоваться их достижениями. За границу меня не выпустят.
Прапоры были всегда подвязаны к столовой, но это это страшие прапоры, у них есть подписка о неразглашении гос тайны. Казалось бы, армейская каша, но рецепт уже улучшан, она вкуснее и питательнее. Это гос. тайна
А про то, что на Пентагноне должников кормят красной рыбой, то это правда:) Одно плохо, гимн России рано утром в 6 часов включают smile3.gif

Сообщение отредактировал cenmax8a - Oct 31 2020, 20:22
Profile CardPM
  -2/0  
гуеcт
post Oct 31 2020, 20:32 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 2 113
Из: вне сети



Голая соседка не только до пентагона доведёт
Profile CardPM
  0/0  
cenmax8a
post Oct 31 2020, 20:38 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(гуеcт @ Oct 31 2020, 20:32)
Голая соседка не только до пентагона доведёт
*

На пентагоне хорошо, там сегодня макороны:) Шеф повар Ивлев вообще щенок по сравнению со мной, я армейскую кухню знаю. У меня с голой соседкой хорошие отношения, всё отрегулировали, дела соседские smile3.gif
На Пентагоне одно плохо, книги не обновляют, четыре полки с классикой, нет эротических рассказов. Журналы есть с женщинами, но титек нет. И гимн в 6 часов утра надоедает. А в остальном жить можно
Если вас занесёт на Пентагон за штрафы, то возьмите себе кетчуп, майонез и может магги в пакете. Ещё сигареты, если курите, кофе. Хату берите там, где можно курить. Вертухаи там весёлые, вы же не уголовники, всегда можно договорится. В общем санаторий. Соседи по хате у вас будут интересные люди, можете даже встретить как я крутого шеф-повара из Москвы из крутого ресторана, который не платил алименты, было о чём поговорить ночью, узнал кучу крутых рецептов от него. В общем там люди разные, но не уголовники

Сообщение отредактировал cenmax8a - Oct 31 2020, 21:08
Profile CardPM
  0/0  
гуеcт
post Oct 31 2020, 21:08 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 2 113
Из: вне сети



Данунах, лучше бы на соседку голую дрочил
Profile CardPM
  0/+2  
cenmax8a
post Oct 31 2020, 21:10 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(гуеcт @ Oct 31 2020, 21:08)
Данунах, лучше бы на соседку голую дрочил
*

У неё парень есть, перед её парнем как-то неудобно. Такое благородство, она же с парнем. smile3.gif Ну конечно стрелу забили на выходные с ней, встречаемся в намордниках

Сообщение отредактировал cenmax8a - Oct 31 2020, 21:15
Profile CardPM
  0/0  
гуеcт
post Oct 31 2020, 21:11 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 2 113
Из: вне сети



Цитата(cenmax8a @ Oct 31 2020, 21:10)
У неё парень есть, перед её парнем как-то неудобно
*

Видн попробовал?
Поэтому в санаторий уехал
Profile CardPM
  0/0  
гуеcт
post Oct 31 2020, 21:15 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 2 113
Из: вне сети



Просто не понимаю, как можно в зрелом возрасте на пятнадцать суток заехать, я даже в детстве не смог
Profile CardPM
  0/0  
гуеcт
post Oct 31 2020, 21:16 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 2 113
Из: вне сети



cenmax8a, какие общественно-полезные работы у вас
Profile CardPM
  0/0  
гуеcт
post Oct 31 2020, 21:21 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 2 113
Из: вне сети



Цитата(cenmax8a @ Oct 29 2020, 18:55)
ставьте лайки, подписывайтесь на мой чувашский канал
*

Аааааа, сука, ты ряженый
Расходимся, нас наебали
Profile CardPM
  0/0  
cenmax8a
post Oct 31 2020, 21:23 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(гуеcт @ Oct 31 2020, 21:15)
Просто не понимаю, как можно в зрелом возрасте на пятнадцать суток заехать, я даже в детстве не смог
*

Просто если забьёшь на штрафы на дороге например за превышение скорости, не будешь платить, потом попадёшь к мусорам за то что посал ночью в общ. месте, есть много причин. Надо проверять свои долги на сайте приставов. Я забил на это, попал к мусорам и меня за три штрафа по примерно по 500 рублей повезли в суд. Нав карте у меня деньги есть и предлогаю оплатить вместе с мусорами мой штраф, но судья меня отправила на пентагон. На работе всё объяснил, вроде поняли меня, отдохнул две недели, платить всё равно надо, тупость какая-то. Зачем меня содержали? Всё же у нас глупое государство
Profile CardPM
  0/0  
гуеcт
post Oct 31 2020, 21:30 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 2 113
Из: вне сети



cenmax8a, госуслуги, ну и не зачем людей посылать
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Oct 31 2020, 21:30 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 31 897



Цитата(cenmax8a @ Oct 31 2020, 21:23)
Всё же у нас глупое государство
*

В хозроте замкомвзвода какого взвода был? Взводы разные бывают.
Кстати, тебе стоит сходить в органы и во всем признаться, пока не поздно, что секрет щей армейских выдал. Тебя простят, а остальных, кто узнал - или перевербуют, или к стенке.
Profile CardPM
  0/+1  
гуеcт
post Oct 31 2020, 21:32 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 2 113
Из: вне сети



Сука, так вы политические что-ли
Profile CardPM
  0/+1  
cenmax8a
post Oct 31 2020, 21:32 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(гуеcт @ Oct 31 2020, 21:21)
Аааааа, сука, ты ряженый
Расходимся, нас наебали
*

Ну выдавай ссылку на мой канал, умник, или извенись за суку ряженного.

Сообщение отредактировал cenmax8a - Oct 31 2020, 21:34
Profile CardPM
  0/0  
гуеcт
post Oct 31 2020, 21:33 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 2 113
Из: вне сети



Так это на Пирогова
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: