9 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Олег Николаев считает, что Чебоксары и Новочебоксарск , физически уже объединились

kra_crown
post Oct 29 2020, 03:16 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 3 982



Скорее всего это произойдёт (примерно в этом десятилетии..).
Лет 10-8 назад часто ездил в Нчк и было ощущение, что это восточный район Чебоксар. Сейчас, после транспортной реформы,это уже разные города..
Ещё Новчику не везёт на руководителей и горадминистрацию (они назначаются по партийной линии)..

--------------------
https://wiki2.org/ - пожалуй, лучше, чем Википедия..
Всё тайное когда-нибудь станет явным..
Profile CardPM
  0/+2  
slov
post Oct 29 2020, 04:25 
Отправлено #62


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



чет тут подумалось.... Николаев объединит два города, видимо такая задача поставлена. С учетом того какие средства планируется влиться в республику yes.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/+2  
алексей-
post Oct 29 2020, 14:49 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 4 044



Цитата(slov @ Oct 29 2020, 04:25)
чет тут подумалось.... Николаев объединит два города, видимо такая задача поставлена. С учетом того какие средства планируется влиться в республику yes.gif
*

при Федорове хотели при Николаеве думают об этом
значит есть в этом смысл и экономическая выгода раз вопрос этот ставится
только в нчк до этого никак не добрут
Profile CardPM
  -3/+4  
slov
post Oct 29 2020, 15:28 
Отправлено #64


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(алексей- @ Oct 29 2020, 14:49)
при Федорове хотели
*

В 80-х говорили, что к 2000 году объединенятся

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
алексей-
post Oct 29 2020, 15:32 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 4 044



Цитата(slov @ Oct 29 2020, 15:28)
В 80-х говорили, что к 2000 году объединенятся
*

так нчк строился по генплану 80 ых как один из районов чебоксар
у нас общая система водоснабжения даже
Profile CardPM
  -2/+3  
2181
post Oct 29 2020, 19:43 
Отправлено #66


Завсегдатай

Сообщений: 444



Сам живу в Новочебоксарске уже за 10 лет переехав с Чебоксар.Преимущества -тише -все друг друга знаем-народ добрее. Возмущает отношение столишных-я так и не понимаю -а вам то что ? Хочет Кугеси к Чебам присоеденится-мне до лампочки ... Какой резон и смысл чебоксарским так относится к новочебоксарским- я не понимаю !! В теме транспорта один маньяк вообще требует если не присоеденитесь -мы вас будем возить по межгородскому тарифу-каково ? Теперь крутой минтранс уже и на малые тарифы свалил проблему перевозок между городами-ВЫ РЕБЯТА СОВСЕМ С УМА ПОСХОДИЛИ ? Что тогда нашего перевозчика не допускает ваш минтранс ? Если ваш минтранс погряз в скандалах да в коррупции с этими перевозками -хочу напомнить что перевозки между городами -очень хлебные ... Поэтому и минтранс мутит воду а в мутной воде...сами знаете...Ваша администрация с транспортной реформой сколько бабла выдули с бюджета-напомнить? Читаете про свою реформу в теме -транспорт-там столько счастливых коментов.У нас все тихо и спокойно-один перевозчик-все в норме БЕЗ воровства и реформ...А миллиардная площадь с летающими телевизорами ? А списанный металолом купленный с бюджета аж на 40 лямов ? А посадки ваших чиновников ? Ну и в конце -вы же банкроты -алло Чебоксары Ваша администрация уже давно берет кредиты в банках для погашения в бюджет старых кредитов-вы в курсе ? Нынче даже с первого раза все банки прокатили Чебоксарскую Администрацию отказав в выдаче кредитов! Нужно ли нам такое родство-сами как думаете? И хватит разжигать ненависть к соседям-все мы нормальные люди ....в частности...Придет время -придет и осознание-пока с вашей стороны я вижу только мнения сверху....и оскорбления тех кто живет в городе спутнике...
Profile CardPM
  -2/+15  
D-legate
post Oct 29 2020, 19:52 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 5 178
Из: станция Москва-резиновая



Цитата(2181 @ Oct 29 2020, 19:43)
Придет время -придет и осознание-пока с вашей стороны я вижу только мнения сверху....и оскорбления тех кто живет в городе спутнике...
*

Потому что ваши попытки обособиться из Чебоксар и Москвы выглядят смешно и по-детски. pardon.gif
ИМХО давно надо объединить оба города в городской округ.

--------------------
The time is now, or whenever
Profile CardPM
  -6/+4  
Roman'89
post Oct 30 2020, 08:17 
Отправлено #68


Завсегдатай

Сообщений: 592
Из: Новочебоксарск



Цитата(D-legate @ Oct 29 2020, 19:52)
ИМХО давно надо объединить оба города в городской округ.
*

Давайте это будут решать жители Новочебоксарска, а не вы!
Profile CardPM
  -4/+9  
2181
post Nov 1 2020, 09:43 
Отправлено #69


Завсегдатай

Сообщений: 444



Цитата(D-legate @ Oct 29 2020, 19:52)
Потому что ваши попытки обособиться из Чебоксар и Москвы выглядят смешно и по-детски.  pardon.gif
ИМХО давно надо объединить оба города в городской округ.
*

Я понимаю-осень-болезни нехорошие....А вы не можете мне перевести вашу англицкую мусль-ваши попытки обособиться из Чебоксар и выглядят смешно....Куча вопросов-какие попытки? Как понять -из Чебоксар ? выглядят смешно -кому ?
Profile CardPM
  -1/+1  
2181
post Nov 1 2020, 09:58 
Отправлено #70


Завсегдатай

Сообщений: 444



Вы меня господа чебоксарские конечно извините -а если честно-а вам какое дело до присоеденения Новочебоксарска ? Честно? И здесь в ветке транспорт0одни угрозы оскорбления...возить будем по межгород тарифу ...то обособиться ...то смешно то еще что то...Вот и хочу спросить -вам то что? Вы что такие злые на нас? Мы у вас чего то требуем-оскорбляем? Я приводил аргументы что я считаю что к вашей администрации погрязшей в скандалах сомнительных сделках в финансовых махинациях с бюджетом с вашим минтрансом который уже конкретно работает на частного перевозчика и на свой карман .Вы извините-я против . Выкроме оскорблений хоть один нормальный аргумент привели? Ау -где этот психопат угрожавший перевозить нас в Чебы по межгород.тарифам? Забрали его нет в больничку? А где те те-которые как в песочнице-а что вы к нам ездите на работу ? Вы представляете -у вас в городе даже такие большие дети есть-а что вы к нам на работу ездите....Куда делись -поумнели? Такое ощущение -вы как татар монголы -вот я и спрашиваю-вам то что? Вас оскорбляет -что есть тихий спокойный городок рядом? Вас бесит что там ни какого дурдома с перевозками не было? Странные вы какие то....Друзья мои смеются -Александр-это у вас там на форуме -осень ....
Profile CardPM
  0/+4  
2181
post Nov 1 2020, 10:11 
Отправлено #71


Завсегдатай

Сообщений: 444



А что люди выбирают....https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1424710&st=1140&p=19190703#entry19190703
Profile CardPM
  0/0  
2181
post Nov 1 2020, 10:13 
Отправлено #72


Завсегдатай

Сообщений: 444



Цитата(2181 @ Nov 1 2020, 10:11)
А что люди выбирают....https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1424710&st=1140&p=19190703#entry19190703
*

Ссылка на тему этого форума-мигранты НЕ ХОТЯТ жить в Чебоксарах......Е2-Е4-мат ??
Profile CardPM
  0/0  
Савл
post Nov 1 2020, 19:45 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 5 144



Цитата(алексей- @ Oct 29 2020, 15:32)
так нчк  строился по генплану 80 ых как один из районов чебоксар
у нас общая система водоснабжения даже
*

biggrin.gif это было в прошлом веке. И вообще в другой стране.
Фантомные боли...

Сообщение отредактировал Савл - Nov 1 2020, 19:45

--------------------
Очень мудрая женщина однажды ничего не сказала.
Profile CardPM
  0/+1  
Viacheslav8
post Nov 1 2020, 19:58 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 2 290



Если Новочебоксарск (и его жители) присоединится к Чебоксары (по воле жителей обоих городов), то транспортная доступность Новочебоксарска должна намного улучшится. Почему так думаю - сейчас дорога фактически одна, соединяющая города, при едином городе программа развития должна улучшиться, особенно в транспортном сообщении - должны быть построены новые дороги.
Profile CardPM
  -1/+2  
2181
post Nov 1 2020, 20:53 
Отправлено #75


Завсегдатай

Сообщений: 444



Цитата(Viacheslav8 @ Nov 1 2020, 19:58)
Если Новочебоксарск (и его жители) присоединится к Чебоксары (по воле жителей обоих городов), то транспортная доступность Новочебоксарска должна намного улучшится. Почему так думаю - сейчас дорога фактически одна, соединяющая города, при едином городе программа развития должна улучшиться, особенно в транспортном сообщении - должны быть построены новые дороги.
*

Ключевая фраза здесь-ваше мнение или должны ? Любой чиновник скажет-мы ни кому не должны....Ваше мнение остается как и мое.....Я все не понимаю-почему Новочебоксарск должен присоеденится к коррумпированному городу с бюджетом -банкротом? Ведь летом ни один банк не согласился как обычно выдать кредит администрации-у физ лиц это же считается банкротством....
Profile CardPM
  0/+2  

9 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения