10 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

В Чебоксарах 10 человек накажут за нарушение масочного режима

Nyctea_Scandiaca
post Oct 27 2020, 16:18 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 1 493



Цитата(miron111 @ Oct 27 2020, 16:06)
Да и не пойму для чего раздавать маски людям, которые ими не пользуются?
*

Тут уже не раз писали, что, мол, я не то что бесплатно, я с доплатой эти тряпки на свое лицо не надену. По хорошему не понимают, а действовать жестко власть ссыт. Таких персонажей либо за решетку надо, либо серьезно и методично штрафовать. Биологические террористы.
Profile CardPM
  -5/+6  
miron111
post Oct 27 2020, 16:19 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 26 459



Цитата(Fagot @ Oct 27 2020, 16:13)
Я уже выше написал во что это выливается каждому человеку при реальном соблюдении масочного режима. Ну и обратное: если это такие копейки, прям вот тьфу,, тогда тем более непонятно как этих копеек не нашлось у государства...
*

Я выше написал... Так какого хрена ты сейчас недоволен, что вылавливают сэкономивших 4 рубля на маске? Намного богаче ты видимо стал не купив маски? На себе экономишь? Поэтому и написал: Хочешь сдохнуть? Решай сам.
Удивляют люди, не смогшие натянуть маску на 30 минут езды в общественном транспорте.

Сообщение отредактировал miron111 - Oct 27 2020, 16:21

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -8/+8  
Fagot
post Oct 27 2020, 16:23 
Отправлено #48


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(miron111 @ Oct 27 2020, 16:17)
Так заботятся же, чего скулим то?
*

Как бы ноги не протянуть от такой заботы...
Цитата(miron111 @ Oct 27 2020, 16:17)
Я чего то не увидел в его словах, что вирус побеждён.
*

Возьмите на досуге учебник русского языка и почитайте про глаголы совершенного вида прошедшего времени.
Цитата(miron111 @ Oct 27 2020, 16:17)
Завидуешь?  Молишься на него после этого?
*

Конечно! Свечи ставлю, воду заряжаю. Этой водой маршрутки окропляю. Потому и не болею.

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  -2/+5  
Fagot
post Oct 27 2020, 16:26 
Отправлено #49


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(miron111 @ Oct 27 2020, 16:19)
Удивляют люди, не смогшие натянуть маску на 30 минут езды в общественном транспорте.
*

Когда выйдешь с работы, выходя из здания подпрыгни 10 раз. Говорят, что занятия физкультурой помогают бороться с ковид. Хотя, зачем тебе основания объяснять? Если власть попросит - значит так и надо, правильно? Ну или не подпрыгивай. И тогда я напишу, что "удивляют люди, не смогшие подпрыгнуть 10 раз"

Сообщение отредактировал Fagot - Oct 27 2020, 16:29

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  -5/+7  
miron111
post Oct 27 2020, 16:31 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 26 459



Цитата(Fagot @ Oct 27 2020, 16:23)
Как бы ноги не протянуть от такой заботы...
*

Т.е ты сам ещё не определился чего ты хочешь? Чтобы о тебе позаботились, то ли нет.Но поскулить это святое good.gif
Цитата(Fagot @ Oct 27 2020, 16:23)
Возьмите на досуге учебник русского языка и почитайте про глаголы совершенного вида прошедшего времени.
*

Т.е. ты как всегда по существу заявить не можешь? Не удивлён yes.gif Главная задача какая была на тот момент? Не скатиться полностью в пропасть (которую худо бедно выполнили) или полностью победить вирус, вплоть до его исчезновения? Если ты верил во второе, то мне чего абсолютно сказать тебе верующему, что вирус поставивший человечество на колени вдруг исчезнет.
Цитата(Fagot @ Oct 27 2020, 16:23)
Конечно! Свечи ставлю, воду заряжаю. Этой водой маршрутки окропляю. Потому и не болею.
*

Рад за тебя. А маску всё равно не носи, на зло Путину yes.gif

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -2/+5  
miron111
post Oct 27 2020, 16:32 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 26 459



Цитата(Fagot @ Oct 27 2020, 16:26)
Когда выйдешь с работы, выходя из здания подпрыгни 10 раз. Говорят, что занятия физкультурой помогают бороться с ковид. Хотя, зачем тебе основания объяснять? Если власть попросит - значит так и надо, правильно? Ну или не подпрыгивай. И тогда я напишу, что "удивляют люди, не смогшие подпрыгнуть 10 раз"
*

Очередной детский сад на лямке? biggrin.gif Основания даже?

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -2/+3  
Fagot
post Oct 27 2020, 16:39 
Отправлено #52


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(miron111 @ Oct 27 2020, 16:31)
Т.е. ты как всегда по существу заявить не можешь? Не удивлён  Главная задача какая была на тот момент? Не скатиться полностью в пропасть (которую худо бедно выполнили)
*

Вам в тафсиры - трактователи Корана надо пойти - у Вас хорошо получается придавать любым словам любой смысл.
То есть в пропасть мы не скатились?
Присоединённое изображение


--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  -2/+4  
kilogramzik
post Oct 27 2020, 16:40 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 1 659



Цитата(miron111 @ Oct 27 2020, 16:09)
Мы с начала года почти живём в одном и том же режиме и только сейчас возник этот вопрос?  swoon.gif
*

Вот и ждем ответов, но может вы их дадите?
https://forum.na-svyazi.ru/index.php?act=findpost&pid=18979139

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Anti Fake
post Oct 27 2020, 16:45 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 6 413



Цитата(kilogramzik @ Oct 27 2020, 16:05)
эвакуироваться с территории
*
Кем, когда и куда эвакуироваться?

--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Oct 27 2020, 16:47 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 26 459



Цитата(kilogramzik @ Oct 27 2020, 16:40)
Вот и ждем ответов, но может вы их дадите?
https://forum.na-svyazi.ru/index.php?act=findpost&pid=18979139
*

Зачем сравнивать опу с пальцем? Вот есть конкретная ситуация с ОТ. Казалось бы, однь маску для себя и для окружающих. Но нет же, зачем? Аргументы сразу прямо: А если он астматик? И тем более не в транспорте? Зачем нам конкретика, когда надо решать про мир во всём мире и на меньшее мы не согласны?
Цитата(Fagot @ Oct 27 2020, 16:39)
Вам в тафсиры - трактователи Корана надо пойти - у Вас хорошо получается придавать любым словам любой смысл.
То есть в пропасть мы не скатились?
*

Картинка не убедительная, вы с тиктока/в контакте чего нибудь выложите, позабористее. yes.gif По ходу дела вы ведущий инфекционист и знаете как победить вирус, но вас, как обычно в прочем, гнобят и не дают спасти Россию-матушку?

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -5/+4  
kilogramzik
post Oct 27 2020, 16:51 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 1 659



Цитата(miron111 @ Oct 27 2020, 16:47)
Зачем сравнивать опу с пальцем? Вот есть конкретная ситуация с ОТ. Казалось бы, однь маску для себя и для окружающих. Но нет же, зачем? Аргументы сразу прямо: А если он астматик? И тем более не в транспорте? Зачем нам конкретика, когда надо решать про мир во всём мире и на меньшее мы не согласны?
*

Завтра подгузники введут. Вперед , поторопитесь. Ведь все болезни исчезли. Боимся одну.

--------------------
Profile CardPM
  -6/+4  
miron111
post Oct 27 2020, 16:53 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 26 459



Цитата(kilogramzik @ Oct 27 2020, 16:51)
Завтра подгузники введут. Вперед , поторопитесь. Ведь все болезни исчезли. Боимся одну.
*

Я не знаю чего вы там боитесь yes.gif Это исключительно ваша проблема и мне на неё наплевать.

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -5/+3  
Fagot
post Oct 27 2020, 16:54 
Отправлено #58


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(miron111 @ Oct 27 2020, 16:47)
Картинка не убедительная, вы с тиктока/в контакте чего нибудь выложите, позабористее.
*

Это Яндекс. Откуда ж я мог знать какие источники Вы считаете авторитетными...
Цитата(miron111 @ Oct 27 2020, 16:47)
По ходу дела вы ведущий инфекционист и знаете как победить вирус, но вас, как обычно в прочем, гнобят и не дают спасти Россию-матушку?
*

Нет, я - не инфекционист. Нет, я не знаю как победить этот вирус. Одно я знаю точно: штрафы пассажирам маршрутки его точно не побеждают. Ни на йоту.
Вт реально, miron111 ответьте на такой вопрос: зачем штрафовать людей без маски в маршрутке, где людей от силы 20 человек. Если Россия знает способ собрать десяток тысяч людей на одной площади без всяческих последствий? Почему на параде на Красной площади маска не нужна, а в маршрутке - нужна?
Вот беру и напрямую Вам, miron111, задаю вопрос.

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  -4/+6  
Alexk75
post Oct 27 2020, 16:57 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 1 427



не понимаю, вам что в падлу маску одеть?

надо флэш-моб организовать: "кто в маске тот не козел".

--------------------
Profile CardPM
  -10/+5  
Fagot
post Oct 27 2020, 16:57 
Отправлено #60


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Я вот ещё что подумал. Хорошо, что у нас выборы прошли! Столько волонтерских центров появилось! Все руководители волонтерских штабов в депутатах! От волонтеров, я вам скажу, отбоя нет! Так и снуют по улицам! Все маршрутки забивают! По улице не пройдешь - с ног сбивают, бегут пожилым на самоизоляции продукты относить! В бабушках дефицит огромный, говорят будут бабушек из Марийской республики завозить - своих бабушек волонтерам не хватает!

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  -4/+7  

10 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения