26 Страницы « < 17 18 19 20 21 > »   
Ответить Создать тему

Роспотребнадзор приостановил работу ночных клубов и баров

Q.J.
post Nov 12 2020, 13:53 
Отправлено #271


Кью. Джей.

Сообщений: 3 662



Цитата(glacial phase @ Nov 12 2020, 10:51)
Хоть убей не понимаю, почему вирус начинает действовать только с 23 до 6 часов и поэтому кафе должны быть закрыты в указанное время unknw.gif
По мне ,так лучше в транспорте бы сделали ограничения на количество человек, увеличили число автобусов, троллейбусов , сделали обязательную обработку средствами (которые,мы помним, республика закупила в огромном кол-ве) каждый час + регулярную обработку магазинов, подъездов и лифтов.
*

Эх, что ж вам страной не дают руководить. lol.gif Тут троллейбусы всё никак не закупят, а давайте их просто купим в 2, а лучше в 3 раза больше. А для них потребуется больше водителей, кондукторов, да и тех кто их должен обрабатывать антисептиками и обслуживать. И их купим тоже. facepalm_ani.gif Москва людей по домам на удаленку отправила, тк не получается по-другому вопрос с транспортом решить. А тут оказывается есть простое решение.
А подъезд и лифты вы можете намывать и своими силами. Или решайте это со своей УК.

--------------------
Чебоксары - НЕсчастье на Волге.
Profile CardPM
  -1/+2  
Lion81
post Nov 12 2020, 13:57 
Отправлено #272


Активный

Сообщений: 1 895



Вчера узнал, что один мой знакомый болен. Работает медиком - оттуда и подхватил возможно. Несколько дней даже работал с темпой небольшой(в р-не 37-38). Врачи пишут ОРЗ и не дают направление на обследования, оформили больничный. Сам он платно сдал анализы и узнал, что есть антитела. По этому результату кончено же не ставят ему врачи соответствующий диагноз. Вот что ему делать? С кем бодаться?
Сказал, что поедет в ТЦ покупать что-то. Зачем ты едешь, ты ж болеешь? - был мой вопрос. Я же в маске буду, никого не заражу...
Его тоже можно понять: если всем поиксу на него, то почему ему не должно быть также толсто на всех?!?
Profile CardPM
  -1/+3  
Next
post Nov 12 2020, 14:28 
Отправлено #273


Активный

Сообщений: 2 155
Из: Москва-Чебоксары



Цитата(Lion81 @ Nov 12 2020, 13:57)
Вчера узнал, что один мой знакомый болен. Работает медиком - оттуда и подхватил возможно. Несколько дней даже работал с темпой небольшой(в р-не 37-38). Врачи пишут ОРЗ и не дают направление на обследования, оформили больничный. Сам он платно сдал анализы и узнал, что есть антитела.  По этому результату кончено же не ставят ему врачи соответствующий диагноз. Вот что ему делать? С кем бодаться?
Сказал, что поедет в ТЦ покупать что-то. Зачем ты едешь, ты ж болеешь? - был мой вопрос. Я же в маске буду, никого не заражу...
Его тоже можно понять: если всем поиксу на него, то почему ему не должно быть также толсто на всех?!?
*

Все правильно знакомый сделал, нет бумаги, что корона и надо дома сидеть, идешь по своим делам. Я бы также поступил еще и маску не надел smile3.gif
Profile CardPM
  -8/+1  
Kompuch
post Nov 12 2020, 15:08 
Отправлено #274


Завсегдатай

Сообщений: 403
Из: Чебоксары



Цитата(Next @ Nov 12 2020, 14:28)
Все правильно знакомый сделал, нет бумаги, что корона и надо дома сидеть, идешь по своим делам. Я бы также поступил еще и маску не надел smile3.gif
*

Только вместо ТЦ надо было бы к властьимущим, и прям сильно сильно поручкаться со всеми, подушать глубоко в каждом кабинете народоненавистников)))
Profile CardPM
  0/+8  
mazdist
post Nov 12 2020, 16:56 
Отправлено #275


Продвинутый

Сообщений: 154



Цитата(AutoNews @ Nov 12 2020, 10:33)



*

Надо ещё в ночь с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье проверить. Вот тогда нарушителей, думаю, повылазит больше.
Profile CardPM
  0/+1  
yuriyjr
post Nov 12 2020, 17:39 
Отправлено #276


Активный

Сообщений: 9 222



Цитата(Atlet @ Nov 12 2020, 13:44)
Ну что вы как маленький, право слово - транспортом пользуются все, и если его ограничить - то Хабаровск покажется одиночным пикетом. А вот такими мерами ограничивается малая часть насленеия.
*

Там что из-за троллейбусов вышли, не? А что, когда нашего сняли...
Пишут пургу и кичатся этим.
Profile CardPM
  -1/0  
Reggen
post Nov 13 2020, 13:58 
Отправлено #277


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(AutoNews @ Nov 12 2020, 10:33)
Еще семь чебоксарских кафе попались на работе в ночное время
*

У кого ещё есть подозрения, что идёт борьба с вампирами?
Лол
Какие научные исследования говорят об активности вируса ночью?
Я как-то пропустил...

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  0/0  
Reggen
post Nov 13 2020, 14:00 
Отправлено #278


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(ysn @ Nov 12 2020, 13:04)
Не надо нам "ихних метров", нам есть где заражаться и без метро. Достаточно в больницу сходить и сделать тест на ковид - думаю там можно его же и принести домой, если никогда им не болел )
*

Вы не правы. Лишь строительство метро способно вдохнуть жизнь в этот погибающий город.

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  0/0  
хожупоснегу
post Nov 13 2020, 15:01 
Отправлено #279


Пользователь

Сообщений: 78



Цитата(Lion81 @ Nov 12 2020, 13:57)
Вчера узнал, что один мой знакомый болен...
*


Антитела разные бывают (IgM IgG). При наличии большего кол-ва антител IgG - можно стать донором плазмы для больных - считай здоровый. IgM - начало заболевания
Profile CardPM
  0/0  
65g4e
post Nov 14 2020, 02:02 
Отправлено #280


Постоялец

Сообщений: 311



зря вы ругаете кафе люди как люди ,вот я там был ,вечеринка была классная ,всё мне там понравилось
Profile CardPM
  -1/0  
Новости
post Nov 19 2020, 11:55 
Отправлено #281


Активный

Сообщений: 5 971



Кальянная в северо-западном районе работала с нарушениями и в ночное время

Жалоба на это заведение поступила в администрацию Московского района через Инстаграм: подписчица сообщила, что кальянная по проспекту М. Горького, 8 работает с явными нарушениями.

Посмотреть фото
user upload
user upload
user upload


Мобильные группы в ночь с 18 на 19 ноября проверили кальянную «Major». В заведении не были соблюдены санитарно-гигиенические рекомендации, продавали кальян, кроме того, она была открыта для посетителей и ночью. Хотя в Чувашии с 23:00 до 6:00 запрещается работа всех заведений, исключением является лишь обслуживание на вынос.

На правонарушителей составлен акт фиксации по ст. 20.6.1 «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения» КоАП РФ.

Лицам, пренебрегающим данными требованиями, грозит административная ответственность: гражданам – на сумму от 1 до 30 тысяч рублей; должностным лицам – от 10 до 50 тысяч рублей; предпринимателям – от 30 до 50 тысяч рублей; организациям - от 100 до 300 тысяч рублей, отмечают в пресс-службе администрации Московского района.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -7/+22  
Романт
post Nov 19 2020, 12:41 
Отправлено #282


Активный

Сообщений: 7 549



на что рассчитывал кальянщик не понятно.
штраф то не маленький. долго теперь его отрабатывать придется в дневное время, обслуживая на местных "мажеров"

--------------------
Свободу Юрию Деточкину
Profile CardPM
  -3/+8  
savinov
post Nov 19 2020, 12:53 
Отправлено #283


Завсегдатай

Сообщений: 481



если не ссорится с клиентами и соседями то работать и в ограничениях некоторым удается wink.gif
Profile CardPM
  0/+4  
Sommelier
post Nov 19 2020, 12:54 
Отправлено #284


эксперт по алкоголю

Сообщений: 3 227
Из: со дна бутылки Шато Пишон Лаланд'82, Пойак



??????(kudryavyjAndrey @ Nov 19 2020, 12:46)
поколение стукачей и доносчиков...
*

Что в этом плохого? Когда есть добросовестные предприниматели, которые хотят работать по правилам, и есть такие. Как им вместе сосуществовать надо?

Сообщение отредактировал Sommelier - Nov 19 2020, 12:57
Profile CardPM
  -3/+11  
Anti Fake
post Nov 19 2020, 13:04 
Отправлено #285


Активный

Сообщений: 6 413



Цитата(Sommelier @ Nov 19 2020, 12:54)
Что в этом плохого?
*
Странные люди - хотят жить, как заграницей, чтобы везде был порядок, но стучать, как заграницей, не хотят, и при этом еще удивляются, куда смотрят надзорные органы? biggrin.gif
https://www.facebook.com/clyzhba/posts/274016719381742/

--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  -2/+15  

26 Страницы « < 17 18 19 20 21 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения