4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

В Чувашии ситуация по заболеванию коронавирусной инфекцией стабильна

Anti Fake
post Oct 23 2020, 13:59 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 6 413



Цитата(kljavas80 @ Oct 23 2020, 13:53)
Это по другому называется кому какое дело.
*
О вас же заботятся - у них куча знакомых, которые умерли от ношения маски, да и сами чуть от маски коньки не отбросили (ох уж эти конспирологи-диссиденты)!

--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  -1/+5  
miron111
post Oct 23 2020, 14:02 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 26 481



Цитата(kljavas80 @ Oct 23 2020, 13:53)
Тяжёлый вы facepalm_ani.gif
Маску я не для чистки воздуха одеваю. Повторяю если с одного раза не дошло. Выхожу из магазина в маске и до дома ехать не более 3-х минут. Я просто не хочу трогать маску лишьний раз т.к. в подъезде всё равно его одевать.
Это я про себя, про других ничего не могу сказать.
Так же человек может просто болеть или кто то из родных может болеть и дабы не заразить близких или не заразиться от них которые к нему подсядут в машину через полчаса или даже через час человек носит маску. Он может его носить и дома лишь бы не задеть своих родных. Это по другому называется кому какое дело.
*

Тяжелый вы facepalm_ani.gif Полчаса и час сидеть в машине в маске фильтруя ею воздух в заботе о садящихся близких это просто убойно swoon.gif Врагов даже не нужно!

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -1/0  
kljavas80
post Oct 23 2020, 14:27 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(miron111 @ Oct 23 2020, 14:02)
Тяжелый вы  facepalm_ani.gif Полчаса и час сидеть в машине в маске фильтруя ею воздух в заботе о садящихся близких это просто убойно  swoon.gif Врагов даже не нужно!
*

Ну я понял что вы их тех если я болею то пусть все болеют и мои дети и жена и родители.
Я немного другой и стараюсь не дышать в их сторону, а лучше одену маску и если понадобиться не только час, а даже 12.
Profile CardPM
  0/+2  
miron111
post Oct 23 2020, 14:32 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 26 481



Цитата(kljavas80 @ Oct 23 2020, 14:27)
Ну я понял что вы их тех если я болею то пусть все болеют и мои дети и жена и родители.
Я немного другой и стараюсь не дышать в их сторону, а лучше одену маску и если понадобиться не только час, а даже 12.
*

swoon.gif Речь шла о том, что в автомобиле с его фильтрацией превосходящей маску за 20 рублей в несколько десятков раз нет смысла сидеть в ней одному, а тем более полчаса и час. Только и всего то facepalm_ani.gif Но вы можете сидеть 12 часов, ваше право.

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Oct 23 2020, 14:56 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(Anti Fake @ Oct 23 2020, 13:59)
О вас же заботятся - у них куча знакомых, которые умерли от ношения маски, да и сами чуть от маски коньки не отбросили (ох уж эти конспирологи-диссиденты)!
*

Первое время после перенесенного ковида было заметно тяжело при ношении маски - воздуха не хватало, еле выдерживал в магазине, чтобы не снять маску. Сейчас, спустя месяц с хвостиком, более-менее нормально. До болезни вообще никаких проблем с нехваткой воздуха при ношении маски не было.
Иногда да, бывает зайдешь в маске в магазин, купишь что надо, за руль, забыв про маску biggrin.gif . Через какие-то время маску снимаю. Ну и, бывает, до дома почти дохожу в маске после покупок в магазине.
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Oct 23 2020, 14:57 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(miron111 @ Oct 23 2020, 14:32)
swoon.gif Речь шла о том, что в автомобиле с его фильтрацией превосходящей маску за 20 рублей в несколько десятков раз нет смысла сидеть в ней одному, а тем более полчаса и час. Только и всего то  facepalm_ani.gif
*

В принципе и с теми, с кем живешь под одной крышей, нет смысла в авто сидеть в маске, если они не больны и при болезни и дома носят маску в общих местах.
Profile CardPM
  0/+1  
yuriyjr
post Oct 23 2020, 15:11 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 9 313



Цитата(miron111 @ Oct 23 2020, 13:41)
Молоко вдвойне вкусней, если это Милки вей? А что не понятно то? Что система кондиционирования и без того даст более чистый воздух, чем ваша отработанная воздушная смесь в маске?
*

А где эта "отработанная воздушная смесь" прячется в маске? У меня медицинская простая, без ёмкости для сбора отработанных газов.
Точно так же, можно и наоборот сказать, там скапливается свежий воздух, который вдохнул перед этим, но не весь в нос попал. В маске застрял.
Profile CardPM
  0/0  
Konstantin5
post Oct 23 2020, 15:19 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 546



Исследование CDC: подавляющее большинство пациентов с COVID носили маски

--------------------
Никогда не спорю с дураками!
70% населения зомбированы СМИ, у них отсутствует критическое мышление, они не способны думать и видеть правду.
Свободы слова и выбора у людей нет(да же на этом форуме)-это всего лишь иллюзия! Люди верят тому, что им говорят!
Profile CardPM
  -1/0  
Sergey67
post Oct 23 2020, 15:43 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 6 089
Из: Алатыря



Цитата(Grek @ Oct 23 2020, 13:58)
В Красном-Белом было по 2.88 за маску пачкой по 50штук. Может уже подняли цену.
*

Недели так три назад упаковка 50 шт. стоила 97 р., сейчас 200 р.
Profile CardPM
  0/0  
Sergey67
post Oct 23 2020, 15:44 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 6 089
Из: Алатыря



Цитата(efim @ Oct 23 2020, 14:56)
Иногда да, бывает зайдешь в маске в магазин, купишь что надо, за руль, забыв про маску  biggrin.gif . Через какие-то время маску снимаю. Ну и, бывает, до дома почти дохожу в маске после покупок в магазине.
*

По аналогии с бахилами yes.gif
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Oct 23 2020, 16:35 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 26 481



Цитата(yuriyjr @ Oct 23 2020, 15:11)
А где эта "отработанная воздушная смесь" прячется в маске? У меня медицинская простая, без ёмкости для сбора отработанных газов.
Точно так же, можно и наоборот сказать, там скапливается свежий воздух, который вдохнул перед этим, но не весь в нос попал. В маске застрял.
*

Вот практически уверен, что такие как вы ромашками пускают. biggrin.gif Только не говорите, что вы не поняли о чем речь. Как бы вы не дышали, но выделения по любому будут у вас, которые угадайте где оседают, когда вы в маске. Но если вы поставили цель, дое. ..ся именно до словосочетания отработанная воздушная смесь, то базару нет. yes.gif Или вы упустили, что речь идёт о езде в маске одному в машине? Так внимательно прочитайте тогда написанное.

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/+1  
yuriyjr
post Oct 23 2020, 16:48 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 9 313



Цитата(miron111 @ Oct 23 2020, 16:35)
Вот практически уверен, что такие как вы ромашками пускают.  biggrin.gif Только не говорите, что вы не поняли о чем речь. Как бы вы не дышали, но выделения по любому будут у вас, которые угадайте где оседают, когда вы в маске. Но если вы поставили цель, дое. ..ся именно до словосочетания отработанная воздушная смесь, то базару нет.  yes.gif Или вы упустили, что речь идёт о езде в маске одному в машине? Так внимательно прочитайте тогда написанное.
*

Вот юлить не надо, вы пишите, что в маске дышат "отработкой" или "отработанной воздушной смесью", "осели выделения" ну и хорошо что осели, вы не про них пишите, тем более осели, значит не вдыхаются. А чем воздух по своему газовому составу отличается в маске и без? Вот я и спросил.
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Oct 23 2020, 16:59 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 26 481



Цитата(yuriyjr @ Oct 23 2020, 16:48)
Вот юлить не надо, вы пишите, что в маске дышат "отработкой" или "отработанной воздушной смесью", "осели выделения" ну и хорошо что осели, вы не про них пишите, тем более осели, значит не вдыхаются. А чем воздух по своему газовому составу отличается в маске и без? Вот я и спросил.
*

О придуманному вами газовому составу воздуха ничего сказать не могу. А на счёт хорошо ли то, что вы потом дышите осевшим на внутренней части маски это вы серьезно сейчас? Только не юлите, а то за мной вы с чего то это заметили. facepalm_ani.gif

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/0  
yuriyjr
post Oct 23 2020, 17:09 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 9 313



Цитата(miron111 @ Oct 23 2020, 16:59)
О придуманному вами газовому составу воздуха ничего сказать не могу. А на счёт хорошо ли то, что вы потом дышите осевшим на внутренней части маски это вы серьезно сейчас? Только не юлите, а то за мной вы с чего то это заметили.  facepalm_ani.gif
*

Вы же написали, что "осело", как можно дышать тем, что осело, оно уже не летает, можно только слизнуть, а не вдохнуть? Я так понимаю, вы значения слов, которые пишите, не понимаете.
Profile CardPM
  -1/0  
yuriyjr
post Oct 23 2020, 17:13 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 9 313



Цитата(miron111 @ Oct 23 2020, 13:41)
, чем ваша отработанная воздушная смесь в маске?
*

Где тут про "осевшие"?
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения