6 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Мэрия предлагает выбрать внешний вид Красной площади на Новый год

dimanvik
post Oct 22 2020, 14:10 
Отправлено #16


Лысый борзый мужик, в очках и вроде с усами.

Сообщений: 4 259
Из: тут где то



Цитата(chep @ Oct 22 2020, 10:40)
пер
*

Чо?

--------------------
Лысый борзый мужик, в очках и вроде с усами

[img]http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif[/img]
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Oct 22 2020, 14:21 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(dimanvik @ Oct 22 2020, 14:10)
Чо?
*

Мужик без усов и не в очках.

Мнение пенсионера о елочке. Осторожно, пенсия 10000 рублей.
Бийск - Ёлочка мне... нравится?!
Profile CardPM
  0/+4  
nataanna
post Oct 22 2020, 14:24 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 25



Цитата(chep @ Oct 22 2020, 10:40)
Задолбали они уже своими фонтанами без воды!
А еще и модное слово внедрили - пергола. Поставьте их у себя в кабинете за свой счет!
Неужели фантазии больше нет?
*

Для непосвященного человека - пергола - не модное слово, а хорошо забытое старое. Оно было внедрено еще в 1978 году, а может и ранее, и использовалось в благоустройстве территорий.
Критика наше ВСЁ, не так ли? Я правильно понимаю, что у Вас с фантазией все отлично? Может тогда Вы сможете предложить что-то новое и креативное проектировщикам-неумёхам, чтобы это было эстетично, укладывалось в бюджет и было вандалоустойчивым? Ждем с нетерпением!
Profile CardPM
  -4/+4  
chep
post Oct 22 2020, 14:39 
Отправлено #19


Завсегдатай

Сообщений: 481



Цитата(nataanna @ Oct 22 2020, 14:24)
Для непосвященного человека - пергола - не модное слово, а хорошо забытое старое. Оно было внедрено еще в 1978 году, а может и ранее, и использовалось в благоустройстве территорий.
Критика наше ВСЁ, не так ли? Я правильно понимаю, что у Вас с фантазией все отлично? Может тогда Вы сможете предложить что-то новое и креативное проектировщикам-неумёхам, чтобы это было эстетично, укладывалось в бюджет и было вандалоустойчивым? Ждем с нетерпением!
*

Во первых это слово в России использовалось кране редко, во вторых, мой Вам совет - ознакомиться с истинным значением этого слова, а уж потом защищать не поймешь что.
Ну а с фантазией у меня все прекрасно, и где надо она используется - поверьте.
У меня такое подозрение, что это вы там что то проектируете на заливе, да?
Profile CardPM
  0/+1  
dimanvik
post Oct 22 2020, 16:19 
Отправлено #20


Лысый борзый мужик, в очках и вроде с усами.

Сообщений: 4 259
Из: тут где то



Цитата(efim @ Oct 22 2020, 14:21)
Мужик без усов и не в очках.

Мнение пенсионера о елочке. Осторожно, пенсия 10000 рублей.
Бийск - Ёлочка мне... нравится?!

*

Да, так и есть, он без очков и усов. Но РУССКИЙ НАТУРАЛЬНЫЙ МУЖИК.

--------------------
Лысый борзый мужик, в очках и вроде с усами

[img]http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif[/img]
Profile CardPM
  0/0  
Zenteam21
post Oct 22 2020, 19:28 
Отправлено #21


Эксперт

Сообщений: 764



Цитата(nataanna @ Oct 22 2020, 14:24)
Для непосвященного человека - пергола - не модное слово, а хорошо забытое старое. Оно было внедрено еще в 1978 году, а может и ранее, и использовалось в благоустройстве территорий.
Критика наше ВСЁ, не так ли? Я правильно понимаю, что у Вас с фантазией все отлично? Может тогда Вы сможете предложить что-то новое и креативное проектировщикам-неумёхам, чтобы это было эстетично, укладывалось в бюджет и было вандалоустойчивым? Ждем с нетерпением!
*

Я я не понимаю смысла в ПЕРГОЛЕ от дождя она не спасает, тень не дает полностью. Какой то новомодный ДЫРЯВЫЙ навес получается. Просто есть в нем смысл когда он сплошной навес и тень дает и от осадков защищает и освещние проще крепить на нем(хотя это не проблема). Это ваша пергола отлично смотрится в субтропических широтах крыма и геленджика. А у нас она не спасает от осадков. Особено идиотски под ней размещать столики со скамьями всегда мокрые. Я не против них просто они должны быть со сплошным покрытием защищающим от дождя хотя бы сверху
Profile CardPM
  0/+2  
ExPeRt60
post Oct 23 2020, 11:44 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 4 874



Цитата(Zenteam21 @ Oct 22 2020, 19:28)
Я я не понимаю смысла в ПЕРГОЛЕ от дождя она не спасает, тень не дает полностью. Какой то новомодный ДЫРЯВЫЙ навес получается. Просто есть в нем смысл когда он сплошной навес и тень дает и от осадков защищает и освещние проще крепить на нем(хотя это не проблема). Это ваша пергола отлично смотрится в субтропических широтах крыма и геленджика. А у нас она не спасает от осадков. Особено идиотски под ней размещать столики со скамьями всегда мокрые. Я не против них просто они должны быть со сплошным покрытием защищающим от дождя хотя бы сверху
*

Можно сделать сверху перголы навес из монолитного поликарбоната от дождя, как это сделали с беседками на набережной, пергола нынче очень модна в современном благоустройстве, можно сказать это современный тренд, с которым глупо спорить, в Татарстане в любом благоустройстве их ставят, да и в многих городах, далеко не южных. Пергола, это в нашем климате скорее всего просто качели, нежели защита от солнца.
Монолитный поликарбонат думаю не стоит объяснять? Не путать с дешевым сотовым поликарбонатом из которого теплицы делают.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - EJaxvcaXkAUvnqi.jpg
 - Размер: 267,8кб, Скачано: 21 Присоединённое изображение:
 - zWbq5PnGFxv46P0gA_BM5QPtCg7E2zu2.jpg
 - Размер: 397,44кб, Скачано: 22 Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Greblin
post Oct 23 2020, 12:25 
Отправлено #23


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Подскажите, как развидеть все это великолепие на фото №2. Нужна специализированная помощь.


--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  -1/+1  
kra_crown
post Oct 24 2020, 02:24 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 3 982



Цитата(Leon M. @ Oct 22 2020, 10:56)
Заборы по всему периметру, обязательно!
*

По последней моде)
А так, - правильная идея, хоть что-то дают народу выбрать из нескольких вариантов.

Сообщение отредактировал kra_crown - Oct 25 2020, 01:19

--------------------
https://wiki2.org/ - пожалуй, лучше, чем Википедия..
Всё тайное когда-нибудь станет явным..
Profile CardPM
  0/0  
AutoNews
post Nov 12 2020, 09:43 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 2 512
Из: Чебоксары



Чебоксарцы решили, как будет выглядеть Красная площадь на Новый год

Итоги голосования подвели на портале «Открытый город». В нем приняли участие 2 769 человек.
Фотоuser upload
user upload

Большинство горожан предпочли увидеть на Красной площади новогоднюю елку – за нее проголосовали 2 358 человек. Следом идут традиционные ледовый каток и снежный городок, которым отдали 1 905 и 1 803 голоса соответственно.

Также чебоксарцы хотят, чтобы под Новый год на Красной площади появились зимний фонтан и резиденция Деда Мороза, а на Арбате – сказочное небо.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -6/+3  
Leon M.
post Nov 12 2020, 09:48 
Отправлено #26


Завсегдатай

Сообщений: 575



Цитата(AutoNews @ Nov 12 2020, 09:43)
Большинство горожан
*

и всё это вы увидите в онлайн режиме biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+21  
Fliks
post Nov 12 2020, 10:00 
Отправлено #27


Завсегдатай

Сообщений: 400



Цитата(AutoNews @ Nov 12 2020, 09:43)



*

Думаю в нынешних условиях деньги надо лучше пускать на здравоохранение, или в нынешних условиях погасить кредиты которые город очень любит брать
Profile CardPM
  0/+19  
Davva83
post Nov 12 2020, 10:22 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 1 306



в москве всё закрыли.все запретили до 15 января....нас это тоже ждет.....для кого такие деньги тратить.... blink.gif
Profile CardPM
  0/+4  
Vas
post Nov 12 2020, 10:24 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 1 583



Думаю, что никаких украшений не понадобится. Власть не откажется от возможности заземлить народ по домам на праздничный карантин. Читаю, что предлагают еще +2 недели к праздникам. Итого месяц карантина. Всем будет плевать и на елки и на катки, так что и тратить деньги смысла нет
Profile CardPM
  0/+2  
nasya
post Nov 12 2020, 10:34 
Отправлено #30


Пользователь

Сообщений: 89
Из: Чебоксары



2907 человек проголосовали, напротив новогодней елки стоит цифра 2358, далее 16 % - это как?
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения