16 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Глава Чувашии поручил не повышать цены на хлеб

demon27
post Oct 19 2020, 16:13 
Отправлено #17


Завсегдатай

Сообщений: 473



Цитата(Penguinator @ Oct 19 2020, 16:00)
чтобы не допустить большого повышения цен будет снижаться масса за одно изделие походу. маркетологами уже отработано давно
*


Что верно то верно, и так некоторые батоны стали очень маленькие,Короче одним словом ПИ....СЫ
Profile CardPM
  0/+3  
Lutc
post Oct 19 2020, 16:14 
Отправлено #18


Продвинутый

Сообщений: 170



В США готовятся отправить людей на Марс,в Европе внедряют электромобили и альтернативную энергию,а у нас как хлеб доступным оставить для народа...
Profile CardPM
  -2/+23  
хой
post Oct 19 2020, 16:15 
Отправлено #19


Apple Service

Сообщений: 11 228



вообще пофиг на цены на хлеб, мы его не потребляем на какие то значительные суммы в месяц, чтобы обращать внимание на его стоимость
зато меня лично волнует то что цены на продукты из за обвала сраного рубля опять поползли вверх, цены на горючку тоже, цены на потребтовары тоже очень сильно растут... и коронавирус здесь непричем, просто руководству бензоколонки пора валить!

за 10 лет рубль обесценился в 3 раза!
Profile CardPM
  -4/+18  
Тэкеши
post Oct 19 2020, 16:15 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 2 296



Цитата(Новости @ Oct 19 2020, 15:33)
мы должны поддержать отрасль, чтобы не допустить повышения цен на хлеб.
*

Всё лето повышали, теперь, когда резко в глаза уже бросаться начало- закукарекали! Чё, "Петровскому" на второй ряд забора с колючкой не хватает?! Дотации ему?! И так сверх- прибыли получают, себестоимость хлеба- копейки. И благодаря пропаганде народ травят всякой гадостью типа полбы, жмыха, отрубей, а нормальное зерно идёт на экспорт! fool.gif

--------------------
Визирь.
Profile CardPM
  0/+18  
KAMAZ21
post Oct 19 2020, 16:30 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 7 508



Решайте уже что-нибудь с хлебом.

Цитата
Неплохой сбор зерновых был и в 1916 году. Но хлеб в булочные Петрограда и Москвы действительно в феврале 1917 года стал поступать с перебоями. Возникли гигантские очереди. А от них до революции – один шаг.
Ссылка

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  -1/+3  
vovanzay
post Oct 19 2020, 16:31 
Отправлено #22


Эксперт

Сообщений: 756



Сперва приватизацию всех хлебозаводов нужно обратно произвести , которое ВОРЬЁ себе в частные руки забрало , а потом уже и поручать можно , а пока это просто пустые слова .
Profile CardPM
  -2/+6  
KAMAZ21
post Oct 19 2020, 16:35 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 7 508



Цитата(Lutc @ Oct 19 2020, 16:14)
В США готовятся отправить людей на Марс,в Европе внедряют электромобили и альтернативную энергию,а у нас как хлеб доступным оставить для народа...
*

Давайте сначала на Земле научимся жить, а потом уже за Марс возьмемся.
Что дадут нам эти электромобили в России? и смысл в альтернативной? Её доля мизерна.

Сообщение отредактировал KAMAZ21 - Oct 19 2020, 16:36

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  -4/+1  
_MACTEP_
post Oct 19 2020, 16:45 
Отправлено #24


Продвинутый

Сообщений: 129



Что за государство...
Цены на нефть падают, цена бензина растет.
Цена на газ на мировом рынке падает, в России для потребителя растет.
Объемы урожая зерна растут (со слов пропагандистов, причем с их же слов Россия первая по экспорту зерна (не говорят, что большая часть этих фирм ну никак не российские)), т.е. объем рынка растет по всем законам экономики цена на сырье как и на производные должна падать, но в России наоборот - растет на все.

Население пока еще не до конца отупело, чтобы всем принимать это за чистую монету.

Ну а, Николаев, а что только поручение ценам не расти, издай уж сразу указ: "народу жить счастливо!" Сразу же все заживут счастливо.
Profile CardPM
  0/+17  
tonymontana
post Oct 19 2020, 16:50 
Отправлено #25


Эксперт

Сообщений: 691



сначала все цены подняли на хлеб , теперь говорят не допустить роста
Profile CardPM
  0/0  
zem1
post Oct 19 2020, 17:20 
Отправлено #26


Пользователь

Сообщений: 87



2 года назад хлеб Петровский покупал по 16-18 рублей, власти всюду хвалились, вот мол, один из самый доступных цен на хлеб ао рф. Потом цена стала 24р., потом 34. Теперь 40-42 в магазине. Ну что-же, просто перестал покупать хлеб, 1-2 раза в месяц беру буханку. Нужно покупать хлебопечку видимо... баловать себя хлебом...
Profile CardPM
  -1/+1  
Peter_Pan
post Oct 19 2020, 17:35 
Отправлено #27


Постоялец

Сообщений: 207



А почему цены на зерно повышаются, он не подумал? Может естественные монополии надо заставить заморозить цены на э/энергию, газ, бензин, отменить Платон, не повышать налоги и прочее, и прочее.
Profile CardPM
  0/+5  
KAMAZ21
post Oct 19 2020, 17:43 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 7 508



Цитата(Peter_Pan @ Oct 19 2020, 17:35)
А почему цены на зерно повышаются, он не подумал? Может естественные монополии надо заставить заморозить цены на э/энергию, газ, бензин, отменить Платон, не повышать налоги и прочее, и прочее.
*

Да вроде и НДС подняли с пенсионным возрастом, а всё равно повышают всё)

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/+4  
veb51
post Oct 19 2020, 17:47 
Отправлено #29


Завсегдатай

Сообщений: 594



Цитата(elik @ Oct 19 2020, 15:48)
Какие субсидии, итак почти полтинник стоит 400 грамм хлеба. Это 250 грамм муки за 12 рублей в розницу. Сверхприбыли просто.
*

Где ж ты такие цены видел, родной? Я бы тоже сходил купил.
Profile CardPM
  -1/+2  
Мельник
post Oct 19 2020, 17:49 
Отправлено #30


Завсегдатай

Сообщений: 450



Цены на хлеб... Давно люди только хлеб едят?
Profile CardPM
  0/+1  
Серго странный
post Oct 19 2020, 17:55 
Отправлено #31


Постоялец

Сообщений: 241



А я тоже давным давно слышал от одного обществено-политичского деятеля, что не будем повышать пенсионный возраст. Думаю хлеб однозначно после этих слов ещё больше подорожает.
Profile CardPM
  0/+7  

16 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения