3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

В Нижегородской области юноша застрелил из ружья троих человек , еще троих ранил

Pavel_Hudjaeff74
post Oct 13 2020, 08:56 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 2 612
Из: мученный нарзаном



Цитата(ИТ-Новости @ Oct 13 2020, 05:28)
Два года назад он вел разговоры о теракте и расстреле, но в школе эту историю замяли
*

Ага, а давайте теперь откроем соседнюю тему и почитаем как наши же форумчане гневно обличают сотрудников Росгвардии и судей, которые осуждают подобных людей. Что только не понапишут от своего большого ума...

--------------------
К людям надо относится мягше, а на проблему смотреть ширше.
Profile CardPM
  -3/+6  
корвет
post Oct 13 2020, 08:56 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 21 139



Цитата(KamArt @ Oct 13 2020, 07:54)
Уже самоликвидировался
*

В смысле? Застрелился? Типо труп нашли или что? Если так...то что-то хоть сообразил.
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Oct 13 2020, 09:09 
Отправлено #18


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 216



Реальность победила виртуал...
Увы, он не первый и к сожалению не последний...
Многие люди путают виртуальность со вседозволенностью, а реальность потом оказывается сложнее и страшнее, вот и "меняют мир" как могут...

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -8/0  
Neoprex
post Oct 13 2020, 09:20 
Отправлено #19


Антидепрессант

Сообщений: 2 209
Из: переподвыподвертом



видимо, как осознал, что наворотил - вот и застрелился.
А до этого что его сподвигло ствол на людей навести? Кукушка из "скворечника" вылетела?

--------------------
Если не удается изменить мир, может стоит начать с себя? Малый заработок на опросах. Тыц Тыц
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Oct 13 2020, 09:21 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 21 139



Цитата(Sergei_Yagudin @ Oct 13 2020, 08:17)
Лицензионка так не думает, либо просто состояние человека невозможно отследить
*

Дык тебя что задело, что "в жену дело святое"? Дык это обычная БЫТОВУХА...застал жену с любовником...мочи обоих...там стресс, аффект и прочая. Смысл в том, что в бытовухе этой гибнут мильярды...в т.ч. и от ударов жены кухонным "кинжалом"...но ЭТО хоть как-то можно объяснить...ну эмоциями (ниск не оправдываю)...но ТУТ саэрш непонятно, ни мотива, нихрена...обычно (приходилось изучать психологию)...стресс спадает...после первого убийства...а этот попёр...на ни в чём не винных...автобус там...
ну с соседом я ещё пойму (но не оправдываю)...видимо тот докучал "моралью строгой"...но остальное ХЗ...какая-то ДИКАЯ ЗЛОСТЬ, НЕВЕРОЯТНАЯ...вот про христа уж здесь не втыкай...невозможно отследить, и т.д.
Вот артик воткнул про компьютерные....мож действительно, на этой почве крышняк съехал?
Хотя...на охоту ходил и реально умел с оружием обращаться, не с компьютерной мышью...вощем повторюсь, чот мутно всё. Для себя пока не могу объяснить unknw.gif
Profile CardPM
  -10/+2  
Signor
post Oct 13 2020, 09:59 
Отправлено #21


Холостяк

Сообщений: 3 177
Из: России



Как он прошёл психологов перед тем как получить оружие?!.. или от одного психолога зависело решение?! Считаю, что нужно проходить не одного специалиста, а нескольких!.. Или будем продолжать считать убитых дальше!..
Profile CardPM
  -1/+6  
SILENT THE BOY
post Oct 13 2020, 10:05 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 435
Из: Чебоксары



Борский район - топ по солям, разного рода синтетике и прочему говну. Уж в Поволжье точно. Возможно, данный юноша являлся адептом этих веществ и под очередным приходом натворил этих печальных делов.

--------------------
SLICE ME NICE
Profile CardPM
  -1/+2  
tementiy82
post Oct 13 2020, 10:11 
Отправлено #23


Завсегдатай

Сообщений: 552



Цитата(Signor @ Oct 13 2020, 09:59)
Как он прошёл психологов перед тем как получить оружие?!.. или от одного психолога зависело решение?! Считаю, что нужно проходить не одного специалиста, а нескольких!.. Или будем продолжать считать убитых дальше!..
*

Многих насчитали? Единичный случай не говорит о том, что теперь максимально усложнять надо получение различных справок. При должном подходе один специалист прекрасно может разобраться в психическом состоянии
Profile CardPM
  -2/+4  
Signor
post Oct 13 2020, 10:24 
Отправлено #24


Холостяк

Сообщений: 3 177
Из: России



Цитата(tementiy82 @ Oct 13 2020, 10:11)
Многих насчитали? Единичный случай не говорит о том, что теперь максимально усложнять надо получение различных справок. При должном подходе один специалист прекрасно может разобраться в психическом состоянии
*

В таком случае нельзя исключать возможности коррупции. Эта новость не удивительна, она уже очередная. Нынешнее ТВ формирует у молодых людей отношение к жизни, к людям, самих себя в социуме. Мало кто занимается психологической обстановкой в стране; в стране, где человек - это ресурс, а не творец!
Profile CardPM
  0/+1  
Shmel
post Oct 13 2020, 10:26 
Отправлено #25


Эксперт

Сообщений: 764
Из: Чебоксары



Цитата(SILENT THE BOY @ Oct 13 2020, 10:05)
Борский район - топ по солям, разного рода синтетике и прочему говну. Уж в Поволжье точно. Возможно, данный юноша являлся адептом этих веществ и под очередным приходом натворил этих печальных делов.
*

Вскрытие покажет. Я думаю просто психически неуравновешенный подросток.
Profile CardPM
  0/0  
F.I.F.A.
post Oct 13 2020, 10:57 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 2 802



Цитата(Signor @ Oct 13 2020, 09:59)
Как он прошёл психологов перед тем как получить оружие?!.. или от одного психолога зависело решение?! Считаю, что нужно проходить не одного специалиста, а нескольких!.. Или будем продолжать считать убитых дальше!..
*


Отец либо полицейский либо чиновник, им все можно.


--------------------
"Итак, как организовать власть? Нет сомнения, что организовать можно то, что имеешь, - нельзя организовывать власть, которой владеют другие." И.В. Сталин
Profile CardPM
  -1/+1  
ignal
post Oct 13 2020, 11:09 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 1 394
Из: реку сокровенное



Щас как начнут в оружейном законодательстве "закручивать гайки" пользуясь этим случаем, хотя и так всё задушено что дальше некуда.

Сейчас перед получением лицензии на покупку оружия в полицию предоставляется несколько медсправок, в т.ч. от психиатра и нарколога, нужно сдать анализы на наркотики.

Но есть такой момент, что любой здоровый адекватный человек под резким воздействием жизненных обстоятельств может запросто стать алкоголиком-наркоманом, у которого "поехала крыша". unknw.gif unknw.gif unknw.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Teramont
post Oct 13 2020, 12:00 
Отправлено #28


Постоялец

Сообщений: 277



Цитата(Shmel @ Oct 13 2020, 10:26)
Я думаю просто психически неуравновешенный подросток.
*

Да и возраст у щегла бунатрский.

Сообщение отредактировал Teramont - Oct 13 2020, 12:01
Profile CardPM
  0/+2  
грешник
post Oct 13 2020, 12:01 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 1 161
Из: чебоксары



Вот за чем по людям стрелять? можно же было сразу застрелиться.

--------------------
чем больше я узнаю людей-тем больше мне нравятся собаки.
Profile CardPM
  0/+3  
корвет
post Oct 13 2020, 12:18 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 21 139



Цитата(SILENT THE BOY @ Oct 13 2020, 10:05)
Борский район - топ по солям, разного рода синтетике и прочему говну. Уж в Поволжье точно. Возможно, данный юноша являлся адептом этих веществ и под очередным приходом натворил этих печальных делов.
*

Тож такая мысля...ну не может быть у парня настолько исковеркана психика в 18 лет...
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения