2 Страницы < 1 2  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=2944909 Создать тему

Женщина тупеет и сходит с ума после беременности , Что делать?

женщина, считаю, мужчина должен свалить от греха подальше и платить алименты (1): YANKA
Что нужно делать, если женщина сильно отупела и изменилась после беременности
 
женщина, считаю, мужчина должен свалить от греха подальше и платить алименты [ 1 ] ** [5.00%]
женщина, считаю, мужчина должен свалить от греха подальше, если женщина успела нанести ему тяжкие оскорбления, нужно попробовать не платить алименты [ 0 ] ** [0.00%]
женщина, считаю, мужчина должен оставаться рядом с женщиной, пока она не делает серьёзных покушений на его здоровье [ 2 ] ** [10.00%]
женщина, считаю, мужчина должен оставаться рядом с женщиной до конца. [ 2 ] ** [10.00%]
женщина, другое, опишу [ 0 ] ** [0.00%]
мужчина, считаю, мужчина должен свалить от греха подальше и платить алименты [ 1 ] ** [5.00%]
мужчина, считаю, мужчина должен свалить от греха подальше, если женщина успела нанести ему тяжкие оскорбления, нужно попробовать не платить алименты [ 4 ] ** [20.00%]
мужчина, считаю, мужчина должен оставаться рядом с женщиной, пока она не делает серьёзных покушений на его здоровье [ 6 ] ** [30.00%]
мужчина, считаю, мужчина должен оставаться рядом с женщиной до конца. [ 3 ] ** [15.00%]
мужчина, другое, опишу [ 1 ] ** [5.00%]
Всего голосов: 20
Гости не могут голосовать 
slov
post Nov 15 2020, 11:03 
Отправлено #16


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(Альгиз @ Nov 14 2020, 22:44)
Хотела создать тему, как удержать женщину 45+ и поняла, что это бесполезная затея в современной российской действительности, не удержать, если уже решила уйти.
*

что есть такие, кто будет удерживать? biggrin.gif
всегда знал, что у мужчины в жизни в отношениях есть две проблемы
первая как затащить женщину в постель
вторая как ее выгнать pardon.gif --------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  -1/+6  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=2944909&qpid=19206151Наверх
avanes
post Nov 15 2020, 11:22 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 2 992



??????(Альгиз @ Nov 15 2020, 10:27)
Сейчас, и те, и другие начали обходится любовниками и любовницами, в лучшем случае сожителями, без официальной регистрации и обязательств. Родить без мужа в порядке вещей, народом уже не осуждается. Женщины матери-одиночки позднего СССР, уже сами стали бабушками, а их тогда было достаточно много.
Если раньше женщинам было не просто, то сейчас рынок услуг, удовлетворяет их все хотелки (от сексуальных до эстетических), даже красавца мужчину для похода в "приличное заведение" можно нанять.
*

Все правильно написали.
Но есть одна проблемка, ребенок воспитанный без отца (особенно мальчик), как правило становится той самой амебой, которых потом женщины и унижают. Особенно если к воспитанию подключаются бабушки, то вырастет потерянный для общества человек.

Сообщение отредактировал avanes - Nov 15 2020, 11:24
Profile CardPM
  -2/+6  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=2944909&qpid=19206160Наверх
Альгиз
post Nov 15 2020, 16:43 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 17 661



Цитата(slov @ Nov 15 2020, 11:03)
что есть такие, кто будет удерживать? biggrin.gif
*

Вы не представляете, есть такие экземпляры, от которых все бегут. Два, три месяца и женщины собирают вещи. Своё решение одна объяснила так: у него всё есть, есть жилье, есть работа, есть калым, есть машина, ему не чего больше не нужно от жизни, вечный день сурка, работа-магазин-телевизор. Её такая жизнь не устраивает. Она хочет, что бы он стремился к большему, хотел улучшить жилье, машину, пошёл учится, занял высокую должность, хотел заработать все деньги мира и т.д., а его всё устраивает. Ей не хочется верить, что если ей хочется от жизни большего, то это большее только в её руках, от него помощи не будет. Взгляды на жизнь и темперамент у них оказались абсолютно разные. Женщина с огоньком не выдержала такой жизни. Сейчас с ним познакомилась ещё одна женщина, но пока не известно, на сколько её хватит, до пенсии ему ещё очень далеко.
Profile CardPM
  -1/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=2944909&qpid=19206461Наверх
slov
post Nov 15 2020, 17:05 
Отправлено #19


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(Альгиз @ Nov 15 2020, 16:43)
Вы не представляете, есть такие экземпляры, от которых все бегут. Два, три месяца и женщины собирают вещи.
*

ну я понимаю там в 20-25 лет пора экспериментов "2 км куев"
речь то про 45, когда женщине уже внуков надо ждать и она типа сваливает от ненавистного мужа
Цитата(Альгиз @ Nov 15 2020, 16:43)
Её такая жизнь не устраивает.
*

мальдивы, вила на лазурном берегу yes.gif
вы о чем?
--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=2944909&qpid=19206480Наверх
Reggen
post Nov 15 2020, 22:49 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(avanes @ Nov 15 2020, 11:22)
Все правильно написали.
Но есть одна проблемка, ребенок воспитанный без отца (особенно мальчик), как правило становится той самой амебой, которых потом женщины и унижают. Особенно если к воспитанию подключаются бабушки, то вырастет потерянный для общества человек.
*

Вы немного обосрали послевоенное поколение.
Вы не боитесь, что Вас за такое назовут фашистом и предателем?
Ведь в стране много людей до сих пор упорото культом Победы в ВОВ.
Пользователь Боб, например, или vnik - всех не упомнить.
После ВОВ в семьях, где потерян отец, сын раньше начинал окунаться во взрослую жизнь, умел принимать решения без оглядки на отца (который мои и выпивать, и чудить, и при жизни не был образцом, но погибнув на войне, стал).
----------
А по теме есть что сказать?
Если женщина, с которой вы ходили на фесты, гоняли чаи и предавались забавам, после или во время беременности начнёт кидаться на Вас с утюгом???
Для многих мужчин это становится неожиданностью.
Если она просто отупеет, то это не так опасно... --------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  0/+2  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=2944909&qpid=19206802Наверх
Reggen
post Nov 15 2020, 22:54 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(avanes @ Nov 15 2020, 11:22)
Все правильно написали.
Но есть одна проблемка, ребенок воспитанный без отца (особенно мальчик), как правило становится той самой амебой, которых потом женщины и унижают. Особенно если к воспитанию подключаются бабушки, то вырастет потерянный для общества человек.
*

Вы можете дополнить это утверждение цифрами?
Разве отец это панацея?
А разве ребёнок, воспитанный в семье с отцом, не может быть амёбой? Даже в семье сурового пролетария, что поколачивал жену, может вырасти балерун, косплеер, хипстер, вейпер или другой персонаж.
А в семье профессора, обчитавшись пабликов о битье женщин, может вырасти свирепый глава семейства, завернувший жену в платочек или паранжу (некоторые женщины на это согласные) --------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  -1/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=2944909&qpid=19206805Наверх

2 Страницы < 1 2
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=2944909Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: