Ответить Создать тему

"Билайн" принял участие в праздниках "Акатуй" , в районах Чувашской Республики

Boomba
post Jun 19 2008, 15:52 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 46 831
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Акатуй с «Билайн»

Конец мая – начало июня традиционно — окончание посевных работ на селе. В Чувашии эта пора радостно и широко отмечается Акатуями, праздниками земледелия. В этом году в пяти районах Чувашии — Канашском, Чебоксарском, Цивильском, Ядринском и Батыревском — в организации Акатуев местным властям помогла компании «Билайн».

Благодаря «Билайн» жители районов отметили окончание посевных работ по-настоящему на высоком уровне. На районных сценах выступили такие прославленные коллективы, как фольклорные ансамбли «Сеспель», «Сувар» и «Сявал», солисты Театра оперы и балета Константин Евремов и Василий Николаев, солистка Филармонии Ольга Прокопьева, звезда чувашской эстрады Августа Уляндина и другие артисты. Все они — настоящие профессионалы своего дела. Многих зрители просто не отпускали их со сцены.
На празднике песен и плясок многим удалось совместить полезное с приятным, потому что на праздничных площадках работали консультационные пункты сотового оператора "Билайн". Специалисты совершенно бесплатно консультировали всех желающих, давая полезные советы по подключению дополнительных услуг. Несколько сотен абонентов в дни празнования Акатуя подключили услугу "Любимый номер" на тарифный план "Местный".

Кстати, в консультационных пунктах можно было подключиться к сотовому оператору «Билайн». Прямо во время праздничного концерта на сцене были разыграны призы от «Билайн» — брелки, чехлы для телефонов, часы… А среди подключившихся был разыгран мобильный телефон, обладателем которого стал житель Батыревского района Петр Антонов. Все участники Акатуя — и взрослые, и дети — остались довольны не только подарками и призами, но и доступной качественной мобильной связью.

© Билайн

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение



--------------------
Profile CardPM
  0/0  
mentovochka_07
post Nov 29 2010, 22:36 
Отправлено #2


Unregistered





круто
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения