4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Сказ о там как сходил в поликинику №2 , Энтузиастов 21

Владыка вселенной
post Oct 9 2020, 20:12 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 060



Миша_А, Мишалч, ты просто звони в скорую, вызывай на дом, скажи что плохо очень. Тогда они точно приедут! пусть и не сразу, но приедут по вызову. А так в больницах аврал, там нефиг делать. В платной при температуре тоже могут отказать.
Profile CardPM
  0/+3  
Alexk75
post Oct 9 2020, 20:26 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 427



Цитата(Миша_А @ Oct 9 2020, 19:07)
Мне непонятно. Я радею за человеческое и нормальное отношение к посетителям медучереждения. Этого я не получил. Что значит "с себя начинать" я не понял. Я ни кому там не нагрубил и был предельно вежлив. Вы что хотите сказать то объясните пожалуйста без отмазок типа "сами понимаете".
*

Нет отмазок. Ваше отношение четко изложено в форуме ПиО.

--------------------
Profile CardPM
  -2/0  
Миша_А
post Oct 9 2020, 20:28 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 11 774
Из: мира сего



Цитата(Ведро_котят @ Oct 9 2020, 20:12)
Миша_А, Мишалч, ты просто звони в скорую, вызывай на дом, скажи что плохо очень. Тогда они точно приедут! пусть и не сразу, но приедут по вызову. А так в больницах аврал, там нефиг делать. В платной при температуре тоже могут отказать.
*

Тоже посоветовали. Совесть не позволяет. Может кому то реально кранты, а тут симулянт с какой то пустяшной под 39 и всего с пятью днями лёжки.
Впрочем хрен со мной. Разберусь. Зачем написал то? Просто реально очень давно не был в больнице (ттт) и просто удивил уровень. По телевизору смотришь - вроде все благополучно, а в реале как раз таки очень даже наоборот. Не, ну я бы понял если бы такая медицинская вакханалия творилась где нибудь в пригороде мухосранска, но тут вроде аж столица Чувашии. И еще вопрос - у меня мед. страховой полис какая то голубенькая бумажка, а люди с пластиковыми картами на регистратуре. Моя бумажка вообще работает сейчас? Вот спросить не догадался настолько удивлен был "сервисом". На весь мир ведь хвастаемся бесплатной медициной. Она наверное где то есть, но что я увидел это не медицина.

Сообщение отредактировал Миша_А - Oct 9 2020, 20:42

--------------------
лох из парадигмы
Profile CardPM
  0/+4  
Миша_А
post Oct 9 2020, 20:31 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 11 774
Из: мира сего



Цитата(Alexk75 @ Oct 9 2020, 20:26)
Нет отмазок. Ваше отношение четко изложено в форуме ПиО.
*

Вы компромат на меня собираете или просто любите в чужой попе палцем поковырять? Сочуствую, любезный. Я создал КОНКРЕТНУЮ тему в КОНКРЕТНОМ разделе форума.

Сообщение отредактировал Миша_А - Oct 9 2020, 20:31

--------------------
лох из парадигмы
Profile CardPM
  0/+3  
Медэлект
post Oct 9 2020, 20:41 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 3 886



Цитата(Миша_А @ Oct 9 2020, 20:28)
страховой полис какая то голубенькая бумажка, а люди с пластиковыми картами на регистратуре. Моя бумажка вообще работает сейчас?
*

Работает, не переживайте. Полисы есть 2-х видов.
Цитата(Миша_А @ Oct 9 2020, 20:28)
На весь мир ведь хвастаемся бесплатной медициной
*

Так, согласно изменениям в Конституции, нет больше упоминаний о бесплатной медицине. Есть доступная. И доступна она каждому по его кошельку.
Цитата(Миша_А @ Oct 9 2020, 20:28)
что я увидел это не медицина.
*

Дальше будет хужЕЕ angry.gif
Profile CardPM
  0/+4  
Gennadiy2
post Oct 9 2020, 20:44 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 5 968



Цитата(Миша_А @ Oct 9 2020, 20:28)
39,9
*

Миша,в этом случае укол тройняшку делайте.Помогает сбить температуру.На себе проверял.
https://vrachmedik.ru/3788-zharoponizhayucshie-ukoly.html
Не болейте.

Сообщение отредактировал Gennadiy2 - Oct 9 2020, 20:50
Profile CardPM
  0/+1  
Alexk75
post Oct 9 2020, 20:47  [ показать ]
Отправлено #22
Profile CardPM
  -13/0  
dmita
post Oct 9 2020, 21:14 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 15 910
Из: Чебоксары



В эту же поликлинику ходила в этом году, в июне, за подписью врача для медосмотра, и уже в октябре, с температурой. И тогда, и недавно была одна и та же картина - работает 1 или 2 кабинета, народу по 20 человек набирается. Участковых пораскидали на ковид-отделение. Принимают и по записи, и по очереди. В одном месте и кашляющие с температурой, и здоровые... Очереди везде огромные. Это все только в этом году - в порядке вещей. Раньше не было такого.

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
Владыка вселенной
post Oct 9 2020, 21:49 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 1 060



Цитата(Миша_А @ Oct 9 2020, 20:28)
Тоже посоветовали. Совесть не позволяет. Может кому то реально кранты, а тут симулянт с какой то пустяшной под 39 и всего с пятью днями лёжки.
Впрочем хрен со мной. Разберусь. Зачем написал то? Просто реально очень давно не был в больнице (ттт) и просто удивил уровень. По телевизору смотришь - вроде все благополучно, а в реале как раз таки очень даже наоборот. Не, ну я бы понял если бы такая медицинская вакханалия творилась где нибудь в пригороде мухосранска, но тут вроде аж столица Чувашии. И еще вопрос - у меня мед. страховой полис какая то голубенькая бумажка, а люди с пластиковыми картами на регистратуре. Моя бумажка вообще работает сейчас? Вот спросить не догадался настолько удивлен был "сервисом". На весь мир ведь хвастаемся бесплатной медициной. Она наверное где то есть, но что я увидел это не медицина.
*

вызывай на дом и все! Температура несколько дней, плохое самочувствие, налоги платишь, пусть работают!
Profile CardPM
  -1/+4  
Q.J.
post Oct 9 2020, 22:33 
Отправлено #25


Кью. Джей.

Сообщений: 3 662



Цитата(Миша_А @ Oct 9 2020, 20:28)
Тоже посоветовали. Совесть не позволяет. Может кому то реально кранты, а тут симулянт с какой то пустяшной под 39 и всего с пятью днями лёжки.
*

Да чего ты переживаешь? Похоронят в закрытом гробу и делов-то. И семья у тебя небольшая, как раз под ковидные похороны.

--------------------
Чебоксары - НЕсчастье на Волге.
Profile CardPM
  -1/+4  
Альгиз
post Oct 9 2020, 23:15 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 17 695



Цитата(Миша_А @ Oct 9 2020, 20:28)
Тоже посоветовали. Совесть не позволяет. Может кому то реально кранты, а тут симулянт с какой то пустяшной под 39 и всего с пятью днями лёжки.
*

Значит плохо болит. Во время тяжёлых времён, скромные и терпеливые, погибают первыми.

На днях сообщили, что у знакомых знакомая (не наш регион) умерла, 40+, добрейшей души человек, пневмония, не смогли в больнице спасти, особо на здоровье не жаловалась, работа была физическая, не бумажки перекладывала.
Profile CardPM
  -2/0  
Миша_А
post Oct 10 2020, 12:25 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 11 774
Из: мира сего



Цитата(Альгиз @ Oct 9 2020, 23:15)
Значит плохо болит. Во время тяжёлых времён, скромные и терпеливые, погибают первыми.

На днях сообщили, что у знакомых знакомая (не наш регион) умерла, 40+, добрейшей души человек, пневмония, не смогли в больнице спасти, особо на здоровье не жаловалась, работа была физическая, не бумажки перекладывала.
*

"Шустрый да быстрый - выйдешь в министры
С честью, отвагой - станешь бродягой."
/М. Боярский. "Дон Сезар де Базан."/

--------------------
лох из парадигмы
Profile CardPM
  -1/+2  
basta_vokin
post Oct 10 2020, 12:49 
Отправлено #28


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



Миша_А, Сметаныч, здоровья тебе и всего такова.


--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/+3  
Миша_А
post Oct 10 2020, 13:02 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 11 774
Из: мира сего



Цитата(basta_vokin @ Oct 10 2020, 12:49)
Миша_А, Сметаныч, здоровья тебе и всего такова.
*

Спасибо. И тебе не кашлять.
(и тут нашли)

--------------------
лох из парадигмы
Profile CardPM
  0/0  
Snegurochka_m
post Oct 10 2020, 13:05 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 5 108



Цитата(Миша_А @ Oct 9 2020, 20:28)
Тоже посоветовали. Совесть не позволяет. Может кому то реально кранты, а тут симулянт с какой то пустяшной под 39 и всего с пятью днями лёжки.
Впрочем хрен со мной. Разберусь. Зачем написал то? Просто реально очень давно не был в больнице (ттт) и просто удивил уровень. По телевизору смотришь - вроде все благополучно, а в реале как раз таки очень даже наоборот. Не, ну я бы понял если бы такая медицинская вакханалия творилась где нибудь в пригороде мухосранска, но тут вроде аж столица Чувашии.
*

Добро пожаловать в реальность! biggrin.gif
Если хотите побороться за справедливость, фиксируйте все и звоните в страховую, которая в полисе указана. Они реагируют.
Только смысл, если врачей не хватает, оставшиеся увольняются пачками...
А вообще не ходите сейчас по поликлиникам. Если у вас не ковид, подхватите ковид к своей ОРВИшке. Вызывайте врача на дом.
Profile CardPM
  0/+2  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения