Ответить Создать тему

детская больница г. Новочебоксарск , больные дети содержатся в антисанитарных помещениях в детской больнице

snunit73
post Sep 28 2020, 19:03 
Отправлено #1


Новичок

Сообщений: 4



21.09.2020 моя дочь с внучкой, с подозрением на пневмонию, была госпитализирована в детский медицинский центр г. Новочебоксарска, где по настоящее время она и находится. Изначально я была поражена, просто шокирована фотографиями палаты, в которой находятся девочки - это просто неописуемо!!!!!!!!! Позор нашему здравоохранению! Полное нарушение санитарно-эпидемических норм! Как ребёнок может поправиться, лёжа в палате с облупленными стенами - это же детская больница! Температура в помещении +29. Мебель вся разваливается, окна, двери, да на всё это просто больно, обидно и страшно смотреть!
Но оказалось что это еще пол беды.
Отношение медперсонала отвратительное! В телефонном разговоре с дочерью мне стало известно, что лечения они должное не получают, анализы были взяты только в день приезда в больницу. Лечащий врач к ним в палату практически не заходит. Объясняется это все тем, что больница переполнена, на одного врача 50 пациентов. С утра у ребенка резко поднялась температура, реакция на антибиотики, началась сыпь по всему телу, дежурный врач подошел только в 18 ч 40 мин!!!!!!!!!!!! В итоге ребенка даже не осмотрели, сказали следить за температурой. Антигистаминные так и не дали. У ребенка осложнение, а врачей просто не дозовешься. При этом состояние с каждым часом становится все хуже.
28.09.2020 у ребенка обнаружили вирусную инфекцию, объяснили что развилась на фоне антибиотиков и пневмонии. Весь ребенок покрыт сыпью, реакция началась на 4 день нахождения в больнице (24.09.20202!), до сих пор не дали никаких рецептов, сказали мазь самим купить, мы не против но какую? До сих пор нет рецепта! Уже вечер! Скачет температура!
21 век!!! Научно- технический прогресс!!! А больные дети содержатся в антисанитарных помещениях в детской инфекционной больнице, которая, мягко говоря, выглядит как в военное время после бомбежки!!! Старая краска на стенах лупится, отлетает, кроватки сломаны, ручки у дверей болтаются на 1 шурупе, окна старые, облезлые, в ужасном состоянии, тумбочка без полки внутри, а под раковиной проржавевшие трубы с отсыревшей штукатуркой!!!... И это все в инфекционном отделении Новочебоксарской больницы!!! Питание не съедобное, яблоки запекают с червяками, даже не вынимая сердцевину!!! И это для детей??? Врачи на обход не приходят, лечение вовремя не назначают!!! Непонятно: эти так называемые врачи детей не лечат, а умышленно калечат!!! Разве такое отношение к больным детям должно быть? А как же клятва Гиппократа??? Ребенок поступил с хорошими анализами, а через 4 дня поднялась температура, появилась аллергия на лекарства, тело покрылось ужасной сыпью, все идёт по нарастающей, а реакции со стороны врачей никакой!!! Ведь появившаяся аллергия - серьезное заболевание, а помощи годовалому ребенку никакой до сих пор не оказано!!! Чего ждать от таких врачей??? Неужели в нашей стране такое возможно на сегодняшний день??? Просим незамедлительно принять меры и призвать к ответу, а, возможно, и лишить квалификации таких врачей!!!
Сейчас попытаюсь приложить фотографии помещения в котором «лечатся» ДЕТИ! Повторяюсь это инфекционная больница!
Profile CardPM
  0/0  
snunit73
post Sep 28 2020, 21:29 
Отправлено #2


Новичок

Сообщений: 4



Profile CardPM
  0/0  
Tutsi
post Sep 29 2020, 09:25 
Отправлено #3


Кто? Я?

Сообщений: 11 748
Из: НЧК



snunit73, у кого вы тут просите? В Минздрав звоните - хоть какая-то вероятность того, что обратят внимание на вашу внучку.
Profile CardPM
  0/+3  
snunit73
post Sep 29 2020, 17:20 
Отправлено #4


Новичок

Сообщений: 4



Вроде вопрос решается, как сообщили вопрос находится на контроле руководства НМЦ. Спасибо большое всем за репосты. Конечно же не важно на самом деле кто виноват, главное чтоб малышка вышла из стен больницы здоровой!!!
Profile CardPM
  0/0  
snunit73
post Oct 1 2020, 17:02 
Отправлено #5


Новичок

Сообщений: 4



Цитата(Tutsi @ Sep 29 2020, 09:25)
snunit73, у кого вы тут просите? В Минздрав звоните - хоть какая-то вероятность того, что обратят внимание на вашу внучку.
*

да, к сожалению, Вы правы...только после обращения и обратили https://www.instagram.com

просто обидно, что всего этого можно было избежать
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения