36 Страницы « < 32 33 34 35 36 >  
Ответить Создать тему

Проблемы с зачатием , Диагностика бесплодия

Решка88
post Sep 8 2015, 15:03 
Отправлено #496


Активный

Сообщений: 1 360



Девочки остался фраксипарин дозировка 0,3, 3,5 упаковкисроки до 16-го года, клостилбегит 5 таблеток до 17-го года, клексан 0,4 один шприц до 17-го года. Все отдам почти даром. Связь в пм

--------------------
http://vk.com/club98691392 Стильная детская одежда в НАЛИЧИИ и на заказ
Profile CardPM
  0/0  
master[rus]
post Feb 8 2016, 20:55 
Отправлено #497


Продвинутый

Сообщений: 127



Цитата(kasya @ Feb 2 2015, 22:45)
Ответила в рм
*


И мне ответьте, пожалуйста.
Можно ли в ППЦ попасть к врачу на прием, или нужно направление от своего врача? И как встать в очередь на бесплатное эко?
Profile CardPM
  0/0  
nastena153
post Feb 9 2016, 11:59 
Отправлено #498


Активный

Сообщений: 1 693



Цитата(tanya gur @ Feb 16 2015, 23:12)
Можно спросить тех, кто делал эко? Обычно через сколько после постановки в очередь на эко его делают? И когда обычно бывает выделение средств на него? Просто планирую в отпуск уехать летом с середины июля, осень боюсь что совпадет время и я пролечу, а врач обещала с июня в очередь поставить. Вся в раздумьях...
*
Мне сделали через 1,5 года, как встала туда на учет и прошла все обследования. Мне кажется, ажиотаж с ЭКО начинается летом, с июля примерно. Это даже заметно по количеству народа в коридорах. На днях встретила там знакомую, она и сейчас уже в протоколе (начала делать уколы в живот). Мой врач планирует меня включить в программу в мае... Т.е. такое ощущение, что там, в принципе, круглогодичное финансирование. Просто может летом оно более крупное. По опыту могу сказать, что программа с начала до конца (длинный протокол) занимает примерно 5-6 недель. Врач вам скажет в июне когда начало, а там и сориентируетесь.

--------------------
Тишина моя подруга.
Profile CardPM
  0/+1  
СКАЙМАМА
post Feb 10 2016, 13:39 
Отправлено #499


Начинающий

Сообщений: 21



ПРИВЕТ ДЕВЧАТ)давай те дружить и поддерживать друг друга)))и давать советы )-кому что помогло)я вот сейчас после двух лет скитаний по больницам я наконец встала на учет в ппц.сейчас в феврале на гистероскопию иду.позади лапароскопия у Щепелева-только уж год прошел после нее почти.трубы проходимы.два раза хгч рос до 30 а потом падал и 0 и дни начинались.эндометрий не очень растет вот сейчас на гистеру может там что найдут.план : три стимуляции овуляции,три инсеминации и!!если ничего мне не поможет !то ! эко в декабре.(ну это план такой мне врач Галкина написала(она мне кстати ооочень понравилась)))сразу под делу-не отвлекаясь на всякие эрозии и тд.
сейчас еще у эндокринолога сдала анализы повышен в 2 раза 17ОН прогестерон.-пишут что из за него(если он повышен )срывается иногда беременность-сейчас метипред пью,бромокриптин(для поддержания нормика пролактина и утрожестан.
девочки всем нам удачи))))))))))дай Бог скорее стать мамочками)))))))
ки кто уже прошел гистеру поделитесь-как больно?))я тоже в семье буду делать))все готово кроме мазка))))ехх он немного всегда повышен из за эрозии(будь она неладна)))
Profile CardPM
  0/+2  
Timata
post Feb 10 2016, 14:01 
Отправлено #500


Завсегдатай

Сообщений: 568
Из: Новочебоксарск



Цитата(СКАЙМАМА @ Feb 10 2016, 13:39)
ПРИВЕТ ДЕВЧАТ)давай те дружить и поддерживать друг друга

гистеру не больно, под общим наркозом же делают, наркоз быстро проходит, потом немного может потянуть низ живота, можно принимать обезболивающие
Profile CardPM
  0/0  
Ilana
post Feb 10 2016, 14:11 
Отправлено #501


Активный

Сообщений: 2 456



Цитата(СКАЙМАМА @ Feb 10 2016, 13:39)
ПРИВЕТ ДЕВЧАТ)давай те дружить и поддерживать друг друга)))и давать советы )-кому что помогло)я вот сейчас после двух лет скитаний по больницам я наконец встала на учет в ппц.сейчас в феврале на гистероскопию иду.позади лапароскопия у Щепелева-только уж год прошел после нее почти.трубы проходимы.два раза хгч рос до 30 а потом падал и 0 и дни начинались.эндометрий не очень растет вот сейчас на гистеру может там что найдут.план  :  три стимуляции овуляции,три инсеминации и!!если ничего мне не поможет !то ! эко в декабре.(ну это план такой мне врач Галкина написала(она мне кстати ооочень понравилась)))сразу под делу-не отвлекаясь на всякие эрозии и тд.
сейчас еще у эндокринолога сдала анализы повышен в 2 раза 17ОН прогестерон.-пишут что из за него(если он повышен )срывается иногда беременность-сейчас метипред пью,бромокриптин(для поддержания нормика пролактина и утрожестан.
девочки всем нам удачи))))))))))дай Бог скорее стать мамочками)))))))
ки кто уже прошел гистеру поделитесь-как больно?))я тоже в семье буду делать))все готово кроме мазка))))ехх он немного всегда повышен из за эрозии(будь она неладна)))
*

Скаймама, как самочувствие от бромкриптина? Мне тоже собираются его выписать, повышенный пролактин- остаточное явление после болей в спине.


--------------------
чувствую, что надо поменять уже колесо сансары в шивамонтаже
Profile CardPM
  0/0  
mator4ik
post Feb 10 2016, 14:37 
Отправлено #502


Постоялец

Сообщений: 211



Цитата(СКАЙМАМА @ Feb 10 2016, 13:39)
ПРИВЕТ ДЕВЧАТ)давай те дружить и поддерживать друг друга)))и давать советы )-кому что помогло)
*

Гистеру не бойтесь!Много раз делали,главное перед наркозом всегда о хорошем думать,чтоб кошмарики не привиделись!Самая болезненная процедура для меня ГСГ.Я все что можно прошла (в том числе Эко)у Васеневой стояла на учёте. Сейчас на 33 неделе. Всем желаю заветных лялек!)Чихаю заразным призаразным беременным чихом!!!
Profile CardPM
  0/+2  
СКАЙМАМА
post Feb 10 2016, 15:07 
Отправлено #503


Начинающий

Сообщений: 21



Цитата(Ilana @ Feb 10 2016, 14:11)
Скаймама, как самочувствие от бромкриптина? Мне тоже собираются его выписать, повышенный пролактин- остаточное явление после болей в спине.
*

acute.gif я тут еще не совсем разобралась как отвечать biggrin.gif :
вообще я пью половинку строго перед сном-ну то есть уже легла и полтаблекти выпиваю и сразу спать(и тогда побочки никакой.)но если пить утром или днем это просто кошмарки)))
но ничего не вытерпешь ))лишь бы овуляция была biggrin.gif потому что у меня лично с высоким пролактином ее не было
Profile CardPM
  0/0  
СКАЙМАМА
post Feb 10 2016, 15:19 
Отправлено #504


Начинающий

Сообщений: 21



Цитата(mator4ik @ Feb 10 2016, 14:37)
Гистеру не бойтесь!Много раз делали,главное перед наркозом всегда о хорошем думать,чтоб кошмарики не привиделись!Самая болезненная процедура для меня ГСГ.Я все что можно прошла (в том числе Эко)у Васеневой стояла на учёте. Сейчас на 33 неделе. Всем желаю заветных лялек!)Чихаю заразным призаразным беременным чихом!!!
*

ух ты!!аж много раз!!!вот вы молодчина столько всего выдержали ради лялечки))))))спасибо большое))))))ловим ваш заразный чих чих)))
у меня подруга тоже у нее стояла))с третьей ии получилось чудо)))))
вам здорового малыша и легких родов))
Profile CardPM
  0/0  
mator4ik
post Feb 10 2016, 15:22 
Отправлено #505


Постоялец

Сообщений: 211



СКАЙМАМА, спасибо большое!)
Profile CardPM
  0/0  
nastena153
post Feb 10 2016, 15:41 
Отправлено #506


Активный

Сообщений: 1 693



Бромокриптин это устарелый препарат. У него побочек много, и еще в моей случае оказался неэффективным. Достинекс сразу же начал снижать мне пролактин. Пропила его 3 месяца, постепенно снижая дозу. Результат закрепился, после отмены пролактин остался в норме.

--------------------
Тишина моя подруга.
Profile CardPM
  0/+1  
СКАЙМАМА
post Feb 10 2016, 15:46 
Отправлено #507


Начинающий

Сообщений: 21



Цитата(nastena153 @ Feb 10 2016, 15:41)
Бромокриптин это устарелый препарат. У него побочек много, и еще в моей случае оказался неэффективным. Достинекс сразу же начал снижать мне пролактин. Пропила его 3 месяца, постепенно снижая дозу. Результат закрепился, после отмены пролактин остался в норме.
*

я тоже сначала достинексом снизила отлично.но у меня от поднимается снова и мне назначили для постоянной поддержки бромокрипитин по половинке.
а так да достинекс отличный препарат!!!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
СКАЙМАМА
post Feb 12 2016, 08:47 
Отправлено #508


Начинающий

Сообщений: 21



доброе утро Красоточки)!!!может кто что посоветует-что сделать мне перед сдачей мазка на флору-у меня все время чутка повышены лейкоциты.у меня 12.а для гистеры максимум 8-10!!!!у меня эрозия (ну не маленькая блин зараза.(((в прошлом цикле всё было готово.но с таким мазком в 12 лейкоцитов меня не взяли блин.
Profile CardPM
  0/0  
Evgen09.04
post Feb 12 2016, 16:33 
Отправлено #509


Продвинутый

Сообщений: 128
Из: Чебоксары ЮЗР



Цитата(СКАЙМАМА @ Feb 12 2016, 08:47)
доброе утро Красоточки)!!!может кто что посоветует-что сделать мне перед сдачей мазка на флору-у меня все время чутка повышены лейкоциты.у меня 12.а для гистеры максимум 8-10!!!!у меня эрозия (ну не маленькая блин зараза.(((в прошлом цикле всё было готово.но с таким мазком в 12 лейкоцитов меня не взяли блин.
*

Клиндамицин 100 мг №3 свечи
Profile CardPM
  0/0  
ttatty
post Feb 17 2016, 18:47 
Отправлено #510


Активный

Сообщений: 1 945



Цитата(Ilana @ Feb 10 2016, 14:11)
Скаймама, как самочувствие от бромкриптина? Мне тоже собираются его выписать, повышенный пролактин- остаточное явление после болей в спине.
*

Не поняла, Пролактин может превышаться от болей в спине? И какого плана боли? Грыжи тоже влияют?
Profile CardPM
  0/0  

36 Страницы « < 32 33 34 35 36 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: