36 Страницы « < 28 29 30 31 32 > »   
Ответить Создать тему

Проблемы с зачатием , Диагностика бесплодия

YANKA
post Mar 29 2012, 13:16 
Отправлено #436


Активный

Сообщений: 1 777



Цитата(ole4ka21 @ Mar 29 2012, 14:14)
утрожестан (на сколько мне известно) +ко всему еще и контарцептив,не? huh.gif
*

Не. Это препарат для поддержания нужного уровня прогестерона во вторую фазу цикла. Но если пить его весь цикл, то овуляции просто не будет... Подействует как контрацептив. Но ненадежный.
Profile CardPM
  0/0  
Elena87
post Apr 3 2012, 19:12 
Отправлено #437


Пользователь

Сообщений: 40



Здравствуйте!!!Скажите, в Семье принимают по направлению или нет?
Profile CardPM
  0/0  
nota-84
post Apr 4 2012, 08:34 
Отправлено #438


Активный

Сообщений: 1 652



Цитата(Elena87 @ Apr 3 2012, 20:12)
Здравствуйте!!!Скажите, в Семье принимают по направлению или нет?
*



В перинатальном центре, там где стоишь на официальном учете, принимают только по номерному направлению, на ярославской хозрасчетное отделение того же ппц, там принимают всех желающих, но все платно.

По моему опыту, лучше не тратить зря деньги и сразу встать на официальный учет, и приходить хотя-бы к врачу бесплатно, потому-что анализы нужно будет сдавать постоянно, у них короткий срок действия и на руки их не выдают, очень легко превратиться в дойную корову для врача. Номерное направление нужно получить в ЖК по месту жительства, пройдя несколько обследований, все они бесплатны, но занимают время исходя из длины Вашего цикла. У меня ушло несколько месяцев, но я никуда не спешила, думаю вполне можно за месяц неспешно собрать все бумажки. В эти учреждения спешить все равно бесполезно, лечение и обследования там тянутся годами.

--------------------
Весь 2015 расписан. 2016 - расписан. 2017- расписан.
Дизайн спасет этот мир! Сразу после рок-н-ролла.
Profile CardPM
  0/0  
Оззи
post Apr 4 2012, 13:57 
Отправлено #439


Постоялец

Сообщений: 361



Цитата(ole4ka21 @ Mar 29 2012, 12:32)
у кого-нить получилось забеременеть на дюфастоне? unsure.gif
*

Никому не пропагандирую, но у меня получилось, причем с 1 цикла. До этого 10 месяцев пытались и ничего. Пару раз показывались бледные полоски, тянуло живот, а потом приходили М. Скорей всего у меня была проблема со вторым циклом. Бросила пить где-то на 5 неделе бер., хотя говорят что нельзя прерывать прием до 15-16 недель. Сейчас нам 11 недель, тьфу-тьфу, все нормально.
Всем вам девочки желаю поскорей удачно запузачиться, какие бы способы вы не перепробывали.
АААППЧЧЧХХХИИИИИИ на вас, чтобы поскорей заразились smile.gif

Сообщение отредактировал Оззи - Apr 4 2012, 14:01
Profile CardPM
  0/+1  
Араш
post Apr 4 2012, 16:10 
Отправлено #440


Активный

Сообщений: 3 748



КТО НИБУДЬ пробывал ходить к бабкам или целительницам по поводу проблем с зачатием?мы после трёх лет неудач ходили к бабке в Новом на ул.Комсомольской,делала массаж живота один раз,после неё сразу была Б.,но увы пришлось прервать по показаниям..
Profile CardPM
  0/0  
ole4ka21
post Apr 4 2012, 19:06 
Отправлено #441


Эксперт

Сообщений: 672



Цитата(Оззи @ Apr 4 2012, 14:57)

АААППЧЧЧХХХИИИИИИ на вас, чтобы поскорей заразились smile.gif
*


ловлю,ловлю ваш чих tongue.gif smile.gif
надеюсь заразилась tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
YANKA
post Apr 5 2012, 07:03 
Отправлено #442


Активный

Сообщений: 1 777



Цитата(nota-84 @ Apr 4 2012, 09:34)
В перинатальном центре, там где стоишь на официальном учете, принимают только по номерному направлению, на ярославской хозрасчетное отделение того же ппц, там принимают всех желающих, но все платно.

По моему опыту, лучше не тратить зря деньги и сразу встать на официальный учет, и приходить хотя-бы к врачу бесплатно, потому-что анализы нужно будет сдавать постоянно, у них короткий срок действия и на руки их не выдают, очень легко превратиться в дойную корову для врача. Номерное направление нужно получить в ЖК по месту жительства, пройдя несколько обследований, все они бесплатны, но занимают время исходя из длины Вашего цикла. У меня ушло несколько месяцев, но я никуда не спешила, думаю вполне можно за месяц неспешно собрать все бумажки. В эти учреждения спешить все равно бесполезно, лечение и обследования там тянутся годами.
*

А по моему опыту лучше идти в Семью. Там все лучше. Даже аппараты УЗИ. Анализы все равно в ППЦ практически все платно. В ППЦ имеет смысл идти, если хотите ЭКО по квоте. ИМХО, конечно. Я в свое время в Семье почти все обследование сделала за три месяца, и никто нас не "доил".
Profile CardPM
  0/0  
1301
post Apr 5 2012, 11:18 
Отправлено #443


Мечты сбываются

Сообщений: 1 283



Цитата(YANKA @ Apr 5 2012, 08:03)
А по моему опыту лучше идти в Семью. Там все лучше. Даже аппараты УЗИ. Анализы все равно в ППЦ практически все платно. В ППЦ имеет смысл идти, если хотите ЭКО по квоте. ИМХО, конечно. Я в свое время в Семье почти все обследование сделала за три месяца, и никто нас не "доил".
*



Согласна. В ППЦ пока очередь свою дождешься... Тем более в этом вопросе тянуть, по-моему, нельзя. В Семье все намного быстрее и надеюсь эффективно
Profile CardPM
  0/+1  
nota-84
post Apr 5 2012, 12:14 
Отправлено #444


Активный

Сообщений: 1 652



Цитата(1301 @ Apr 5 2012, 12:18)
Согласна. В ППЦ пока очередь свою дождешься... Тем более в этом вопросе тянуть, по-моему, нельзя. В Семье все намного быстрее и надеюсь эффективно
*


Нет там никакой очереди, стою учете, все очень спокойно, народу всегда не много, к врачу можно в любой момент зайти, у меня на работе 2 девушки в семье наблюдаются, много лет никакого эффекта, куча денег и даже анализы свои не разу не видели, но у них других вариантов нет, в ппц можно только если брак официально зарегистрирован.

В семье хорошо если проблем на самом деле не много, и время имеет значение, если серьезные проблемы то быстро никак не получится, и лучше встать на официальный учет и официально rolleyes.gif портить статистику

--------------------
Весь 2015 расписан. 2016 - расписан. 2017- расписан.
Дизайн спасет этот мир! Сразу после рок-н-ролла.
Profile CardPM
  0/0  
наталия нн
post Apr 5 2012, 12:20 
Отправлено #445


Постоялец

Сообщений: 339



Цитата(Араш @ Apr 4 2012, 17:10)
КТО НИБУДЬ пробывал ходить к бабкам или целительницам по поводу проблем с зачатием?мы после трёх лет неудач ходили к бабке в Новом на ул.Комсомольской,делала массаж живота один раз,после неё сразу была Б.,но увы пришлось прервать по показаниям..
*

тоже ходила к этой бабке, правда прошло 10 лет уже и после нее родила. делала она мне массаж и сказала пить полевую гвоздику, в итоге забеременела . Сейчас она не принимает очень старенькая.
Profile CardPM
  0/0  
Aleksandra
post May 24 2012, 10:47 
Отправлено #446


Продвинутый

Сообщений: 169



Набирается группа для проведения семинара для желающих забеременеть. Лекции будут вести врач гинеколог( профессор) и иммунолог-аллерголог с более чем двадцатилетним опытом.Кол-во мест ограничено. Семинар на БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ для молодых пар, мужчин тоже.Первая встреча будет ориентировочно 29 мая в 19 часов в центре города. Вход свободный по предварительной записи.Ждем всех желающих. Все вопросы в ПМ.
Александра 89278428978
P.S.Мы очень хотим сделать вас счастливыми родителями!
Вы сможете сделать комплексную диагностику организма и получить рекомендации докторов.
Profile CardPM
  0/0  
natusik0120
post May 24 2012, 14:03 
Отправлено #447


Пользователь

Сообщений: 38



Цитата(nota-84 @ Apr 5 2012, 13:14)
в ппц можно только если брак официально зарегистрирован.

*


Я делала ЭКО два раза в ппц, официальный брак при этом не нужен
Profile CardPM
  0/0  
nota-84
post May 24 2012, 18:27 
Отправлено #448


Активный

Сообщений: 1 652



Цитата(natusik0120 @ May 24 2012, 15:03)
Я делала ЭКО два раза в ппц, официальный брак при этом не нужен
*


по квоте за счет бюджета эко делают супружеским парам http://www.resp-perinat.med.cap.ru/id_302/Branches.aspx

--------------------
Весь 2015 расписан. 2016 - расписан. 2017- расписан.
Дизайн спасет этот мир! Сразу после рок-н-ролла.
Profile CardPM
  0/0  
Evgen09.04
post May 24 2012, 21:40 
Отправлено #449


Продвинутый

Сообщений: 128
Из: Чебоксары ЮЗР



Цитата(nota-84 @ May 24 2012, 19:27)
по квоте за счет бюджета эко делают супружеским парам http://www.resp-perinat.med.cap.ru/id_302/Branches.aspx
*


В прошлом году при мне делали ЭКО по квоте женщине, у которой вообще не было мужа и женщинам, не состоящим с мужем в браке.

Сообщение отредактировал Evgen09.04 - May 24 2012, 21:40
Profile CardPM
  0/0  
Темный эльфик
post Jun 7 2012, 08:57 
Отправлено #450


Постоялец

Сообщений: 391
Из: Золотого Леса



Добрый день! Проблема в общем то не моя,но у моей близкой подруги.В августе прошлого года у нее был выкидыш.Беременеть резрешили через полгода.Честно выдержав данное время она пошла контрольно проверится перед зачатием и началось...До этого у нее не было проблем особых со здоровьем...То сначала выписали дюфастон,пропив его пришла опять,нашли на узи кисту.Беременеть запретили,назначили препараты и ждать что рассосется,ежели нет то оперировать. Через две недели на узи никакой кисты не было,и даже следов от нее (это уже в другой клинике) .Она нашла другого врача уже из ппц,т.к до этого ходила по частным клиникам. Там она сдавала кучу всевозможных дорогущих анализов,наверное от всего на свете) выяснилось что нет антител к краснухе,чтобы подстраховаться сделали прививку и опять два мес. не беременеть.Потом нашли воспаление,пролечили,на контрольном осмотре опять запретили беременеть из за бородавок,прижгли.Сказали прийти на контрольный осмотр через месяц.Подруга уже боится этих осмотров,потому что постоянно что то не так.Аналзы на генетику хорошие,инфекций нет,У мужа тоже все в порядке.А беременеть все не разрешают.Может у них и получилось бы попробуй они, но после выкидыша она боится сделать что то не так.Как думаете стоит им поробовать или ждать одобрения врача? Единственное,что я ей могу посоветовать,это просто перестать думать о беременности и ждать.Но для нее каждый упущенный месяц как упущенный шанс.Уже депрессует.Хотя она еще очень молода,ей 26.
Profile CardPM
  0/0  

36 Страницы « < 28 29 30 31 32 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: