alexey
post Jun 17 2008, 09:37 
Отправлено #106


-

Сообщений: 68 182
Из: Чебоксары



дисконт-центр "Адидас" в Мега Молле - информация в справочнике

На цокольном этаже Мега Молла рядом со спортмастером есть дисконт-центр "Adidas". Покупали ли что-то там? Какие остались впечатления о покупке и обслуживании?

Оставляйте отзывы в этой теме. Сссылка на неё будет размещена в списке магазинов спортивных товаров.
Profile CardPM
  0/0  
9 Страницы « < 6 7 8 9 >  
Ответить Создать тему

Дисконт-центр "Адидас" в Мега Молле , обсуждение

MEGASTAR
post Dec 23 2010, 16:53 
Отправлено #107


Начинающий

Сообщений: 11



Цитата(sake @ Nov 8 2010, 13:04)
вчера приехал из тольятти, блин, чеж не сходил то...
знал бы обязательно зашел бы туда...
*


была я в этом дисконте, от чебоксарского отличается, разве что, размерами. товар тот же.
Profile CardPM
  0/0  
Pavlov91
post Feb 21 2011, 20:20 
Отправлено #108


Новичок

Сообщений: 8



Хорошие там вещи))
вот правда порой нет того,чего ищешь)
Profile CardPM
  0/0  
Атлеточка
post May 15 2011, 15:08 
Отправлено #109


Новичок

Сообщений: 6



однажды купила себе спортивные трикошки..... пришла домой, надела ... и тут они по швам пошли.....жалко было конечно, очень понравились....
а че делать, пошла обратно отдала.... приняли..) и деньги вернули)
Profile CardPM
  0/0  
kateno4ek
post May 15 2011, 15:11 
Отправлено #110


Активный

Сообщений: 6 422



купила в прошлом году там босоножки кожаные, очень нравятся)))) удобные как кроссовки))))
Profile CardPM
  0/0  
4udoRebenokMoloko
post Jun 27 2011, 15:39 
Отправлено #111


Пользователь

Сообщений: 70



Купила вчера вечером обувь (сандалии). Пришла домой, померила, оказались до ужаса неудобными при ходьбе. С самого утра повезла отдавать, т.к. гарантия и вообще в течении 14 дней обязаны либо обменять, либо вернуть деньги.
Пришла, написала заявление, вышла девушка (как я поняла, администратор торгового зала), посмотрела на них, поковырялась где-то там, нашла песок, пыль или что-то в этом духе. Отказалась не только отдавать деньги, но и менять на другую модель!!!!!Сославшись, что обувь ношенная!!
Бред сивой кобылы в общем-то, т.к. куплены они были чуть ли не в 21.00, а отдавать я их пришла к открытию самого Мега Молла (еще час стояла и ждала, когда откроется непосредственно сам отдел Adidas).
Ни за что больше ничего там не куплю



--------------------
Смотрю в небо. Хожу по граблям
Profile CardPM
  0/0  
b_n_w
post Jun 27 2011, 15:55 
Отправлено #112


Постоялец

Сообщений: 396



4udoRebenokMoloko, обратиться следует в Союз "В защиту прав потребителей" или как там он правильно называется..
или написать на этот же форум в эту тему, вас проконсультируют.
от чистого!
вот еще вам контакты, если пригодятся.

Куда обращаться за защитой прав потребителей:

Управление Роспотребнадзора по ЧР отдел защиты прав потребителей пр. Московский, 3д, тел.: 58-17-13, 58-27-00, 58-25-95.

Администрация г. Чебоксары, отдел организации торговли и потребительского рынка сектор по защите прав потребителей – ул. К. Маркса, 36, каб, 102, тел.: 23-50-54.

Республиканское общество защиты прав потребителей – ул. Гайдара, 6 тел.: 50-96-99.

Чувашская лаборатория судебной экспертизы Мин. юстиции РФ – ул. Кадыкова, 7, тел.: 51-05-46, 54-13-73.

Торгово-промышленная палата ЧР (товароведческая экспертиза) – пр. И. Яковлева, 4/2, тел. 55-02-94, 55-37-86.

ИП Анисимова Любовь Петровна – судебный эксперт товаровед, тел. 78-14-70, сот. 89278646919.

Центр независимой экспертизы – ул. Калинина, 102/3, тел. 63-31-96, 37-31-50.
Profile CardPM
  0/+1  
ХастаР
post Jun 27 2011, 22:09 
Отправлено #113


Постоялец

Сообщений: 384
Из: Чебоксары



Цитата(4udoRebenokMoloko @ Jun 27 2011, 16:39)
Купила вчера вечером обувь (сандалии). Пришла домой, померила, оказались до ужаса неудобными при ходьбе. С самого утра повезла отдавать, т.к. гарантия и вообще в течении 14 дней обязаны либо обменять, либо вернуть деньги.
Пришла, написала заявление, вышла девушка (как я поняла, администратор торгового зала), посмотрела на них, поковырялась где-то там, нашла песок, пыль или что-то в этом духе. Отказалась не только отдавать деньги, но и менять на другую модель!!!!!Сославшись, что обувь ношенная!!
Бред сивой кобылы в общем-то, т.к. куплены они были чуть ли не в 21.00, а отдавать я их пришла к открытию самого Мега Молла (еще час стояла и ждала, когда откроется непосредственно сам отдел Adidas).
Ни за что больше ничего там не куплю
*

По сути при сохранности товарного вида изделия, упаковки и не оторванных фирменных бирок должны без вопросов поменять, а пыль можно и в магазине подхватить при примерке, народу не мало там ходит.
Profile CardPM
  0/0  
Алёночка
post Jun 29 2011, 14:00 
Отправлено #114


Новичок

Сообщений: 9



Мы семьёй частенько покупаем в этом магазине одежду и обувь на распродажах! Обувь бывает там можно удачно урвать tongue.gif , да, да только так как в стародавние времена, а то потом остаются только нестандарт! А вот нестандартным то как повезло wink.gif, для них практически всегда халява blink.gif !
Profile CardPM
  0/0  
snchzz
post Dec 15 2011, 18:08 
Отправлено #115


Начинающий

Сообщений: 10



Купила там кучу одежды и обуви. Качество устраивает,а со скидкой когда берешь,вообще радуюсь! Кроссовки прошлым летом брала. Мерить было не очень удобно, т.к. мешалась кругляшка-пищалка. Вообщем дома еще сто раз померила,поняла что большеваты. сразу не смогла поехать поменять,где-то через неделю поехала. Поменяли без лишних разговоров.
Profile CardPM
  -1/0  
plietikosa
post Dec 16 2011, 10:23 
Отправлено #116


Эксперт

Сообщений: 850



Футбольных вещей маловато стало. С вратарскими перчатками беда была всегда, а теперь совсем пропали mad.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
dytel21
post Feb 22 2012, 23:12 
Отправлено #117


Продвинутый

Сообщений: 180



Напрягает, что куртки нельзя мерять в примерочных.
На вопрос "почему" внятного ничего не говорят.
Как будет время напишу на доску позора.
Profile CardPM
  0/0  
medvedi
post May 6 2014, 10:03 
Отправлено #118


Пользователь

Сообщений: 59



это не дисконт-центр! съездили бы вы в дисконт адидас в москву , расположен там, где бывший завод им.Орджоникидзе....Вот это дисконт-центр!!! good.gif НЕ то что здесь.Цены просто замечательные, кроссовки, те , что здесь по 4тыс.руб.якобы это со скидкой, там такие же ЗА 600 РУБ!!!! В Чебоксарах, зная, что почти ничего нет, ставят такие цены да и за что???? это разве качество???? Купили мы 2 недели назад с мужем кроссовки.Через неделю пятка у одного провалилась, что носить их невозможно, больно. Пришли в магаз сдать их и деньги вернуть, а парень сотрудник этого магазина Артем неправомерно и незаконно стал заставлять написать меня заявление на сдачу кроссовок на экспертизу. Я стала объяснять ему, что по закону я не должна этого делать, что должна всего лишь передать им претензионное письмо и заявление на возврат денег за бракованный товар. Беседовали и спорили долго, целый час, хотя он видел, что я пришла с двумя малышами, один из которых грудничок. Он был непробиваем,пытаясь все-таки обязать меня сдать товар на экспертизу. Я тоже была непоколебима, "с боем" оставила претензию и заявление. Тут этот парень стал орать на меня, говоря , что не хочет меня слышать и видеть, что сейчас он нажмет на кнопку и меня охрана магазина выведет на улицу. И о каком качестве товара и обслуживания может идти речь!!!!!!!!!!! Я пришла к ним с проблемой , а это и их проблема все же, а они меня на улицу!!!!! Кроссовки я его заставила взять и сделать на моем заявлении отметку о том, что он их забрал. Забрал он и мой чек. Я про чек просто забыла, выйдя из магазина, т.к. у меня дети уже стали капризничать и плакать от усталости.Время было 20.50. И только вернувшись домой вспомнила о чеке.Живем мы очень близко от мега молла. На машине я быстро доехала до магаз. Магаз был уже закрыт, но охрана меня впустила, я попросила их. Сказала этому продавцу парню о чеке: "Как же Вы так, почему чек не отдали, видели же, я с малышами". А он в ответ мне просто "заржал" (прошу прощения за такое выражение),пошел куда-то в свою подсобки и принес оттуда чек. Ну и что Вы думаете, просто мне его швырнул!!!! В общем мы в шоке, ни ногой туда больше!!!!! отстой!!!Вот все ждем ответа руководства нашего адидаса. Ждем,ждем,ждем. Так что думайте, собираясь в дисконт-центр адидас мега молл и решайте, нужно ли вам это.
Profile CardPM
  -1/+5  
yrv
post May 18 2014, 20:02 
Отправлено #119


Постоялец

Сообщений: 293



Цитата(dytel21 @ Feb 23 2012, 00:12)
Напрягает, что куртки нельзя мерять в примерочных.
На вопрос "почему" внятного ничего не говорят.
Как будет время напишу на доску позора.
*

позвони 88001000950 adidas.ru
Profile CardPM
  0/0  
tony_rest
post Oct 17 2015, 16:17 
Отправлено #120


Начинающий

Сообщений: 12



Был недавно в мадагаскаре. Не нашел этот магазин. Они закрылись? куда переехали?
Profile CardPM
  0/0  
Cерый Добр 1
post May 27 2016, 12:00 
Отправлено #121


Пользователь

Сообщений: 57



Цитата(medvedi @ May 6 2014, 10:03)
это не дисконт-центр! съездили бы вы в дисконт адидас в москву , расположен там, где бывший завод им.Орджоникидзе....Вот это дисконт-центр!!! good.gif НЕ то что здесь.Цены просто замечательные, кроссовки, те , что здесь по 4тыс.руб.якобы это со скидкой, там такие же ЗА 600 РУБ!!!! В Чебоксарахрешайте, нужно ли вам это.
*

Был я там пару раз в моське, такой "дисконт" как и у нас, т.е. одно название. Хотите узнать что такое настоящий дисконт и десмократия, надо в Америку, вот там действительно скидки, хоть и без скидок дешевле (правда до повышения курса я покупал).
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 6 7 8 9 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения