9 Страницы « < 5 6 7 8 9 >  
Ответить Создать тему

Сосиски с ядом

Atlet
post Oct 20 2020, 07:45 
Отправлено #91


Активный

Сообщений: 19 275



Только что в парке Гузовского едва не подвергся нападению ротвейлера без намордника - так что все защитнички собак идите лесом. Чувак который травит собак - ты все правильно делаешь, но лучше не сосиски раскидывай, а курицу с бурой. Эти собачники вконец уже ухи поели.
Profile CardPM
  -18/+11  
Shick
post Oct 20 2020, 08:32 
Отправлено #92


Активный

Сообщений: 1 051



Никогда не боялся собак, да и сейчас одиночных не боюсь, но опасаюсь. Однажды пришлось идти домой ночью по заливу (даже не по глухой подворотне!) и мною заинтересовалась стая бродячих собак. Начали окружать полукольцом и недвусмысленно рычать и приближаться. В общем пришлось тогда очень постараться чтобы не дать сократить расстояние до себя и отбиться от них.
Короче в городе я за:
1) Отлов и усыпление бродячих собак (но против всяких лезвий и отравы в приманках).
2) В общественных местах только намордник. Ходят некоторые хозяева с поводком, еле ноги перебирают и как будто смогут удержать своего здоровенного порося если он рванет куда-то.
PS животных люблю и собак в том числе.

Сообщение отредактировал Shick - Oct 20 2020, 08:33
Profile CardPM
  -2/+7  
miron111
post Oct 20 2020, 08:44 
Отправлено #93


Активный

Сообщений: 26 459



Цитата(Atlet @ Oct 20 2020, 07:45)
Только что в парке Гузовского едва не подвергся нападению ротвейлера без намордника - так что все защитнички собак идите лесом. Чувак который травит собак - ты все правильно делаешь, но лучше не сосиски раскидывай, а курицу с бурой. Эти собачники вконец уже ухи поели.
*

Сколько раз был в роще Гузовского и ни разу попыток нападения не было со стороны собак. Может стоит задуматься что ты делаешь не так? Что тебя только в этой теме несколько раз чуть ли не атаковали.


--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -6/+12  
Atlet
post Oct 20 2020, 10:47 
Отправлено #94


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(miron111 @ Oct 20 2020, 08:44)
Сколько раз был в роще Гузовского и ни разу попыток нападения не было со стороны собак. Может стоит задуматься что ты делаешь не так? Что тебя только в этой теме несколько раз чуть ли не атаковали.
*


Применительно к сегодняшней ситуации: просто шел по дорожке, навстречу идет чувак с ротвейлером на длинном поводке, без намордника, вдруг ротвейлер делает попытку прыгнуть на меня, хозяин еле его удержал на поводке. И ни "извините" ни т.п. - как будто так и должно быть. Был бы пистолет - просто застрелил бы эту псину и плевать на ответственность (ну помурыжили бы нервы в полиции, может быть лишили бы права ношения оружия, ну штраф там заплатил).

И да, естественно, что с собаками там гуляют не круглосуточно, а в основном с раннего утра.

Так что повторюсь - чувак с ядом - ты все правильно делаешь, я б тебе даже денег на карту скинул на курицу с бурой, но боюсь, что разные мошенники личку заспамят выдавая себя за тебя, чтобы деньгами разжиться.

Profile CardPM
  -22/+10  
Автолюбитель
post Oct 20 2020, 11:11 
Отправлено #95


Активный

Сообщений: 2 911
Из: Новочебоксарск



Цитата(Atlet @ Oct 20 2020, 10:47)
Так что повторюсь - чувак с ядом - ты все правильно делаешь, я б тебе даже денег на карту скинул на курицу с бурой, но боюсь, что разные мошенники личку заспамят выдавая себя за тебя, чтобы деньгами разжиться.
*

Вот такие как раз и хуже всех. Которые сами ныкаются по углам за никами в тырнетах, за ниточки психов дергая, на убийства провоцируя. А сами типа чистенькие беленькие при галстучке в офисах сидят. Тьфу.

Хозяину в лицо высказать? Полицию вызвать? Данные записать? Фото сделать? Нет, тут у них кишка тонка, надо исподтишка действовать.
Profile CardPM
  -4/+19  
Автолюбитель
post Oct 20 2020, 12:03 
Отправлено #96


Активный

Сообщений: 2 911
Из: Новочебоксарск



Видеосюжет
Республика 16.10.2020 на русском языке. Вечерний выпуск


Как собственно и обычно: сотрудники полиции работать совершенно не хотят.

Сообщение отредактировал Автолюбитель - Oct 20 2020, 12:07
Profile CardPM
  -1/+7  
miron111
post Oct 20 2020, 16:15 
Отправлено #97


Активный

Сообщений: 26 459



Цитата(Atlet @ Oct 20 2020, 10:47)
Применительно к сегодняшней ситуации: просто шел по дорожке, навстречу идет чувак с ротвейлером на длинном поводке, без намордника, вдруг ротвейлер делает попытку прыгнуть на меня, хозяин еле его удержал на поводке. И ни "извините" ни т.п. - как будто так и должно быть.  Был бы пистолет - просто застрелил бы эту псину и плевать на ответственность (ну помурыжили бы нервы  в полиции, может быть лишили бы права ношения оружия, ну штраф там заплатил). 

И да, естественно, что с собаками там гуляют не круглосуточно, а в основном с раннего утра.

[B]Так что повторюсь - чувак с ядом - ты все правильно делаешь, я б тебе даже денег на карту скинул на курицу с бурой, но боюсь, что разные мошенники личку заспамят выдавая себя за тебя, чтобы деньгами разжиться.
*

У тебя всё нормально то с головой? А то есть сомнения если честно. yes.gif Или художественных фильмов насмотрелся? Вдруг ротвейлер делает попытку прыгнуть на меня... Прямо на тебя? Прямо запрыгнуть тебя желание изъявил? То, что потянулся к новым запахам то ещё можно поверить, но чтобы так художественно изложить естественное для собак это же сколько сериалов то надо посмотреть?

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -1/+10  
Atlet
post Oct 20 2020, 16:29 
Отправлено #98


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(Автолюбитель @ Oct 20 2020, 11:11)
Хозяину в лицо высказать?
*

Высказал, только ему фиолетово.

Цитата(Автолюбитель @ Oct 20 2020, 11:11)
Полицию вызвать?
*

Пока они приедут, пока дойдут до середины парка - собаки с хозяином след простынет.

Цитата(Автолюбитель @ Oct 20 2020, 11:11)
Данные записать?
*


Они у него, что, на лбу записаны? Или вы хотите сказать, что я должен был у чувака паспорт для переписки данных спросить? Самим не кажется что это бред?

Цитата(Автолюбитель @ Oct 20 2020, 11:11)
Фото сделать?
*

Вот это вариант, но с резуьтатом так себе - полиция по фото вряд ли чувака искать будет - укуса же не было.

Поэтому еще раз, если владельцам собак плевать на безопасность окружающих - то мне плевать на безопасность их животных и в данном случае догхантеры возможно предотвращают чью-то загубленную жизнь (кинется такой бойцовый пес на ребенка и все, или на девушек бегающих по парку нападет и шрамы на лице на всю жизнь, а владелец псины в лучшем случае штрафом отделается).

Хотите выгуливать своего пса без намордника и поводка - делайте это на специально огороженных для выгула собак местах, а не в зонах отыдха - парк Гузовского - это не лес, а именно парк для отдыха. Вопросами "А где мне с ним гулять-то?" озаботьтесь перед заведением, а не после. У меня всё.

Profile CardPM
  -10/+12  
miron111
post Oct 20 2020, 16:38 
Отправлено #99


Активный

Сообщений: 26 459



Atlet ты курсы художественного слога где то с отличием закончил?... и в данном случае догхантеры возможно предотвращают чью-то загубленную жизнь (кинется такой бойцовый пес на ребенка и все, или на девушек бегающих по парку нападет и шрамы на лице на всю жизнь... Шрамы на лице на всю жизнь это конечно убойный аргумент, только видимо до тебя не дойдёт простое. Тебе говорят не то, что собачникам разрешается нарушать законы, а то, что всё должно происходить в рамках закона! И отрава ядом это такой же аргумент, как и натравливание на тебя бойцовской собаки. Хотя в обоих случаях это очевидно, что неадекватно и противозаконно.

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -6/+9  
таля
post Oct 20 2020, 16:47 
Отправлено #100


бестия

Сообщений: 5 570
Из: весна я



Цитата(Atlet @ Oct 20 2020, 16:29)
Хотите выгуливать своего пса без намордника и поводка - делайте это на специально огороженных для выгула собак местах, а не в зонах отыдха - парк Гузовского - это не лес, а именно парк для отдыха. Вопросами "А где мне с ним гулять-то?" озаботьтесь перед заведением, а не после.  У меня всё.
*

Опять из пустого в порожнее. Ну почти нет "специальных мест" для выгула. Выгул - это когда собаку выпустил и она гуляет без поводка. Если человек идет с собакой на поводке, это может он идет на дрессировку, или домой, или из дома на "специальное место". Не надо все в кучу валить.
Есть безответственные собаковладельцы. Увы, они всегда на виду и они нарушают все правила обычно. А под гребенку попадают все животные. Убийство ничем не оправдано. Сегодня собачке сосиску с ядом. Завтра ребенка кирпичем, послезавтра пулемет на улицу и давай неугодных косить?
Вы там чего обкурились то?
Я не оправдываю бестолковых владельцев с дебильными собаками, но животные то не виноваты.

--------------------
И коротко обо мне: не рекомендую.
Profile CardPM
  -3/+15  
Atlet
post Oct 20 2020, 20:11 
Отправлено #101


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(таля @ Oct 20 2020, 16:47)
Опять из пустого в порожнее. Ну почти нет "специальных мест" для выгула. Выгул - это когда собаку выпустил и она гуляет без поводка. Если человек идет с собакой на поводке, это может он идет на дрессировку, или домой, или из дома на "специальное место". Не надо все в кучу валить.
Есть безответственные собаковладельцы. Увы, они всегда на виду и они нарушают все правила обычно. А под гребенку попадают все животные. Убийство ничем не оправдано. Сегодня собачке  сосиску с ядом. Завтра ребенка кирпичем, послезавтра пулемет на улицу и давай неугодных косить?
Вы там чего обкурились то?
Я не оправдываю бестолковых владельцев с дебильными собаками, но животные то не виноваты.
*

Собака в наморднике и поводке не будет есть отраву с земли, логично?

Про "животные не виноваты" сопли лейте в другом месте, если есть возможность убить напавшее на меня животное- я его убью и не буду лить соплей "ах, ротвейлер же не виноват что он вцепился- это хозяин такой". Вот теперь точно все. Можете дальше тут сопли лить про "ах собачки не виноваты" - ровно до первого нападения собаки на вас или ваших близких.
Вот теперь точно все.
Profile CardPM
  -9/+10  
таля
post Oct 20 2020, 20:16 
Отправлено #102


бестия

Сообщений: 5 570
Из: весна я



Atlet, карма настигнет. Кто то тебя тоже захочет уничтожить. Желаю Вам не прогневить Боженьку...

--------------------
И коротко обо мне: не рекомендую.
Profile CardPM
  -5/+12  
pgv
post Oct 20 2020, 20:34 
Отправлено #103


Активный

Сообщений: 2 238



Этим летом у знакомых шпиц отравился, безобидный и ласковый был. Не думаю что он кого-то так напугал, что в штанах потеплело.
Гореть больным ублюдкам в аду
Profile CardPM
  -1/+9  
морозко21
post Oct 20 2020, 21:40 
Отправлено #104


Активный

Сообщений: 2 737



Цитата(таля @ Oct 20 2020, 20:16)
Atlet, карма настигнет. Кто то тебя тоже захочет уничтожить. Желаю Вам не прогневить Боженьку...
*

Закройте тему, больные люди активировались, оправдывают раскидывание яда, они сами преступники, общество таких людей ненормально, мое мнение

--------------------
По твоему отношению к собаке я узнаю что ты за человек( А .Боссе)
Есть люди уютные как дом, обнимаешь их и понимаешь: я дома. (Эльчим Сафарли)
Жизнь вне города))))
Profile CardPM
  -7/+7  
Элвис
post Oct 20 2020, 22:49 
Отправлено #105


Активный

Сообщений: 3 219



Был у моего товарища ротвейлер. давно. Купили вроде у ментов стоянку охранять. После того, как пес сожрал пару овчарок товарищ забрал его домой. Прекрасно уживался в квартире с парой котов. Но гулять с ним он выходил ранним утром и плотно наматывал поводок на руку. Энергии в собаке массой почти с человека более чем достаточно. А ежели собак не воспитывают и не дрессируют, что я вполне допускаю, то на фиг сталкиваться с такими на улице. Даже если они со слов хозяев не кусаются, а хотят всего лишь вас понюхать.
Profile CardPM
  -2/+5  

9 Страницы « < 5 6 7 8 9 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения