9 Страницы « < 6 7 8 9 >  
Ответить Создать тему

Сосиски с ядом

Автолюбитель
post Oct 21 2020, 08:46 
Отправлено #106


Активный

Сообщений: 2 910
Из: Новочебоксарск



Цитата(таля @ Oct 21 2020, 06:59)
А убийство в 21 веке оправдано? Что у вас в головах молодежных?
*

Обострение осеннее у них в головах. Сегодня ему показалось что на него ротвейлер косо взглянул. И сразу фантазия забурлила, окровавленные дети в голове стоят, травить всех собак вокруг чтоб никто на него посмотреть не мог. И плевать, что случаев таких не было, но надо запретить, отравить, сжечь.

Страшное это дело, буйная фантазия в больной голове.
Profile CardPM
  -7/+13  
2181
post Oct 23 2020, 21:16 
Отправлено #107


Завсегдатай

Сообщений: 444



Цитата(Автолюбитель @ Oct 21 2020, 08:46)
Обострение осеннее у них в головах. Сегодня ему показалось что на него ротвейлер косо взглянул. И сразу фантазия забурлила, окровавленные дети в голове стоят, травить всех собак вокруг чтоб никто на него посмотреть не мог. И плевать, что случаев таких не было, но надо запретить, отравить, сжечь. 

Страшное это дело, буйная фантазия в больной голове.
*

Согласен-увы -но это уже все больше и больше заражает молодежь....Их не волнует что моя собака выбирает туалет как финский унитаз -залазя в кусты-должен убрать-и все....Бредни что все собаки должны быть в намордниках уже в многих головах благодаря подаче СМИ...И остается -хамить ржать ..прикалываться над умалишенными....
Profile CardPM
  -4/+7  
anatoly91
post Oct 31 2020, 15:00 
Отправлено #108


Активный

Сообщений: 3 420



Цитата(Автолюбитель @ Oct 20 2020, 11:11)
Хозяину в лицо высказать? Полицию вызвать? Данные записать? Фото сделать? Нет, тут у них кишка тонка, надо исподтишка действовать.
*
да ничего из вышеперечисленного не действенно.
Profile CardPM
  -2/+4  
Doriana
post Nov 19 2020, 21:53 
Отправлено #109


Новичок

Сообщений: 5



Это не повод убивать собак.
Profile CardPM
  -2/+4  
ДокторъВет
post Feb 14 2021, 15:03 
Отправлено #110


Новичок

Сообщений: 3



Внимание! Уважаемые владельцы собак, при прогулках в Роще будьте бдительнее и осторожнее, сегодня к нам в клинику поступила собака после прогулки по парку с травмами ротовой полости.
Profile CardPM
  0/+5  
Романт
post Feb 14 2021, 15:10 
Отправлено #111


Активный

Сообщений: 7 492



Цитата(Элвис @ Oct 20 2020, 22:49)
Был у моего товарища ротвейлер. давно. Купили вроде у ментов стоянку охранять. После того, как пес сожрал пару овчарок товарищ забрал его домой. Прекрасно уживался в квартире с парой котов. Но гулять с ним он выходил ранним утром и плотно наматывал поводок на руку. Энергии в собаке массой почти с человека более чем достаточно. А ежели собак не воспитывают и не дрессируют, что я вполне допускаю, то на фиг сталкиваться с такими на улице. Даже если они со слов хозяев не кусаются, а хотят всего лишь вас понюхать.
*

самое адекватное и правдивое высказывание в теме. все остальные просто хвалят свое болото , если образно.


--------------------
Свободу Юрию Деточкину
Profile CardPM
  0/+1  
lamita
post Feb 21 2021, 11:38 
Отправлено #112


всегда иди дорогою добра

Сообщений: 13 454



собакам в городе гулять практически места не оставили. Парки "облагорожены", из более менее мест без детей это роща была, берендеевский лес и лес за университетской. Но половину рощи вырубили и по ней теперь даже в глубине ходит достаточно народу, стоят беседки и тд. В Берендеевском лыжники, за университетом леса теперь нет.
Гулять собакам негде. Видимо, наше руководство и некоторые граждане считают, что нечего животным делать в городе. Ну так не все любят ходить по злачным местам и стрипбарам, кто-то и просто собак любит. И собакам тоже нужно место для того, чтобы просто побегать, без поводка, и без пересечения с индивидуумами, ненавидящих животных. Хотя за собакой надо следить, это понятно, и адекватные собачники это знают сами.

Сообщение отредактировал lamita - Feb 21 2021, 11:41

--------------------
To struggle and to search
To find and to not surrender
Посмотри, как мир хорош. Потеряешь, улыбайся, улыбнешься и найдешь.
Profile CardPM
  -2/+9  
lamita
post Feb 21 2021, 22:31 
Отправлено #113


всегда иди дорогою добра

Сообщений: 13 454





Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
To struggle and to search
To find and to not surrender
Посмотри, как мир хорош. Потеряешь, улыбайся, улыбнешься и найдешь.
Profile CardPM
  -3/0  
Филин72
post May 25 2021, 12:31 
Отправлено #114


Продвинутый

Сообщений: 133



Цитата(News @ Oct 15 2020, 15:49)

*


Да вы посмотрите на это объявление трезвыми глазами: могут быть привлечены (КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО: МОГУТ!!!). По факту закон гласит одно, а на деле их отпускают.
История: меня троллил хозяин магазина, когда я проходил со своим псом мимо него. "Почему твоя шавка без намордника?!!!"
Первый раз мы прошли мимо, без реакции. На второй раз я вступил с ним в перепалку. На третий раз он слезно попросил меня привязать пса к ограде, чтобы разъяснить мне действующие законы (кончилось тем, что он ушел обосранный и с синяком на руке, хорошо хоть палец не успел его поймать, а то бы перелом у него был). Потом он вызвал полицаев, которые проехали мимо меня и моего пса. А потом начались обнаружения колбас (залежи), куски мяса (вырезка), пакеты с сосисками (наисвежайшие больше кг). И ведь не жалко этому дол...бу своих денег? Слава Богу - мои отучены подбирать с земли и есть из чужих рук. А потом я узнал, что он пристрелил своего пса, за то, что когда он его бил, пес его укусил. В итоге он завел чихуа-хуа, вечно провоцирующего всех собак. Гуляет без намордника и без поводка.
Указываю его адрес: Тракторостроителей 60, автомагазин. Если идете со своей собакой мимо этого магазина, то будьте аккуратнее, т.к. у него обострение шизофрении не зависит от сезона. Т.ч. закон что дышло - как повернул так оно и вышло.
Ваши предложения борьбы с догхантерами?

Сообщение отредактировал Филин72 - May 25 2021, 12:47

--------------------
Истина где то, но никак не рядом.
Profile CardPM
  -7/+2  
Филин72
post May 25 2021, 12:39 
Отправлено #115


Продвинутый

Сообщений: 133



Ну все правильно - ненавидишь собак? Они это чувствуют, потому и бросаются на тебя. Даже не понюхать, а себя и своего хозяина обезопасить. Кто тебя знает? А вдруг ты с пкт под полой куртки идешь?
Будь пионером, всегда готовым, к ответке, причем в стократном размере.

Сообщение отредактировал Филин72 - May 25 2021, 12:45

--------------------
Истина где то, но никак не рядом.
Profile CardPM
  -6/+3  
Филин72
post May 25 2021, 12:58 
Отправлено #116


Продвинутый

Сообщений: 133



Цитата(lamita @ Feb 21 2021, 11:38)
собакам в городе гулять практически места не оставили. Парки "облагорожены", из более менее мест без детей это роща была, берендеевский лес и лес за университетской. Но половину рощи вырубили и по ней теперь даже в глубине ходит достаточно народу, стоят беседки и тд. В Берендеевском лыжники, за университетом леса теперь нет.
Гулять собакам негде. Видимо, наше руководство и некоторые граждане считают, что нечего животным делать в городе. Ну так не все любят ходить по злачным местам и стрипбарам, кто-то и просто собак любит. И собакам тоже нужно место для того, чтобы просто побегать, без поводка, и без пересечения с индивидуумами, ненавидящих животных. Хотя за собакой надо следить, это понятно, и  адекватные собачники это знают сами.
*

Как это негде? Площадок для выгула в районе нет? Тогда гуляем где хотим. Контейнеров для отходов жизнедеятельности собак и быстроразлогающихся пакетов нет? Гадим где хотим (только не на асфальте, и бетоне, и детских площадках). Ведь это навоз. А что такое навоз? Это удобрение. И не только. С помощью навоза разлогаются в разы быстрее и бычки (окурки), и пластик, и прочий мусор, который догхантеры и недочеловеки, не любящие свою планету, разбрасывают по всему городу, лесам и полям. В пригородной зоне кто хоть один бутылку пластиковую подобрал и в урну выкинул? Мы свою округу ежедневно, три раза в день чистим от алкашей пивных. Так начинайте с себя, догхантеры ублюдки.

--------------------
Истина где то, но никак не рядом.
Profile CardPM
  -7/+2  
Филин72
post May 25 2021, 13:11 
Отправлено #117


Продвинутый

Сообщений: 133



Цитата(Shick @ Oct 20 2020, 08:32)
Никогда не боялся собак, да и сейчас одиночных не боюсь, но опасаюсь. Однажды пришлось идти домой ночью по заливу (даже не по глухой подворотне!) и  мною заинтересовалась стая бродячих собак. Начали окружать полукольцом и недвусмысленно рычать и приближаться. В общем пришлось тогда очень постараться чтобы не дать сократить расстояние до себя и отбиться от них.
Короче в городе я за:
1) Отлов и усыпление бродячих собак (но против всяких лезвий и отравы в приманках).
2) В общественных местах только намордник. Ходят некоторые хозяева с поводком, еле ноги перебирают и как будто смогут удержать своего здоровенного порося если он рванет куда-то.
PS животных люблю и собак в том числе.
*

Вас бы усыпить милейший. Давайте тогда и бомжей усыплять? Как вы на это смотрите? Это по вашей, именно ПО ВАШЕЙ, логике.
В общественных местах? Мысль интересная. Тогда давайте и в законе изменения сделаем: на зонах собак в намордник (там общество, а вдруг какого нибудь зека укусят), кинологов мвд обязать при разгоне буйных демонстрантов только в намордниках собак, поисковых и спасателей тоже в намордник, охотников тоже в намордник, и т.д. и т.п. и прочая туфтология!!! Слава богу - постановление правительства от 29.07.2019 г. за №974 вышло. Почитайте внимательно. Теперь с собаками можно и в продуктовый магазин, аптеку, столовую и прочее, зайти, без опасения, что когда моя собака привязана рядом с магазином, её не пнет дикий догхантер или пьянь подзаборная!!!
Вы в глаза собаке когда нибудь смотрели? В прошлом году в нашем районе алабай ходил, на лапу припадал. Так он в глаза смотрел каждому мимо идущему человеку, с надеждой: хоть что нибудь дайте в пасть положить и погладьте меня!!! Исчез. Хоть бы в добрые руки попал...

--------------------
Истина где то, но никак не рядом.
Profile CardPM
  -10/+3  
Shick
post May 30 2021, 20:06 
Отправлено #118


Активный

Сообщений: 1 051



Цитата(Филин72 @ May 25 2021, 13:11)
Вас бы усыпить милейший. Давайте тогда и бомжей усыплять? Как вы на это смотрите? Это по вашей, именно ПО ВАШЕЙ, логике.
В общественных местах? Мысль интересная. Тогда давайте и в законе изменения сделаем: на зонах собак в намордник (там общество, а вдруг какого нибудь зека укусят), кинологов мвд обязать при разгоне буйных демонстрантов только в намордниках собак, поисковых и спасателей тоже в намордник, охотников тоже в намордник, и т.д. и т.п. и прочая туфтология!!! Слава богу - постановление правительства от 29.07.2019 г. за №974 вышло. Почитайте внимательно. Теперь с собаками можно и в продуктовый магазин, аптеку, столовую и прочее, зайти, без опасения, что когда моя собака привязана рядом с магазином, её не пнет дикий догхантер или пьянь подзаборная!!!
Вы в глаза собаке когда нибудь смотрели? В прошлом году в нашем районе алабай ходил, на лапу припадал. Так он в глаза смотрел каждому мимо идущему человеку, с надеждой: хоть что нибудь дайте в пасть положить и погладьте меня!!! Исчез. Хоть бы в добрые руки попал...
*

Здоровья вам, в том числе психического!
Profile CardPM
  -2/+5  
nastya7611
post May 31 2021, 15:56 
Отправлено #119


Постоялец

Сообщений: 237



Цитата(Филин72 @ May 25 2021, 13:11)
Вас бы усыпить милейший. Давайте тогда и бомжей усыплять? Как вы на это смотрите? Это по вашей, именно ПО ВАШЕЙ, логике.
В общественных местах? Мысль интересная. Тогда давайте и в законе изменения сделаем: на зонах собак в намордник (там общество, а вдруг какого нибудь зека укусят), кинологов мвд обязать при разгоне буйных демонстрантов только в намордниках собак, поисковых и спасателей тоже в намордник, охотников тоже в намордник, и т.д. и т.п. и прочая туфтология!!! Слава богу - постановление правительства от 29.07.2019 г. за №974 вышло. Почитайте внимательно. Теперь с собаками можно и в продуктовый магазин, аптеку, столовую и прочее, зайти, без опасения, что когда моя собака привязана рядом с магазином, её не пнет дикий догхантер или пьянь подзаборная!!!
Вы в глаза собаке когда нибудь смотрели? В прошлом году в нашем районе алабай ходил, на лапу припадал. Так он в глаза смотрел каждому мимо идущему человеку, с надеждой: хоть что нибудь дайте в пасть положить и погладьте меня!!! Исчез. Хоть бы в добрые руки попал...
*

Добрый день. Если вы про Алабаев с НЮР по осени ,то один пристроен в прекрасные Руки ,а вот другой отловлен пунктом передержки ,живет до сих пор там бедняжка
Profile CardPM
  0/0  
543210
post Oct 4 2021, 21:37 
Отправлено #120


Новичок

Сообщений: 2



Внимание!!! В роще Гузовского у родителей собака съела с земли сало с чем-то внутри, предположительно гидроксид натрия (все в ожогах), собака в тяжелом состоянии. Не выгуливайте там собак!!!
Profile CardPM
  0/+4  

9 Страницы « < 6 7 8 9 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения