156 Страницы « < 145 146 147 148 149 > »   
Ответить Создать тему

ЖК «Welltown». 3 микрорайон Нового города

Molot
post Nov 6 2022, 22:26 
Отправлено #2191


Большой Змей

Сообщений: 26 144
Из: вестный умник



Цитата(basta_vokin @ Nov 5 2022, 09:24)
Народ понемногу начинает объединяться против ук
*

Правильно, ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/+4  
InteamJam
post Nov 8 2022, 11:03 
Отправлено #2192


Постоялец

Сообщений: 305



Цитата(kassir @ Oct 27 2022, 17:29)

*

Можно ещё такой мем сделать про обещанную 5 этажную застройку на месте восьмиэтажного вэлтауна
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Ларионов
post Nov 8 2022, 19:35 
Отправлено #2193


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(InteamJam @ Nov 8 2022, 11:03)
Можно ещё такой мем сделать про обещанную 5 этажную застройку на месте восьмиэтажного вэлтауна
*

Восьмиэтажный он только на бумаге
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Nov 8 2022, 21:31 
Отправлено #2194


Активный

Сообщений: 9 389



Цитата(Leomix @ Nov 6 2022, 20:18)
В чей собственности изюминка, тому и счёт. Если при передаче дома иско спихнул изюминку собственникам то по одн оплатят собственники
*

smile3.gif За 3-х метровые потолки доплачивать однако ж требуется pardon.gif УКашке надо за кубометры выставлять счета собственникам-боярам biggrin.gif

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/+4  
Leomix
post Nov 9 2022, 10:22 
Отправлено #2195


Активный

Сообщений: 6 726



Цитата(ЭКто @ Nov 8 2022, 21:31)
smile3.gif За 3-х метровые потолки доплачивать однако ж требуется pardon.gif  УКашке надо за кубометры выставлять счета собственникам-боярам biggrin.gif
*

Высота потолков, а по сути кубатура прогреваемого воздуха в помещении напрямую связана с количеством потреблением тепла. Так что за повышенные потолки собственники заплатят сами в виде относительно повышенного потребления тепла.
Profile CardPM
  0/+1  
flesh
post Nov 9 2022, 11:24 
Отправлено #2196


Завсегдатай

Сообщений: 648



Цитата(kljavas80 @ Oct 24 2022, 09:58)
facepalm_ani.gif Беспроводной комнатный термотат установил в обычное индивидуальное отопление и без помощи какого то борисыча. Всё работает прекрасно и котёл работает только когда тепература воздуха в комнатах падает, это примерно один два раза в сутки.
*

Ставил подобное, комфорт сомнительный, при полном отключении котла и остывании батарей чувствуется какая то прохлада, неуютность, хотя температура еще в норме. Вот если б можно было уменьшать нагрев котла плавно - другое дело.
Profile CardPM
  0/+1  
kljavas80
post Nov 9 2022, 15:48 
Отправлено #2197


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(flesh @ Nov 9 2022, 11:24)
Ставил подобное, комфорт сомнительный, при полном отключении котла и остывании батарей чувствуется какая то прохлада, неуютность, хотя температура еще в норме. Вот если б можно было уменьшать нагрев котла плавно - другое дело.
*

Ну это смотря как настроить. Не нужно делать больших расхождений.
Вот мои настройки ниже 22 градусов не отпускается даже ночью что вполне комфортно и прохлады не чувствется. Далее с 5:30 котёл начинает нагонять температуру 24,4 и к 7:30 опять до 22С. К приходу детей из школы 23,5С и к 18:00 температура настроена опять на 24,4С и так до 23:00. За сутки котёл включается 2 иногда 3 раза. Время работы разное и зависит от многих факторов иногда час иногда полчаса.
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Ларионов
post Nov 9 2022, 19:08 
Отправлено #2198


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(ЭКто @ Nov 8 2022, 21:31)
smile3.gif За 3-х метровые потолки доплачивать однако ж требуется pardon.gif  УКашке надо за кубометры выставлять счета собственникам-боярам biggrin.gif
*

Там и так за кубометры. Причём с высотой потолков 6м а не 3
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Nov 10 2022, 22:15 
Отправлено #2199


Активный

Сообщений: 9 389



Цитата(ЭКто @ Nov 8 2022, 21:31)
smile3.gif За 3-х метровые потолки доплачивать однако ж требуется pardon.gif  УКашке надо за кубометры выставлять счета собственникам-боярам biggrin.gif
*

smile3.gif Что ещё раз доказывает, богатые чудики сами ведутся на развод pardon.gif И их без особых проблем доят ph34r.gif А может, они через это действительно чувствуют себя боярами unknw.gif facepalm_ani.gif biggrin.gif В нашей чувашской столице уж очень не хватает дворянского сословия biggrin.gif

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  -3/+2  
alex2k
post Nov 11 2022, 12:44 
Отправлено #2200


Эксперт

Сообщений: 801



Цитата(ЭКто @ Nov 10 2022, 22:15)
smile3.gif Что ещё раз доказывает, богатые чудики сами ведутся на развод pardon.gif  И их без особых проблем доят ph34r.gif  А может, они через это действительно чувствуют себя боярами unknw.gif  facepalm_ani.gif  biggrin.gif  В нашей чувашской столице уж очень не хватает дворянского сословия biggrin.gif
*

Все это сказки, welltown - это квартиры для среднего класса Чебоксар, по цене панельки в подмосковье. Не принижайте свою значимость и свои возможности.

--------------------
Йосафат!
Profile CardPM
  0/+5  
ЭКто
post Nov 11 2022, 22:58 
Отправлено #2201


Активный

Сообщений: 9 389



Цитата(alex2k @ Nov 11 2022, 12:44)
Все это сказки, welltown - это квартиры для среднего класса Чебоксар, по цене панельки в подмосковье. Не принижайте свою значимость и свои возможности.
*

smile3.gif Нет, кто мне тута объяснит в итоге pardon.gif Потолки 3 метра, вид из панорамного окна на Волгу и какую то там древовидную посадку facepalm_ani.gif Я утром встаю, у меня и Волга, и Цивиль видно. Марийский лес необъятный, Марпосадсктй лес в округе. Потолки видать мешают понять, каким мёдом в Велиауне за тако бабло намазано biggrin.gif

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  -7/+2  
Anon999
post Nov 15 2022, 10:26 
Отправлено #2202


Новичок

Сообщений: 9



Даже интересно стало, где это у вас дом с видом на Цивиль и Волгу, или вы сравниваете частный дом с квартирой?)
Мне welltown и новый город очень даже нравится, уютные и красивые улицы, приятно гулять, пьяных я не видела, а если еще сделают набережную, как и планировали, то будет еще лучше. А если сравнивать по ценам и этажности домов, то аналогов я не видела в Чебоксарах и Нчк, в основном высотки по той же цене.
Проблема района - садики,школа ну и больница.
Profile CardPM
  0/+7  
basta_vokin
post Nov 18 2022, 08:43 
Отправлено #2203


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



Anon999, просто крестьяне как всегда завидуют. Не обращайте внимание.
Велтаун это не дом, а Новогородская усадьба. Лично я вообще не ощущаю, что это многоквартирный дом. Там напрочь отсутствует это чувство. Это именно усадьба с парадной и своим двором и конюшней.


--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  -6/+5  
anatoly91
post Nov 18 2022, 15:24 
Отправлено #2204


Активный

Сообщений: 3 431



Цитата(basta_vokin @ Nov 18 2022, 08:43)
Anon999, просто крестьяне как всегда завидуют. Не обращайте внимание.
Велтаун это не дом, а Новогородская усадьба. Лично я вообще не ощущаю, что это многоквартирный дом. Там напрочь отсутствует это чувство. Это именно усадьба с парадной и своим двором и конюшней.
*
да что уж там так и пишите - коттедж.
Profile CardPM
  0/0  
basta_vokin
post Nov 19 2022, 09:17 
Отправлено #2205


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



anatoly91, я тебе без прикола говорю. Я честно говорю как есть. Вот тебе крест.
У меня 100 квадратов усадьба. Евро четырешка. То есть у меня кухня гостиная 19.5 кадратов, за 21 квадрат, ну и детская со спальной по 15 кв.м. 2 санузла. Постирочная, гардеробная. Согласись очень неплохо? Вид на Волгу. С одной стороны закрытый двор, с другой бульвар и Волга. Заезжаю я в ВТ как барин, проезжаю по бульвару и заезжаю в конюшню. При этом ворота автоматически открываются уже на подьезде. Так что я с кофмортом заезжаю и ставлю авто и ковыляю в парадную. Поверь, это такой кайф. Это просто невероятное ощущение Новгородской усадьбы. Стоит зайти в парадную и ты попадаешь в чудесный мир. Стены окрашены бархатистой краской, интересная атмосферная подсветка обволакивает тебя пока ты вызываешь лифт слован находишься в сказке. Роспись на стенах. Брат поверь, ВТ это просто бонба. Заходишь домой, а там температура автоматически поддерживается на комфортом уровне тобой выставленной. В общем это действительно УРОВЕНЬ. Это действительно современные дворянские палаты.

--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  -5/+8  

156 Страницы « < 145 146 147 148 149 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения