155 Страницы « < 102 103 104 105 106 > »   
Ответить Создать тему

ЖК «Welltown». 3 микрорайон Нового города

AndrewSokoloff
post Jan 13 2022, 18:45 
Отправлено #1546


Постоялец

Сообщений: 382



Цитата(Алексей Колесников @ Jan 13 2022, 17:34)
На форуме жизнь нового города лично задавал вопрос представителю иско ч ответ был что в этом году построим так что ненадо ляля.
*

Возможно. Но беглый поиск по группе в VK по срокам реализации проекта бульвара не дает никаких конкретных сроков. А люди задавали вопросы, когда стоит ждать бульвар, частенько, надо сказать. И максимум получали ответ в духе: "Ждите, будет". Интересно, что повезло именно Вам (по Вашим словам)
Profile CardPM
  -1/0  
Roksi
post Jan 13 2022, 19:18 
Отправлено #1547


Активный

Сообщений: 1 460



Такими темпами ближе к новчику будут уже 20-ти этажки...
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Колесников
post Jan 13 2022, 20:15 
Отправлено #1548


Завсегдатай

Сообщений: 437



Цитата(AndrewSokoloff @ Jan 13 2022, 18:45)
Возможно. Но беглый поиск по группе в VK по срокам реализации проекта бульвара не дает никаких конкретных сроков. А люди задавали вопросы, когда стоит ждать бульвар,  частенько, надо сказать. И максимум получали ответ в духе: "Ждите, будет". Интересно, что повезло именно Вам (по Вашим словам)
*

Ответ скоро построим может означать и год и два и 10 лет будем ждать а деньги застройщики не хилые за квартиры гребут.А вопрос я задавал в начале 2021 года.
Profile CardPM
  0/+1  
iseko
post Jan 13 2022, 21:54 
Отправлено #1549


Активный

Сообщений: 11 605



Цитата(ExPeRt60 @ Jan 13 2022, 13:17)
черные рамы, это лучше чем было до этого в том же замамье
*

Цвет рам должен сочетаться с основным цветом дома и выглядеть гармонично, легко и непринужденно. Если сравнить цветовой оттенок, то позиции 5 и 6 с белыми рамами намного выигрышнее ярче и воздушнее смотрятся, чем строящаяся позиция 4, где темно коричневые (не черные !) рамы смотрятся ни к селу ни к городу, по отношению к общей цветовой композиции дома.

Тут в Вэлтауне выбран угрюмый мрачный серьезный вариант оформления фасада. Темные рамы придают ещё большую угрюмость мрачность и серьёзность, более выразительно выделяя и подчеркивая эти характеристики. Да, тут всё в тему и гармонично. Никто не спорит.

Сообщение отредактировал iseko - Jan 13 2022, 22:02
Profile CardPM
  -6/+1  
алексей-
post Jan 14 2022, 00:41 
Отправлено #1550


Активный

Сообщений: 4 044



Цитата(anatoly91 @ Jan 13 2022, 17:57)
короче Алексей все свои спекулятивные хаты в Новом городе распродал  biggrin.gif
*

Даже если так...смысла не вижу покупать в новом городе по таким ценам и с той инфраструктурой, что щас имеется , с проблемами Марпосадского шоссе, с набережной которой 100% не будет пока не будет решен вопрос с подьемом гэс, c дикими очередями в садиках, в школе которая скоро лопнет, нет поликлиники нормальной ,c отсутствием элементарно велодорожек и нормальных безопасных дорог, отделения сбера и того нет..короче цена не адекватна всем тем не решенным проблемам, что остро стоят в новом городе

Сообщение отредактировал алексей- - Jan 14 2022, 00:50
Profile CardPM
  -5/+5  
алексей-
post Jan 14 2022, 00:47 
Отправлено #1551


Активный

Сообщений: 4 044



Цитата(AndrewSokoloff @ Jan 13 2022, 18:45)
Возможно. Но беглый поиск по группе в VK по срокам реализации проекта бульвара не дает никаких конкретных сроков. А люди задавали вопросы, когда стоит ждать бульвар,  частенько, надо сказать. И максимум получали ответ в духе: "Ждите, будет". Интересно, что повезло именно Вам (по Вашим словам)
*

Конкретно Леонтьева на он лайн стримах заявляла, что в следующем году вопрос с бульваром будем решен
Да иско ч молодцы, что хотят вопрос решить за инкост и бульвар даже не их, но кроме слов к делу то не перешли,не смотря на все обещания

Сообщение отредактировал алексей- - Jan 14 2022, 00:59
Profile CardPM
  -2/+1  
klexx1
post Jan 14 2022, 07:49 
Отправлено #1552


Постоялец

Сообщений: 227



Цитата(алексей- @ Jan 14 2022, 00:41)
Даже если так...смысла не вижу покупать в новом городе по таким ценам и с той инфраструктурой, что щас имеется , с проблемами Марпосадского шоссе, с  набережной которой 100% не будет пока не будет решен вопрос с подьемом гэс, c дикими очередями в садиках, в школе которая скоро лопнет, нет поликлиники нормальной ,c отсутствием элементарно велодорожек и нормальных безопасных дорог, отделения сбера и того нет..короче цена не адекватна всем тем не решенным проблемам, что остро стоят в новом городе
*

Сюда ещё надо добавить ужасную уборку дорог внутри дворов от снега.
Profile CardPM
  -4/+1  
Алексей Ларионов
post Jan 14 2022, 11:51 
Отправлено #1553


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(klexx1 @ Jan 14 2022, 07:49)
Сюда ещё надо добавить ужасную уборку дорог внутри дворов от снега.
*

Это проблема всех Чебоксар. Переезжайте в Новочебоксарск.там прекрасно чистят
Profile CardPM
  0/0  
InteamJam
post Jan 14 2022, 12:31 
Отправлено #1554


Постоялец

Сообщений: 297



Цитата(Алексей Ларионов @ Jan 14 2022, 11:51)
Это проблема всех Чебоксар. Переезжайте в Новочебоксарск.там прекрасно чистят
*

У нас неплохо чистят. А если тянут с уборкой, то достаточно обратиться к УК
Profile CardPM
  0/+1  
zzzzz-5
post Jan 14 2022, 18:09 
Отправлено #1555


Активный

Сообщений: 1 972



Цитата(алексей- @ Jan 14 2022, 00:47)
Конкретно Леонтьева на он лайн стримах заявляла, что в следующем году вопрос с бульваром будем решен
Да иско ч молодцы, что хотят вопрос решить за инкост и бульвар даже не их, но кроме слов к делу то не перешли,не смотря на все обещания
*

Тогда нечего бить себя в грудь и говорить что Мы-Искоч -Гензастройщики Нового города.
Хотя все нулевки и даже 1-ые этажи для них по всем позициям выполняет компания тещи Ладыкова - Старатель и забирает львиную долю от стоимости дома. Ничего личного- чисто бизнес по хамрялски

--------------------
Вся правда в силе
Profile CardPM
  0/0  
алексей-
post Jan 14 2022, 20:24 
Отправлено #1556


Активный

Сообщений: 4 044



Цитата(zzzzz-5 @ Jan 14 2022, 18:09)

Хотя все нулевки и даже 1-ые этажи для них по всем позициям выполняет компания тещи Ладыкова  - Старатель и забирает львиную долю от стоимости дома. Ничего личного- чисто бизнес по хамрялски
*

Ну это мягко говоря не так..
Profile CardPM
  0/+1  
nikolaz88
post Jan 14 2022, 22:38 
Отправлено #1557


Начинающий

Сообщений: 22



??????(алексей- @ Jan 14 2022, 00:41)
Даже если так...смысла не вижу покупать в новом городе по таким ценам и с той инфраструктурой, что щас имеется , с проблемами Марпосадского шоссе, с  набережной которой 100% не будет пока не будет решен вопрос с подьемом гэс, c дикими очередями в садиках, в школе которая скоро лопнет, нет поликлиники нормальной ,c отсутствием элементарно велодорожек и нормальных безопасных дорог, отделения сбера и того нет..короче цена не адекватна всем тем не решенным проблемам, что остро стоят в новом городе
*

Может быть у вас есть примеры других новых ЖК, микрорайонов, в которых все гармонично, где картина ожидание-реальность совпадают?

Сообщение отредактировал nikolaz88 - Jan 14 2022, 22:39
Profile CardPM
  0/0  
Alesha087
post Jan 14 2022, 23:10 
Отправлено #1558


Завсегдатай

Сообщений: 550



Цитата(anatoly91 @ Jan 13 2022, 17:57)
короче Алексей все свои спекулятивные хаты в Новом городе распродал  biggrin.gif
*

Деньги портят людей))
Profile CardPM
  -1/+1  
алексей-
post Jan 14 2022, 23:43 
Отправлено #1559


Активный

Сообщений: 4 044



Цитата(Alesha087 @ Jan 14 2022, 23:10)
Деньги портят людей))
*


Какой неожиданный поворот..а я то думал, что деньги портят иско ч который наращивает этажность, не выполняет обещания данные по территории между новогородской 9 и 28, строит дороги без элементарных островков безопасности и с заборами уродскими и бессмысленными и тд и тп...или они портят инкост который вообще решил тупо не вкладываться в благоустройство и развитие района и выезжает исключительно на хребте иско ч и его был заслуг, и строит вообще словно он застройщик из Солнечного, и по принципу вам дом сдали уже радуйтесь и не бухтите...
Но деньги испортили в итоге меня, потому что я хочу нормального жилья согласно генплану и чтоб у меня перед носом не построили дом на 5 этажей выше, чем было в генплане утвержденном, когда я покупал квартиру, а еще хочу дорог современных и безопасных, а не построенных по лекалам из 70 ых и на которых в нашей стране гибнет ежегодно больше 15 тысяч и становятся инвалидами более 200 тысяч, хочу поликлинику нормальную,чтоб не стоять к терапевту в очереди по пару часов и не попасть к нему в итоге ,потому что прием закончился а очередь так и не дошла, хочу садики и школы и вообще инфраструктуру, а не только строительство бесконечных домов с нарощенными лишними этажами и без инфраструктуры сопутствующей
И замечу все это я хочу тогда, когда цена квадратного метра от застройщиков уже вплотную подбирается к 100 за квадрат и они гребут лопатой сверхприбыли ...но деньги меня испортили в итоге, а не застройщиков...

Сообщение отредактировал алексей- - Jan 16 2022, 13:35
Profile CardPM
  0/+10  
Алексей Колесников
post Jan 15 2022, 07:58 
Отправлено #1560


Завсегдатай

Сообщений: 437



Цитата(алексей- @ Jan 14 2022, 23:43)
Какой неожиданный поворот..а я то думал, что деньги портят иско ч который наращивает этажность, не выполняет обещания данные по территории между новогородской 9 и 28, строит дороги без элементарных островков безопасности и с заборами уродскими и бессмысленными и тд и тп...или они портят инкост который вообще решил тупо не вкладываться в благоустройство и развитие района и выезжает исключительно на хребте иско ч и его был заслуг, и строит вообще словно он застройщик из Солнечного, и по принципу вам дом сдали уже радуйтесь и не бухтите...
Но деньги испортили в итоге  меня, потому что я хочу нормального жилья согласно генплану и чтоб у меня перед носом не построили дом на 5 этажей выше, чем было в генплане утвержденном,  когда я покупал,а еще хочу дорог современных и безопасных, а не построенных по лекалам из 70 ых и на которых в нашей стране гибнет ежегодно больще 15 тысяч и становятся инвалидами более 200 тысяч, хочу поликлинику нормальную,чтобь не стоять к терапевту в очереди по пару часов и не попасть к нему в итоге потому, что прием закончился а очередь так и не дошла, хочу садики и школы и вообще инфраструктуру, а не только строительство бесконечных  домов с нарощенными лишними этажами и без инфраструктуры сопутствующей
И замечу все это я хочу тогда, когда цена квадратного метра от застройщиков уже вплотную подбирается к 100 за квадрат и они гребут лопатой сверхприбыли ...но деньги меня испортили в итоге, а не застройщиков...
*

Тогда вам надо жить не в России.
Profile CardPM
  -2/+2  

155 Страницы « < 102 103 104 105 106 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения