156 Страницы « < 100 101 102 103 104 > »   
Ответить Создать тему

ЖК «Welltown». 3 микрорайон Нового города

InteamJam
post Jan 12 2022, 12:27 
Отправлено #1516


Постоялец

Сообщений: 307



Цитата(Толян @ Jan 12 2022, 12:03)
Кидалово. Обещали застройку не высотками. Подстава для купивших квартиры в домах напротив, они могли получить вид из окна на Волгу, а не в окна соседнего дома.

А эти дома строит Монолит-Строй или Иско-Ч?
*

Давно уже кидают если что, большинство домов по улице Прокопьева в тех краях должны были быть пятиэтажными как и вэлтаун
Profile CardPM
  0/+5  
basta_vokin
post Jan 12 2022, 12:37 
Отправлено #1517


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



Дак пятиэтажный дом это же тоже дом ) Так же жильцы будут смотреть в этот дом.
Вид на Волгу положен лишь сами понимаете кому. Так что те кто покупал у дороги, те все прекрасно понимали. Да и по чесноку. Изначально квартиры в новом городе покупали из-за их дешевизны и качества. Ибо там кирпич стоил те же деньги, что в садовом панельки. не надо негатива. Всё вполне богоугодно и честно в новом городе.



Сообщение отредактировал basta_vokin - Jan 12 2022, 12:39

--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  -5/+6  
virtsfera
post Jan 12 2022, 13:10 
Отправлено #1518


Эксперт

Сообщений: 820



Цитата(zamyslenysh @ Jan 11 2022, 18:58)
Отмечается, что, в связи с изменением концепции застройки домов одного из застройщиков
Почему не пишут о каком застройщике речь? В той части ИСКО-Ч строит?
*

Это не ИСКО-Ч, им незачем портить концепцию микрорайона. Просто у инициатора имеются хорошие "административные ресурсы"...
Profile CardPM
  -1/0  
алексей-
post Jan 12 2022, 13:29 
Отправлено #1519


Активный

Сообщений: 4 044



Цитата(virtsfera @ Jan 12 2022, 13:10)
Это не ИСКО-Ч, им незачем портить концепцию микрорайона. Просто у инициатора имеются хорошие "административные ресурсы"...
*

это иско ч
монолитстрою вообще только один дом оставили
иско ч дрейфует в сторону офс...раньше можно было купить у иско ч и ты знал, что дом будет на уровне и все будет ровно и без всяких подводных камней...щас увы уже нет такой уверенности и свою репутацию они похоже по тихоньку меняют на кэш

Сообщение отредактировал алексей- - Jan 13 2022, 14:50
Profile CardPM
  0/+5  
basta_vokin
post Jan 12 2022, 14:08 
Отправлено #1520


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



Думаете настоящий велтаун это только 3.4 и 3.5 позиции будет? а далее уже не то?


--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/0  
zamyslenysh
post Jan 12 2022, 17:22 
Отправлено #1521


Активный

Сообщений: 2 052



Цитата(virtsfera @ Jan 12 2022, 13:10)
Это не ИСКО-Ч
*

Цитата(алексей- @ Jan 12 2022, 13:29)
это иско ч
*

у кого инфа проверенная? ph34r.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Алексей Ларионов
post Jan 12 2022, 18:03 
Отправлено #1522


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(алексей- @ Jan 12 2022, 13:29)
это иско ч
монолитстрою вообще только один дом оставили
иско ч дрейфует в сторону офс...раньше можно было купить у иско ч и ты знал, что дом будет на уровне...щас увы уже нет такой уверенности и свою репутацию они похоже по тихоньку меняют на кэш
*

Так если сейчас не разменять, то в кризис можно войти с репутацией а не так нужным в это время кэшем
Profile CardPM
  0/0  
EnTE
post Jan 13 2022, 09:40 
Отправлено #1523


Продвинутый

Сообщений: 101



Цитата(алексей- @ Jan 12 2022, 13:29)
это иско ч
монолитстрою вообще только один дом оставили
иско ч дрейфует в сторону офс...раньше можно было купить у иско ч и ты знал, что дом все будет на уровне и ровно без всяких подводных камней...щас увы уже нет такой уверенности и свою репутацию они похоже по тихоньку меняют на кэш
*

За Велтаун по цене человейников университета я бы всё же плюсик к репутации ИСКО-Ч поставил.
Но конечно каждому своё:

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Gla
post Jan 13 2022, 11:25 
Отправлено #1524


Завсегдатай

Сообщений: 445



Ну пока критично страшного ничего не происходит имхо - строительный объем примерно тот же самый, даже сократился - был 969 т м3, стало 928. Где-то убрали подъезд, значит где-то добавилась этажность. По любому есть же какой-то план по объему, который строители должны выдерживать. Иначе не будет никакой инфраструктуры. Поэтому пока все, что я вижу в документах это какие-то перемены мест слагаемых. Самый интересный вопрос где чей дом. Но в доках этого не видно. Вряд ли ИСКО-Ч уйдет от заявленной квартальной застройки, а значит 3.8 точно не дома ИСКО-Ч. Но посмотрим.
Profile CardPM
  0/0  
алексей-
post Jan 13 2022, 12:33 
Отправлено #1525


Активный

Сообщений: 4 044



Цитата(Gla @ Jan 13 2022, 11:25)
Вряд ли ИСКО-Ч уйдет от заявленной квартальной застройки, а значит 3.8 точно не дома ИСКО-Ч. Но посмотрим.
*

Все так искренне верят, что иско ч не мог такого сотворить... кто-кто, но точно не иско ч...
Поэтому то так и цена в наше время репутация...а вот последнее время иско ч делает так, что скоро от его репутации останется только воспоминание

Сообщение отредактировал алексей- - Jan 13 2022, 12:34
Profile CardPM
  -2/+2  
Gla
post Jan 13 2022, 12:36 
Отправлено #1526


Завсегдатай

Сообщений: 445



Цитата(алексей- @ Jan 13 2022, 12:33)
Все так искренне верят, что иско ч не мог такого сотворить... кто-кто, но точно не иско ч...
Поэтому то так и цена в наше время репутация...а вот последнее время иско ч делает так, что скоро от его репутации останется только воспоминание
*


Как минимум на сайте написано про 4 дома в квартальной застройке. Я ориентируюсь на это. А что есть у вас? Из фактов?
Profile CardPM
  0/0  
алексей-
post Jan 13 2022, 12:40 
Отправлено #1527


Активный

Сообщений: 4 044



Цитата(basta_vokin @ Jan 12 2022, 14:08)
Думаете настоящий велтаун это только 3.4 и 3.5 позиции будет? а далее уже не то?
*


Я думаю даже больше...скоро весь новый город будет не тот ...в городе активно появляется все больше современных и качественных проектов и что самое главное по ценнику более привлекательному, чем в новом городе
Невозможно продавать новый город по ценнику тому что щас за него просят и при этом не делая проекты реально на голову выше конкурентов...смысл мне покупать новый город с проблемным марпосадским шоссе и оcтальными минусами, если в центре от технологии шикарный проект по той же цене....??? не нравится центр и хочется вид на волгу и набережную под окнами...от той же технологии на водопроводной дом строится приемлемый..
С этими ценами и в условиях жесткой конкуренции и тем более когда застройщики исполняют такие номера с корректировками проекта в сторону повышения этажности, а значит ухудшения характеристик не только новых проектов но и старых (вид кому то закроют на волгу, а он покупал только из за вида)...короче смысл покупать новый город становится все меньше

Сообщение отредактировал алексей- - Jan 14 2022, 00:52
Profile CardPM
  0/+3  
ExPeRt60
post Jan 13 2022, 12:48 
Отправлено #1528


Активный

Сообщений: 4 874



Цитата(алексей- @ Jan 13 2022, 12:40)
Я думаю даже больше...скоро весь новый город будет не тот ...в городе активно появляется все больше современных и качественных проектов и что самое главное по ценнику более привлекательному, чем в новом городе
*

Что за проекты? пока ни одного реализованного не видел, лучше чем Велтон, а проекты заказывать у московских и др современных архитекторов слава богу научились, только вот какая будет реализация и самое главное когда и не останется ли это все лишь на бумаге, вот в чем вопрос )

Сообщение отредактировал ExPeRt60 - Jan 13 2022, 12:49
Profile CardPM
  0/+5  
алексей-
post Jan 13 2022, 12:54 
Отправлено #1529


Активный

Сообщений: 4 044



Цитата(ExPeRt60 @ Jan 13 2022, 12:48)
Что за проекты? пока ни одного реализованного не видел, лучше чем Велтон, а проекты заказывать у московскх архитекторов слава богу научились, только вот какая будет реализация и самое главное когда и не отсанеться ли этов се лишь на бумаге, вот в чем вопрос )
*

Вот мы и подошли к тому за чем нужна репутация...
Технология сдала в городе не так много домов, но все их дома были до этого хорошего качества и главное построили они то что и обещали вовремя и качественно без кидалова своих покупателей...ожидание и реальность не разошлись с делом..
И я делая вывод из прошлых проектов технологии могу думать, что и на карла маркса будет достойный проект

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 3.jpg
 - Размер: 740,14кб, Скачано: 5
Profile CardPM
  -2/+3  
Gla
post Jan 13 2022, 12:57 
Отправлено #1530


Завсегдатай

Сообщений: 445



Два дома еще не равно репутации)))
А как, кстати, Технология решила вопрос с центральным отоплением в этом доме? Изменила проект?

Сообщение отредактировал Gla - Jan 13 2022, 12:57
Profile CardPM
  0/+4  

156 Страницы « < 100 101 102 103 104 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения