156 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

ЖК «Welltown». 3 микрорайон Нового города

алексей-
post Oct 28 2020, 16:17 
Отправлено #106


Активный

Сообщений: 4 044



Цитата(Пышечка @ Oct 28 2020, 16:09)
алексей-, вы какой-то подпольный миллионер. Ваша фамилия, случайно, не Корейко? У вас квартира от  Инкоста, еще от Иско-Ч, писали, есть квартира. Машино-место в Москве, далековато, конечно, от Нового города...

А вы женаты?  blush2.gif
*

у меня машинно места нет в москве есть квартира и кладовка
хотел купить , но в москве идет ярая борьба с автомобилистами и всех пересаживают на общественный транспорт- и я считаю. это правильным
и не купил потому что в перспективе машинно место это скорее обуза и неликвид

Сообщение отредактировал алексей- - Oct 28 2020, 16:18
Profile CardPM
  0/0  
treno
post Oct 28 2020, 16:22 
Отправлено #107


Активный

Сообщений: 1 744



Цитата(kljavas80 @ Oct 28 2020, 11:17)
Интересно, а как сие банкет оплачиваеться будет? Как обычно на всех или как то есть способ иначе?
*

Почти все зарядные станции имеют возможность идентификации по RFID-метке. Оплачивать можно либо по факту отдельным платежом, либо авансом на счет, либо в квартплату включить конкретному пользователю.
Вот пример такой зарядной станции.
Profile CardPM
  0/0  
kljavas80
post Oct 28 2020, 16:34 
Отправлено #108


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(treno @ Oct 28 2020, 16:22)
Почти все зарядные станции имеют возможность идентификации по RFID-метке. Оплачивать можно либо по факту отдельным платежом, либо авансом на счет, либо в квартплату включить конкретному пользователю.
Вот пример такой зарядной станции.
*

Вот зачем вы мне эту хрень пишете?
Ну во первых вопрос был задан конкретно застройщику который не дал ответа, а просто провёл вилами на воде.
Во вторых меня не интересуют заядные станции. Главный вопрос что всё это будет подключено к дому, в общую сеть. И даже если каким то образом всё это сделают индивидуально т.е. постаят счётчик к каждой розетке может даже с замком, а не забудет ли УК это вычесть и не размажет ли случайно на всех.
Profile CardPM
  -9/0  
treno
post Oct 28 2020, 16:59 
Отправлено #109


Активный

Сообщений: 1 744



Цитата(kljavas80 @ Oct 28 2020, 16:34)
Вот зачем вы мне эту хрень пишете?
Ну во первых вопрос был задан конкретно застройщику который не дал ответа, а просто провёл вилами на воде.
Во вторых меня не интересуют заядные станции. Главный вопрос что всё это будет подключено к дому, в общую сеть. И даже если каким то образом всё это сделают индивидуально т.е. постаят счётчик к каждой розетке может даже с замком, а не забудет ли УК это вычесть и не размажет ли случайно на всех.
*

Зарядную станцию ставят в паркинг. Такое я наблюдал в некоторых московских паркингах. Кому надо - тот авторизуется карточкой и заряжается. Цена вопроса - 400 тыс. руб. на 4 автомобиля.
Profile CardPM
  0/+1  
Алексей Ларионов
post Oct 28 2020, 18:03 
Отправлено #110


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(iseko @ Oct 28 2020, 15:57)
Думаю будет что-то в районе 700 тысяч за машиноместо, учитывая какие "навороты" приготовлены.
*

Навороты? Вроде простая розетка
Profile CardPM
  0/+2  
Алексей Ларионов
post Oct 28 2020, 18:05 
Отправлено #111


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(алексей- @ Oct 28 2020, 16:17)
у меня машинно места нет в москве есть квартира и кладовка
хотел купить , но в москве идет ярая борьба с автомобилистами и всех пересаживают на общественный транспорт- и я считаю. это правильным
и не купил потому что в перспективе машинно место это скорее обуза и неликвид
*

В МСК все хорошо с общественным транспортом. Многие мои знакомые пользуются авто лишь по выходным
Profile CardPM
  0/+3  
алексей-
post Oct 28 2020, 18:16 
Отправлено #112


Активный

Сообщений: 4 044



Цитата(Алексей Ларионов @ Oct 28 2020, 18:05)
В МСК все хорошо с общественным транспортом. Многие мои знакомые пользуются авто лишь по выходным
*

все тенденции идут к нам с москвы
все эти дворы без машин с благоустройством и входные группы с хорошими отделочными материалами , платные парковки и подземные паркинги и тд
так что и до нас дойдет буквально пару лет, что млрды тратить надо не на развязки и расширение дорог, а на развитие общественного транспорта
и то что если у тебя есть машина это не только право , но прежде всего обязанность

Сообщение отредактировал алексей- - Oct 28 2020, 18:19
Profile CardPM
  0/+4  
kljavas80
post Oct 28 2020, 21:26 
Отправлено #113


Активный

Сообщений: 12 598



??????(treno @ Oct 28 2020, 16:59)
Зарядную станцию ставят в паркинг. Такое я наблюдал в некоторых московских паркингах. Кому надо - тот авторизуется карточкой и заряжается. Цена вопроса - 400 тыс. руб. на 4 автомобиля.
*

Меня если честно совсем не интересует что вы видели. И цена вопроса тоже.
Повторюсь вопрос застройшику, а не вам.
Вопрос один. Вся эта хрень крутит общедомовой счётчик и ук равномерно постарается размазать на всех в том числе и на тех кто не имеет авто. Как они персонализируют затраты, и если даже это и сделают как избежать соблазна чтоб распределить на всех. В данный момент по существующим законам все затраты на электроэнергию подземных гаражей делятся на всех без разбора.
Мне не интересны ни станции ни их цены и нет желания обсуждать что кто видел.

Сообщение отредактировал kljavas80 - Oct 28 2020, 21:31
Profile CardPM
  -6/+1  
алексей-
post Oct 28 2020, 21:34 
Отправлено #114


Активный

Сообщений: 4 044



Цитата(kljavas80 @ Oct 28 2020, 21:26)
Меня если честно совсем не интересует что вы видели. И цена вопроса тоже.
Повторюсь вопрос застройшику, а не вам.
Вопрос один. Вся эта хрень крутит общедомовой счётчик и ук равномерно постарается размазать на всех в том числе и на тех кто не имеет авто. Как они персонализируют затраты, и если даже это и сделают как избежать соблазна чтоб распределить на всех. В данный момент по существующим законам все затраты на электроэнергию подземных гаражей делятся на всех без разбора.
Мне не интересны ни станции ни их цены и нет желания обсуждать что кто видел.
*

мне кажется это решается технически на раз два
установкой каго либо прибора учета
вы пытаетесь из пальца проблему высосать на мой взгляд
Profile CardPM
  -1/+5  
kljavas80
post Oct 28 2020, 21:41  [ показать ]
Отправлено #115
Profile CardPM
  -16/0  
stokman
post Oct 28 2020, 22:53  [ показать ]
Отправлено #116
Profile CardPM
  -12/0  
Grin
post Oct 29 2020, 06:37 
Отправлено #117


Активный

Сообщений: 10 451



Цитата(stokman @ Oct 28 2020, 22:53)
C НГ до центрального рынка за 20 минут можно добраться только на собственном вертолете
*

я с нчк до колхозного на машине за 25 минут доезжаю, при этом я не гонщик ниразу

--------------------
the best fat for making soap comes from humans
Profile CardPM
  -1/+7  
6ardak
post Oct 29 2020, 10:33 
Отправлено #118


Активный

Сообщений: 1 247



К примеру я, за электромобили, и отдельный респект если это будет реализовано в паркинге ЖК.
В НГ квартиру не куплю, но повторюсь, я за современный подход, тут это сделает Иско_Ч, потом поторят другие.
И вообще посыл следующий, вводите новые решения в строительстве аля Скандинавия, стройте нечто современное...
Profile CardPM
  0/+8  
evp
post Oct 29 2020, 16:31 
Отправлено #119


Активный

Сообщений: 7 778



Цитата(Grin @ Oct 29 2020, 06:37)
я с нчк до колхозного на машине за 25 минут доезжаю, при этом я не гонщик ниразу
*

В 7 30 утра?

--------------------
Работа не волк, в лес не убежит. Вы не люди, вы военные.
От работы кони дохнут. Авось, небось и как-нибудь. Даешь блогерам метро до Канаша !!!
Profile CardPM
  0/+4  
Kostas MB
post Nov 6 2020, 14:47 
Отправлено #120


Активный

Сообщений: 1 480



Цитата(stokman @ Oct 28 2020, 22:53)
C НГ до центрального рынка за 20 минут можно добраться только на собственном вертолете
*

biggrin.gif или если вы про жизни тормозной lol.gif
Цитата(iseko @ Oct 28 2020, 15:57)
Думаю будет что-то в районе 700 тысяч за машиноместо, учитывая какие "навороты" приготовлены.
*

да за такие бабки 2 капитальных гаража с ГК Дизель можно купить...с погребами и по 24 квадрата каждый... facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал Kostas MB - Nov 6 2020, 14:50
Profile CardPM
  0/0  

156 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения