4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

В Чувашии подтверждено 27 новых случаев заболевания коронавирусом , на 19.09.2020

cenmax8a
post Sep 21 2020, 14:48 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(miron111 @ Sep 20 2020, 13:14)
Очень увлекательная история  smile3.gif Девушка на костылях вся высохшая (что позволило не врачу сделать диагноз об онкологии!) бродила (а что ей остаётся делать?) по больнице... С одного кабинета их выгнали (пришли не к тому специалисту и их направили к нужному?) и они пошли в 22 кабинет где её принял нужный ей специалист?
*

Я верю в эту историю.Сам видел подобные. Ни кому ты со своей болезнью не нужен, людям наплевать и без очереди не пропустят. Больного раком видно даже дураку, он не кушает, может сама сказала, что больная онкологией, чтобы пропустили без очереди. Я написал про эту историю потому-что мне друг её рассказал и он не против, чтобы я тут написал
Profile CardPM
  -1/+1  
miron111
post Sep 21 2020, 17:01 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 26 455



Цитата(cenmax8a @ Sep 21 2020, 14:48)
Я верю в эту историю.Сам видел подобные. Ни кому ты со своей болезнью не нужен, людям наплевать и без очереди не пропустят. Больного раком видно даже дураку, он не кушает, может сама сказала, что больная онкологией, чтобы пропустили без очереди. Я написал про эту историю потому-что мне друг её рассказал и он не против, чтобы я тут написал
*

Дураку больше даже видно yes.gif Люди с онкологией живут годами! И разумеется они ничего не едят facepalm_ani.gif

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/0  
cenmax8a
post Sep 21 2020, 18:47 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(miron111 @ Sep 21 2020, 17:01)
Дураку больше даже видно  yes.gif Люди с онкологией живут годами! И разумеется они ничего не едят  facepalm_ani.gif
*

Больному онкологией ты даже сахар в воду не сможешь подмешать, он почувствует. Я пытался обмануть, но у меня не получилось
Profile CardPM
  0/0  
Газмен
post Sep 21 2020, 20:20 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 3 337



Цитата(cenmax8a @ Sep 20 2020, 09:07)
Да используется. Выписывать его врачи боятся. Молодой врач даже допуска не имеет. Поэтому она моталась на костылях по больнице. Без очереди её не пропускали. Когда мне друг рассказал эту историю с девушкой на костылях я не мог поверить. Неужели вся страна превратилась в непонятных существ. Странно, что в нашей в самой богатой стране по природным ресурсам на душу населения таких не ложат в больницу, они бродят по больницам за морфием на костылях все высохшие. Офигенная у нас страна, по всем каналам только деньги у людей просят на лечение детей
*

страна такая,потому что народ такой.Знаю в Америке если человек мучается от болезни то это считается большим грехом,у нас наоборот церковь считает,что чем больше мучений перед смертью,то тем лучше,потому,что человек как бы таким образом очищается.Там дают морфин до самой смерти,а у нас насколько слышал кетарол
Profile CardPM
  0/0  
cenmax8a
post Sep 21 2020, 21:14 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(Газмен @ Sep 21 2020, 20:20)
страна такая,потому что народ такой.Знаю в Америке если человек мучается от болезни то это считается  большим грехом,у нас наоборот церковь считает,что чем больше мучений перед смертью,то тем лучше,потому,что человек как бы таким образом  очищается.Там дают морфин до самой смерти,а у нас насколько слышал кетарол
*

Дают у нас морфий, врачи выписывают. Только это тяжело выписывать. Это ведь не лекарство. Оно смягчает боль, но не лечит. Четыре дозы на неделю и больной снова придёт к врачу. Наверное лучше смерть чем такая жизнь. У нас нормальная православная религия. Вы зря так пишите. Морфин у нас дают тяжело больным

Сообщение отредактировал cenmax8a - Sep 21 2020, 21:21
Profile CardPM
  0/+1  
Газмен
post Sep 21 2020, 21:32 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 3 337



Цитата(cenmax8a @ Sep 21 2020, 21:14)
Дают у нас морфий, врачи выписывают. Только это тяжело выписывать. Это ведь не лекарство. Оно смягчает боль, но не лечит. Четыре дозы на неделю и больной снова придёт к врачу. Наверное лучше смерть чем такая жизнь. У нас нормальная православная религия. Вы зря так пишите. Морфин у нас дают тяжело больным
*

морфин наркотик,он предназначен безнадежно больным избавиться от адских мучений перед смертью,не слышал,чтоб его давали у нас в Чебоксарах(много знакомых умерли от рака), мне по. эта религия,я не верующий,трамадол еще дают,но это наркотик с натяжкой,имеет слабое действие

Сообщение отредактировал Газмен - Sep 21 2020, 22:38
Profile CardPM
  0/0  
cenmax8a
post Sep 21 2020, 21:45 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(Газмен @ Sep 21 2020, 21:32)
морфин наркотик,он предназначен безнадежно больным избавиться от адских мучений перед смертью,не слышал,чтоб его давали у нас в Чебоксарах(много знакомых умерли от рака), мне по. эта религия,я не верующий
*

Давай спорить не будем. Морфин или морфий выдают в Чебоксарах тяжело больным
Profile CardPM
  0/0  
Газмен
post Sep 21 2020, 21:46 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 3 337



Цитата(cenmax8a @ Sep 21 2020, 21:45)
Давай спорить не будем. Морфин или морфий выдают в Чебоксарах тяжело больным
*

понял,может быть дают далеко не всем кто нуждается

Сообщение отредактировал Газмен - Sep 21 2020, 21:47
Profile CardPM
  0/0  
cenmax8a
post Sep 21 2020, 21:57 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(Газмен @ Sep 21 2020, 21:46)
понял,может быть дают далеко не всем кто нуждается
*

Ну вот, кто мотается на костылях, тем и выписывают. Четыре дозы морфия на неделю. Потом снова ходят по больнице. Весёлая у них жизнь

Сообщение отредактировал cenmax8a - Sep 21 2020, 21:58
Profile CardPM
  0/0  
Газмен
post Sep 21 2020, 22:42 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 3 337



Цитата(cenmax8a @ Sep 21 2020, 21:57)
Ну вот, кто мотается на костылях, тем и выписывают. Четыре дозы морфия на неделю. Потом снова ходят по больнице. Весёлая у них жизнь
*

значит тяжелобольным тоже недостаточно достается,это не дело,не хочется оказаться на их месте
Profile CardPM
  0/0  
cenmax8a
post Sep 25 2020, 21:59 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(Газмен @ Sep 21 2020, 22:42)
значит тяжелобольным тоже недостаточно достается,это не дело,не хочется оказаться на их месте
*

Ты не понял, медицина от них отказалась, им предложили, чтобы кто-то знакомых за ними ухаживал в больнице, медсёстры заняты, им предложили пойти домой умирать, но если им станет плохо, то приходите в больницу за наркотиками, вам их выпишут, но в порядке очереди. Ладно врачи нормальные понимают, но народ дурной стал, не пропускают. Молодые намного лучше старых пердунов. Какая власть таких стариков воспитала? Пропили великую страну и теперь ругаются в очереди в кабинет с больной молодой женщиной, больной онкологией. Уже на пенсии ведь бездельникам старым, молодым до пенсиии в 65 лет как до Пекина раком. Уступайте очередь уж молодым

Сообщение отредактировал cenmax8a - Sep 25 2020, 22:04
Profile CardPM
  -2/0  
Газмен
post Sep 25 2020, 22:06 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 3 337



Цитата(cenmax8a @ Sep 25 2020, 21:59)
Ты не понял, медицина от них отказалась, им предложили, чтобы кто-то знакомых за ними ухаживал в больнице, медсёстры заняты, им предложили пойти домой умирать, но если им станет плохо, то приходите в больницу за наркотиками, вам их выпишут, но в порядке очереди. Ладно врачи нормальные понимают, но народ дурной стал, не пропускают. Молодые намного лучше старых пердунов. Какая власть таких стариков воспитала? Пропили великую страну и теперь ругаются в очереди в кабинет с больной молодой женщиной, больной онкологией. Уже на пенсии ведь бездельникам старым, молодым до пенсиии в 65 лет как до Пекина раком. Уступайте очередь уж молодым
*

жизнь сейчас такая уже давно,я знаю почему
Profile CardPM
  0/0  
cenmax8a
post Sep 25 2020, 22:12 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(Газмен @ Sep 25 2020, 22:06)
жизнь сейчас такая уже давно,я знаю почему
*

Я должен задать вопрос "почему?" Я знаю ответ, но поделись если можешь
Profile CardPM
  0/+2  
efim
post Sep 25 2020, 22:59 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(cenmax8a @ Sep 20 2020, 10:50)
Позорное государство. Нет чтобы жирных баранов постричь маленько и вылечить всех детей Во всём мире ведь есть справедливая шкала налогооблажения. Возьмите пример с Европы. Да во всём мире понимают, что милиардеры используют ресурсы страны и труд людей и они должны платить налог больше и платят, а наше правительство этого понимать не может или не хочет. Пускай строят особняки на лазурном берегу, но делится надо
*

Ну так вроде НДФЛ с суммы зарплаты выше 5 000 000 в год повышают с 13% до 15%, полученные деньги пойдут на лечение тяжело больных детей? Нет разве? Вы об этом не слышали?
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Sep 25 2020, 23:02 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(cenmax8a @ Sep 25 2020, 21:59)
старых пердунов.
Какая власть таких стариков воспитала..
Пропили великую страну
Уже на пенсии ведь бездельникам старым...
*

Прочитал Вас, и не понял, какое моральное право вы после написанных Вами фраз имеете упрекать кого-то в бессердечности. Вы же сами ожесточились, причем не будучи свидетелем случившегося.
Profile CardPM
  0/+1  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения