Ответить Создать тему

Потерявшая деньги бабушка , При оплате коммунальных услуг

Po6oT
post Sep 16 2020, 20:13 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 105



Сегодня, 16.09.2020 в 9.20 в отделении СБ на Восточной, (ул. 10 Пятилетки, 2) пожилая женщина пришла оплатить по квитанции услуги. Когда она ушла, подошел следующий посетитель. Бабушка доставала наличные, так как у нее спросили, с карты или наличными она будет платить,пододвигала к себе стул, на котором остались после ее ухода деньги. Немалые, учитывая размер пенсии.
Я взял их и передал контролерам-кассирам в окошко операторов СБ.
Остался неприятный осадок, когда я услышал, что деньги придется просто внести в копилку(кассу) их отделения, а искать посетительницу они не будут. ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif

Сообщение отредактировал Po6oT - Sep 16 2020, 20:15

--------------------
Dura lex, sed lex.
Profile CardPM
  -2/+5  
t_e_k
post Sep 16 2020, 20:34 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 2 975
Из: НЧК



Написала вам в ПМ, может сможем ее разыскать.
Profile CardPM
  0/0  
Хрюн
post Sep 17 2020, 01:45 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 14 376



Цитата(Po6oT @ Sep 16 2020, 20:13)

Остался неприятный осадок, когда я услышал, что деньги придется просто внести в копилку(кассу) их отделения, а искать посетительницу они не будут.  ph34r.gif  ph34r.gif  ph34r.gif
*

Как они внесут в кассу деньги, на основании чего? blink.gif
Приход - "упали с неба"?

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  0/+7  
корвет
post Sep 17 2020, 01:53 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 20 959



Цитата(Хрюн @ Sep 17 2020, 01:45)
Как они внесут в кассу деньги, на основании чего?  blink.gif
Приход - "упали с неба"?
*

не стал писать уш, свистёшь галимый. За одно такое "заявление" эту дуру с работы выкинут...и нет никакой "копилки". А искать НИКОГО не надо, в КВИТАНЦИИ ВСЕ её РЕКВИЗИТЫ. Короче расходимся...нас наеобманули))
ПС. А тем более камеры.

Сообщение отредактировал корвет - Sep 17 2020, 01:56
Profile CardPM
  -1/+2  
Po6oT
post Sep 17 2020, 20:23 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 105



Цитата(корвет @ Sep 17 2020, 01:53)
не стал писать уш, свистёшь галимый. За одно такое "заявление" эту дуру с работы выкинут...и нет никакой "копилки". А искать НИКОГО не надо, в КВИТАНЦИИ ВСЕ её РЕКВИЗИТЫ. Короче расходимся...нас наеобманули))
ПС. А тем более камеры.
*

Я потому и написал, что был в шоке, когда услышал то, что сказал. Работник СБ проявила все свои положительные качества, догнала мужчину, пригласила его обратно в зал и попросила пересчитать деньги. И все, узнав, что мужчина ничего не терял, не признал эти деньги своими... Короче, вас там не было, сидите на диване и "дуйте" под себЮ тихо. Конечно, оператор, не разбираясь, чьи деньги, зачислила их на лицевой счет той бабушки, и бабушка в следующем платеже получит квитанцию, что ей полагается энная сумма денег. Наив. Теперь расходимся. . Все люди- братья.

Сообщение отредактировал Po6oT - Sep 17 2020, 20:33

--------------------
Dura lex, sed lex.
Profile CardPM
  0/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: