3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Террор в школах , Детей приучают к новой реальности?

Автолюбитель
post Sep 17 2020, 14:03 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 2 911
Из: Новочебоксарск



Цитата(Concept @ Sep 17 2020, 13:46)
Автолюбитель,
вспоминается очередь 200 метров перед школой (проверка сменки на входе, наличие проверяли учителя)
*

Насчет 200 метров не помню, но сменку тоже проверяли. Было такое.
Profile CardPM
  -1/+4  
Автолюбитель
post Sep 17 2020, 14:08 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 2 911
Из: Новочебоксарск



Цитата(Альгиз @ Sep 17 2020, 11:02)
Ключевое слово "дежурные" и "медсестра", а не учителя. Учителя этим в советской школе не занимались.
*

Да ну? С дежурным классом всегда дежурил как минимум классный руководитель. Он тоже принимал во всем деятельное участие. Всем доставалось. Но тогда и солнце было ярче, газировка с сиропом стоила 3 копейки, а еще на 5 копеек можно было накупить кучу спичек и шалость какую удумать.
Profile CardPM
  -1/+10  
Альгиз
post Sep 17 2020, 15:49 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 17 689



Цитата(Автолюбитель @ Sep 17 2020, 14:08)
Да ну? С дежурным классом всегда дежурил как минимум классный руководитель.
*

А сейчас он это делает в одиночку, и одно дело глазами смотреть, и совсем другое руку на весу с градусником держать.
Profile CardPM
  -2/0  
Яло
post Sep 17 2020, 17:39 
Отправлено #19


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 029
Из: обара



Вообще конечно это плюс, что теперь на урок с соплями- кашлями не пустят.
А то раньше сидит кто нибудь, сопли рукавом вытирает и кашляет на весь класс " меня мама в школу отправила"

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  -1/+8  
irina4410
post Sep 17 2020, 19:29 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 1 345
Из: Чебоксары



А вообще у кого то были примеры с этой термометрией, что реально разворачивали ученика? При мне (провожаю ребенка до школы) у детей показатели 35,1; 35,8; 36,1.
Есть ли смысл от неё?

--------------------
Делай что дОлжно и будь что будет.
Profile CardPM
  0/+1  
Альгиз
post Sep 17 2020, 20:20 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 17 689



Цитата(irina4410 @ Sep 17 2020, 19:29)
А вообще у кого то были примеры с этой термометрией, что реально разворачивали ученика? При мне (провожаю ребенка до школы) у детей показатели 35,1; 35,8; 36,1.
Есть ли смысл от неё?
*

У нас разворачивают. Показывает иногда больше 37.
Есть ли смысл, не знаю. На входном фильтре учитель стоит, через него пол школы проходит, а потом он в класс учить идёт.
Profile CardPM
  0/0  
юша
post Sep 17 2020, 20:38 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 7 069
Из: НЮР



Цитата(Яло @ Sep 17 2020, 17:39)
Вообще конечно это плюс, что теперь на урок с соплями- кашлями не пустят.
  А то раньше сидит кто нибудь, сопли рукавом вытирает и кашляет на весь класс  " меня мама в школу отправила"
*


Так только с температурой не пустят, сопли и кашель никто не проверяет. unknw.gif


--------------------
Быть может, был не прав и жил не так, как надо.
Но только Бог судья, а вы не судьи мне!
Profile CardPM
  0/+1  
chudak
post Sep 17 2020, 20:56 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 8 188
Из: ъявление благодарности



Цитата(Альгиз @ Sep 17 2020, 20:20)
У нас разворачивают. Показывает иногда больше 37.
Есть ли смысл, не знаю. На входном фильтре учитель стоит, через него пол школы проходит, а потом он в класс учить идёт.
*

у нас на фильтр охранника поставили с дежурным администратором. Ну хоть не тут же на урок идет.
Profile CardPM
  0/0  
НМВВ
post Sep 17 2020, 23:42  [ показать ]
Отправлено #24
Profile CardPM
  -17/+2  
НМВВ
post Sep 17 2020, 23:56  [ показать ]
Отправлено #25
Profile CardPM
  -16/0  
Fagot
post Sep 18 2020, 09:29 
Отправлено #26


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(НМВВ @ Sep 17 2020, 23:56)
Теперь понятно, откуда столько голосов на выборах получают жулики и воры. Это такая мелочь - проголосовать за жулика и вора. Из-за таких простаков постепенно наденут на всех ошейники со взрывателями. Это ж мелочь. Че волноваться, если ты не собираешься нарушать приказы хозяина.
*

И это в то время, когда американцы негров обижают, а про столкновение с планетой Нибиру вообще все молчат! Долой масонский заговор! Свободу попугаям!

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  -1/+15  
НМВВ
post Sep 20 2020, 12:08 
Отправлено #27


Завсегдатай

Сообщений: 525



Цитата(Fagot @ Sep 18 2020, 09:29)
И это в то время, когда американцы негров обижают, а про столкновение с планетой Нибиру вообще все молчат! Долой масонский заговор! Свободу попугаям!
*

Ну и при чем тут заговоры? Воров вы избираете добровольно и без масонских заговоров. Точно также вы продаете будущее своих детей. Добровольно.

В чем необходимость мерять температуру при входе в школу? Никакой.
Profile CardPM
  -3/0  
miron111
post Sep 20 2020, 12:15 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 26 451



Цитата(НМВВ @ Sep 20 2020, 12:08)
Ну и при чем тут заговоры? Воров вы избираете добровольно и без масонских заговоров. Точно также вы продаете будущее своих детей. Добровольно.

В чем необходимость мерять температуру при входе в школу? Никакой.
*

Полностью согласен. Нечего одним болеть, а другим здоровым быть! Надо ещё кого нибудь заразить good.gif

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -1/+5  
НМВВ
post Sep 20 2020, 12:37 
Отправлено #29


Завсегдатай

Сообщений: 525



Цитата(miron111 @ Sep 20 2020, 12:15)
Полностью согласен. Нечего одним болеть, а другим здоровым быть! Надо ещё кого нибудь заразить  good.gif
*

Риски заразить одноклассников какой-либо заразой были и раньше. Такие риски будут всегда. Люди вообще живут в состоянии рисков. По вашей версии теперь оправдано ради безопасности доводить все до абсурда. Вас довели до такой степени идиотии, что вы постепенно начинаете соглашаться с неоправданными мерами под предлогом безопасности. Вы реально считаете, что те воры и жулики, которых вы избрали, обеспокоены безопасностью ваших детей?

С такой детской наивностью вы массами голосуете за жуликов. С такой же наивностью вы поддались на очередную аферу. К вам относятся как к пастве, а вы - божья роса.
Profile CardPM
  -4/0  
miron111
post Sep 20 2020, 12:39 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 26 451



Цитата(НМВВ @ Sep 20 2020, 12:37)
Риски заразить одноклассников какой-либо заразой были и раньше. Такие риски будут всегда. Люди вообще живут в состоянии рисков. По вашей версии теперь оправдано ради безопасности доводить все до абсурда. Вас довели до такой степени идиотии, что вы постепенно начинаете соглашаться с неоправданными мерами под предлогом безопасности. Вы реально считаете, что те воры и жулики, которых вы избрали, обеспокоены безопасностью ваших детей?

С такой детской наивностью вы массами голосуете за жуликов. С такой же наивностью вы поддались на очередную аферу. К вам относятся как к пастве, а вы - божья роса.
*

И здесь полностью соглашусь biggrin.gif Чтобы вы не написали я приму как истину божью.

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -1/+1  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения