3 Страницы < 1 2 3  
/?act=Post&CODE=02&f=307&t=2934518 Создать тему

Террор в школах , Детей приучают к новой реальности?

НМВВ
post Sep 20 2020, 12:54 
Отправлено #31


Завсегдатай

Сообщений: 525



Цитата(miron111 @ Sep 20 2020, 12:39)
И здесь полностью соглашусь  biggrin.gif Чтобы вы не написали я приму как истину божью.
*


Ваших детей отнесли к категории "потенциально опасных" или "наверняка заразных". Каждому вашему ребенку говорят: "докажи, что ты не заразный, тогда получишь право на образование". Раньше давали образование всем (рискуя), а теперь только тем, кто докажет, что незаразный.

Постепенно все это приведет к тому, что перед тем как войти в места, где "чисто и светло", вам нужно будет доказать, что вы не представляете опасности. В "приличные" места вас больше не будут пускать без справки.

Вы это очень хотите. Вы это получите.

Сообщение отредактировал НМВВ - Sep 20 2020, 12:55
Profile CardPM
  -6/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=307&t=2934518&qpid=19142857Наверх
Natsss
post Sep 20 2020, 16:30 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 1 150



Цитата(НМВВ @ Sep 20 2020, 12:54)
Ваших детей отнесли к категории "потенциально опасных" или "наверняка заразных". Каждому вашему ребенку говорят: "докажи, что ты не заразный, тогда получишь право на образование". Раньше давали образование всем (рискуя), а теперь только тем, кто докажет, что незаразный.

Постепенно все это приведет к тому, что перед тем как войти в места, где "чисто и светло", вам нужно будет доказать, что вы не представляете опасности. В "приличные" места вас больше не будут пускать без справки.

Вы это очень хотите. Вы это получите.
*

Не так страшен черт, как его малюют. Разве лучше, если сопливый, придя в класс, заразит одноклассников, в итоге на карантин отправят весь класс, а может и школу?
За это лето уже стало привычным, заходя в "присутственные места", подставлять запястье для термометрии, мне "не западло". smile3.gif
Profile CardPM
  0/+7  
/?act=Post&CODE=02&f=307&t=2934518&qpid=19142981Наверх
Уввн
post Sep 20 2020, 20:41 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 9 983



Цитата(НМВВ @ Sep 20 2020, 12:54)
Раньше давали образование всем (рискуя), а теперь только тем, кто докажет, что незаразный.
*

нет нет! и раньше тоже эти сатрапы использовали свои иезуитские методы, терроризируя детей с самого раннего возраста!
user upload

Цитата(НМВВ @ Sep 20 2020, 12:54)
Постепенно все это приведет к тому, что перед тем как войти в места, где "чисто и светло", вам нужно будет доказать, что вы не представляете опасности. В "приличные" места вас больше не будут пускать без справки.

Вы это очень хотите. Вы это получите.
*
Цитата(НМВВ @ Sep 17 2020, 23:56)
Теперь понятно, откуда столько голосов на выборах получают жулики и воры. Это такая мелочь - проголосовать за жулика и вора. Из-за таких простаков постепенно наденут на всех ошейники со взрывателями. Это ж мелочь. Че волноваться, если ты не собираешься нарушать приказы хозяина.
*

Вы совершенно правы, что решили бороться с этим злом! Всем свободолюбивым людям известно, что на самом деле это никакая не термометрия, а обыкновенное зомбирование с помощью электронных средств, т.к. эти пистолеты на самом деле никакие не термометры (придумали же, термометры, хахаха), а самые обыкновенные излучатели сигма-лучей, которые программируют человеческий мозг на полное подчинение в будущем. И то, что мы видим сегодня на всяких выборах - несомненно является результатом тайных испытаний этих приборов на всяких диспансеризациях и профосмотрах. И если эти профосмотры проходили не все граждане (отсюда и не 100% на выборах), то теперь эти душители свобод решили подобраться к населению через детей, зомбировав их всех! А значит через несколько лет все 100% избирателей будут голосовать именно за тех, на кого покажет доктор!
Не сдавайтесь в своей борьбе! Только на Вас вся надежда! Долой террор градусниками и металлодетекторами! (и сменкой тоже пусть не терроризируют! и руки пусть училка не заставляет мыть перед обедом!)
Profile CardPM
  0/+14  
/?act=Post&CODE=02&f=307&t=2934518&qpid=19143135Наверх
Anti Fake
post Sep 20 2020, 23:51 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 6 413



Цитата(Уввн @ Sep 20 2020, 20:41)
Вы совершенно правы, что решили бороться с этим злом! Всем свободолюбивым людям известно, что на самом деле это никакая не термометрия, а обыкновенное зомбирование с помощью электронных средств, т.к. эти пистолеты на самом деле никакие не термометры (придумали же, термометры, хахаха), а самые обыкновенные излучатели сигма-лучей, которые программируют человеческий мозг на полное подчинение в будущем.
*
Шувалова - наш перзидент, не зря за нее умное голосование топило!
https://www.facebook.com/elenashuvalova.ru/...287934168064502 --------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=307&t=2934518&qpid=19143281Наверх
Fagot
post Sep 21 2020, 09:33 
Отправлено #35


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(НМВВ @ Sep 20 2020, 12:37)
Риски заразить одноклассников какой-либо заразой были и раньше. Такие риски будут всегда. Люди вообще живут в состоянии рисков. По вашей версии теперь оправдано ради безопасности доводить все до абсурда. Вас довели до такой степени идиотии, что вы постепенно начинаете соглашаться с неоправданными мерами под предлогом безопасности. Вы реально считаете, что те воры и жулики, которых вы избрали, обеспокоены безопасностью ваших детей?
*

Риски были и будут. Но это не значит, что нужно на эти риски класть болт: "А! Всегда так было". В столь любимом Вами "раньше" не проверяли температуру на входе не потому, что "не хотели чипировать детей", а потому, что технологически быстро проверить температуру у такого потока школьников было невозможно.
Я Вам больше скажу: появятся технологии быстрой диагностики инфекционных заболеваний и вообще болезней - их будут внедрять повсеместно. Ибо не вижу причины не делать этого.
ЗЫ. мне не очень интересно какими мотивами в данном случае руководствуются чиновники. Если они мне скажут: "Мой руки перед едой" - я их буду мыть независимо от того, кто и зачем это сказал: Жириновский, Путин, Трамп, Бен Ладен, директор фабрики по производству мыла или "Водоканал".

Сообщение отредактировал Fagot - Sep 21 2020, 09:35 --------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/+5  
/?act=Post&CODE=02&f=307&t=2934518&qpid=19143467Наверх
Альгиз
post Sep 21 2020, 09:54 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 17 545



Мне интересно, как там поживает термометрия в Гимназии 5, которую автомат делать должен и который определяет ФИО ученика? За 20 дней не сломался?
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=307&t=2934518&qpid=19143508Наверх

3 Страницы < 1 2 3
/?act=Post&CODE=02&f=307&t=2934518Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения