Ответить Создать тему

Агенство "квартиры от подрядчиков"

egor08_mk
post Oct 8 2020, 13:41 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 123



Добрый день!
Работает ли агентство "Квартиры от подрядчиков".
Есть на форуме кто покупал у них квартиры? Можете оставить свой отзыв.
Висят объявления у них, но телефоны не отвечают, они закрылись?
Может представители агенства могут ответить, почему телефоны не берут.
Profile CardPM
  0/0  
ОленькаЯ
post Nov 2 2020, 14:03 
Отправлено #2


Начинающий

Сообщений: 24



Да, тоже интересно! Обещали перезвонить, интересовалась одним из последним их объявлением. И тишина...
Profile CardPM
  0/0  
Ananas_Rus
post Nov 2 2020, 14:23 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 978



Цитата(ОленькаЯ @ Nov 2 2020, 14:03)
Обещали перезвонить, интересовалась одним из последним их объявлением. И тишина...
*

Они не перезванивают dry.gif Точнее, перезванивают только на пропущенные звонки, а если у вас договоренность о звонке, то можете не ждать, лучше позвоните сами unknw.gif Полагаю, это связано с огромной загруженностью.

Договаривалась с ними о просмотре квартиры, до просмотра хотела внести задаток, на что мне ответили "Ну вот посмОтрите квартиру и если понравится внесете задаток". В день просмотра позвонила им за час до назначенного времени, чтобы уточнить всё ли в силе. На что получила ответ "Ой, вы знаете, а за эту квартиру уже задаток внесли" blink.gif При этом они даже не собирались сообщить мне об этом (и отменить просмотр). А если бы я не позвонила перед просмотром и приехала сразу на объект? wacko2.gif
P.S. - еще бывает что ценник в объявлении ниже фактического, либо указывают этажи, которые уже давно проданы

Сообщение отредактировал Ananas_Rus - Nov 2 2020, 14:27

--------------------
Take me to Church
Profile CardPM
  0/0  
ОленькаЯ
post Nov 3 2020, 09:26 
Отправлено #4


Начинающий

Сообщений: 24



Вот это подход к работе ! Перезвонила, менеджер сказал, значит не было информации , сказал спасибо и тут же сбросил трубку! Абсолютно не профессиональный и дезориентированный подход к потенциальному клиенту ! Никому не рекомендую! Если есть у кого положительный отзыв общения с этой конторкой, напишите пожалуйста
Profile CardPM
  0/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: