469 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Вакцинация в Чувашии от коронавируса

Anti Fake
post Sep 18 2020, 12:44 
Отправлено #92


Активный

Сообщений: 6 413



Цитата(4eptoBcku @ Sep 18 2020, 12:21)
За что минусуем, не подскажете?
*
5G, чипирование, Билл Гейтс и вот это все... а, ну да, еще про "Рашка-парашка" чуть не забыл.

--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  -6/+2  
человек 21 века
post Sep 18 2020, 13:14 
Отправлено #93


Завсегдатай

Сообщений: 588



Ну что , есть желающие поучаствовать в работоспособности и безопасности этой прививки ? Если что - Почет и Уважение от алхимиков- изобретателей гарантирован...

--------------------
Нет вобле !!!
Profile CardPM
  -1/+4  
4eptoBcku
post Sep 18 2020, 13:20 
Отправлено #94


Made in Future

Сообщений: 10 178
Из: Будущего



Цитата(человек 21 века @ Sep 18 2020, 13:14)
Ну что  , есть желающие поучаствовать в работоспособности и безопасности этой прививки ? Если что - Почет и Уважение от алхимиков- изобретателей гарантирован...
*
А откуда сомнения-то?
Profile CardPM
  -4/+1  
el-
post Sep 18 2020, 14:03 
Отправлено #95


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



Цитата(RefS @ Sep 15 2020, 14:07)
Сколько имбецилов-антипрививочников в одном месте..))
*

Я не против првививок. Я не верю путину и его банде.
Profile CardPM
  -2/+9  
Happy_Kitten
post Sep 18 2020, 14:14 
Отправлено #96


Постоялец

Сообщений: 373



Сроки разработки и испытания вакцины форсированы в угоду политической конъюнктуры. Возможно действительно вакцина получилась гениальной и безопасной.
Всем инет-адвокатам предлагаю ее и вколоть себе.
Profile CardPM
  -1/+5  
4eptoBcku
post Sep 18 2020, 15:20 
Отправлено #97


Made in Future

Сообщений: 10 178
Из: Будущего



Цитата(Happy_Kitten @ Sep 18 2020, 14:14)
Сроки разработки и испытания вакцины форсированы в угоду политической конъюнктуры.
*
Ух ты ж прям какое мощное заявление. Браво. Убедительно, ага. good.gif

Сроки вполне возможно форсированы, но может быть они все таки форсированы в угоду скорейшей вакцинации, чтобы все смогли вернуться к нормальному образу жизни? Ну, чтобы экономика заработала в полну силу поскорее? Чтобы можно было спокойно выезжать из страны, ну и вообще хотя бы спокойно по ней ездить? В конце концов, чтобы люди полноценно начали работать, зарабатывать и платить налоги? Чтобы государство перестало тратить бюджет на все эти раздачи денег?

Есть уйма вполне здравых причин для форсирования, но верится почему-то только в откровенно надуманную. pardon.gif

Цитата(Happy_Kitten @ Sep 18 2020, 14:14)
Возможно действительно вакцина получилась гениальной и безопасной.
*
Но верить будем, конечно же, в то, что "наварили что попало". "Ну о**еть теперь" прямо сейчас подумала вся эта команда ученых-исследователей, работавших в три смены.

Цитата(Happy_Kitten @ Sep 18 2020, 14:14)
Всем инет-адвокатам предлагаю ее и вколоть себе.
*
Прямо сейчас готов вакцинироваться хотя бы потому, что риск проблем от вакцины уж точно поменьше риска осложнений Ковида (которыми я могу нечаянно наградить своим мам-пап, например).

А вообще, сейчас будут вакцинировать врачей, учителей, полицейских и т.д. — они первые на очереди. Особенно интересны врачи, которые вроде как в предмете кое-что соображают — и наверное они сейчас думают: "пусть я умру от этого невнятного коктейля, зато меня не уволят!" dry.gif

Ну и к старту всеобщей вакцинации в начале 2021 мы сможем оценить "потери" среди группы первой очереди. Расчехляем Вотсапы/Вайберы и ждем появления панических сообщений в групповых чатах в духе "У меня соседка/подруга — врач, настоящий-пренастоящий врач, и она сказала...".

Реально, я даже с большим трудом могу понять этих антипрививочников, но как понять такое недоверие к науке? Мы верим и радуемся, когда кому-то сделали сложнейшую экстренную нейро-операцию с благополучным исходом, но что у нас могут сделать эффективную и безопасную вакцину — тут извините, на коленке варят что попало. pardon.gif

Сообщение отредактировал 4eptoBcku - Sep 18 2020, 15:21
Profile CardPM
  -9/+6  
Anti Fake
post Sep 18 2020, 15:33 
Отправлено #98


Активный

Сообщений: 6 413



Цитата(4eptoBcku @ Sep 18 2020, 15:20)
Реально, я даже с большим трудом могу понять этих антипрививочников, но как понять такое недоверие к науке?
*
Оно возможно даже не к науке. Достаточно поменять российскую вакцину на американскую - и тут же отношение к ней развернется на 180°. "Рашка-парашка" - если годами культивировать это пропагандой в массы (что происходит и происходило на этом форуме) - оно таки отложится в подкорке у тех, кто эту пропаганду не замечает.

--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  -7/+2  
Filin S
post Sep 18 2020, 16:06 
Отправлено #99


Активный

Сообщений: 15 721



Цитата(Happy_Kitten @ Sep 18 2020, 14:14)
Сроки разработки и испытания вакцины форсированы в угоду политической конъюнктуры. ....
*

Со слов Гинзбурга А.Л. (директора институт им.Гамалея), сама платформа для создания вакцин создавалась 25 лет. Таки опять, с его слов, эта платформа уникальна тем, что на ее основе достаточно быстро можно создать вакцину против какого угодно вируса, вплоть до универсальной вакцины, над которой они уже работают.
Его интервью слушал краем уха, и ещё он говорил, что именно эта платформа использовалась для создания вакцины против вируса Эбола, и то, что подобной платформы больше ни у кого нет и в этом её главное конкурентное преимущество. Человек уверенно говорил о том, в чём хорошо разбирается , и ,вряд ли, это какая-нибудь "коньюктура".

--------------------
Итог 2023: Империя сражается. Ставка на 2024 та же : Держать строй !
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Profile CardPM
  -1/+3  
а-Лексеич
post Sep 18 2020, 16:14 
Отправлено #100


Активный

Сообщений: 19 539
Из: деревни мы..



Цитата(Anti Fake @ Sep 18 2020, 15:33)
Оно возможно даже не к науке. Достаточно поменять российскую вакцину на американскую - и тут же отношение к ней развернется на 180°.
*

Не факт. Нужно принять как должное, что и ученые мало что знают о ковиде19, процесс идет, но далеко не закончен, ничего нельзя утверждать с уверенностью. Пример - шараханья Поповой с ее тремя заразными месяцами, масками, заразной водой... Ну ладно, это чиновник. Но и мнения ученых очень противоречивы.
От ВИЧ вакцина получилась? А русская ли вакцина, американская ли - без разницы, если обе бесполезны.
Цитата
Антитела к коронавирусу снижаются всего через месяц, показало новое исследование
"Предыдущее исследование, проведенное Королевским колледжем Лондона, показало, что 60% из 96 участников исследования имели "мощный" иммунный ответ на Covid-19 на пике инфекции, но через 3 месяца этот показатель снижался до 17%", - говорится в публикации.
инопресса много неясного, чтобы трубить о победе.

--------------------
Потихоньку..
Profile CardPM
  0/0  
Anti Fake
post Sep 18 2020, 16:34 
Отправлено #101


Активный

Сообщений: 6 413



Цитата(а-Лексеич @ Sep 18 2020, 16:14)
много неясного, чтобы трубить о победе.
*
Надо просто подождать. Спокойно, без всепропальщических настроений. Время покажет, что там с вакциной. Говорить о победе/поражении еще рано.

--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  -2/+4  
а-Лексеич
post Sep 18 2020, 16:49 
Отправлено #102


Активный

Сообщений: 19 539
Из: деревни мы..



Цитата(Anti Fake @ Sep 18 2020, 16:34)
Надо просто подождать. Спокойно, без всепропальщических настроений. Время покажет, что там с вакциной. Говорить о победе/поражении еще рано.
*

Вот и я о том же.

--------------------
Потихоньку..
Profile CardPM
  0/+1  
$Lilu$
post Sep 18 2020, 16:55 
Отправлено #103


Пользователь

Сообщений: 85



Цитата(News @ Sep 18 2020, 11:20)



*

Как так получилось, что в России, где медицина в разы хуже чем в Европе, в которой лечатся наши чинуши и олигархи, первой создала этот препарат? Может потому,что обнуленный дед та захотел? а в то что его дочь и Собянин вкололи себе эту дрянь верится также как и в мультяшные супервундерракеты
Profile CardPM
  -3/+6  
авантюрист
post Sep 18 2020, 17:04 
Отправлено #104


Постоялец

Сообщений: 303



Цитата($Lilu$ @ Sep 18 2020, 16:55)
Как так получилось, что в России, где медицина в разы хуже чем в Европе, в которой лечатся наши чинуши и олигархи, первой создала этот препарат? Может потому,что обнуленный дед та захотел? а в то что его дочь и Собянин вкололи себе эту дрянь верится также как и в мультяшные супервундерракеты
*

good.gif good.gif good.gif
Profile CardPM
  0/0  
21 Мурзик
post Sep 18 2020, 19:54 
Отправлено #105


Пользователь

Сообщений: 94



Цитата(Happy_Kitten @ Sep 18 2020, 14:14)
Сроки разработки и испытания вакцины форсированы в угоду политической конъюнктуры. Возможно действительно вакцина получилась гениальной и безопасной.
Всем инет-адвокатам предлагаю ее и вколоть себе.
*

это старая вакцина, на старую вакцину надели "новую рубашку"., вопрос в том действующая ли она. Я бы рискнул проверить.

да я бы хотел вакцину от Modena, но никто в Чувашию ее в ближайшие годы продавать не будет. Для меня важный показатель безопасности вакцины, что сам ее изобретатель испытал ее на себе.

Profile CardPM
  -1/+2  
Газмен
post Sep 18 2020, 20:09 
Отправлено #106


Активный

Сообщений: 3 335



Цитата(News @ Sep 18 2020, 11:20)



*

можно уточнить,кто ждет ?
Profile CardPM
  0/0  

469 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения