469 Страницы « < 442 443 444 445 446 > »   
Ответить Создать тему

Вакцинация в Чувашии от коронавируса

yuriyjr
post Apr 9 2022, 19:12 
Отправлено #6647


Активный

Сообщений: 9 300



Цитата(ili4 @ Apr 9 2022, 19:02)
Вирусолог и академик РАН Виталий Зверев заявил, что Жириновский «убил» свой иммунитет частой ревакцинацией. По мнению ученого, такие эксперименты над организмом ставить нельзя: частая ревакцинация негативно воздействует на иммунитет.
*

Выходит все вакцины настоящие и рабочие?
Profile CardPM
  -9/+1  
Reggen
post Apr 9 2022, 19:12 
Отправлено #6648


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(ili4 @ Apr 9 2022, 19:02)
Вирусолог и академик РАН Виталий Зверев заявил, что Жириновский «убил» свой иммунитет частой ревакцинацией. По мнению ученого, такие эксперименты над организмом ставить нельзя: частая ревакцинация негативно воздействует на иммунитет.
*

Вопрос был про официальные бумаги.

Несколько раз же смерть объявляли и опровергали...



--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  -3/+1  
Reggen
post Apr 9 2022, 19:14 
Отправлено #6649


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(yuriyjr @ Apr 9 2022, 19:12)
Выходит все вакцины настоящие и рабочие?
*

Странная логика.
Этак любое вещество, от частого употребления которого угробится здоровье, можно признать "настоящей и рабочей вакциной"...

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  -2/+6  
yuriyjr
post Apr 9 2022, 19:18 
Отправлено #6650


Активный

Сообщений: 9 300



Цитата(Reggen @ Apr 9 2022, 19:14)
Странная логика.
Этак любое вещество, от частого употребления которого угробится здоровье, можно признать "настоящей и рабочей вакциной"...
*

Опять ты тему мылишь. Я автору задал вопрос, он передаёт слова , наверное умного человека, считающего, что были сделаны РЕВАКЦИНАЦИИ, но лишнего. Понимаешь, ревакцинации, а не впрыскивание яда. Ревакцинации делают вакцинами.
Profile CardPM
  -8/+2  
Reggen
post Apr 9 2022, 19:24 
Отправлено #6651


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(yuriyjr @ Apr 9 2022, 19:18)
Опять ты тему мылишь. Я автору задал вопрос, он передаёт слова , наверное умного человека, считающего, что были сделаны РЕВАКЦИНАЦИИ, но лишнего. Понимаешь, ревакцинации, а не впрыскивание яда. Ревакцинации делают вакцинами.
*

Перечитай моё сообщение.
Каким образом то, что от частого вкалывания препарата гробится здоровье, свидетельствует о том, что препарат есть "настоящая и рабочая вакцина".

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  -2/+4  
yuriyjr
post Apr 9 2022, 19:37 
Отправлено #6652


Активный

Сообщений: 9 300



Цитата(Reggen @ Apr 9 2022, 19:24)
Перечитай моё сообщение.
Каким образом то, что от частого вкалывания препарата гробится здоровье, свидетельствует о том, что препарат есть "настоящая и рабочая вакцина".
*

Точкой - это ты по Фрейду описался?
А как пустышка "гробит " здоровье?
Profile CardPM
  -9/+1  
Reggen
post Apr 9 2022, 21:31 
Отправлено #6653


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(yuriyjr @ Apr 9 2022, 19:37)
А как пустышка "гробит " здоровье?
*

Там же не пустышка. Там же какие-то манипуляции над вирусами в лабораториях. "Вирусные векторы" и прочее.

Раз ты не понимаешь академический текст, попробую на "жизненном примере".
Мне выделяют лабораторию.
Я там заставляю лаборантов в неком (возможно случайном) порядке скрещивать вирусы и проводить над ними другие манипуляции.
Получаю восемь различных препаратов.

Потом по очереди эти препараты вкалываем тебе.
По твоей же логике, если после этих восьми препаратов у тебя ухудшится здоровье, ты признаёшь мои разработки "настоящими и рабочими вакцинами"?

Я правильно тебя понял?

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  -3/+3  
yuriyjr
post Apr 9 2022, 22:05 
Отправлено #6654


Активный

Сообщений: 9 300



Цитата(Reggen @ Apr 9 2022, 21:31)
Там же не пустышка. Там же какие-то манипуляции над вирусами в лабораториях. "Вирусные векторы" и прочее.

Раз ты не понимаешь академический текст, попробую на "жизненном примере".
Мне выделяют лабораторию.
Я там заставляю лаборантов в неком (возможно случайном) порядке скрещивать вирусы и проводить над ними другие манипуляции.
Получаю восемь различных препаратов.

Потом по очереди эти препараты вкалываем тебе.
По твоей же логике, если после этих восьми препаратов у тебя ухудшится здоровье, ты признаёшь мои разработки "настоящими и рабочими вакцинами"?

Я правильно тебя понял?
*

Я ж тебе написал, давай дождёмся того человека, я ж ему вопрос задал, что, как он считает, погубило ревакцинация или просто вкалывание чего-то? Он наверное знает, что ему кололи, сколько раз, какая ответная реакция?
А по твоему вопросу... возьми простой парацетамол, выпей больше 3х грамм за сутки, и что думаешь тебя погубит? И что это значит? И как я понял, что ты признал, что это всё-таки вакцины разработаны в лаборатории, или что мешало витамины или просто физраствор в ампулу влить ? Здорово же, никакой побочки, зачем напрягаться?
Profile CardPM
  -6/+2  
Reggen
post Apr 9 2022, 22:17 
Отправлено #6655


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(yuriyjr @ Apr 9 2022, 22:05)
Я ж тебе написал, давай дождёмся того человека, я ж ему вопрос задал, что, как он считает, погубило ревакцинация или просто вкалывание чего-то?  Он наверное знает, что ему кололи, сколько раз, какая ответная реакция?
*

Зачем кого-то ждать

Ты назвал странный критерий, чтобы назвать препарат "настоящей и работающей вакциной"

Вообще-то эта вакцина должна от коронавируса защищать, чтобы быть работающей.

Цитата(yuriyjr @ Apr 9 2022, 22:05)
А по твоему вопросу... возьми простой парацетамол, выпей больше 3х грамм за сутки, и что думаешь тебя погубит? И что это значит? И как я понял, что ты признал, что это всё-таки вакцины разработаны в лаборатории, или что мешало витамины или просто физраствор в ампулу влить ? Здорово же, никакой побочки, зачем напрягаться?
*

Но это ты же сделал "сильное заявление", что именно "побочки" есть признак "настоящести" вакцины.

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  -2/+5  
yuriyjr
post Apr 9 2022, 23:15 
Отправлено #6656


Активный

Сообщений: 9 300



Цитата(Reggen @ Apr 9 2022, 22:17)
Зачем кого-то ждать

Ты назвал странный критерий, чтобы назвать препарат "настоящей и работающей вакциной"

Вообще-то эта вакцина должна от коронавируса защищать, чтобы быть работающей.


Но это ты же сделал "сильное заявление", что именно "побочки" есть признак "настоящести" вакцины.
*

Где я назвал?
Должна защищать. Вот я и дальше спрашиваю, какие результаты вакцинации и ревакцинации, что именно, сколько, была ли ответная реакция? Ну ты же сам вопрошал, а от чего умер?
Смотря какие побочки, ответная реакция организма в виде температуры, это тоже побочка, даже стоит на это внимание обратить, и задуматься, если ничего не почувствовал. Но есть и более серьёзные побочки, даже со смертельным исходом могут быть.
Надо подождать, может он ещё чего напишет. Или думаешь, что чушь и незачем ждать?
Profile CardPM
  -7/+1  
Reggen
post Apr 10 2022, 02:16 
Отправлено #6657


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(yuriyjr @ Apr 9 2022, 23:15)
Где я назвал?
Должна защищать. Вот я и дальше спрашиваю, какие результаты вакцинации и ревакцинации, что именно, сколько, была ли ответная реакция? Ну ты же сам вопрошал, а от чего умер?
Смотря какие побочки, ответная реакция организма в виде температуры, это тоже побочка, даже стоит на это внимание обратить, и задуматься, если ничего не почувствовал. Но есть и более серьёзные побочки, даже со смертельным исходом могут быть.
Надо подождать, может он ещё чего напишет. Или думаешь, что чушь и незачем ждать?
*

Чушь — это нижеприведённый вопрос в ответ на приведённое заявление Зверева

Цитата(yuriyjr @ Apr 9 2022, 19:12)

Цитата(ili4 @ Apr 9 2022, 19:02)

Вирусолог и академик РАН Виталий Зверев заявил, что Жириновский «убил» свой иммунитет частой ревакцинацией. По мнению ученого, такие эксперименты над организмом ставить нельзя: частая ревакцинация негативно воздействует на иммунитет.
*



Выходит все вакцины настоящие и рабочие?
*



--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  -1/+2  
yuriyjr
post Apr 10 2022, 11:34 
Отправлено #6658


Активный

Сообщений: 9 300



Цитата(Reggen @ Apr 10 2022, 02:16)
Чушь — это нижеприведённый вопрос в ответ на приведённое заявление Зверева
Выходит все вакцины настоящие и рабочие?
*

*

А, то есть вопрос, а не "назвал".
Может всё-таки дашь человеку на него ответить?
Profile CardPM
  -5/+2  
NikR
post Apr 10 2022, 12:10 
Отправлено #6659


Активный

Сообщений: 11 124



💬Пандемия коронавируса стала поводом для грандиозного эксперимента, который затеяли американские элиты. Они пытаются переформатировать всю систему управления национальными государствами.

💬COVID-19 использовали для массовых социальных экспериментов (прежде всего в Европе, но не только там), аккуратно проталкивая хорошо забытую нацистскую идею: здоровье — штука не индивидуальная, а коллективная, за него человек отвечает перед рейхом.

https://ria.ru/20220409/medkontslager-1782595446.html




--------------------
Здесь могла бы быть моя подпись
Profile CardPM
  -2/+2  
Reggen
post Apr 10 2022, 12:13 
Отправлено #6660


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(yuriyjr @ Apr 10 2022, 11:34)
А, то есть вопрос, а не "назвал".
Может всё-таки дашь человеку на него ответить?
*

За твои слова отвечай ты сам

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  -2/+3  
yuriyjr
post Apr 10 2022, 12:52 
Отправлено #6661


Активный

Сообщений: 9 300



Цитата(Reggen @ Apr 10 2022, 12:13)
За твои слова отвечай ты сам
*

Я вот и не понимаю, чего ты лезешь, не даёшь людям за свои слова ответить.
Я ж писал уже, мутный ты какой-то
Profile CardPM
  -6/+2  

469 Страницы « < 442 443 444 445 446 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения