469 Страницы « < 428 429 430 431 432 > »   
Ответить Создать тему

Вакцинация в Чувашии от коронавируса

yuriyjr
post Jan 26 2022, 15:44 
Отправлено #6437


Активный

Сообщений: 9 241



Цитата(Tarannon @ Jan 26 2022, 14:01)
Человек очень сильно переживает за правду и только правду!
Живите по правде (с) biggrin.gif
P.S. Посты строчит в каждой теме по ковиду... Он очень ответственный гражданин biggrin.gif
*

А почему бы и нет?
У вас есть родные или знакомые врачи? Мне моих жалко, из-за этих любителей народа это ещё долго не кончится.
Считаете, что эти так за народ переживают, не просто плюсики копят?
Profile CardPM
  -6/0  
Asey
post Jan 26 2022, 15:54 
Отправлено #6438


Активный

Сообщений: 1 421



Цитата(yuriyjr @ Jan 26 2022, 15:36)
Зачем врёте?
Идите вакцинируйтесь, а то заминусую. Очково стало?
Как дети малые
*

когда такие как ты орут из каждого утюга про вакцинацию, ивл и пр., на форумах по тыще постов в день про тоже самое строчат, нормальный человек поневоле очковать начнет. Сделал себе инъекцию, и ходи радуйся. Так нет, до других же надо дободаться. А впрочем, устал я что-то спорить с программой. Пока сверху указаний не будет попка будет долдонить свое.
Profile CardPM
  -2/+7  
yuriyjr
post Jan 26 2022, 16:10 
Отправлено #6439


Активный

Сообщений: 9 241



Цитата(Asey @ Jan 26 2022, 15:54)
когда такие как ты орут из каждого утюга про вакцинацию, ивл и пр., на форумах по тыще постов в день про тоже самое строчат, нормальный человек поневоле очковать начнет. Сделал себе инъекцию, и ходи радуйся. Так нет, до других же надо дободаться. А впрочем, устал я что-то спорить с программой. Пока сверху указаний не будет попка будет долдонить свое.
*

А ты точно ничего не попутал? Ты в какой теме очкуешь? Здесь все об этом пишут, создай свою, ковидфри.
Ты чего свои неудачи на людей списываешь?
Profile CardPM
  -9/+1  
Tarannon
post Jan 26 2022, 16:27 
Отправлено #6440


Завсегдатай

Сообщений: 535



Цитата(yuriyjr @ Jan 26 2022, 15:44)
А почему бы и нет?
У вас есть родные или знакомые врачи? Мне моих жалко, из-за этих любителей народа это ещё долго не кончится.
Считаете, что эти так за народ переживают, не просто плюсики копят?
*


Есть и знакомые врачи, есть любители слухов, обсуждать и тех и других, так же слухи и статистику, которой как хотят так и вертят когда надо, не хочу, т.к. каждый сам для себя сделает выводы. Вообще кого-то в интернете хрен переубедишь.

Для информации или кому-нибудь для личной статистики:

Все мои родные как и я привились, из 5-ти человек этой осенью повторно переболели 2-е, прививались летом.
Один родственник переболел легче, чем годом ранее без прививки, а второй намного хуже (его оценочное суждение), чем годом ранее без прививки. Все симптомы, ощущения и диагнозы из больниц/от врачей одинаковые (вкус, нюх, температура, суставы и т.д.).

По поводу того уважаемого товарища:
Отрицать чрезмерное упорство и активность вышеуказанного товарища - глупо, его реально очень много и только в темах по ковиду (но может я невнимательно смотрел, бегло глянул его профиль). pardon.gif

Верить, что все это он делает просто так... Ну, сугубо мое мнение... Я сомневаюсь и это право любого участника данного форума. Для чего и почему подобные товарищи существуют на форумах в специализированных темах - тоже понимаю biggrin.gif

А может он просто очень ответственный, за правду и вообще золотой с добрейшей душой человек, а на него тут гадости на форуме пишут и подозревают в заинтересованности в чем-то кроме бесценной правды.

P.S. А нафига копить плюсики на этом форуме? Вроде нет же бана при накоплении какого-то количества минусов или наоборот бессмертия при плюсах.

Я считаю что здесь на форуме люди хотят и имеют право высказывать свое мнение, поэтому и пишут.

Мои родные, друзья и я уже устали от этого ковидобесия и даже с прививкой все те же ограничения, что и без нее, а кто и как переболел бы - это все догадки и предположения с большим количеством влияющих факторов.

Сообщение отредактировал Tarannon - Jan 26 2022, 16:34
Profile CardPM
  -1/+8  
METRA
post Jan 26 2022, 16:41 
Отправлено #6441


Активный

Сообщений: 10 189



Цитата(yuriyjr @ Jan 26 2022, 15:39)
Я смотрю у вас зп повыше будет
вас напугала возможность попасть  на ивл или кладбище, если не вакцинируетесь?
*

Куда уж мне...
Присоединённое изображение
И это только в этой теме. Даже Ньюс имеет тут в 10 раз меньше постов)))

--------------------
Мудрые люди обдумывают свои мысли, глупые — провозглашают их. © Генрих Гейне
Profile CardPM
  -1/+8  
yuriyjr
post Jan 26 2022, 16:52 
Отправлено #6442


Активный

Сообщений: 9 241



Цитата(Tarannon @ Jan 26 2022, 16:27)
Есть и знакомые врачи, есть любители слухов, обсуждать и тех и других, так же слухи и статистику, которой как хотят так и вертят когда надо, не хочу, т.к. каждый сам для себя сделает выводы. Вообще кого-то в интернете хрен переубедишь.

Для информации или кому-нибудь для личной статистики:

Все мои родные как и я привились, из 5-ти человек этой осенью повторно переболели 2-е, прививались летом.
Один родственник переболел легче, чем годом ранее без прививки, а второй намного хуже (его оценочное суждение), чем годом ранее без прививки. Все симптомы, ощущения и диагнозы из больниц/от врачей одинаковые (вкус, нюх, температура, суставы и т.д.).

По поводу того уважаемого товарища:
Отрицать чрезмерное упорство и активность вышеуказанного товарища - глупо, его реально очень много и только в темах по ковиду (но может я невнимательно смотрел, бегло глянул его профиль). pardon.gif

Верить, что все это он делает просто так... Ну, сугубо мое мнение... Я сомневаюсь и это право любого участника данного форума.  Для чего и почему подобные товарищи существуют на форумах в специализированных темах - тоже понимаю biggrin.gif

А может он просто очень ответственный, за правду и вообще золотой с добрейшей душой человек, а на него тут гадости на форуме пишут и подозревают в заинтересованности в чем-то кроме бесценной правды.

P.S. А нафига копить плюсики на этом форуме? Вроде нет же бана при накоплении какого-то количества минусов или наоборот бессмертия при плюсах.

Я считаю что здесь на форуме люди хотят и имеют право высказывать свое мнение, поэтому и пишут.

Мои родные, друзья и я уже устали от этого ковидобесия и даже с прививкой все те же ограничения, что и без нее, а кто и как переболел бы - это все догадки и предположения с большим количеством влияющих факторов.
*

Право высказаться все имеют. Только не понятно почему, часто это перерастает в хамство с переходом на личности , а если точка зрения соваем не совпадает, начинают обвинять , что это за деньги, считают количество сообщений.
Хотя...для многих тут, как я понял, этот форум единственный источник информации. Может поэтому.
Profile CardPM
  -5/+1  
METRA
post Jan 26 2022, 16:53 
Отправлено #6443


Активный

Сообщений: 10 189



Хакеры разместили на продажу данные 48 миллионов сертификатов о вакцинации.

--------------------
Мудрые люди обдумывают свои мысли, глупые — провозглашают их. © Генрих Гейне
Profile CardPM
  0/+3  
yuriyjr
post Jan 26 2022, 16:55 
Отправлено #6444


Активный

Сообщений: 9 241



Цитата(METRA @ Jan 26 2022, 16:41)
Куда уж мне...

И это только в этой теме. Даже Ньюс имеет тут в 10 раз меньше постов)))
*

Там в основном уточняющие " что не так" вопросы, на которые не дают ответа.
Вот опять вам щалам, что не так, что вас лично в вакцине беспокоит? Давайте обсудим конкретно. Какой именно компонент беспокоит?
Profile CardPM
  -4/+1  
enne
post Jan 26 2022, 17:27 
Отправлено #6445


Завсегдатай

Сообщений: 550



Цитата(METRA @ Jan 26 2022, 13:24)
Ага и еще про то что все кто не укололся на ИВЛ или на кладбище попадут.)))
ПС Он походу зп получает от количества постов написанных)))
*

У них сдельная зарплата, им платят как писателям построчно, поэтому и посты должны быть частыми и объем раздутым. Основной способ ударного заработка - втягивать любого в дискуссию вопросами, перераспросами, уточнениями и пр.
Но интернет имеет огромное преимущество перед зомбоящиком с пропагандонами, можно просто прокручивать посты кремлеботов не читая и не отвечая, поставив попутно дизлайк, и дальше радоваться окружающему миру и хорошим людям .... good.gif
Profile CardPM
  -4/+4  
yuriyjr
post Jan 26 2022, 18:08 
Отправлено #6446


Активный

Сообщений: 9 241



Цитата(METRA @ Jan 26 2022, 17:18)
Ну уж точно не сантехникам-вирусологам...
*

Ты тоже всё попутал? Тут что форум дипломированных вирусологов?
Profile CardPM
  -4/0  
yuriyjr
post Jan 26 2022, 18:14 
Отправлено #6447


Активный

Сообщений: 9 241



Цитата(enne @ Jan 26 2022, 17:27)
У них сдельная зарплата, им платят как писателям построчно, поэтому и посты должны быть частыми и объем раздутым. Основной способ ударного заработка - втягивать любого в дискуссию вопросами, перераспросами, уточнениями и пр.
Но интернет имеет огромное преимущество перед зомбоящиком с пропагандонами, можно просто прокручивать посты кремлеботов не читая и не отвечая, поставив попутно дизлайк, и дальше радоваться окружающему миру и хорошим людям .... good.gif
*

А что в результате должно получится?
Думаете какая-то пропаганда может повлиять на состояние нашего Региона?
Прокрутите мимо весь этот форум.
По теме есть что написать, или боитесь, что я на вас разбогатею.

Сообщение отредактировал yuriyjr - Jan 26 2022, 18:15
Profile CardPM
  -6/0  
tillipu
post Jan 26 2022, 18:16 
Отправлено #6448


Завсегдатай

Сообщений: 575



Цитата(yuriyjr @ Jan 26 2022, 16:55)
Там в основном уточняющие " что не так" вопросы, на которые не дают ответа.
Вот опять вам щалам, что не так, что вас лично в вакцине беспокоит? Давайте обсудим конкретно. Какой именно компонент беспокоит?
*


Ну а почему бы не обсудить? Для этого и форум. Этим и занимаемся.
Беспокоит то, что
1. вакцина содержит аденовирус, генно-модифицированный, несущий в себе часть РНК, которая считывается нашим ДНК и встраивается в него и неизвестно как повлияет.
2. что есть смерти и проблемы со здоровьем после вакцинации. Что нет регистрации и исследования этих случаев.
3. что заставляют насильно делать или лишают возможности работать и учиться, агрессивно агитируют и начинают унижать всячески тех, кто не хочет вакцинироваться, несмотря на то, что по закону каждый имеет ПРАВО отказаться по любой причине без негативных последствий или ущерба для него.
4. что детям начали ставить вакцину, которая находится на 1,2 и 3 стадиях клинических испытаний до 31.12.2023. И опять же начнется принуждение вероятнее всего (см.п. 3)

Сообщение отредактировал tillipu - Jan 26 2022, 18:24
Profile CardPM
  -3/+3  
yuriyjr
post Jan 26 2022, 18:39 
Отправлено #6449


Активный

Сообщений: 9 241



Цитата(tillipu @ Jan 26 2022, 18:16)
Ну а почему бы не обсудить? Для этого и форум. Этим и занимаемся.
Беспокоит то, что
1. вакцина содержит аденовирус, генно-модифицированный, несущий в себе часть РНК,  которая считывается нашим ДНК и встраивается в него и неизвестно как повлияет.
2. что есть смерти и проблемы со здоровьем после вакцинации. Что нет регистрации и исследования этих случаев.
3. что заставляют насильно делать или лишают возможности работать и учиться, агрессивно агитируют и начинают унижать всячески тех, кто не хочет вакцинироваться, несмотря на то, что по закону каждый имеет ПРАВО отказаться по любой причине без негативных последствий или ущерба для него.
4. что детям начали ставить вакцину, которая находится на 1,2 и 3 стадиях клинических испытаний до 31.12.2023.
*

1. Как это встраивается? РНК и ДНК ведь это разные вещи.
2. Наверное есть, как от любого вмешательства/невмешательства. Если считаете, что у нас не регистрируют, то почитайте данные по Аргентине , Венгрии, Сан Марино.
3. Ну это ваше видение. А может просто не допускают в возможные очаги заражения.
4. Для подростков основные КИ прошли, но наблюдать будут. Сейчас начали для детской КИ проводить. Гинцбург свою внучку 14 лет привил.

Сообщение отредактировал yuriyjr - Jan 26 2022, 18:40
Profile CardPM
  -4/+3  
tillipu
post Jan 26 2022, 19:08 
Отправлено #6450


Завсегдатай

Сообщений: 575



Цитата(yuriyjr @ Jan 26 2022, 18:39)
1. Как это встраивается? РНК и ДНК ведь это разные вещи.
2. Наверное есть, как от любого вмешательства/невмешательства. Если считаете, что у нас не регистрируют, то почитайте данные по Аргентине , Венгрии, Сан Марино.
3. Ну это ваше видение.  А может просто не допускают в возможные очаги заражения.
4. Для подростков основные КИ прошли, но наблюдать будут. Сейчас начали для детской КИ проводить. Гинцбург свою внучку 14 лет привил.
*


1. ДНК, расположенная глубоко внутри клетки в ее ядре, превращается в РНК во время процесса, который называется транскрипцией. Эта РНК, будучи копией ДНК, затем транслируется во все белки, которые делают нас теми, кто мы есть, и поддерживают наши жизненные процессы.
https://zen.yandex.ru/media/different_angle...33ecc00ad53732d
Репликация ДНК – это процесс удвоения молекулы ДНК путем матричного синтеза. В большинстве случаев естественной репликации ДНК праймером для синтеза ДНК является короткий фрагмент РНК (создаваемый заново). Такой рибонуклеотидный праймер создается ферментом праймазой (ДНК-праймаза у прокариот, ДНК-полимераза у эукариот), и впоследствии заменяется дезоксирибонуклеотидами полимеразой, выполняющей в норме функции репарации (исправления химических повреждений и разрывов в молекле ДНК).
http://propionix.ru/dnk-prokariot-i-eukariot
2. А как данные по Аргентине , Венгрии, Сан Марино относятся к нам?
3. Это вообще-то наши законы и международное право.
4. А как же то, что тут указано, что 1,2 и 3 этапы КИ Гам-КОВИД-Вак-М закончатся 31.12.2023? https://grls.rosminzdrav.ru/CiPermitionReg....=desc&pagenum=1

Сообщение отредактировал tillipu - Jan 26 2022, 19:30
Profile CardPM
  -1/+4  
yuriyjr
post Jan 26 2022, 22:25 
Отправлено #6451


Активный

Сообщений: 9 241



Цитата(tillipu @ Jan 26 2022, 19:08)
1. ДНК, расположенная глубоко внутри клетки в ее ядре, превращается в РНК во время процесса, который называется транскрипцией. Эта РНК, будучи копией ДНК, затем транслируется во все белки, которые делают нас теми, кто мы есть, и поддерживают наши жизненные процессы.
https://zen.yandex.ru/media/different_angle...33ecc00ad53732d
Репликация ДНК – это процесс удвоения молекулы ДНК путем матричного синтеза. В большинстве случаев естественной репликации ДНК праймером для синтеза ДНК является короткий фрагмент РНК (создаваемый заново). Такой рибонуклеотидный праймер создается ферментом праймазой (ДНК-праймаза у прокариот, ДНК-полимераза у эукариот), и впоследствии заменяется дезоксирибонуклеотидами полимеразой, выполняющей в норме функции репарации (исправления химических повреждений и разрывов в молекле ДНК).
http://propionix.ru/dnk-prokariot-i-eukariot
2. А как данные по Аргентине , Венгрии, Сан Марино относятся к нам?
3. Это вообще-то наши законы и международное право.
4. А как же то, что тут указано, что 1,2 и 3 этапы КИ Гам-КОВИД-Вак-М закончатся 31.12.2023? https://grls.rosminzdrav.ru/CiPermitionReg....=desc&pagenum=1
*

1. Что? А встраивается как, и что получается. Если б это было так просто
2. Независимые данные.
3. И что там?
4. КИ будут всегда.
Profile CardPM
  -4/+2  

469 Страницы « < 428 429 430 431 432 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения