469 Страницы « < 425 426 427 428 429 > »   
Ответить Создать тему

Вакцинация в Чувашии от коронавируса

yuriyjr
post Jan 26 2022, 10:15 
Отправлено #6392


Активный

Сообщений: 9 269



Опять Антифейк коронапанику в Чувашии сеет.
Profile CardPM
  0/+5  
cm9x4
post Jan 26 2022, 10:19 
Отправлено #6393


OpenSuse баскет фан

Сообщений: 6 067



Цитата(Konst.a @ Jan 26 2022, 10:12)
По телевизору это сказали?
Ковивак делают по традиционной технологии, поэтому я считаю, что она безопасней.
*
По телевизору это сказали?

Где исследования с результатами его работы?

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Konst.a
post Jan 26 2022, 10:30 
Отправлено #6394


Активный

Сообщений: 3 596



Цитата(cm9x4 @ Jan 26 2022, 10:19)
По телевизору это сказали?

Где исследования с результатами его работы?
*

1) Вы не ответили на мой вопрос.
2) Технология изготовления вакцины "Ковивак" обкатана десятилетиями. И, если следовать принципу "не навреди", я лучше уколюсь безопасным. Судя даже по официальной статистике, вакцинация не особо эффективна, как и бредовые запреты и ввод маркировки и разделение населения в правах по медицинским показателям. Поэтому, если колоть - так безопасное. А "Спутник", что-то быстро вылетел. Подозрительно.
Profile CardPM
  -1/+4  
Konst.a
post Jan 26 2022, 10:32 
Отправлено #6395


Активный

Сообщений: 3 596



Цитата(Anti Fake @ Jan 26 2022, 10:13)
Что мешает вакцинироваться импортной в той же Турции?
*

Бумагомаратели маркировку не сделают после прививки импортными.

Сообщение отредактировал Konst.a - Jan 26 2022, 10:32
Profile CardPM
  0/+1  
Asey
post Jan 26 2022, 10:35 
Отправлено #6396


Активный

Сообщений: 1 421



Цитата(yuriyjr @ Jan 26 2022, 10:13)
А чо вы такой вежливый стали? Руководители тактику сменили?
Что именно "заднюю"? Что не так?
*

причем тут вежливость? Это не было обращение на вы, это было во множественном числе о таких как ты. Руководители? У кого? Меня с собой перепутал?
Про панику: кто топил тут за вакцинацию последний год, стращал всех ИВЛ? Про эпивак ничего сказать не хочешь?
Цитата:
Вирусолог Центра имени Гамалеи Анатолий Альтштейн в комментарии для радиостанции «Говорит Москва» заявил, что о неудовлетворительном качестве вакцины было известно ещё год назад, однако её продолжали выпускать.
«Препарат был очень популярен у людей, потому что он давал меньше побочных эффектов, чем наша основная вакцина «Спутник V».
При учете ее бесполезности и присутствующих побочках фактически она просто наносила вред.
Profile CardPM
  0/+3  
Anti Fake
post Jan 26 2022, 10:37 
Отправлено #6397


Активный

Сообщений: 6 413



Цитата(Konst.a @ Jan 26 2022, 10:32)
Бумагомаратели маркировку не сделают после прививки импортными.
*
Т.е. вас не забота о собственном здоровье интересует, а бамажка? Тогда какая разница, чем вакцинироваться?

--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  -4/0  
Konst.a
post Jan 26 2022, 10:39 
Отправлено #6398


Активный

Сообщений: 3 596



Цитата(Anti Fake @ Jan 26 2022, 10:37)
Т.е. вас не забота о собственном здоровье интересует, а бамажка? Тогда какая разница, чем вакцинироваться?
*

Именно: бумажка. Колоться каким-то говном, которое выскочило быстро и резко и к которому настойчиво принуждают - нет никакого желания. Лучше, пусть даже менее эффективной, но более безопасной.

Сообщение отредактировал Konst.a - Jan 26 2022, 10:40
Profile CardPM
  0/+4  
cm9x4
post Jan 26 2022, 10:40 
Отправлено #6399


OpenSuse баскет фан

Сообщений: 6 067



Цитата(Konst.a @ Jan 26 2022, 10:30)
1) Вы не ответили на мой вопрос.
2) Технология изготовления вакцины "Ковивак" обкатана десятилетиями. И, если следовать принципу "не навреди", я лучше уколюсь безопасным. Судя даже по официальной статистике, вакцинация не особо эффективна, как и бредовые запреты и ввод маркировки и разделение населения в правах по медицинским показателям. Поэтому, если колоть - так безопасное. А "Спутник", что-то быстро вылетел. Подозрительно.
*
1) Это я должен был доказать, что нет результатов исследования Ковивака? blink.gif Это как докажи, что я не встретил сегодня динозавра что ли?
2) Мне все равно по каким технологиям она изготовлена. Научный консенсус на данный момент, Ковивак - не работает (нет ни данных исследований ни статистики), а Спутник - работает (полно исследований и данных по сотне (сотням) миллионов доз).

И называть технологией "не навреди" инактивированную вакцину ...

Сообщение отредактировал cm9x4 - Jan 26 2022, 10:40

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Anti Fake
post Jan 26 2022, 10:44 
Отправлено #6400


Активный

Сообщений: 6 413



Цитата(Konst.a @ Jan 26 2022, 10:39)
Колоться каким-то говном, которое выскочило быстро и резко и к которому настойчиво принуждают - нет никакого желания. Лучше, пусть даже менее эффективной, но более безопасной.
*
Вы же сейчас не то, чтобы нам, а даже самому себе врете - за год можно было мягким (потому что так в тиктоке сказали) ковиваком неоднократно вакцинироваться, но вы этого не сделали даже раз pardon.gif

--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  -1/0  
Konst.a
post Jan 26 2022, 10:46 
Отправлено #6401


Активный

Сообщений: 3 596



Цитата(cm9x4 @ Jan 26 2022, 10:40)
1) Это я должен был доказать, что нет результатов исследования Ковивака?  blink.gif  Это как докажи, что я не встретил сегодня динозавра что ли?
2) Мне все равно по каким технологиям она изготовлена. Научный консенсус на данный момент, Ковивак - не работает (нет ни данных исследований ни статистики), а Спутник - работает (полно исследований и данных по сотне (сотням) миллионов доз).

И называть технологией "не навреди" инактивированную вакцину ...
*

Не доказывать, а источник инфы откуда? Из зомбоящика?
Как это получается: "Спутник", придумали концепцию, потом технологию производства и даже успели провести все исследования? А "Ковивак" производят по обкатанной технологии, но ничего не успели? Времени одинаково, новая технология и новое производство освоить быстрее, чем традиционное? Я не верю в это. По мне, лучше вакцину традиционную, ибо, как раз "Спутник" и его влияние на организм нужно больше исследовать.
Profile CardPM
  -1/+2  
Konst.a
post Jan 26 2022, 10:48 
Отправлено #6402


Активный

Сообщений: 3 596



Цитата(Anti Fake @ Jan 26 2022, 10:44)
Вы же сейчас не то, чтобы нам, а даже самому себе врете - за год можно было мягким (потому что так в тиктоке сказали) ковиваком неоднократно вакцинироваться, но вы этого не сделали даже раз pardon.gif
*

Зачем мне вообще вакцинироваться? У меня полгода назад антител было больше, чем у некоторых вакцинированных. Лишний раз насиловать организм? Вот, когда количество антител уменьшится, тогда я подумывал уколоться. Но, что-то передумал.
Profile CardPM
  -1/+3  
Anti Fake
post Jan 26 2022, 10:50 
Отправлено #6403


Активный

Сообщений: 6 413



Цитата(Konst.a @ Jan 26 2022, 10:46)
Не доказывать, а источник инфы откуда?
*
Так предъявите результаты, в чем проблема-то, если они опубликованы?
Цитата(Konst.a @ Jan 26 2022, 10:46)
Из зомбоящика?
*
Вы на него молитесь что ли? Найдите в других источниках, не в зомбоящике, результаты исследований, раз считаете, что результаты есть - никому не удалось, может у вас получится, утрете всем нос и докажете, что мы черпаем инфу "из зомбоящика" - других же источников не существует.

--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  -1/0  
cm9x4
post Jan 26 2022, 10:54 
Отправлено #6404


OpenSuse баскет фан

Сообщений: 6 067



Цитата(Konst.a @ Jan 26 2022, 10:46)
Не доказывать, а источник инфы откуда? Из зомбоящика?
Как это получается: "Спутник", придумали концепцию, потом технологию производства и даже успели провести все исследования? А "Ковивак" производят по обкатанной технологии, но ничего не успели? Времени одинаково, новая технология и новое производство освоить быстрее, чем традиционное? Я не верю в это. По мне, лучше вакцину традиционную, ибо, как раз "Спутник" и его влияние на организм нужно больше исследовать.
*
Попробую еще раз. Где результаты исследования Ковивак? Видимо знания из упыребочки черпаете, раз ответ на столь элементарный вопрос дать не в состоянии? facepalm_ani.gif

Я был бы очень рад если все бы вакцины работали, но реальность такова, что нет данных по другим вакцинам.

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
Konst.a
post Jan 26 2022, 10:55 
Отправлено #6405


Активный

Сообщений: 3 596



Цитата(Anti Fake @ Jan 26 2022, 10:50)
Так предъявите результаты, в чем проблема-то, если они опубликованы?Вы на него молитесь что ли? Найдите в других источниках, не в зомбоящике, результаты исследований, раз считаете, что результаты есть - никому не удалось, может у вас получится, утрете всем нос и докажете, что мы черпаем инфу "из зомбоящика" - других же источников не существует.
*

У нас много чего опубликовано. И инновационные технологии внедряют, и зарплаты хорошие, и малый бизнес поддерживают, и с пандемией борются. Вот только на бумаге и из официальных источников.
Profile CardPM
  -1/+3  
Konst.a
post Jan 26 2022, 10:56 
Отправлено #6406


Активный

Сообщений: 3 596



Цитата(cm9x4 @ Jan 26 2022, 10:54)
Попробую еще раз. Где результаты исследования Ковивак?  Видимо знания из упыребочки черпаете, раз ответ на столь элементарный вопрос дать не в состоянии?  facepalm_ani.gif

Я был бы очень рад если все бы вакцины работали, но реальность такова, что нет данных по другим вакцинам.
*

Я на эту шляпу вообще не смотрю. Мне главное ограничить себя от всего, что мне насильно втюхивает государство, ибо я не верю ему.
Profile CardPM
  -1/+3  

469 Страницы « < 425 426 427 428 429 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения