469 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Вакцинация в Чувашии от коронавируса

miron111
post Sep 15 2020, 19:56 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 26 451



Цитата(Морская21 @ Sep 15 2020, 17:00)
Кому позориться, мне? Сами не позорьтесь лучше. Наштамповать вакцину на все население РФ в июне. Зарегить всеми мыслимыми и немыслимыми путями срочно в августе. А там - как фишка ляжет.
Если для вас слова солнцеликого о якобы привитии его дочери/видео с Жириком вакцинирующегося и т. д. оптимистично-агитационные сюжеты с 1 канала - показатель эффективности, то сами делайте вывод о своих способностях, в тч умственных. Я как-то больше ориентируюсь на мнения грамотных медиков
*

Почему все обиженные вспоминают Путина? Я вам говорю о том, как регистрируются лекарства. А вы обиженку из себя сразу строите.

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -3/+3  
miron111
post Sep 15 2020, 19:59 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 26 451



Цитата(lakki @ Sep 15 2020, 17:10)
т.е. вначале 2 месяца штампуют несколько ангаров препарата, авось получился удачный экземпляр, потом его регистрируют, потом ждут зачем то месяц (по оф. версии что бы наладить массовое производство) и только потом отправляют препарат который уже 3 мес лежит на складе? Что мешало отправить эти препараты сразу после регистрации, если их еще в июне произвели? Оф. версия была что его еще не начали выпускать массово.
Вроде как вначале делаются опытные образцы, если они прошли все испытания и зарегистрированы, то начинается массовый выпуск, а не наоборот.
*

Видимо вы не только как эксперт выступаете, но и как очевидец? Откуда сведения, что несколько ангаров наштамповали? facepalm_ani.gif И что за идиотизм делать вывод по фотографиям производителя, а по поступившему товару? Или грамотность нынче не в почёте и сложно прочитать написанное?

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -1/+2  
nokia_6300
post Sep 15 2020, 19:59 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 1 555



Цитата(pava @ Sep 15 2020, 16:31)
Разве вакцинируют не ради появления антител? Не слышала, чтобы вакцинировали больных
*

Причем тут больные и здоровые? Я же доступно и понятно спросил, какое отношение вакцина имеет к животным? Какой смысл в испытаниях вакцины на животных, если они коронавирусом не болеют? Комментатор выложил картинку, которую сам же и нарисовал. Деградировавшее поколение мемописателей.
Profile CardPM
  -5/+4  
Peter_Pan
post Sep 15 2020, 20:07 
Отправлено #65


Постоялец

Сообщений: 207



Цитата(nokia_6300 @ Sep 15 2020, 19:59)
Причем тут больные и здоровые? Я же доступно и понятно спросил, какое отношение вакцина имеет к животным? Какой смысл в испытаниях вакцины на животных, если они коронавирусом не болеют? Комментатор выложил картинку, которую сам же и нарисовал. Деградировавшее поколение мемописателей.
*

На зверях испытывают новую вакцину, чтобы понять, какие побочные действия она может нести. Вкололи, подождали несколько месяцев, убили животину и начинают исследовать печень, почки, другие органы на предмет отклонений.
Profile CardPM
  -1/+2  
а-Лексеич
post Sep 15 2020, 20:09 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 19 539
Из: деревни мы..



Цитата(nokia_6300 @ Sep 15 2020, 19:59)
Какой смысл в испытаниях вакцины на животных, если они коронавирусом не болеют? Комментатор выложил картинку, которую сам же и нарисовал. Деградировавшее поколение мемописателей.
*

Ну вот сразу обзываться smile3.gif Я бы тоже предпочел, что бы поначалу экспериментировали на кроликах и обезьянках, не на живых людях.
Или вы согласны предоставить вашу печень, легкие для изучения, через полгода? Я - нет.

Сообщение отредактировал а-Лексеич - Sep 15 2020, 20:12

--------------------
Потихоньку..
Profile CardPM
  0/+5  
nokia_6300
post Sep 15 2020, 20:19 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 1 555



Вот пендосня промыла мозги ушлепскому населению ютубчиков. Наше - значит "что-то плохое". Наше - это сразу значит "вредное и не работает". Очнитесь, дегенераты, вакцину первыми в мире придумали в нашей стране. И создало его предприятие "Вектор", которое по слухам, создавалось для противодействия бактериологическому и вирусному оружию. В кои-то веки, оно сработало как и должно. А пока надейтесь, что вам хватит прививок. Носите маски и мойте руки, иначе вас станет меньше
Profile CardPM
  -6/+8  
pava
post Sep 15 2020, 20:22 
Отправлено #68


Завсегдатай

Сообщений: 403



Цитата(nokia_6300 @ Sep 15 2020, 19:59)
Причем тут больные и здоровые? Я же доступно и понятно спросил, какое отношение вакцина имеет к животным? Какой смысл в испытаниях вакцины на животных, если они коронавирусом не болеют? Комментатор выложил картинку, которую сам же и нарисовал. Деградировавшее поколение мемописателей.
*

Здесь наглядно изображены этапы разработки вакцины, каждый их которых имеет временной интервал. Про пандемию КОВИДа ВОЗ объявил в марте, на дворе сентябрь....полгода слишком ускоренная методика создания. Я лично Вас ни к чему не призываю, Вы можете уколоться сами и вакцинировать всех своих близких. Лично я скептически отношусь к этому мероприятию

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -4/+7  
nokia_6300
post Sep 15 2020, 20:25 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 1 555



Цитата(Peter_Pan @ Sep 15 2020, 20:07)
На зверях испытывают новую вакцину, чтобы понять, какие побочные действия она может нести. Вкололи, подождали несколько месяцев, убили животину и начинают исследовать печень, почки, другие органы на предмет отклонений.
*

У животных собственная система метаболизма и иммунная система. С каким животным вы там собирались себя сравнивать? Испытания потому и длятся годами, потому что нужно вывести лабораторное животное, которое реагирует аналогично человеку. В экстренных случаях, испытания проводят на добровольцах. Сейчас такой случай. Когда видишь галимый демотиватор с цитатой, надо напрячь извилины и найти источник цитаты. Демотиваторы рисуют брехлометы, которые рассчитывают на идиотов, которые свято верят картинкам с подписями
Profile CardPM
  -4/+4  
nokia_6300
post Sep 15 2020, 20:29 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 1 555



Цитата(pava @ Sep 15 2020, 20:22)
Здесь наглядно изображены этапы разработки вакцины, каждый их которых имеет временной интервал. Про пандемию КОВИДа ВОЗ объявил в марте, на дворе сентябрь....полгода слишком ускоренная методика создания. Я лично Вас ни к чему не призываю, Вы можете уколоться сами и вакцинировать всех своих близких. Лично я скептически отношусь к этому мероприятию
*

Да вы можете хотя все преставиться, мне глубоко плевать. Когда стоит опасность смертельной болезни, надо быть конченным, чтобы панически бояться дутых "побочек". Естественный отбор среди антипрививочников никто не отменял
Profile CardPM
  -8/+2  
Peter_Pan
post Sep 15 2020, 21:19 
Отправлено #71


Постоялец

Сообщений: 207



Цитата(nokia_6300 @ Sep 15 2020, 20:25)
У животных собственная система метаболизма и иммунная система. С каким животным вы там собирались себя сравнивать? Испытания потому и длятся годами, потому что нужно вывести лабораторное животное, которое реагирует аналогично человеку. В экстренных случаях, испытания проводят на добровольцах. Сейчас такой случай. Когда видишь галимый демотиватор с цитатой, надо напрячь извилины и найти источник цитаты. Демотиваторы рисуют брехлометы, которые рассчитывают на идиотов, которые свято верят картинкам с подписями
*

Да вы, я смотрю, разбираетесь в испытании вакцин на порядок лучше исследовательских институтов всего мира. А мировая медицинская общественность то и не знает, как правильно. Срочно собирайте симпозиум и расскажите мировой общественности и признанным врачам планеты, как нужно всё организовать. Снизойдите уж до них, спасите человечество.
Profile CardPM
  0/+7  
21 Кирилл
post Sep 15 2020, 21:33 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 1 040



Цитата(nokia_6300 @ Sep 15 2020, 20:29)
Да вы можете хотя все преставиться, мне глубоко плевать. Когда стоит опасность смертельной болезни, надо быть конченным, чтобы панически бояться дутых "побочек". Естественный отбор среди антипрививочников никто не отменял
*

Надо первым привить nokia_6300, он то уверен в вакцине. Посмотрим выживет или представится.
Profile CardPM
  -1/+8  
yuriyjr
post Sep 15 2020, 22:15 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 9 225



Завидуете, забегали, засуетились. Опять санкции начнёте вводить, теперь за отравление коронавируса?
Profile CardPM
  -2/+2  
yuriyjr
post Sep 15 2020, 22:26 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 9 225



Цитата(21 Кирилл @ Sep 15 2020, 21:33)
Надо первым привить nokia_6300, он то уверен в вакцине. Посмотрим выживет или представится.
*

А вдруг ему витаминку вколят, а вдруг всё хорошо будет, тогда что делать будете?
Давайте лучше вам вколем, а вы уж не вздумайте выжить, ну или на крайняк, здоровым остаться. Сакральной жертвой пойдёте? Договоримся, чтобы точно какое-нибудь г... вкололи.lol.gif

Сообщение отредактировал yuriyjr - Sep 15 2020, 22:31
Profile CardPM
  -5/+1  
Волгатав
post Sep 15 2020, 22:38 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 1 866



Цитата(rdm @ Sep 15 2020, 13:32)
А вакцина уже прошла тестирование?
*

Говорят успешно приводит к импотенции.
Profile CardPM
  -3/+3  
MikeTurist
post Sep 16 2020, 11:45 
Отправлено #76


Турист блин

Сообщений: 2 959



Цитата(Peter_Pan @ Sep 15 2020, 21:19)
Да вы, я смотрю, разбираетесь в испытании вакцин на порядок лучше исследовательских институтов всего мира. А мировая медицинская общественность то и не знает, как правильно. Срочно собирайте симпозиум и расскажите мировой общественности и признанным врачам планеты, как нужно всё организовать. Снизойдите уж до них, спасите человечество.
*

Так к сведению, "исследовательские институты всего мира" в т.ч. штатовские вирусологи везут свои пробы вирусов на считывание генетического кода в Вектор, в обход всяческих санкций.
Я ни чего не утверждаю, лишь констатирую факт.
Наверное парни что-то могут такое, что не могут другие.
И всё идёт тихо и мирно, пока не доходит до этапа дележа балла от продажи вакцин. А вот тут и начинается "ой". Как смеют какие-то дикие немытые русские даже пытаться играть на их поле! Поэтому и начинается война паблик рилэйшенз.
Наверное не сильно удивлю вас, сообщив, что фармбизнес несколько превосходит по доходности торговлю наркотиками и при этом легален.
Деньги там крутятся огромные и появлению какого-то Вектора, широко известного в узких кругах лидерам фарминдустрии совсем не выгодно.
Нормальная борьба за рынок.

--------------------
Вниманию любителей обращения на Вы!
В интернете исторически сложилась традиция обращения на Ты. И сложилась она ещё до того, как многие из вас родились.
Не ты традицию создал, не тебе её ломать!
Profile CardPM
  0/+7  

469 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения