469 Страницы « < 173 174 175 176 177 > »   
Ответить Создать тему

Вакцинация в Чувашии от коронавируса

yuriyjr
post Jun 14 2021, 01:48 
Отправлено #2612


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(Atlet @ Jun 13 2021, 11:28)
Как можно настолько слепо верить в то что транслируют по СМИ?
Тут же все просто и понятно - принудительную вакцинацию власти вводит побоялись (попробовали в пилотном регионе, но поняв что дело запахло народным бунтом пошли на попятную).  А теперь за цифрами вакцинируемых зашли с другого хода - " Типа мы никого не заставляем, но смотрите какой  трындец  начался". В итоге запуганное население уже само бежит за Спутником и истерит увидев кого-либо без маски "Мущщина, вы пачиму без маски!?!?!".

Хотя здравый смысл (хотя коронапсихозники  его напрочь лишены) поднимает следующий вопрос: " Как так получилось, что несмотря на лучшую в мире вакцину Спутник", которую вкололи уже миллионам цифры заболеваемости вышли на уровень когда вакцинации еще не было?". А ответ прост - такое возможно только в двух случах:
- заболевают вакцинированные;
- увеличилось число выявленных тестами бессимптомных больных (по сути здоровых людей).

Об увеличении числа тестов что-то не слышно, а значит стали болеть вакцинированные (я явные опасения озвучивал выше).  А значит, нужно срочно менять пиар Спутника - теперь начнут говорить что Спутник не гарантирует "не заболеть", а гарантирует  "легкое течение". Но учитывая что и без всяких Спутников большинство переносили ковидлу легко - заслуги припишут разумеется Спутнику.

Т.е. либо никакого всплеска нет (а есть раздутая СМИ паника) или Спутник не работает.
*

Вы ж перед сим ещё откланялись, опять Спутник спать мешает? biggrin.gif
Как раз-то тестироваться стали больше. Попёр народ по заграницам, и начали возвращаться, а тут им надо аж по два теста сделать.
Есть данные по заболевшим, которые вакцинировались? Или опять фантазии?
Profile CardPM
  -5/+1  
Atlet
post Jun 14 2021, 08:24 
Отправлено #2613


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(yuriyjr @ Jun 14 2021, 01:48)
Есть данные по заболевшим,  которые вакцинировались?
*

Понятно что вновь заболевший Иванов никому не интересен, а вот что вы скажете про сестру Шойгу, которая умерла от инсульта якобы на фоне короновируса? Сам Шойгу прививался вроде как (все равно что было в шприце мы не узнаем), а вот данных прививалась ли его сестра нет (хотя сейчас всем выдают сертификаты). Просто если окажется что привита - то грошь цена Спутнику (да и вообще не Спутник ли стал причиной инсульта?), если не привилась - то опять же вопрос почему депутат не привилась, а население пытаются сплошь уколоть Спутником?



Profile CardPM
  -3/+8  
Anti Fake
post Jun 14 2021, 08:29 
Отправлено #2614


Активный

Сообщений: 6 413



Цитата(Atlet @ Jun 14 2021, 08:24)
сестру Шойгу, которая умерла от инсульта якобы на фоне короновируса
*
Здравомыслящий человек выяснил, когда она подцепила коронавирус? Год и месяц?

--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  -3/+4  
лэнгдон
post Jun 14 2021, 09:50 
Отправлено #2615


МОСКВА Южное Чертаново

Сообщений: 1 455



Уже появилась регистрация на розыгрыш квартиры для вакцинировавшихся.
Участниками являются граждане РФ, фактически прошедшие вакцинацию от COVID-19 на территории МО.
______________________________________________________________________
что там нового у перле? квартиры будет раздавать?
вакцинироваться чтоль. а если они узнают что прописка у меня чувашская а не МО pardon.gif pardon.gif pardon.gif pardon.gif pardon.gif

Сообщение отредактировал лэнгдон - Jun 14 2021, 09:53

--------------------
МОСКВА ЮЖНОЕ ЧЕРТАНОВО
Profile CardPM
  0/+3  
gavrosh
post Jun 14 2021, 10:43 
Отправлено #2616


Использователь

Сообщений: 1 613
Из: веснушек и хлопушек, из линеек и батареек



а какой массаж? эротический?

--------------------
Все, что вы хотели знать о закупках по 44-ФЗ и 223-ФЗ, но боялись спросить
Profile CardPM
  -1/+2  
Atlet
post Jun 14 2021, 11:16 
Отправлено #2617


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(Anti Fake @ Jun 14 2021, 08:29)
Здравомыслящий человек выяснил, когда она подцепила коронавирус? Год и месяц?
*

Вообще-то об этом официально обьявила зам.главы фракции ЕР в госдуме госпожа Кармазина. Мне любопытно, в какую коронаистерику впадут коронапсихозники, когда вполне официально выяснится что Спутник бессилен перед повторным заражением?

PS чтобы не выставляли меня антипрививрчником еше раз повторюсь: я не против вакцинации вообще, но против вакцинации малоизученным Спутником, относящимся к классу генетических вакцин.

Profile CardPM
  -2/+6  
miron111
post Jun 14 2021, 11:18 
Отправлено #2618


Активный

Сообщений: 26 486



Цитата(Atlet @ Jun 14 2021, 11:16)
Вообще-то об этом официально обьявила зам.главы фракции ЕР в госдуме госпожа Кармазина. Мне любопытно, в какую коронаистерику впадут коронапсихозники, когда  вполне официально выяснится что Спутник бессилен перед повторным заражением?

PS чтобы не выставляли меня антипрививрчником еше раз повторюсь: я не против вакцинации вообще, но против вакцинации малоизученным Спутником, относящимся к классу генетических вакцин.
*

rofl.gif Давно уже заявлено, что вакцинация не даёт 100% гарантии, что человек не заболеет ковидом!!! Но о для некоторых это позавчерашняя новость ещё неведома. facepalm_ani.gif

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -3/+3  
Anti Fake
post Jun 14 2021, 11:37 
Отправлено #2619


Активный

Сообщений: 6 413



Цитата(Atlet @ Jun 14 2021, 11:16)
Вообще-то об этом официально обьявила зам.главы фракции ЕР в госдуме госпожа Кармазина
*
О чем - об этом? Что спросил я:
Цитата(Anti Fake @ Jun 14 2021, 08:29)
когда она подцепила коронавирус? Год и месяц?
*
Что сказала Карамзина:
Цитата
замглавы фракции «Единая Россия», член Комитета Госдумы по контролю и Регламенту Раиса Кармазина сообщила РИА «Новости», что Шойгу скончалась от инсульта, ставшего следствием перенесенного коронавируса.
© https://www.pnp.ru/politics/umerla-deputat-...isa-shoygu.html
Так когда она переболела? Была ли тогда вообще вакцина?
Ощущение, что вы вообще не понимаете моих вопросов, поэтому отвечаете невпопад - у вас побочка от вакцинации или перенесенного коронавируса?

--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  -3/+3  
yuriyjr
post Jun 14 2021, 12:37 
Отправлено #2620


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(Atlet @ Jun 14 2021, 08:24)
Понятно что вновь заболевший Иванов никому не интересен, а вот что вы скажете про сестру Шойгу, которая умерла от инсульта якобы на фоне короновируса? Сам Шойгу прививался вроде как (все равно что было в шприце мы не узнаем), а вот данных прививалась ли его сестра нет (хотя сейчас всем выдают сертификаты).  Просто если окажется что привита - то грошь цена Спутнику (да и вообще не Спутник ли стал причиной инсульта?), если не привилась - то опять же вопрос почему депутат не привилась, а население пытаются сплошь уколоть Спутником?
*

Сам Шойгу не умер же, чего вам ещё надо? Работает значит вакцина. Бегите быстрее и прививайтесь, и именно Спутником, потом докажите всему Миру на себе, что же это за вакцина такая, а то пишите хрень какую-то постоянно. Где только находите?
Profile CardPM
  -8/+1  
Anti Fake
post Jun 14 2021, 15:57 
Отправлено #2621


Активный

Сообщений: 6 413



Цитата(yuriyjr @ Jun 14 2021, 12:37)
Сам Шойгу не умер же
*
С точки зрения конспирологии это вообще не имеет значения - если вы о том, что Шойгу привился - конспиролог (тут некоторые называют их плоскоземцами biggrin.gif) всегда может сделать одно из двух заявлений - "привился плацебо!" или "привился другой вакциной!", подтверждающих доказательств он вам не предъявит (конспирологии это не требуется), да и вы со своей стороны ничего ему не докажете.
Что касается сестры - тут тоже все предсказуемо, рассмотрим варианты:
1. Сестра переболела и не вакцинировалась - "вот видите! я же говорил! потому что вакцина вредная!", конспирологу и в голову не придет, что даже если вакцинация была возможна (не было противопоказаний, в том числе и из-за осложнений после перенесенного заболевания) - у нас свободная страна и каждый сам решает, вакцинироваться ему или нет, в его манямирке все чиновники строем вакцинируются, а ежель нет - это только подтверждает его теорию вредности вакцины.
2. Сестра вакцинировалась, а потом переболела - "вот видите! я же говорил! заболела от вакцины!", далее сценарий варианта 3.
3. Сестра переболела, а потом вакцинировалась - "вот видите! я же говорил! вакцина добила!" - ну что тут можно сказать? Только добавить, что на самом-то деле все люди умирают от огурцов - это давно известный факт, который власти от нас скрывают в угоду огуречных олигархов!
Ну а если серьезно - то печально, когда ЗДРАВОмыслящий человек из отдельных фактов сплетает конспирологию, даже не изучая проблему всесторонне - вообще плоскоземцы, похоже, в свое время пересмотрели Рен-ТВ - сейчас такого Рен-ТВ полно и на ютюбе.

--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  -4/+7  
CTyDeHT
post Jun 14 2021, 16:27 
Отправлено #2622


Активный

Сообщений: 1 517



Судя по комментариям к Новости можно сделать очевидный вывод: всенародно избранному главе республики здесь не доверяют biggrin.gif и слова о пользе прививки из уст больших чиновников только дискредитируют вакцину… а это большая проблема, у народа нет доверия к власти, а он ее почему то с любовью терпит, не желая избирать и заступаться за независимых от Москвы кандидатов.
К слову о вакцине: переболел прошлой осенью, этой весной вакцинировался. Не по просьбе чиновников и перле конечно, просто потому что не дурак.

Сообщение отредактировал CTyDeHT - Jun 14 2021, 16:29
Profile CardPM
  -3/+5  
yuriyjr
post Jun 14 2021, 18:45 
Отправлено #2623


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(CTyDeHT @ Jun 14 2021, 16:27)
Судя по комментариям к Новости можно сделать очевидный вывод: всенародно избранному главе республики здесь не доверяют biggrin.gif и слова о пользе прививки из уст больших чиновников только дискредитируют вакцину… а это большая проблема, у народа нет доверия к власти, а он ее почему то с любовью терпит, не желая избирать и заступаться за независимых от Москвы кандидатов.
К слову о вакцине: переболел прошлой осенью, этой весной вакцинировался. Не по просьбе чиновников и перле конечно, просто потому что не дурак.
*

Ну Николаев сам привился не давно, разьве у него нет доверия?
Вы аскорбинку в аптеке покупаете или не покупаете завися от доверия или не доверия к власти?
А где возьмёт независимый деньги для избирателей, чтоб жить хорошо? В Москве? Значит станет зависимым?
"недурак", потому что доверяете или потому что понимаете, что вакцина и власть это разные вещи?
Profile CardPM
  -7/0  
crazy
post Jun 15 2021, 08:48 
Отправлено #2624


Активный

Сообщений: 6 831



Цитата(tatiana68 @ May 27 2021, 09:52)
Вчера вакцина поступила в больницы. Я привилась в больнице им. Осипова.
*

скажите, пожалуйста, Вы поставили вторую прививку Ковивак? нигде ее нет в Чебах((

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Яло
post Jun 15 2021, 09:38 
Отправлено #2625


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 041
Из: обара



Цитата(crazy @ Jun 15 2021, 08:48)
скажите, пожалуйста, Вы поставили вторую прививку Ковивак? нигде ее нет в Чебах((
*

Тем кто поставил ковивак, автоматически оставили вторую дозу. Для первичных её нет, а вторую конечно уже поставили . Знакомая ставила, поэтому знаю

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/+1  
Davva83
post Jun 16 2021, 08:32 
Отправлено #2626


Активный

Сообщений: 1 306



в нашем доме правительства никто не прививался!начните,господа с себя!!!!А то вернулись из Дубай...хрен знает что привезли..может черную плесень уже.....
Profile CardPM
  0/+1  

469 Страницы « < 173 174 175 176 177 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения