469 Страницы « < 170 171 172 173 174 > »   
Ответить Создать тему

Вакцинация в Чувашии от коронавируса

yuriyjr
post Jun 12 2021, 13:14 
Отправлено #2567


Активный

Сообщений: 9 261



Цитата(Atlet @ Jun 12 2021, 13:11)
Есть четкий факт того, что на Западе ведется работа по отслеживанию побочки от прививок, раз сумели выявить даже как тут пишут малочисленные случаи тромбозов от АстраЗенеки.
В России же, судя по всему такой работы не ведется поэтому и данных нет -
*

Пипец логика.
Profile CardPM
  -10/+2  
yuriyjr
post Jun 12 2021, 13:15 
Отправлено #2568


Активный

Сообщений: 9 261



Цитата(Atlet @ Jun 12 2021, 13:11)


PS меня тут  вот что еще удивляет: как маски и перчатки покупать  - так пускай население за свой счет покупает, а как Спутник вколоть - так не только бесплатно, еще и приплатим (в виде подарочных карт там или доп. Услуг).
*

Вот и о том же, на хрена они как на Западах решили сделать.
Profile CardPM
  -2/0  
klimof
post Jun 12 2021, 13:16 
Отправлено #2569


Завсегдатай

Сообщений: 436



А нельзя чтобы Наташа Королева массаж делала и пела при этом "Желтые тюльпаны"??
Profile CardPM
  0/+5  
Морская21
post Jun 12 2021, 13:18 
Отправлено #2570


Активный

Сообщений: 2 033



Цитата(klimof @ Jun 12 2021, 13:16)
А нельзя чтобы Наташа Королева массаж делала и пела при этом "Желтые тюльпаны"??
*

Это для мужчин. А в соседней кабинке ее супруг тоже самое для женщин, допустим)
Profile CardPM
  0/+5  
Atlet
post Jun 12 2021, 13:19 
Отправлено #2571


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(yuriyjr @ Jun 12 2021, 13:03)
Сердечные болезни и онкология не возникают просто так, не считая неправильного образа жизни, многие из них результат перенесённых простудных заболеваний, типа просто ангина, просто грипп, даже,  кто бы мог подумать, кариес и тд. И ведь есть от некоторых  вакцины и чё?
Ещё как связанные события, или ответьте на вопрос, как связаны периоды массовых вакцинаций (я не про ковид) и значительным увеличением продолжительности жизни, только не сильно напрягайтесь, вредно для сердца.
*


Вы как истинный коронапсихозник несете лютую антинаучную дичь. Скоро коронапсихозники будут призывать ставить себе ежегодно десятки разных вакцин - так как одних видов вирусов вызывающих ОРВИ насчитывается не один десяток. lol.gif

За сим откланиваюсь (рекомендую сделать это всем здравомыслящим людям) с этой ветки.
Profile CardPM
  -3/+6  
yuriyjr
post Jun 12 2021, 13:20 
Отправлено #2572


Активный

Сообщений: 9 261



Цитата(klimof @ Jun 12 2021, 13:16)
А нельзя чтобы Наташа Королева массаж делала и пела при этом "Желтые тюльпаны"??
*

Можно, только не думаю, что ваш организм выдержит такое количество уколов, там одним талоном за один укол не обойдётесь. Ну и фантазии у вас. lol.gif
Profile CardPM
  -2/+2  
miron111
post Jun 12 2021, 13:21 
Отправлено #2573


Активный

Сообщений: 26 459



Цитата(Atlet @ Jun 12 2021, 12:54)
Ну так раз укололись то наверное пора уже наверное отойти от коронапсихоза-то: вас же защищает "первая и лучшая в мире вакцина Спутник" или вы все же не доверяете ей если продолжаете истерить по поводу того что другие не привились? Не удивлюсь, если после прививки еще и продолжаете носить маску и перчатки да еще и санитайзерами обливаться.

Только писать что мол меня волнует здоровье других людей и поэтому я агитирую за Спутник не надо - миллионы людей, к примеру,  вон курят или бухают регулярно - резко увеличивая свои шансы на сокращение жизни, однако что -то я не вижу такой же массовой пропаганды с отказом от курения и алкоголя. 

Еще раз повторюсь, Спутник пиарится лишь потому, что Россия не в состоянии технически производить  массово живые и инактивированные вакцины против "ковидлы- повидлы".  Это под силу только странам с  мощной фармотраслью - США, Китаю и т.п.
*

Почитав тебя создаётся впечатление, что ты живёшь в особом мирке, с пукающими васильками розовыми пони. facepalm_ani.gif Вчера перл был, что "вот за границей о людях беспокоятся и поэтому приостановили вакцинацию астазанекой". Выложил факт последней смерти от 8 июня. Сегодня перл, что Россия не в состоянии технически производить вакцины. Так Россия этого и не скрывала! Почему налаживают не продажу спутника за границу, а производства в других странах? facepalm_ani.gif Особо обособленный мирок в отсутствии новостей со всего мира он такой няшный!

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -9/+5  
yuriyjr
post Jun 12 2021, 13:22 
Отправлено #2574


Активный

Сообщений: 9 261



Цитата(Atlet @ Jun 12 2021, 13:19)
Вы как истинный коронапсихозник несете лютую антинаучную  дичь. Скоро коронапсихозники будут призывать ставить себе ежегодно десятки разных вакцин - так как одних видов вирусов вызывающих ОРВИ насчитывается не один десяток.  lol.gif 

За сим откланиваюсь (рекомендую сделать это всем здравомыслящим людям) с этой ветки.
*

Давно было пора.
Profile CardPM
  -4/+3  
4eptoBcku
post Jun 12 2021, 13:46 
Отправлено #2575


Made in Future

Сообщений: 10 178
Из: Будущего



Цитата(Atlet @ Jun 12 2021, 12:54)
Ну так раз укололись то наверное пора уже наверное отойти от коронапсихоза-то: вас же защищает "первая и лучшая в мире вакцина Спутник" или вы все же не доверяете ей если продолжаете истерить по поводу того что другие не привились?
*
Первая и не уступающая другим вакцинам (я не говорил, что она лучшая, однако нет оснований считать, что она хуже). В чем проблема-то?
Маску носить приходится — того требует закон. Учитывая иммунитет, полученный после перенесенного ковида, давно бы уже не носил. Надоело — жуть.

Цитата(Atlet @ Jun 12 2021, 12:54)
Только писать что мол меня волнует здоровье других людей и поэтому я агитирую за Спутник не надо - миллионы людей, к примеру, вон курят или бухают регулярно - резко увеличивая свои шансы на сокращение жизни, однако что -то я не вижу такой же массовой пропаганды с отказом от курения и алкоголя.
*
Сейчас пропаганда вакцинации (не Спутника, а вакцинации!) оправдана условиями пандемии. Чем быстрее и больше людей получит иммунитет, тем скорее мы выберемся из этой ситуации. Лично я в этом заинтересован, например.

Пропаганда "не прививаться" тормозит этот процесс. Хотите дольше оставаться в масках, не ходить на мероприятия, не ездить за границу и т.д. — ваше право, конечно, но это идиотизм.

Алкоголь и табак сейчас уже находятся в жестких рамках — их нельзя рекламировать, ограничили время продажи, надеюсь, скоро поднимут и возраст покупателя (до 21 хотя бы), подняли акцизы (стало значительно дороже), работают законы о недопустимости распития и курения в общественных местах и много чего еще делается, чтобы дать понять, что это плохо. Вам мало? Выступайте с инициативами.

Цитата(Atlet @ Jun 12 2021, 12:54)
Спутник пиарится лишь потому, что Россия не в состоянии технически производить массово живые и инактивированные вакцины против "ковидлы- повидлы".
*
Еще раз, конкретно — чем плохи Спутник и две другие российские вакцины? Чем хуже зарубежных?
Вот кроме несуществующих и необнаруженных осложнений, пожалуйста.

Есть конкретные аргументы "за". Это образование и повышение количества антител к вирусу, за редчайшими исключениями — у всех. Не отмечено ни смертности, ни серьезных осложнений. Выборка уже очень приличная — скоро 30 млн. привитых. Нет, я не готов слушать высосанную из пальца конспирологическую чушь о том, что куча людей от этого умерли, но это СКРЫВАЮТ!

Надеюсь, вы таки не будете спорить, что государству не нужны мертвые, больные и инвалиды? Надеюсь, понимаете, что государству нет никакого смысла рисковать настолько серьезно, насколько вы себе это надумали?

Давайте, это ваш шанс: вакцина Спутник-5 (и другие российские вакцины) — ПЛОХИЕ по причине... (вам слово)
Profile CardPM
  -10/+7  
Sergey67
post Jun 12 2021, 16:08 
Отправлено #2576


Активный

Сообщений: 6 089
Из: Алатыря



Ну что, господа антипрививочники и антимасочники, в Москве "доигрались", нас тоже может это настигнуть:
Собянин продлил выходные в Москве на фоне роста заболеваемости COVID
Цитата
В своем блоге Собянин пояснил, что решение касается предприятий и организаций всех форм собственности, которые обычно не работают по воскресеньям. Мера не затронет организации, которые имеют критически важное значение для функционирования городской инфраструктуры, предприятия оборонки, «Росатома», «Роскосмоса» и других отраслей, чья деятельность не может быть ограничена.
Этим же указом столичные власти рекомендовали работодателям с 13 июня перевести на удаленку часть сотрудников, которые не прошли вакцинацию от COVID-19 (не менее 30%).

Помимо этого, с 13 по 20 июня в Москве приостановят работу детских игровых комнат и фуд-кортов в торговых центрах и аналогичных организациях, а также посещение зоопарков. В эти дни в ночное время (с 23:00 до 06:00) будет запрещено обслуживание посетителей в предприятиях общепита (за исключением обслуживания на вынос и доставки), ночных клубах, барах, на дискотеках и караоке.

В столичных парках и на природных территориях будут закрыты аттракционы, детские и спортивные площадки, пункты проката, беседки и другие объекты отдыха и развлечений. «Фактически в парках можно будет только гулять», — заявил Собянин.
Решение принято из-за роста числа заболевших COVID-19. Как сообщил Собянин со ссылкой на врачей, среди пациентов есть много тяжелых больных, это не только«традиционные» группы риска, но также молодые и люди среднего возраста.
Profile CardPM
  -7/+3  
петрович2008
post Jun 12 2021, 16:20 
Отправлено #2577


Активный

Сообщений: 1 263
Из: чеб



опять по регионам разьедутся работяги ,что то мне это напоминает (наверно 2020)
Profile CardPM
  0/+8  
лэнгдон
post Jun 12 2021, 18:08 
Отправлено #2578


МОСКВА Южное Чертаново

Сообщений: 1 454



Цитата(Atlet @ Jun 12 2021, 12:54)
Ну так раз укололись то наверное пора уже наверное отойти от коронапсихоза-то: вас же защищает "первая и лучшая в мире вакцина Спутник" или вы все же не доверяете ей если продолжаете истерить по поводу того что другие не привились? Не удивлюсь, если после прививки еще и продолжаете носить маску и перчатки да еще и санитайзерами обливаться.

Только писать что мол меня волнует здоровье других людей и поэтому я агитирую за Спутник не надо - миллионы людей, к примеру,  вон курят или бухают регулярно - резко увеличивая свои шансы на сокращение жизни, однако что -то я не вижу такой же массовой пропаганды с отказом от курения и алкоголя. 

Еще раз повторюсь, Спутник пиарится лишь потому, что Россия не в состоянии технически производить  массово живые и инактивированные вакцины против "ковидлы- повидлы".  Это под силу только странам с  мощной фармотраслью - США, Китаю и т.п.
*


согласен

--------------------
МОСКВА ЮЖНОЕ ЧЕРТАНОВО
Profile CardPM
  -4/+3  
bdfyn89
post Jun 12 2021, 18:09 
Отправлено #2579


Активный

Сообщений: 1 815



Похоже, здесь тоже доиграются. Цифры по России и Москве вышли на февральский уровень.Через две недели и у нас можно будет ожидать плоды пофигизма.
Profile CardPM
  0/+7  
лэнгдон
post Jun 12 2021, 18:11 
Отправлено #2580


МОСКВА Южное Чертаново

Сообщений: 1 454



где ЭВК?

Сообщение отредактировал лэнгдон - Jun 12 2021, 18:23

--------------------
МОСКВА ЮЖНОЕ ЧЕРТАНОВО
Profile CardPM
  -4/+1  
yuriyjr
post Jun 12 2021, 18:27 
Отправлено #2581


Активный

Сообщений: 9 261



Цитата(лэнгдон @ Jun 12 2021, 18:11)
со спутником в москоу сити мрут также как и без него, врачи это знают и пытаются применять к себе эвк. но в москве эвк найти проблема. ивл не спасает.
*

От чего мрут, кто сказал, что на красный свет можно переходить.
Ведь врёте. И не мрут и ЭВК полно.
Забздел и удалил своё враньё.

Сообщение отредактировал yuriyjr - Jun 12 2021, 18:36
Profile CardPM
  -5/+2  

469 Страницы « < 170 171 172 173 174 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения