469 Страницы « < 76 77 78 79 80 > »   
Ответить Создать тему

Вакцинация в Чувашии от коронавируса

Sergey67
post Jan 24 2021, 13:42 
Отправлено #1157


Активный

Сообщений: 6 089
Из: Алатыря



Цитата(BaTpywkuH @ Jan 24 2021, 13:30)
Конечно меньше, если везде отовсюду кричать, наводить ужас и страх
*

Никто не кричит, просто всё больше людей сталкиваются с тяжёлыми последствиями этой заразы. Насчёт себя могу сказать, что совсем за себя не переживал, а вот за жену и маму.... ну сам понимаешь. И если б из-за меня кто-то из них не дай Бог погиб, я бы с этим жить наверное не смог.
Так что не советую так кричать:
Цитата(BaTpywkuH @ Jan 24 2021, 09:21)
Ну наверно потому что срать мне на корону, а вы все трясетесь
*

когда тебя не дай Бог коснётся, то поймёшь о чём я, если пока не дошло.
Profile CardPM
  0/+4  
BaTpywkuH
post Jan 24 2021, 13:58 
Отправлено #1158


Активный

Сообщений: 1 601



??????(Sergey67 @ Jan 24 2021, 13:42)
Никто не кричит, просто всё больше людей сталкиваются с тяжёлыми последствиями этой заразы. Насчёт себя могу сказать, что совсем за себя не переживал, а вот за жену и маму.... ну сам понимаешь. И если б из-за меня кто-то из них не дай Бог погиб, я бы с этим жить наверное не смог.
Так что не советую так кричать:

когда тебя не дай Бог коснётся, то поймёшь о чём я, если пока не дошло.
*

Так можно про любую болячку говорить. Но щас других не существует, онли ковид. Самый страшный и опастный. И вообще, докажи, что плохо тебе было от болезни, а не от лекарств, который точно также сейчас испытываются на угад, потому что врачи не знают и не умеют ничего наверно, кроме разжижения и насыщения крови кислородом. Ололо

Сообщение отредактировал BaTpywkuH - Jan 24 2021, 14:00
Profile CardPM
  -5/0  
SeaEng
post Jan 24 2021, 14:36 
Отправлено #1159


Активный

Сообщений: 3 312



BaTpywkuH, а у вас есть вариант лечения получше? Организм сам справляется с лечением, хоть и с последствиями (для некоторых смертельными), и вырабатывает антитела. Чтобы заставить его вырабатывать эти антитела под каким-то более менее контролируемым процессом, придумали вакцинацию. Состав вакцины будет благополучно выведен из организма как внешний вредитель. Даже если там были бы наночастицы суперкомпьютера, наши клетки не дали бы ему и малейшего шанса. Поэтому я не виду причин бояться вакцинации, вопрос какая из них менее алергенная, чтобы не лежать потом пару дней с температурой, пока наш организм пытается от неё избавиться
Profile CardPM
  0/+2  
Sergey67
post Jan 24 2021, 14:40 
Отправлено #1160


Активный

Сообщений: 6 089
Из: Алатыря



BaTpywkuH, так вроде про массовую вакцинацию беседа, причём тут болячки?
Profile CardPM
  0/+1  
mif27
post Jan 24 2021, 19:10 
Отправлено #1161


Активный

Сообщений: 2 372



Цитата(killgen @ Jan 24 2021, 02:20)
Так практика показывает, что переболевшие и привившиеся после выздоровления в случае повторного заражения болеют более тяжело, с большей летальностью...
*

Когда успели то?
Исследований вообще никаких по привиты ранее болевшим нет - начали прививать только в ноябре. Во всём мире нет еще данных. Исследования от после квартального наблюдения стандартно идут.
Прививать только начали, а ранее болевших в испытатели не брали.
Profile CardPM
  0/+3  
killgen
post Jan 24 2021, 21:10 
Отправлено #1162


जीव

Сообщений: 6 992



Цитата(mif27 @ Jan 24 2021, 19:10)
Когда успели то?
*
А разве я писал, что это про корону ковид-19? Нет. А подобные короновирусы известны уже несколько десятков лет. Они во многом схожи, и вакцины от них не работают как должны.


--------------------
हरे कृष्ण
Profile CardPM
  -2/0  
SeaEng
post Jan 24 2021, 21:44 
Отправлено #1163


Активный

Сообщений: 3 312



killgen, исследования других разновидностей ковида были и раньше, но имели трудности с финансированием, т.к. считалось, что они не смогут вызвать массовую пандемию. В этом году реально медицина сделала прорыв за счет неимоверных инвестиций в это. А файзер и модерна и вовсе сделали вакцины на базе мРНК, но это пока не изученная технология и на людях применяется впервые. Поэтому есть смысл привиться нашей, а как они отладят свои технологические процессы, это смогут подхватить и другие (правда с большой оговоркой, там немалая куча патентов на это наложено, придется лицензировать и платить отчисления).
А по поводу мутации, говорят, что были и те, кто получил иммунитет, переболев другой более старой разновидностью ковида. Так что мутации пока не сильно то влияют на эффективность системы распознавания нашего организма, она куда умнее, чем полицейские в старых GTA, когда перекрасил машину и ты уже невидим для них )))
Profile CardPM
  0/0  
mif27
post Jan 24 2021, 21:55 
Отправлено #1164


Активный

Сообщений: 2 372



Цитата(killgen @ Jan 24 2021, 21:10)
А разве я писал, что это про корону ковид-19? Нет. А подобные короновирусы известны уже несколько десятков лет. Они во многом схожи, и вакцины от них не работают как должны.
*

У человека есть еще только 2: SARS-COV-1 и MERS. От первого у перенесших пока выявлен пожизненный иммунитет, а вакцин нет; по второму информация отличается от вашей.
Вы явно путаете с последствиями у тяжело перенесших первый раз заболевание при повторном заболевании КОВИД-19 (без прививки).
Profile CardPM
  0/0  
sega_sa
post Jan 24 2021, 22:20 
Отправлено #1165


Активный

Сообщений: 1 032



Цитата(kra_crown @ Jan 21 2021, 23:13)
В реале, все минздравы мира (или почти все) подчинены ВОЗ и выполняют их рекомендации. Ковид существует в реале. Вопрос в том: искуственного ли он происхождения.. Так то биохимическая лаборатория в Ухане и институт вирусологии принадлежат структурам Сороса. А ВОЗ тоже может зависеть от транснациональных корпораций, как  и многие президенты мира.
*


Хорошо, допустим ковид существует. Созданный в лаборатории Уханя для массового уничтожения людей или возникший в слюне китайца, съевшего летучую мышь.
Какие доказательства? Доказать сможешь?

Сообщение отредактировал sega_sa - Jan 24 2021, 22:51
Profile CardPM
  -3/0  
SeaEng
post Jan 24 2021, 23:38 
Отправлено #1166


Активный

Сообщений: 3 312



sega_sa, вы меня удивляете, сходите в больницы и посмотрите на реально умирающих людей. Как можно не верить в существование ковида, когда в нашей маленькой республике и то каждый день более 10 официально умерших от нее, и это при попытке скрыть реальные цифры.
Вы мне лучше вот что докажите, я думаю, что мы в матрице, и вокруг все это виртуальная реальность. У вас есть пруф переубедить меня? В отличие от ковида это будет сделать посложнее
Profile CardPM
  -2/+2  
sega_sa
post Jan 25 2021, 00:51 
Отправлено #1167


Активный

Сообщений: 1 032



Цитата(Sergey Grigorev @ Jan 24 2021, 23:38)
sega_sa, вы меня удивляете, сходите в больницы и посмотрите на реально умирающих людей. Как можно не верить в существование ковида, когда в нашей маленькой республике и то каждый день более 10 официально умерших от нее, и это при попытке скрыть реальные цифры.
Вы мне лучше вот что докажите, я думаю, что мы в матрице, и вокруг все это виртуальная реальность. У вас есть пруф переубедить меня? В отличие от ковида это будет сделать посложнее
*


В России ежегодно умирало более "1,5млн ,по офиц. данным". Это было до ковида. Что изменилось? Что такое ковид? Докажи что он существует на фактах аргументировано. А не по статистике и своих бредовых зомботелеловодах.

Сообщение отредактировал sega_sa - Jan 25 2021, 00:52
Profile CardPM
  -5/+1  
sega_sa
post Jan 25 2021, 01:02 
Отправлено #1168


Активный

Сообщений: 1 032



Цитата(Sergey Grigorev @ Jan 24 2021, 23:38)
sega_sa, вы меня удивляете, сходите в больницы и посмотрите на реально умирающих людей. Как можно не верить в существование ковида, когда в нашей маленькой республике и то каждый день более 10 официально умерших от нее, и это при попытке скрыть реальные цифры.
Вы мне лучше вот что докажите, я думаю, что мы в матрице, и вокруг все это виртуальная реальность. У вас есть пруф переубедить меня? В отличие от ковида это будет сделать посложнее
*


Сходите в больнице и посмотрите на реально умирающих людей? Это твои слова. Т.е. люди умирают только от ковида? Вируса созданного в ухане или вируса от летучей мыши. может люди умирают от старости, отравления, псих. расстройства, серд. приступа, рака, мед. вмешателства, хим. воздействия, и прочего и прочего.


Сообщение отредактировал sega_sa - Jan 25 2021, 01:04
Profile CardPM
  -8/+1  
SeaEng
post Jan 25 2021, 13:31 
Отправлено #1169


Активный

Сообщений: 3 312



sega_sa, во первых, не переходите на "ты". Во вторых, не грубите, пожалуйста. Я с вами вежливо общаюсь и на "вы". В третьих, я вам ничего не обязан доказывать с пеной во рту, как вы пытаетесь доказать мне то, что не существует проблемы, от которой уже весь мир пытается избавиться.
Так что можете и дальше верить в свою теорию мирового заговора, но пожалуйста, будьте вежливее в общении, грубость в это нелегкое время явно не к месту, у многих людей случились трудности, кто-то потерял близких, а вы им доказываете, что они не правы.
Profile CardPM
  -1/+4  
sega_sa
post Jan 25 2021, 20:14 
Отправлено #1170


Активный

Сообщений: 1 032



Цитата(Sergey Grigorev @ Jan 25 2021, 13:31)
sega_sa, во первых, не переходите на "ты". Во вторых, не грубите, пожалуйста. Я с вами вежливо общаюсь и на "вы". В третьих, я вам ничего не обязан доказывать с пеной во рту, как вы пытаетесь доказать мне то, что не существует проблемы, от которой уже весь мир пытается избавиться.
Так что можете и дальше верить в свою теорию мирового заговора, но пожалуйста, будьте вежливее в общении, грубость в это нелегкое время явно не к месту, у многих людей случились трудности, кто-то потерял близких, а вы им доказываете, что они не правы.
*


Я как раз считаю всё наоборот. С уважаемыми людьми только на ТЫ. "вы" - это что-то неопределённое среднего рода. Недочеловеки какие-то. На вы с удовольствие разговариваю с начальством и прочей утварью.
Как же легко "поплакаться" и всё свалить на невидимый вирус.

Сообщение отредактировал sega_sa - Jan 25 2021, 20:20
Profile CardPM
  -1/0  
BaTpywkuH
post Jan 25 2021, 20:39 
Отправлено #1171


Активный

Сообщений: 1 601



Цитата(sega_sa @ Jan 25 2021, 01:02)
Сходите в больнице и посмотрите на реально умирающих людей? Это твои слова. Т.е. люди умирают только от ковида? Вируса созданного в ухане или вируса от летучей мыши. может люди умирают от старости, отравления, псих. расстройства, серд. приступа, рака, мед. вмешателства, хим. воздействия, и прочего и прочего.
*

Ухмахов обманывать не надо, они сами обманываться рады. Уже год как не существует других причин смертрей, онли ковид.
Profile CardPM
  -8/+5  

469 Страницы « < 76 77 78 79 80 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения