5 Страницы  1 2 3 > »   
/?act=Post&CODE=02&f=269&t=2934063 Создать тему

Решение производственных проблем , ТРИЗ специалист

ЖЕНЯ121
post Sep 15 2020, 00:51 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 333



Добрый день!
Меня зовут Таеров Евгений, я изобретатель (ТРИЗ специалист).
Реклама себя
89623214578, tayorov_z@mail.ru

Если у вас есть проблема, которую не могут решить ваши специалисты на протяжении многих месяцев или лет, например такие как:
- моральный износ оборудования
- снижение брака
- совершенствование подхода к производству
- внеплановые ремонты
- снижение себестоимости

Успешно решаю сложные и самые сложные проблемы! Возможно захотите узнать кому я помог? (пишите!)

У вас есть несколько вариантов решения:
- решать и справиться самостоятельно методом проб и ошибок
- заказать решение в НИИ и/или проектном институте
- и оптимально и быстро и качественно

Некоторые ошибочно полагают, что проектный институт - это надежное и верное решение. Однако, это не всегда так! Предлагаю решения дешевле и проще! А в дальнейшем алгоритм позволит решать без моего участия.

Предлагаю выгодные решения!
- 70% решений дают экономический эффект
- длительность проекта от 2-х недель до 3-х месяцев
- проверенный на практике алгоритм
- НИИ заказывают решения у ТРИЗ специалистов!!!

Формат сотрудничества:
1. Вы подаете заявку, в ответ получаете бриф. Вы заполняете бриф и отправляете обратно.
2. Связываемся, уточняем проблему. Анализирую проблему. Определяю как решать.
3. Встречаемся и обговариваем условия проекта и сотрудничества.
4. Выезд на производство. Диагностика, слабых и проблемных мест.
5. Передаю методологии вашим экспертам по решению подобных проблем. Совместно с вашими экспертами находим решение проблемы.
6. Защита решений перед руководством компании.

Узнайте, как решить вашу задачу! (звоните!)

Нам точно по пути, если вы:
- понимаете что не все проблемы можно решить бесплатно и некоторые требуют инвестиций
- осознаете что Вам и вашей команде предстоит поиск и внедрение решения
- ищите уникальные для вашей ситуации решения

Я бессилен если вы:
- думаете, что за 10 тыс. можно решить 10 млн. проблему
- плохо знаете ваше производство
- не способны конкретно, детально и четко описать проблему

Оставьте вашу заявку!

Как я решаю производственные проблемы:
Я использую уникальную методологию - Алгоритм Решения Инженерных Проблем.
Какие гарантии я даю:
По моему опыту, более 85% проблем решаемы и гарантирую полную окупаемость найденных решений. Если решение не будет найдено и не окупиться - верну деньги!
Компетенции:
Мой 2-х летний опыт решения проблем в таких отраслях как энергетика, сотовая связь, IT и др.

Хотите самостоятельно разобраться в проблеме вашего предприятия? БЕСПЛАТНО предоставлю Алгоритм поиска решений (пишите, звоните!), по коду "тризантикриз".

Клиенты уже вчера получают:
- производительность оборудования
- ликвидация брака и потерь
- решение проблем модернизации
- снижение себестоимости
- создание инновационных продуктов

Закажите решение!

Если у вас остались вопросы, тогда задавайте! (89623214578, tayorov_z@mail.ru)
Не теряйте время! Минимальные сроки, гарантия окупаемости!
Profile CardPM
  -1/0  
/?act=Post&CODE=02&f=269&t=2934063&qpid=19136663Наверх
ЖЕНЯ121
post Sep 15 2020, 00:52 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 333





Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=269&t=2934063&qpid=19136665Наверх
efim
post Oct 7 2020, 22:23 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 31 897



Серьезные люди обычно дают референс, а не мантры в духе бизнес молодости. Вот рассматривал недавно CRM-систему, ролики смотрел от фирмы, внедрившей ее в Чебоксарах, а потом оказалось что у фирмы нулевые обороты уже пару лет. Референс свой выкладывайте smile3.gif, а то как то несолидно обращаться в интернет магазин, торгующий китайскими одноразовыми салфетками за решением проблем с серией установок закалки импульсными токами или с проблемами нестабильной работы Iot технологии в условиях критической близости антенны вышки сотовой связи smile3.gif.
Profile CardPM
  0/+5  
/?act=Post&CODE=02&f=269&t=2934063&qpid=19164994Наверх
Sophin
post Oct 20 2020, 23:22 
Отправлено #4


Эксперт

Сообщений: 765



Цитата(efim @ Oct 7 2020, 22:23)
Серьезные люди обычно дают референс, а не мантры в духе бизнес молодости. Вот рассматривал недавно CRM-систему, ролики смотрел от фирмы, внедрившей ее в Чебоксарах, а потом оказалось что у фирмы нулевые обороты уже пару лет. Референс свой выкладывайте smile3.gif, а то как то несолидно обращаться в интернет магазин, торгующий китайскими одноразовыми салфетками за решением проблем с серией установок закалки импульсными токами или с проблемами нестабильной работы Iot    технологии в условиях критической близости антенны вышки сотовой связи smile3.gif.
*

Это ещё ладно. Можно при встрече все разузнать. Сейчас "серьёзные" люди влезают в тендеры по разработке решений в области атомной энергетики и выигрывают их, а потом начинается субподрядничество со всей сборной солянкой. Вот это, действительно, страшно.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=269&t=2934063&qpid=19178934Наверх
ЖЕНЯ121
post Oct 26 2020, 15:52 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 333



Цитата(efim @ Oct 7 2020, 22:23)
Серьезные люди обычно дают референс, а не мантры в духе бизнес молодости. Вот рассматривал недавно CRM-систему, ролики смотрел от фирмы, внедрившей ее в Чебоксарах, а потом оказалось что у фирмы нулевые обороты уже пару лет. Референс свой выкладывайте smile3.gif, а то как то несолидно обращаться в интернет магазин, торгующий китайскими одноразовыми салфетками за решением проблем с серией установок закалки импульсными токами или с проблемами нестабильной работы Iot    технологии в условиях критической близости антенны вышки сотовой связи smile3.gif.
*

Согласен с Вашим недоверием, не нужен вам эксперт в области ТРИЗ...

Если Вам не солидно - это ваше право. Значит у Вас еще не так сильно "болит" данная проблема и у вас есть все шансы найти самим решение данной проблемы.

Результаты применения ТРИЗ вы можете спросить в компании СПД БИРС, с которой в прошлом году разработали запорную арматуру на новых физических принципах работы (не механических), если же они захотят с Вами поделиться, а я к сожалению не могу, так как имеется соглашение о не разглашении.
Компания PIXAERO возможно поделиться с Вами наработками...


Сообщение отредактировал ЖЕНЯ121 - Oct 26 2020, 23:11
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=269&t=2934063&qpid=19184932Наверх
ЖЕНЯ121
post Oct 26 2020, 15:57 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 333



Цитата(Sophin @ Oct 20 2020, 23:22)
Это ещё ладно. Можно при встрече все разузнать. Сейчас "серьёзные" люди влезают в тендеры по разработке решений в области атомной энергетики и выигрывают их, а потом начинается субподрядничество со всей сборной солянкой. Вот это, действительно, страшно.
*

Как ни странно, мне тоже пришлось участвовать в подготовке документации для тендера предстоящего мероприятия, который намечен на середину ноября... И как ни странно как раз в области атомной энергетики для разработки новых технологических решений... Вероятно будет страшно...
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=269&t=2934063&qpid=19184939Наверх
efim
post Oct 26 2020, 16:28 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 31 897



Цитата(ЖЕНЯ121 @ Oct 26 2020, 15:52)
Результаты применения ТРИЗ вы можете спросить в компании СПД БИРС, с которой в прошлом году разработали запорную арматуру на новых физических принципах работы (не механических), если же они захотят с Вами поделиться, а я к сожалению не могу, так как имеется соглашение о не разглашении.
*

Да, конечно же крайне интересно каким немеханическим способом можно "запереть" струю жидкости или газа yes.gif . Это вообще на уровне изобретения WARP-двигателя - фантастическое открытие. good.gif
Ну, зная приблизительно, чем БИРС занимается, и сколько его владелец ранее готов был выделить на зарплату инженера, думаю, приблизительно понятно, о чем идет речь - об области взрывозащищенных задвижек для нефтепроводов. Можно применять искрозащищенное исполнение задвижек, которое разработали многие "отпочковавшиеся" от ЗЭиМ и СКБ СПА чебоксарские фирмы, но вспомнили "давно забытое старое" wink.gif .
ЗЫ Система автоматики "Пневмоника", если что, разработана лет 60 назад. wink.gif Пневматические и гидравлические системы автоматики я изучал на 3-м курсе ЧГУ под руководством корифея - к.т.н (позже д.т.н), покойного Яковлева Ю.С., и ТРИЗ для их разработки - пятое колесо в телеге.
Не понимаю в принципе, как может ТРИЗ, своего рода инженерная бизнес-молодость (имя нарицательное) помочь инженеру, обладающему знаниями и навыками в своей области, и постоянно пополняющему их самостоятельно?
Profile CardPM
  0/+4  
/?act=Post&CODE=02&f=269&t=2934063&qpid=19184984Наверх
efim
post Oct 26 2020, 16:29 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 31 897



Цитата(ЖЕНЯ121 @ Oct 26 2020, 15:57)
Как ни странно, мне тоже пришлось участвовать в подготовке документации для тендера предстоящего мероприятия, который намечен на середину ноября... И как ни странно как раз в области атомной энергетики для разработки новых технологических решений... Вероятно будет страшно...
*

В любом случае, удачи Вам. Серьезно.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=269&t=2934063&qpid=19184987Наверх
Сhimaera
post Oct 26 2020, 16:32 
Отправлено #9


DEUS VULT!

Сообщений: 14 980
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(efim @ Oct 7 2020, 22:23)
Серьезные люди обычно дают референс, а не мантры в духе бизнес молодости. Вот рассматривал недавно CRM-систему, ролики смотрел от фирмы, внедрившей ее в Чебоксарах, а потом оказалось что у фирмы нулевые обороты уже пару лет. Референс свой выкладывайте smile3.gif, а то как то несолидно обращаться в интернет магазин, торгующий китайскими одноразовыми салфетками за решением проблем с серией установок закалки импульсными токами или с проблемами нестабильной работы Iot    технологии в условиях критической близости антенны вышки сотовой связи smile3.gif.
*

Так это оно и есть. Лобовой поиск этой кхм, академии, выдал ссыль на упомянутого на фотке выше Суркова и его жену, бесконечные инстаграм-марафоны счастья и прочую вполне узнаваемую чушь. Есть отзывы о бесплатных и платных семинарах. Мало того, поиск по мэйлу создателя темы дает его и жены ООО, а также данные на ИП с видами деятельности такими как торговлей рыбой, фармацевтикой и основным видом деятельности в части перевозок автомобильным транспортом. --------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/+2  
/?act=Post&CODE=02&f=269&t=2934063&qpid=19184991Наверх
efim
post Oct 26 2020, 16:39 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 31 897



Цитата(Сhimaera @ Oct 26 2020, 16:32)
Так это оно и есть. Лобовой поиск этой кхм, академии, выдал ссыль на упомянутого на фотке выше Суркова и его жену, бесконечные инстаграм-марафоны счастья и прочую вполне узнаваемую чушь. Есть отзывы о бесплатных и платных семинарах. Мало того, поиск по мэйлу создателя темы дает его и жены ООО, а также данные на ИП с видами деятельности такими как торговлей рыбой, фармацевтикой и основным видом деятельности в части перевозок автомобильным транспортом.
*

Я еще "светодиодный проект", усердно бурбулировавший у БМ вспомнил. Якобы был он у них, а что было дальше - непонятно...
pardon.gif В нашей стране традиционно такими вещами как новая техника занимались технари - в советское время, и занимались успешно. Про успехи "эффективных менеджеров" сказать трудно - ИЛ-96-400 похоже не будут делать до конца, сентябрьские полеты ИЛ-114-300, обещанные "эффективным менеджером" самого высокого уровня не состоялись - а на носу уже ноябрь...
Потому и такая ирония к топикстартеру. Лезть в какую-то отрасль с техническими советами, вдохновлять боброй улыбкой и мантрами на решение технических проблем, не имея глубоких знаний не по книжке, а на практике... Несерьезно это, ИМХО.

Сообщение отредактировал efim - Oct 26 2020, 16:41
Profile CardPM
  0/+4  
/?act=Post&CODE=02&f=269&t=2934063&qpid=19185011Наверх
efim
post Oct 26 2020, 16:44 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 31 897



Цитата(ЖЕНЯ121 @ Oct 26 2020, 15:52)
Результаты применения ТРИЗ вы можете спросить в компании СПД БИРС, с которой в прошлом году разработали запорную арматуру на новых физических принципах работы (не механических), если же они захотят с Вами поделиться, а я к сожалению не могу, так как имеется соглашение о не разглашении.
*

Есть полезные образцы, серийные изделия, патент? Просто да/нет, без подробностей.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=269&t=2934063&qpid=19185016Наверх
Сhimaera
post Oct 26 2020, 19:01 
Отправлено #12


DEUS VULT!

Сообщений: 14 980
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(efim @ Oct 26 2020, 16:39)
Потому и такая ирония к топикстартеру. Лезть в какую-то отрасль с техническими советами, вдохновлять боброй улыбкой и мантрами на решение технических проблем, не имея глубоких знаний не по книжке,  а на практике... Несерьезно это, ИМХО.
*

Они не эксклюзивны в данной услуге. Мне рассказывали про подобное, и оно сводилось к одному - выдаче базового набора каких-то инструментов и "советов", совершенно неперсонифицированных для конкретного предприятия. Если подходить грубо, что в целом по стране есть общий спектр проблем, характерных для большинства производств. Но накидать голую оптимизацию, базирующуюся на перестройке предприятия от чистого советского или чистого продажнического подходов к рациональному, не есть выход. Такие проекты либо глохнут на этапе "написано красиво, положим в стол", либо на начальном этапе реализации. Нужна железная воля и очень пробивной подход с постоянным сопровождением на месте. В принципе, и на рекомендациях с планами по стандартным схемам делать деньги можно и при минимальных знаниях в любой отрасли. Только "делать деньги" здесь - ключевое понятие. Я поэтому Вашу иронию прекрасно понимаю. --------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=269&t=2934063&qpid=19185155Наверх
Sophin
post Oct 26 2020, 19:12 
Отправлено #13


Эксперт

Сообщений: 765



Цитата(ЖЕНЯ121 @ Oct 26 2020, 15:57)
Как ни странно, мне тоже пришлось участвовать в подготовке документации для тендера предстоящего мероприятия, который намечен на середину ноября... И как ни странно как раз в области атомной энергетики для разработки новых технологических решений... Вероятно будет страшно...
*

Вероятно, зависит от вашей компетенции. Если по профилю, то чего бояться ?
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=269&t=2934063&qpid=19185161Наверх
ЖЕНЯ121
post Oct 26 2020, 20:03 
Отправлено #14


Постоялец

Сообщений: 333



Цитата(efim @ Oct 26 2020, 16:28)
Да, конечно же крайне интересно каким немеханическим способом можно "запереть" струю жидкости или газа  yes.gif . Это вообще на уровне изобретения WARP-двигателя - фантастическое открытие.  good.gif
Ну, зная приблизительно, чем БИРС занимается, и сколько его владелец ранее готов был выделить на зарплату инженера, думаю, приблизительно понятно, о чем идет речь - об области взрывозащищенных задвижек для нефтепроводов. Можно применять искрозащищенное исполнение задвижек, которое разработали многие "отпочковавшиеся" от ЗЭиМ и СКБ СПА чебоксарские фирмы, но вспомнили "давно забытое старое"  wink.gif .
ЗЫ Система автоматики "Пневмоника", если что, разработана лет 60 назад.  wink.gif Пневматические и гидравлические системы автоматики я изучал на 3-м курсе ЧГУ под руководством корифея - к.т.н (позже д.т.н), покойного Яковлева Ю.С., и ТРИЗ для их разработки - пятое колесо в телеге.
Не понимаю в принципе, как может ТРИЗ, своего рода инженерная бизнес-молодость (имя нарицательное) помочь инженеру, обладающему знаниями и навыками в своей области, и постоянно пополняющему их самостоятельно?
*

Продолжайте саморазвитие... у вас все получиться... не нужно понимать фантастику, листайте дальше, это не ваша тема... ни кого не уговариваю... где вы, не нуждающийся в инженерной БМ и где РОСАТОМ, а так же РИСГИДРО и его программой по подготовке будущих специалистов в школе №18 в г. Новочебоксарск. Желаю вам успехов в саморазвитии и достижениях...
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=269&t=2934063&qpid=19185201Наверх
ЖЕНЯ121
post Oct 26 2020, 20:07 
Отправлено #15


Постоялец

Сообщений: 333



Цитата(Сhimaera @ Oct 26 2020, 16:32)
Так это оно и есть. Лобовой поиск этой кхм, академии, выдал ссыль на упомянутого на фотке выше Суркова и его жену, бесконечные инстаграм-марафоны счастья и прочую вполне узнаваемую чушь. Есть отзывы о бесплатных и платных семинарах. Мало того, поиск по мэйлу создателя темы дает его и жены ООО, а также данные на ИП с видами деятельности такими как торговлей рыбой, фармацевтикой и основным видом деятельности в части перевозок автомобильным транспортом.
*

Видимо до идеального поиска и результата еще далеко. Ладно хоть ИП и ООО "рога и копыта" вышли.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=269&t=2934063&qpid=19185204Наверх

5 Страницы  1 2 3 > » 
/?act=Post&CODE=02&f=269&t=2934063Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения