4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Решение производственных проблем , ТРИЗ специалист

ЖЕНЯ121
post Sep 15 2020, 00:51
Отправлено #1

Постоялец

Добрый день!
Меня зовут Таеров Евгений, я изобретатель (ТРИЗ специалист).
Реклама себя
89623214578, tayorov_z@mail.ru

Если у вас есть проблема, которую не могут решить ваши специалисты на протяжении многих месяцев или лет, например такие как:
- моральный износ оборудования
- снижение брака
- совершенствование подхода к производству
- внеплановые ремонты
- снижение себестоимости

Успешно решаю сложные и самые сложные проблемы! Возможно захотите узнать кому я помог? (пишите!)

У вас есть несколько вариантов решения:
- решать и справиться самостоятельно методом проб и ошибок
- заказать решение в НИИ и/или проектном институте
- и оптимально и быстро и качественно

Некоторые ошибочно полагают, что проектный институт - это надежное и верное решение. Однако, это не всегда так! Предлагаю решения дешевле и проще! А в дальнейшем алгоритм позволит решать без моего участия.

Предлагаю выгодные решения!
- 70% решений дают экономический эффект
- длительность проекта от 2-х недель до 3-х месяцев
- проверенный на практике алгоритм
- НИИ заказывают решения у ТРИЗ специалистов!!!

Формат сотрудничества:
1. Вы подаете заявку, в ответ получаете бриф. Вы заполняете бриф и отправляете обратно.
2. Связываемся, уточняем проблему. Анализирую проблему. Определяю как решать.
3. Встречаемся и обговариваем условия проекта и сотрудничества.
4. Выезд на производство. Диагностика, слабых и проблемных мест.
5. Передаю методологии вашим экспертам по решению подобных проблем. Совместно с вашими экспертами находим решение проблемы.
6. Защита решений перед руководством компании.

Узнайте, как решить вашу задачу! (звоните!)

Нам точно по пути, если вы:
- понимаете что не все проблемы можно решить бесплатно и некоторые требуют инвестиций
- осознаете что Вам и вашей команде предстоит поиск и внедрение решения
- ищите уникальные для вашей ситуации решения

Я бессилен если вы:
- думаете, что за 10 тыс. можно решить 10 млн. проблему
- плохо знаете ваше производство
- не способны конкретно, детально и четко описать проблему

Оставьте вашу заявку!

Как я решаю производственные проблемы:
Я использую уникальную методологию - Алгоритм Решения Инженерных Проблем.
Какие гарантии я даю:
По моему опыту, более 85% проблем решаемы и гарантирую полную окупаемость найденных решений. Если решение не будет найдено и не окупиться - верну деньги!
Компетенции:
Мой 2-х летний опыт решения проблем в таких отраслях как энергетика, сотовая связь, IT и др.

Хотите самостоятельно разобраться в проблеме вашего предприятия? БЕСПЛАТНО предоставлю Алгоритм поиска решений (пишите, звоните!), по коду "тризантикриз".

Клиенты уже вчера получают:
- производительность оборудования
- ликвидация брака и потерь
- решение проблем модернизации
- снижение себестоимости
- создание инновационных продуктов

Закажите решение!

Если у вас остались вопросы, тогда задавайте! (89623214578, tayorov_z@mail.ru)
Не теряйте время! Минимальные сроки, гарантия окупаемости!

--------------------
www.babyboom21.ru
Profile CardPM
  -1/0  
ЖЕНЯ121
post Sep 15 2020, 00:52
Отправлено #2

Постоялец

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
www.babyboom21.ru
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Oct 7 2020, 22:23
Отправлено #3

Активный

Серьезные люди обычно дают референс, а не мантры в духе бизнес молодости. Вот рассматривал недавно CRM-систему, ролики смотрел от фирмы, внедрившей ее в Чебоксарах, а потом оказалось что у фирмы нулевые обороты уже пару лет. Референс свой выкладывайте smile3.gif, а то как то несолидно обращаться в интернет магазин, торгующий китайскими одноразовыми салфетками за решением проблем с серией установок закалки импульсными токами или с проблемами нестабильной работы Iot технологии в условиях критической близости антенны вышки сотовой связи smile3.gif.
Profile CardPM
  0/+5  
Sophin
post Oct 20 2020, 23:22
Отправлено #4

Завсегдатай

Цитата(efim @ Oct 7 2020, 22:23)
Серьезные люди обычно дают референс, а не мантры в духе бизнес молодости. Вот рассматривал недавно CRM-систему, ролики смотрел от фирмы, внедрившей ее в Чебоксарах, а потом оказалось что у фирмы нулевые обороты уже пару лет. Референс свой выкладывайте smile3.gif, а то как то несолидно обращаться в интернет магазин, торгующий китайскими одноразовыми салфетками за решением проблем с серией установок закалки импульсными токами или с проблемами нестабильной работы Iot    технологии в условиях критической близости антенны вышки сотовой связи smile3.gif.
*

Это ещё ладно. Можно при встрече все разузнать. Сейчас "серьёзные" люди влезают в тендеры по разработке решений в области атомной энергетики и выигрывают их, а потом начинается субподрядничество со всей сборной солянкой. Вот это, действительно, страшно.

--------------------
Выкуплю металлообрабатывающие станки, пресса. Пишите в лс.
Выкуплю зубофрезерные станки.
Profile CardPM
  0/0  
ЖЕНЯ121
post Oct 26 2020, 15:52
Отправлено #5

Постоялец

Серьезные люди обычно дают референс, а не мантры в духе бизнес молодости. Вот рассматривал недавно CRM-систему, ролики смотрел от фирмы, внедрившей ее в Чебоксарах, а потом оказалось что у фирмы нулевые обороты уже пару лет. Референс свой выкладывайте smile3.gif, а то как то несолидно обращаться в интернет магазин, торгующий китайскими одноразовыми салфетками за решением проблем с серией установок закалки импульсными токами или с проблемами нестабильной работы Iot    технологии в условиях критической близости антенны вышки сотовой связи smile3.gif.
*

Согласен с Вашим недоверием, не нужен вам эксперт в области ТРИЗ...

Если Вам не солидно - это ваше право. Значит у Вас еще не так сильно "болит" данная проблема и у вас есть все шансы найти самим решение данной проблемы.

Результаты применения ТРИЗ вы можете спросить в компании СПД БИРС, с которой в прошлом году разработали запорную арматуру на новых физических принципах работы (не механических), если же они захотят с Вами поделиться, а я к сожалению не могу, так как имеется соглашение о не разглашении.
Компания PIXAERO возможно поделиться с Вами наработками...

Сообщение отредактировал ЖЕНЯ121 - Oct 26 2020, 23:11

--------------------
www.babyboom21.ru
Profile CardPM
  0/0  
ЖЕНЯ121
post Oct 26 2020, 15:57
Отправлено #6

Постоялец

Цитата(Sophin @ Oct 20 2020, 23:22)
Это ещё ладно. Можно при встрече все разузнать. Сейчас "серьёзные" люди влезают в тендеры по разработке решений в области атомной энергетики и выигрывают их, а потом начинается субподрядничество со всей сборной солянкой. Вот это, действительно, страшно.
*

Как ни странно, мне тоже пришлось участвовать в подготовке документации для тендера предстоящего мероприятия, который намечен на середину ноября... И как ни странно как раз в области атомной энергетики для разработки новых технологических решений... Вероятно будет страшно...

--------------------
www.babyboom21.ru
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Oct 26 2020, 16:28
Отправлено #7

Активный

Цитата(ЖЕНЯ121 @ Oct 26 2020, 15:52)
Результаты применения ТРИЗ вы можете спросить в компании СПД БИРС, с которой в прошлом году разработали запорную арматуру на новых физических принципах работы (не механических), если же они захотят с Вами поделиться, а я к сожалению не могу, так как имеется соглашение о не разглашении.
*

Да, конечно же крайне интересно каким немеханическим способом можно "запереть" струю жидкости или газа yes.gif . Это вообще на уровне изобретения WARP-двигателя - фантастическое открытие. good.gif
Ну, зная приблизительно, чем БИРС занимается, и сколько его владелец ранее готов был выделить на зарплату инженера, думаю, приблизительно понятно, о чем идет речь - об области взрывозащищенных задвижек для нефтепроводов. Можно применять искрозащищенное исполнение задвижек, которое разработали многие "отпочковавшиеся" от ЗЭиМ и СКБ СПА чебоксарские фирмы, но вспомнили "давно забытое старое" wink.gif .
ЗЫ Система автоматики "Пневмоника", если что, разработана лет 60 назад. wink.gif Пневматические и гидравлические системы автоматики я изучал на 3-м курсе ЧГУ под руководством корифея - к.т.н (позже д.т.н), покойного Яковлева Ю.С., и ТРИЗ для их разработки - пятое колесо в телеге.
Не понимаю в принципе, как может ТРИЗ, своего рода инженерная бизнес-молодость (имя нарицательное) помочь инженеру, обладающему знаниями и навыками в своей области, и постоянно пополняющему их самостоятельно?
Profile CardPM
  0/+4  
efim
post Oct 26 2020, 16:29
Отправлено #8

Активный

Цитата(ЖЕНЯ121 @ Oct 26 2020, 15:57)
Как ни странно, мне тоже пришлось участвовать в подготовке документации для тендера предстоящего мероприятия, который намечен на середину ноября... И как ни странно как раз в области атомной энергетики для разработки новых технологических решений... Вероятно будет страшно...
*

В любом случае, удачи Вам. Серьезно.
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Oct 26 2020, 16:32
Отправлено #9

DEUS VULT!

Из: Cyberdyne Systems

*

Так это оно и есть. Лобовой поиск этой кхм, академии, выдал ссыль на упомянутого на фотке выше Суркова и его жену, бесконечные инстаграм-марафоны счастья и прочую вполне узнаваемую чушь. Есть отзывы о бесплатных и платных семинарах. Мало того, поиск по мэйлу создателя темы дает его и жены ООО, а также данные на ИП с видами деятельности такими как торговлей рыбой, фармацевтикой и основным видом деятельности в части перевозок автомобильным транспортом.

--------------------
Лечь на дно вместе с музыкой Лондона,
Все - говно, все такое немодное....
Profile CardPM
  0/+2  
efim
post Oct 26 2020, 16:39
Отправлено #10

Активный

Цитата(Сhimaera @ Oct 26 2020, 16:32)
Так это оно и есть. Лобовой поиск этой кхм, академии, выдал ссыль на упомянутого на фотке выше Суркова и его жену, бесконечные инстаграм-марафоны счастья и прочую вполне узнаваемую чушь. Есть отзывы о бесплатных и платных семинарах. Мало того, поиск по мэйлу создателя темы дает его и жены ООО, а также данные на ИП с видами деятельности такими как торговлей рыбой, фармацевтикой и основным видом деятельности в части перевозок автомобильным транспортом.
*

Я еще "светодиодный проект", усердно бурбулировавший у БМ вспомнил. Якобы был он у них, а что было дальше - непонятно...
pardon.gif В нашей стране традиционно такими вещами как новая техника занимались технари - в советское время, и занимались успешно. Про успехи "эффективных менеджеров" сказать трудно - ИЛ-96-400 похоже не будут делать до конца, сентябрьские полеты ИЛ-114-300, обещанные "эффективным менеджером" самого высокого уровня не состоялись - а на носу уже ноябрь...
Потому и такая ирония к топикстартеру. Лезть в какую-то отрасль с техническими советами, вдохновлять боброй улыбкой и мантрами на решение технических проблем, не имея глубоких знаний не по книжке, а на практике... Несерьезно это, ИМХО.

Сообщение отредактировал efim - Oct 26 2020, 16:41
Profile CardPM
  0/+3  
efim
post Oct 26 2020, 16:44
Отправлено #11

Активный

Цитата(ЖЕНЯ121 @ Oct 26 2020, 15:52)
*

Есть полезные образцы, серийные изделия, патент? Просто да/нет, без подробностей.
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Oct 26 2020, 19:01
Отправлено #12

DEUS VULT!

Из: Cyberdyne Systems

Цитата(efim @ Oct 26 2020, 16:39)
Потому и такая ирония к топикстартеру. Лезть в какую-то отрасль с техническими советами, вдохновлять боброй улыбкой и мантрами на решение технических проблем, не имея глубоких знаний не по книжке,  а на практике... Несерьезно это, ИМХО.
*

Они не эксклюзивны в данной услуге. Мне рассказывали про подобное, и оно сводилось к одному - выдаче базового набора каких-то инструментов и "советов", совершенно неперсонифицированных для конкретного предприятия. Если подходить грубо, что в целом по стране есть общий спектр проблем, характерных для большинства производств. Но накидать голую оптимизацию, базирующуюся на перестройке предприятия от чистого советского или чистого продажнического подходов к рациональному, не есть выход. Такие проекты либо глохнут на этапе "написано красиво, положим в стол", либо на начальном этапе реализации. Нужна железная воля и очень пробивной подход с постоянным сопровождением на месте. В принципе, и на рекомендациях с планами по стандартным схемам делать деньги можно и при минимальных знаниях в любой отрасли. Только "делать деньги" здесь - ключевое понятие. Я поэтому Вашу иронию прекрасно понимаю.

--------------------
Лечь на дно вместе с музыкой Лондона,
Все - говно, все такое немодное....
Profile CardPM
  0/0  
Sophin
post Oct 26 2020, 19:12
Отправлено #13

Завсегдатай

Цитата(ЖЕНЯ121 @ Oct 26 2020, 15:57)
*

Вероятно, зависит от вашей компетенции. Если по профилю, то чего бояться ?

--------------------
Выкуплю металлообрабатывающие станки, пресса. Пишите в лс.
Выкуплю зубофрезерные станки.
Profile CardPM
  0/0  
ЖЕНЯ121
post Oct 26 2020, 20:03
Отправлено #14

Постоялец

Цитата(efim @ Oct 26 2020, 16:28)
Да, конечно же крайне интересно каким немеханическим способом можно "запереть" струю жидкости или газа  yes.gif . Это вообще на уровне изобретения WARP-двигателя - фантастическое открытие.  good.gif
Ну, зная приблизительно, чем БИРС занимается, и сколько его владелец ранее готов был выделить на зарплату инженера, думаю, приблизительно понятно, о чем идет речь - об области взрывозащищенных задвижек для нефтепроводов. Можно применять искрозащищенное исполнение задвижек, которое разработали многие "отпочковавшиеся" от ЗЭиМ и СКБ СПА чебоксарские фирмы, но вспомнили "давно забытое старое"  wink.gif .
ЗЫ Система автоматики "Пневмоника", если что, разработана лет 60 назад.  wink.gif Пневматические и гидравлические системы автоматики я изучал на 3-м курсе ЧГУ под руководством корифея - к.т.н (позже д.т.н), покойного Яковлева Ю.С., и ТРИЗ для их разработки - пятое колесо в телеге.
Не понимаю в принципе, как может ТРИЗ, своего рода инженерная бизнес-молодость (имя нарицательное) помочь инженеру, обладающему знаниями и навыками в своей области, и постоянно пополняющему их самостоятельно?
*

Продолжайте саморазвитие... у вас все получиться... не нужно понимать фантастику, листайте дальше, это не ваша тема... ни кого не уговариваю... где вы, не нуждающийся в инженерной БМ и где РОСАТОМ, а так же РИСГИДРО и его программой по подготовке будущих специалистов в школе №18 в г. Новочебоксарск. Желаю вам успехов в саморазвитии и достижениях...

--------------------
www.babyboom21.ru
Profile CardPM
  0/0  
ЖЕНЯ121
post Oct 26 2020, 20:07
Отправлено #15

Постоялец

Цитата(Сhimaera @ Oct 26 2020, 16:32)
*

Видимо до идеального поиска и результата еще далеко. Ладно хоть ИП и ООО "рога и копыта" вышли.

--------------------
www.babyboom21.ru
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options