3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Почти 750 человек, вернувшихся из-за рубежа, не сдали тест на COVID-19 , или не сообщили об этом

yuriyjr
post Sep 13 2020, 11:20 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 9 182



Цитата(Deco @ Sep 12 2020, 16:13)
выезжайте , в чем проблема
*

good.gif
Profile CardPM
  0/0  
Swarchik21
post Sep 14 2020, 19:22 
Отправлено #32


Эксперт

Сообщений: 771



Цитата(Без иллюзий @ Sep 11 2020, 22:03)
Ага, только за бугор дешевле слетать, чем на Чёрное море. Не тех раскулачивать собрались
*

Ага это было лет 5 назад.
Profile CardPM
  0/0  
Без иллюзий
post Sep 14 2020, 21:34 
Отправлено #33


Постоялец

Сообщений: 289



Цитата(Swarchik21 @ Sep 14 2020, 19:22)
Ага это было лет 5 назад.
*

Да ладно. Это были планы на этот сентябрь - Крым мне посчитали 60 тыс , Турцию 40. Параметры тура одинаковые, вылет из Казани. Может, для кого-то Крым и дешевле, кто едет туда на автобусе/машине вскладчину, везёт мешок картошки и жрёт там огурцы со своего огорода, экскурсии не берёт и лежит тюленем весь день вверх пузом. У всех разный отдых
Profile CardPM
  -1/+3  
Swarchik21
post Sep 15 2020, 12:35 
Отправлено #34


Эксперт

Сообщений: 771



Цитата(Без иллюзий @ Sep 14 2020, 21:34)
Да ладно. Это были планы на этот сентябрь - Крым мне посчитали 60 тыс , Турцию 40. Параметры тура одинаковые, вылет из Казани. Может, для кого-то Крым и дешевле, кто едет туда на автобусе/машине вскладчину, везёт мешок картошки и жрёт там огурцы со своего огорода, экскурсии не берёт и лежит тюленем весь день  вверх пузом. У всех разный отдых
*

Самолётом даже из Казани не дороже Турции. Я ещё в августе проверял бронь на номер в Анапе для семьи ( Шингари, Краснодарский Край ) за 3 тыс. руб. (!!) т.р.е.х. разовое питание + детская комната+тренаж.зал+ пляж частный на 300 мест + прачечная_ врач+ spa и т.п.
Шикарные бассейны, кому не нравится бассейн море рядом с чистым пляжом.
Говорю же бросайте свои стереотипы, не дороже нынче. good.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение:
 - mZq6WgRnshk.jpg
 - Размер: 239,59кб, Скачано: 5 Присоединённое изображение:
 - xPZPvoBntDM.jpg
 - Размер: 217,14кб, Скачано: 13 Присоединённое изображение:
 - yCcUh2S1LC0.jpg
 - Размер: 215,31кб, Скачано: 5
Profile CardPM
  0/0  
MiraMAX
post Sep 15 2020, 16:32 
Отправлено #35


Постоялец

Сообщений: 374
Из: Чебоксары



Swarchik21,
а где обустроенный пляж на 300 мест на фото? smile3.gif вижу, что весь берег в тине и водорослях. На отдых как бы и за морем с пляжем тоже едут.
Profile CardPM
  -1/+3  
Swarchik21
post Sep 16 2020, 10:59 
Отправлено #36


Эксперт

Сообщений: 771



Цитата(MiraMAX @ Sep 15 2020, 16:32)
Swarchik21,
а где обустроенный пляж на 300 мест на фото? smile3.gif вижу, что весь берег в тине и водорослях. На отдых как бы и за морем с пляжем тоже едут.
*

Тина появляется в период цветения водорослей, что не так?
А тебе всё надо показать в мельчайших подробностях?
Всё на блюдечке подай, не уж, сами ищите.
Profile CardPM
  -2/0  
BaTpywkuH
post Sep 16 2020, 16:11 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 1 601



Цитата(Deco @ Sep 11 2020, 09:21)
Каждый день поезд из Москвы приезжает , самолеты прилетают и никто ничего не сдает. А этих туристов может сразу того как в средние века ?  fool.gif
*

Во-во! Дикий народ, тупое стадо....
Profile CardPM
  -3/0  
Без иллюзий
post Sep 17 2020, 09:44 
Отправлено #38


Постоялец

Сообщений: 289



Цитата(Swarchik21 @ Sep 15 2020, 12:35)
Самолётом даже из Казани не дороже Турции. Я ещё в августе проверял бронь на номер в Анапе для семьи ( Шингари, Краснодарский Край ) за 3 тыс. руб. (!!) т.р.е.х. разовое питание + детская комната+тренаж.зал+ пляж частный на 300 мест + прачечная_ врач+ spa и т.п.
Шикарные бассейны, кому не нравится бассейн море рядом с чистым пляжом.
Говорю же бросайте свои стереотипы, не дороже нынче. good.gif
*

Именно Анапа навсегда и отбила у меня желание отдыхать на российских курортах. Грязнее моря я не видела нигде. Прачечная, врач, спа и т.п., естественно, за доп. плату, да и 3 тыс на семью при полном пансионе, бассейне и тех фотках, что Вы отправили - свежо предание, но верится с трудом, Вы уж простите. 2500 в сутки на семью только жильё - вот реальность
Profile CardPM
  -2/0  
Swarchik21
post Sep 17 2020, 14:22 
Отправлено #39


Эксперт

Сообщений: 771



Цитата(Без иллюзий @ Sep 17 2020, 09:44)
Именно Анапа навсегда и отбила у меня желание отдыхать на российских курортах. Грязнее моря я не видела нигде. Прачечная, врач, спа и т.п., естественно, за доп. плату, да и 3 тыс на семью при полном пансионе, бассейне и тех фотках, что Вы отправили - свежо предание, но верится с трудом, Вы уж простите. 2500 в сутки на семью только жильё - вот реальность
*

Стереотипы.
Если такая фома неверующая съездите туда, там действительно за 3000 рублей всё это предлагают, без каких либо дополнительных прейскурантов.

Скажи а турецкое море чистое? Точно?
Пляж Калис
Такое ощущение, что попали в грязный аул - везде грязь, море мутное, плавает грязь (в Фетхие же порт, много кораблей), рядом с кафе какие-то лежаки/столы местных. Не знаю, кто тут сравнивал Фетхие с Олюдениз, это просто ни в какое сравнение! Олюдениз - чистейшее море, очень красиво, чисто, бесплатный душ на пляже. А тут мы приехали, искупались, подошли к душу и тут же двое подростков подскочили и начали кричать, что душ стоит 2 лиры. Душ выглядит ужасно! Просто бомжатник! У нас не было наличных, поэтому мылись из своих бутылок))))) под пристальным взором подростков. В общем, больше никогда! Ужасный пляж!
https://www.tripadvisor.ru/ShowUserReviews-...gean_Coast.html
Или это другое понимать надо?

Если север чёрного моря раз в год стерилизуется подмораживанием. То южный берег Турции (куда все прутся) это гадюшник планетарного масштаба.
который всегда тёпленький.
Почему гадюшник ? Вот прямо там пролегает маршрут всех контейнеровозов, сухогрузов, нефтеналивных и газовых танкеров. И даже 6й флот США пользуется Сэуцким каналом. И даже Российские моряки с адмирала Кузнецова, бомбивших бармалеев в Сирии… тоже гадили в то самое море.
Международные экипажи этих судов ходят в гальюны драят палубы и всё смывают в море… Которое не стерилизуется заморозками.

… В Турции говорят дешевле… Во первых это как сравнивать?
Во вторых стоило бы подумать почему.

Сообщение отредактировал Swarchik21 - Sep 17 2020, 14:24

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -3/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения