160 Страницы « < 158 159 160  
Ответить Создать тему

Дворняжки , Есть любители?

Катюлечка
post Jul 1 2013, 12:42 
Отправлено #2386


Активный

Сообщений: 2 465



Цитата(Glafira @ Jun 30 2013, 10:27)
В клинику на К. Иванова подкинули щенка дворняжки. Окрас шоколадный мерле. Очень похожа на Наташину( Наташа и Ко) Чуху, только шоколадная. Щеночку месяца два, будет небольшая, шёрстка набитая. Очень ласковая и общительная малышка!!!! Может кто то мечтает о таком чуде! Окрас эксклюзивный......
Тел. клиники 37-55-11. Фото выложить не получается.
*

Может вам в тему о дарении сообщение продублировать, там быстрее хозяева могут найтись
Profile CardPM
  0/+1  
Катюлечка
post Jul 6 2013, 12:52 
Отправлено #2387


Активный

Сообщений: 2 465



Замучилась я со своей Сонькой, тащит в огород тухлятину всякую, где только находит angry.gif То ли на помойку бегает, пока нас нет, то ли у бомжей тащит (рядом с нашим домом бомжи свою "стоянку" облюбовали). Ну надоела! В прошлый раз притащила тухлый окорочок, отругала. Потом опять такой же окорочок. Отлупила. В итоге она обвалялась в чем-то ужасно противном! Ну слов нет, воняет страшно Помоешь - опять вымажется fool.gif Ну что мне с ней делать? То прокладки, то памперсы, теперь окорочки такскает angry.gif
Profile CardPM
  0/0  
sadaf
post Jul 13 2013, 00:51 
Отправлено #2388


Продвинутый

Сообщений: 135



опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/+3  
ЛадМирра
post Jul 13 2013, 09:17 
Отправлено #2389


Активный

Сообщений: 22 172



Цитата(Катюлечка @ Jul 6 2013, 13:52)
Замучилась я со своей Сонькой, тащит в огород тухлятину всякую, где только находит  angry.gif  То ли на помойку бегает, пока нас нет, то ли у бомжей тащит (рядом с нашим домом бомжи свою "стоянку" облюбовали). Ну надоела! В прошлый раз притащила тухлый окорочок, отругала. Потом опять такой же окорочок. Отлупила. В итоге она обвалялась в чем-то ужасно противном! Ну слов нет, воняет страшно Помоешь - опять вымажется  fool.gif  Ну что мне с ней делать? То прокладки, то памперсы, теперь окорочки такскает  angry.gif
*

Хозяйственная какая она у вас! rolleyes.gif Она же хочет как лучше... biggrin.gif
Для нее это значимо, она же не виновата, что вам не угодила, вкусы и предпочтения у всех разные.

Вы отнеситесь к этому с юмором.

А валяться многие любят, так они себя обеззараживают от вредителей..мать природа заложила... pardon.gif




--------------------
Люди - как свечи, одни для света и тепла, а другие просто в жопу!!! Ф. Раневская
Бульдог еще пока не человек, но уже не собака...
Ни один льстец не льстит так искусно, как себялюбие. Ларошфуко.
Profile CardPM
  0/+3  
sadaf
post Jul 13 2013, 19:19 
Отправлено #2390


Продвинутый

Сообщений: 135



гуляли сегодня в лесу и Муська спасла "себеподобное" чудо smile3.gif good.gif нашла в лесу малышку черненькую, месяца 1-1,5. какой-то жестокий человек выкинул в лес, где ее некому ни накормить, ни напоить.. бедняжка сидела в орешнике и боялась нос высунуть. паршивая, на спине проплешины. пошла к ближайшим семейным шашлычникам за пакетом, вынести ее поближе к людям в город, чтобы хоть от жажды не умерла. объяснила ситуацию,все в шоке, одна из семей ответила, мол несите его сюда, нам в деревню как раз собака нужна. пошли вместе выловили. оказалась черная сука, месяца 1,5. коротколапая, коренастая, одно ухо полустоит, глазенки-бусинки, трогательнейшее существо, паршивая. жена смотрит на мужа после паузы, мол отдать мне или что.. мужчина дал добро оставить им, мол не выкидывать же, кожное лечится, завтра если где вет работает- отнести показать. завернули счастливицу в пакет и показали ребенку. надеюсь малышка действительно нашла дом.. так трогательно, потому что моя попала ко мне почти в таком же возрасте заглистованная, вонючая.. по иронии судьбы была очень похожая и мордочкой и цветом и характером на эту. и глядя на брошеного щенка не верилось, что беззаботная, лоснящаяся моська моей толстой дурынды, это та самая напуганная, скулящая собачка, грязная и больная,неделю блюющая от любой еды.. сама избежала судьбы плавать в ведре кверху пузом и подружку нашла)) хочется верить, что ее тоже ждет "и жили они долго и счастливо".. smile3.gif
Profile CardPM
  0/+13  
Катюлечка
post Jul 14 2013, 21:32 
Отправлено #2391


Активный

Сообщений: 2 465



Цитата(sadaf @ Jul 13 2013, 20:19)
пошла к ближайшим семейным шашлычникам за пакетом, вынести ее поближе к людям в город, чтобы хоть от жажды не умерла. объяснила ситуацию,все в шоке
*

Вы такая молодец!!!!!!!!!!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Zhenya007
post Nov 27 2013, 11:27 
Отправлено #2392


Постоялец

Сообщений: 383



Ищем себе подобных малышей) нам 2 месяца)) с новочебоксарска

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+2  
aminpetrovich
post Sep 27 2014, 19:46 
Отправлено #2393


Активный

Сообщений: 13 421



А я сегодня потерял моего верного друга. Звали его "Гром". Было ему 11 лет. Сегодня вот умер из-за болезни. Друг ветеринар сказал, что лечить было уже поздно. Умер у меня на руках. Боялся, что не застану его, если он умерт, а я вдруг на тот момент окажусь на работе. Тоска такая внутри у меня, что просто капец, ком вгорле стоит (((( Первая собака моя умерла в 2002-м, когда я служил в армии, а Гром - моя вторая собака. Погрузил его на тележку завернул его в 2 старых халата и пошел его хоронить..Похоронил возле одной молодой ивы его же возраста в могилу положил его миску и косточку. 2 недели назад с ошейника вылез, я ему вдери открыл во дворе совего частного дома утром, думал самй уйдет, но когда вренулся вечером, он сидел возле своей конуры, я подумал, значит остается. Вт такая у меня на сегодня грустная историю. Говорят "что все собаки попадают в рай", хочется верить, что это так. Гром был хорошей собакой, охранаял 2 дома.Ребенку своему ему почти 5 лет, сказал, что Гром повезли лечить.Гром, прости меня, что не смог сохранить тебе жизнь ((((

Сообщение отредактировал aminpetrovich - Sep 27 2014, 19:48
Profile CardPM
  0/+7  
NIVEA
post Sep 27 2014, 20:49 
Отправлено #2394


Эксперт

Сообщений: 789



Сочувствуем! Главное -память ! В такие мгновения жизни тяжело найти слова-да и что говорить...
Profile CardPM
  0/0  
aminpetrovich
post Sep 29 2014, 06:38 
Отправлено #2395


Активный

Сообщений: 13 421



Цитата(NIVEA @ Sep 27 2014, 21:49)
Сочувствуем!
*

Спасибо за поддержку
Profile CardPM
  0/0  

160 Страницы « < 158 159 160
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения