4 Страницы < 1 2 3 4 >  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=2931536 Создать тему

Обязательное получение согласия на секс , Все больше европейских стран принимают гендерные законы

2. Приснится же такое. (1): Щиче
4. Все бабы козлы (2): Snegurochka_m, prackovja
6. Маск увези меня на Марс. (2): ALLexus, tankist21
Однажды вы проснётесь в стране, где перед сексом нужно будет оформить договор в простой письменной форме. Ваши действия?
 
1. Ну его нахер [ 5 ] ** [31.25%]
2. Приснится же такое. [ 4 ] ** [25.00%]
3. Писька- кормилица моя. [ 1 ] ** [6.25%]
4. Все бабы козлы [ 2 ] ** [12.50%]
5. Али-Экспресс в помощь [ 0 ] ** [0.00%]
6. Маск увези меня на Марс. [ 2 ] ** [12.50%]
7. Реазиновая Зина где ты? [ 2 ] ** [12.50%]
Всего голосов: 16
Гости не могут голосовать 
а-Лексеич
post Sep 13 2020, 22:48 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 19 539
Из: деревни мы..



пару пачек бумаги надо прикупить, мало ли.. --------------------
Потихоньку..
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=2931536&qpid=19134879Наверх
ALLexus
post Sep 13 2020, 23:31 
Отправлено #17


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 219
Из: носоустойчивый



Цитата(а-Лексеич @ Sep 13 2020, 22:48)
пару пачек бумаги надо прикупить, мало ли..
*

Формуляр в Чувашпечать biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=2931536&qpid=19134910Наверх
alex2k
post Sep 14 2020, 00:06 
Отправлено #18


Эксперт

Сообщений: 801



Ну если это действительно так, то скорее всего последствия будут такими:

1) Резкий всплеск посещаемости публичных домов. Гарантированный результат при отсутствии проблем с законом.
2) Падение рождаемости белого населения, по крайней мере в первые годы "адаптации".
3) Нац. меньшинства в силу традиций на этот закон положат болт, но скорее всего "переключатся" на своих соплеменниц, т.е. будет всплеск рождаемости среди беженцев и мигрантов.
--------------------
Йосафат!
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=2931536&qpid=19134931Наверх
Reggen
post Sep 15 2020, 19:03 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(а-Лексеич @ Sep 13 2020, 22:48)
пару пачек бумаги надо прикупить, мало ли..
*

Есть вроде вариант регистрироваться в специальной электронной системе и по смс/видеокаметере сдавать место соития.
То есть приходит СМС, потом пара на видео записывает своё согласие.
Не знаю, нужно ли ещё весь процесс записывать.
Наверное, да, чтобы потом в суде доказать, было ли всё согласно проставленным в приложении галочкам или что-то пошло не так. --------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=2931536&qpid=19137696Наверх
serj
post Oct 3 2020, 09:28 
Отправлено #20


serj

Сообщений: 2 508
Из: Default City



Цитата(prackovja @ Sep 13 2020, 09:13)
А с мужчин тож чтоли письменное согласие требуется? swoon.gif
*

а что, женщина уже не считается человеком?
Равенство полов же, если требуется согласие одного, очевидно, обязательно согласие и второго.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=2931536&qpid=19160526Наверх
Азъ есмъ.
post Oct 3 2020, 12:20 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 14 728
Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.



Цитата(Talkabout @ Sep 13 2020, 22:39)
Представляю - как это будет обыгрываться в романтических фильмах biggrin.gif , не говоря уже про менее романтические  facepalm_ani.gif
*

Стивен Кинг описывал подобное Бегущем Человеке.
Цитата
и один громадный том, написанный три года назад, под названием «Служить – счастье». Ричардс сунулся и тут же скривился. Юноша из бедной семьи делает карьеру в «Дженерал атомикс». Из чернорабочего становится продавцом оборудования. Учится по вечерам (на что, усмехнулся Ричардс, неужели платит компания?). Влюбляется в красивую девушку (вероятно, у нее еще не провалился нос от сифилиса), с которой знакомится на оргии. Занимает должность младшего техника с открывающимися перед ним захватывающими перспективами. Следует заключение трехлетнего брачного контракта, потом…
Ричардс с отвращением отбросил книгу.
--------------------
__________________________________________
Любое кроилово неизбежно ведет к попадалову!!!
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=2931536&qpid=19160638Наверх
Шаман21
post Oct 3 2020, 17:05 
Отправлено #22


Завсегдатай

Сообщений: 538



Цитата(Азъ есмъ. @ Oct 3 2020, 12:20)
Стивен Кинг описывал подобное  Бегущем Человеке.
*

Мало согласия, надо платным делать, только кто кому платит тут взаимно договориться надо.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=2931536&qpid=19160761Наверх
корвет
post Oct 3 2020, 19:53 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 21 195



Цитата(Шаман21 @ Oct 3 2020, 17:05)
Мало согласия, надо платным делать, только кто кому платит тут взаимно договориться надо.
*

НЕ ССАТЬ!....я такой вывод сделал ph34r.gif
Тут хз, в какой теме было про ответственность...если женщина родила, то ответственность обоих. Ну...типо мужик несёт такую же ответственность. (бленн..неправильно поймут...РЕБЕНОК рожден БЕЗ согласия мужика, то есть..можно и на абордаж сходить...тем более, если субсидируют...полтинник зелёных было за глаза, не баксов, а с Лениным) По-человечески (нравствено, по христиански это безусловно так). Были многочисленные споры...мол да нахер мне этот штемсель в пачпарте)...оказалось нифига. Никакого "совместного ведения хозяйства" и прочего...типо видели, как ты мусор вытаскиваешь из квартиры сожительницы...соседи подтвердили...значит на алименты попал...раньше некоторые из бап говорили "элементы"))
Оказалась, М. Барщевский сказал, дословно: " не вводите людей в заблуждение...эта туфта была до 1944 года". Так штааа...тока ЮРИДИЧЕСКИЙ, ЗАВЕРЕННЫЙ БРАК.
А то тут некоторые неменьшую херь поднимали...мол гражданский брак и есть ОФИЦИАЛЬНЫЙ (много споров было)....Химера вон опять где-то ляпнула про пресловутый "гражданский брак". В народе он как был, так остаётся...СОЖИТЕЛЬСТВОМ.
Вывод: трахайтесь и размножайтесь...(в гражданском)...и ничего вам заэто не будет.
А чо. ....старший приказал unsure.gif
То-то я смотрю на форуме некотрые говорят: я за ребёнка НИКОПЕЙКИ алиментов не потребовала...я недоумевал...как же так? Ведь закон вроде....пока трахарь скрывается, гос-во плОтит..а там с него сдерут? Видимо, незарегистрированный брак лишает? Впрочем, особо не буду...мож дело ИМУЩЕСТВА касается?
Но что по алиментам, я так понял unsure.gif

Сообщение отредактировал корвет - Oct 3 2020, 22:17
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=2931536&qpid=19160853Наверх
Сhimaera
post Oct 4 2020, 11:03 
Отправлено #24


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



корвет я как раз-таки всегда говорила, что гражданский брак - это брак, зарегистрированный в органе ЗАГС, но никак не скрепленный религиозными нормами типа венчания. Жить вместе без штампа - сожительство, и люди друг другу не приходятся родственниками, и что понятия путать не нужно. --------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/+2  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=2931536&qpid=19161189Наверх
корвет
post Oct 4 2020, 17:48 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 21 195



Цитата(Сhimaera @ Oct 4 2020, 11:03)
корвет я как раз-таки всегда говорила, что гражданский брак - это брак, зарегистрированный в органе ЗАГС, но никак не скрепленный религиозными нормами типа венчания. Жить вместе без штампа - сожительство, и люди друг другу не приходятся родственниками, и что понятия путать не нужно.
*

Я про ДРУГОЕ. Гражданский БРАК, в народе так закрепилось...это СОЖИТЕЛЬСТВО...БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. Ну были жешь тут темы и многочисленные споры об этом? По-новой штоле?
Вопрос ТЕРМИНА - это БЕСПОЛЕЗНЫЙ СПОР. Всякая религия/венчание...тут вааще никаким боком. Даж на СУДАХ говорят (говорили)...Вы жили "гражданским браком"? (правда эт давно было)...ну ДА...БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ... кошерная тоже (вроде) влезла...мол гражданский это и есть ОФИЦИАЛЬНЫЙ. Ссцылки на ЗАГС (запись актов гражданского состояния)...тут не канают. Там и смерь регистрируют...смерть она...тоже ГРАЖДАНСКАЯ штоле?
В пачьпорт свой глянь...у тяж штампы о БРАКАХ тоже есть? Дык там "ЗАРЕГИСТРИРОВАН БРАК"...где слово "гражданский"?
Щя ради интереса глянул...прописььька ,выдан загранпаспорт, другой ...про детей ни слова)))
Сама б не путала. Разговор (основной посыл) был о том, что если баба РОДИЛА без согласия СОЖИТЕЛЯ, то никаких "элементов" она не получит...хушь там ДНК. Штампа нетути? Гуляй Вася. Никто никаких "совместных ведений Хозяйств" не будет рассматривать.
Ну в самом деле...сама рассуди...ну подзалетела (гандон порвался, или в жопу пианая)...МУЖИК НЕ ХОЧЕТ РЕБЁНКА, согласен абордаж оплатить....а баба нивкакую....хер тебе...рожу и будешь мне платить. Что за херня?
Вот ап чём я толкую. В смысле, нехрен ребёнком шантажировать, ещё не родившимся...В СОЖИТЕЛЬСТВЕ...в простонародии именуемым "гражданским браком". Я не юрист каэшь...но повторюсь, пачпорт листани: термин ГРАЖДАНСКИЙ брак у тя есть в печати? А развод...ведь тыж разводнАя..."ГРАЖДАНСКИЙ РАЗВОД" гденить слышала?
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=2931536&qpid=19161355Наверх
Сhimaera
post Oct 5 2020, 08:59 
Отправлено #26


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



корвет на все это можно сказать только одно, зеркальное общепринятому "а куда ты смотрела, когда замуж выходила/детей рожала!?". И звучит оно так - мужчина, куда ты смотрел, когда писькой тыкал куда попало? Подло с тобой поступили? Да. Попал на 25% от дохода? Да. Одобряют ли нормальные женщины такой подход? Нет. Ну так нужно было головой думать, а не тем, что между глаз на метр ниже. --------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=2931536&qpid=19161718Наверх
slov
post Oct 6 2020, 02:30 
Отправлено #27


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(Сhimaera @ Oct 5 2020, 08:59)
куда ты смотрел, когда писькой тыкал куда попало?
*

ну дык дотыкались biggrin.gif
уже парни в том возрасте когда плохо думается из за спермотоксикоза
тыкают с крайней осторожностью yes.gif --------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=2931536&qpid=19162710Наверх
корвет
post Oct 6 2020, 03:23 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 21 195



Цитата(Сhimaera @ Oct 5 2020, 08:59)
корвет на все это можно сказать только одно, зеркальное общепринятому "а куда ты смотрела, когда замуж выходила/детей рожала!?". И звучит оно так - мужчина, куда ты смотрел, когда писькой тыкал куда попало? Подло с тобой поступили? Да. Попал на 25% от дохода? Да. Одобряют ли нормальные женщины такой подход? Нет. Ну так нужно было головой думать, а не тем, что между глаз на метр ниже.
*

Тупим-с? Разговор не о тыканье...тем более, если баба сама на себя затаскивает. Разговор о НЕЖЕЛАННОМ ребёнке со стороны мужчины. Ведь не после палки сразу рождается? Пару месяцев для аборта есть...мужик не хочет...кто там с кем подло поступает, ты чо мелешь? Залёт ведь это не приговор...25% втыкает facepalm_ani.gif

Ещё раз, если не врубаисся: никаких "элементов" ни 25, ни 146 не получишь, если залетела ВНЕ БРАКА. Там спрашивай с верховного совета. Попал куда-то ...подло поступили facepalm_ani.gif
Писал жешь: МУЖИК согласен оплатить аборт...а тупая звизда, против его желания, родить хочет.
Про головой думать...а ТПэшки безголовые что ли? Чот несёшь тут...феминиземъ какой-то. Типо раз у бабы лохань между ног, то она априори права.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=2931536&qpid=19162718Наверх
корвет
post Oct 6 2020, 04:15 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 21 195



Цитата(slov @ Oct 6 2020, 02:30)
ну дык дотыкались biggrin.gif
уже парни в том  возрасте когда плохо думается из за спермотоксикоза
тыкают с крайней осторожностью yes.gif
*

Одна у бориса беккера (теннис) отсосала в тувалете...быстренько свалила, сперму в вагину переплюнула и ВУ-А-ЛЯ....ребёночек-то от тебя, боренька biggrin.gif
Давайка нахер мне алименты со всех твоих кубков Дэвиса))
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=2931536&qpid=19162721Наверх
Сhimaera
post Oct 6 2020, 07:41 
Отправлено #30


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(корвет @ Oct 6 2020, 03:23)
Тупим-с? Разговор не о тыканье...тем более, если баба сама на себя затаскивает. Разговор о НЕЖЕЛАННОМ ребёнке со стороны мужчины. Ведь не после палки сразу рождается? Пару месяцев для аборта есть...мужик не хочет...кто там с кем подло поступает, ты чо мелешь? Залёт ведь это не приговор...25% втыкает  facepalm_ani.gif

Ещё раз, если не врубаисся: никаких "элементов" ни 25, ни 146 не получишь, если залетела ВНЕ БРАКА. Там спрашивай с верховного совета. Попал куда-то ...подло поступили  facepalm_ani.gif
Писал жешь: МУЖИК согласен оплатить аборт...а тупая звизда, против его желания, родить хочет.
Про головой думать...а ТПэшки безголовые что ли? Чот несёшь тут...феминиземъ какой-то. Типо раз у бабы лохань между ног, то она априори права.
*

Иск на признание отцовства, и не очень подумавший мужчина оплатит еще и экспертизу, и все судебные издержки и на 25 попадет, наше законодательство не на стороне случайных связей, за все придется платить pardon.gif моральный аспект этой проблемы государство вообще не волнует, никак, кто там ТП женского пола, а кто дурачок мужского, никем не учитывается.
Цитата(slov @ Oct 6 2020, 02:30)
ну дык дотыкались biggrin.gif
уже парни в том  возрасте когда плохо думается из за спермотоксикоза
тыкают с крайней осторожностью yes.gif
*

И это отлично, как мне кажется.

Сообщение отредактировал Сhimaera - Oct 6 2020, 07:42 --------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=2931536&qpid=19162759Наверх

4 Страницы < 1 2 3 4 >
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=2931536Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: