Ответить Создать тему

Николаев попросил у Путина 24 млрд рублей на строительство больницы

Михан77
post Apr 12 2024, 19:24 
Отправлено #421


Эксперт

Сообщений: 775



Цитата(земляникер @ Apr 12 2024, 09:01)
Да все он знает. Чего вы ему собрались доказывать? Там сверху дали команду оптимизировать, они ее выполнили. Все всем довольны. Щас наградки раздадут, поулыбаются, скажут несколько слов о том, как важно иметь хорошее здравохранение, и все, разъедутся.
Я давно уже живу, за полтинник, все и всегда одно и тоже. Все делают вид, что все хорошо, и прыгают на задних перед начальсьтвом. С этой точки зрения, с совка ниче не изменилось, потому что люди не изменились. И начальство то же, те же комсомольские работники, активисты-карьеристы, им и надо, чтообы именно все так и было, за место держаться, чтобы свой род не бедствовал и жил дальше, а люди, страна - это другое.
Кто-нить, смелый есть, из младшего персонала? Подсуньте ему свои расчетки с соответствующем вопросом? Но только на свидетелях. Мне интересно просто, как он прокомментирует з/п.
*

Да, так и живем. все кричим что вещ пистец, а находясь на должностях ну ни капли о честной и плодотворной работе во благо общества, всё о себе только, начиная от обычного зам-зам-замыча завхоза до превеликих боссов. Да что уж говорить, практически каждый гражданин не думает ни капли об общественном, даже если брать минимум - не срать где попадя, не ломать общественное, не курить в запрещенных местах и т.д. и т.п.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения