41 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Кто что-нибудь знает об "Апельсиновых мальчиках"?

Guest_Ольга_*
post Oct 22 2006, 14:35 
Отправлено #1


Unregistered





rolleyes.gif rolleyes.gif Я с Сашей знакома и с Дениской, у них раньше другой состав был, не знаю почему но Лазаря убрали, а с третьим новеньким я не знакома
Мы в свое время вместе тусовались, ходили на дискотеки, на природу отдыхать, хорошие ребятя.
После того, как Сашка женился на Кате, я перестала их видеть
  0/0  
мордовцемент
post Oct 22 2006, 15:19 
Отправлено #2


мастер-фламастер

Сообщений: 4 546
Из: Хундырмын



было дело... бухал с продюсером.. забыл как зовут... ублюдки те есчо. но аппаратурка была неплохая...

--------------------
Не вижу смысла выходить из дома. Мы все равно каждый раз возвращаемся обратно. (с) Г.Симпсон
Profile CardPM
  0/0  
Diml
post Oct 22 2006, 15:35 
Отправлено #3


наблюдающий

Сообщений: 2 620
Из: Батырево



Да кидают они много. Летом приехали к нам в Батырево. Типа сейчас мы споем вам три песенки, а вы в это время покупайте диски. Тот кто купит завтра в РДК пройдет бесплатно. А сами на следующий день и не приехали.
Потом сышал что они пели у нас на рынке ггг
Profile CardPM
  0/0  
мальчишка
post Oct 22 2006, 15:46 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 107



Цитата(Diml @ Oct 22 2006, 16:35)
Да кидают они много. Летом приехали к нам в Батырево. Типа сейчас мы споем вам три песенки, а вы в это время покупайте диски. Тот кто купит завтра в РДК пройдет бесплатно. А сами на следующий день и не приехали.
  Потом сышал что они пели у нас на рынке ггг
*


приедут еще раз поросят зал дам пендаль под одно место козлам этим
Profile CardPM
  0/0  
Edo
post Oct 25 2006, 13:06 
Отправлено #5


Американщина!

Сообщений: 2 019



Занимаюсь в соседнем кабинете. Чувашские песни только и слышу. Аппаратура уже старая. Но для Чеб норм. Но в Москве они бы на такой далеко не двинулись.
Да простят меня - стиль похож на Руки ВВерх

Сообщение отредактировал Edo - Oct 25 2006, 13:07
Profile CardPM
  0/0  
ALLEX
post Oct 25 2006, 13:20 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 2 320
Из: Чебоксары



вчера проезжал на машине возле парка победы (вечный огонь), смотрю парни кривляются , а девченка все на видеокамеру снимает...Вроде апельсиновые мальчики клип снимали laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Fishка
post Oct 31 2006, 11:09 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 8 812



Цитата(Mike @ Jan 7 2005, 12:41)
Кто что-нибудь знает об апельсиновых мальчиках?Я из Москвы и хочу как можно больше узнать о них!Ответьте пожалуйста!Мне очень нужна инфа!
*



Хм... "Апельсиновых мальчиков" заметил московский продюссер! blink.gif
А если серьёзно то их "местом жительства" я считаю ДК Тракторостроителей. Когда мимо проезжаю, одни афиши только и висят. И не дай бог не будет там афиши "Апельсиновых мальчиков"!.. Это, наверно, будет не ДК Тракторостроителей...
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Oct 31 2006, 11:16 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 6 591



у них студия во Дворце пионеров. прикольно они клипы снимают - на простенькую камеру, потом где нибудь типа вегаса эффекты воротфт. но на мой взгляд смотреть их клипы из местных пока наиболее приятно.

а вот текст нашего репортажа о чувэстраде

. Сегодня в Чувашии насчитывается более сотни различных эстрадных проектов – от выступающих сольно артистов, до коллективов. Говоря на языке экономистов можно констатировать высокий уровень конкуренции на местном рынке эстрады. Что из себя представляет этот рынок и есть ли вообще в Чувашии шоу-бизнес? Василий Слепых взял автографы у нескольких звезд чувашской эстрады, а заодно и узнал – как стать звездой в нашей республике.


ВМЗ «Шоу-бизнес»
Корр.за кадром/ Это в Москве над съемками клипа работают 30 человек. Рецепт качественного видео по чувашски – магнитофон на батарейках, любительская видеокамера и пара-тройка задорных движений. Популярная группа «апельсиновые мальчики» снимают свой очередной шедевр.

ИНТР танцуют
ИНТР. 34:26 Нормально, весело, хорошо, остальное компьютерной графикой сделаем, фон, туда-сюда
ИНТР. оператор, «пой давай»

Корр.за кадром/ В Чувашии есть шоу-бизнес. И мы, признаются апельсиновые мальчики, его часть. Песни а-ля «руки вверх» в исполнении простых чувашских ребят пришлись республике по вкусу. Сегодня у каждого своя машина, клуб поклонниц и жесткий график выступлений. Причем, выступать приходиться не только в Чувашии.

ТИТР группа «Апельсиновые мальчики»
СНХ. 41:30 Мы 4 дня в неделю в России, 3 мы здесь и вот пытаемся сделать шоу-бизнес в Чувашии в эти 3 дня.

Корр.за кадром/ В этом помещении группа проводит больше всего времени. Здесь пишутся песни, проводятся репетиции и сорздаются клипы.

ИНТР. Поет, продюсер

Корр.за кадром/ На вопрос «почему апельсиновые?», отвечают с юмором – мандариновые как-то не звучит. Потом добавляют – на западе в те времена было модно в название группы добавлять «мальчики». Вот и появился успешный чувашский брэнд – апельсин качасем.

На Чувашской эстраде мы вне конкуренции, уверены артисты. Профессиональный уровень не тот, да и вообще равняться здесь не на кого.

ТИТР группа «Апельсиновые мальчики»
СНХ. 44:03 Мы никогда, ни за кем не гонимся, потому что здесь гнаться не за кем. Мы сами себе пример, поэтому нас любят.

Корр.за кадром/ Александра и ее мама Валентина участвовали в создании группы ТИН. Саша исполнительница, мама - продюсер. Группа недавно распалась, Саша теперь занимается сольной карьерой, но в историю ТИН попала как первая группа, чей клип снимали московские продюсеры.

ИНТР. Клип.

ТИТР Саша Казакова - певица
17:44 Мы снимали клип 3-4 дня без остановки с утра до ночи. Ну, было интересно и я хочу чтобы и у меня был собственный клип сейчас.

Корр.за кадром Валентина не любит, когда ТИН да и нынешнюю сольную карьеру Саши обобщают с Чувашской эстрадой. Впрочем, петь на чувашском – это больше половины успеха в национальной республике. На это делали ставку, когда создавали группу. Это и помогло завоевать популярность.

ТИТР Валентина Салихова – мама Саши, продюсер группы «ТИН»
СНХ. 11:10 Возьмите даже тех же апельсиновых мальчиков, которые я знаю категорически не хотели петь на чув. яз., тем не менее сейчас они достаточно много на чувашском языке //////и потом возникли ЮРАТУ.РУ, т.е. как бы они не относились – это после группы ТИН.

ИНТР. 02:18 К чему какое слово главное. Поняла? Вот давай след. Куплет, давай уже…
…поет…

Корр.за кадром Когда набирали группу, решили, что проект будет не коммерческий. Зарабатывать деньги на этом не старались. Недавно подсчитали расходы, оказалось, что вложения не окупились. Скоро выходит сольный альбом Саши. В нем тоже главное внимание качеству. Музыкальный материал уже готов, сейчас разрабатывают обложку. Цели заработать вновь не преследует. Важнее, говорят, сделать качественную музыку, привлечь молодежь к национальной культуре.

ТИТР Валентина Салихова – мама Саши, продюсер группы «ТИН»
СНХ. 25:10 Меня вообще смущает, когда говорят звезда, шоу-бизнес
23:10 Мне кажется, что его в Чувашии его вообще нет. Каждый артист перебивается так, как может. Где может кусок хлеба себе заработать. К сожалению, очень часто от этого страдает качество.

Корр.за кадром У Владимира Леонтьева свой рецепт успеха. Известная на всю страну фамилия, шоу-балет из 3 коллективов и как у Бориса Моисеева на каждую песню новый костюм.

ТИТР Владимир Леонтьев – эстрадный певец
СНХ. 22:14 Я должен выделяться от этой шушеры, которой сейчас много на эстраде. Сейчас кому не лень поют, никакой музыкальной грамоты не имея.

Выпускник института культуры с гордостью демонстрирует свой диплом. Владимир может петь оперы, исполнять камерные концерты, но предпочитает чувашские эстрадные песни.

ТИТР Владимир Леонтьев – эстрадный певец
СНХ. 19:18 Каждый концерт я стараюсь снимать на ДВД и фотографа приглашаю, чтобы мой архив всегда оставался со мной, чтобы на старости лет смотреть и любоваться.
ИНТР. Поет дома/концерт

Известность пришла не сразу. Это сейчас, говорит, все билеты на сольные концерты раскупаются за 2 недели, а в залах аншлаги. Популярность настигает и на улице – часто прохожие узнают, спрашивают автограф.

ТИТР Владимир Леонтьев – эстрадный певец

СНХ. 25:30 Выхожу я прошлый раз. Девушка подошла, она учиться на мед. Факе и попросила автограф. Я сейчас календариков очень много выпустил. Так сделаны автографы уже – одну подарил, потом ручкой расписался. Так часто бывает.

Корр.за кадром В Чувашском шоу-бизнесе миллионы не заработаешь. Врядли, шутит Владимир, кто-то из звезд местной эстрады купит когда-нибудь дачу на Рублевском шоссе. Но все же грез о российской сцене не скрывает. Приводит пример – татарский певец Ренат Ибрагимов. Сожалеет только, что репертуар должен стать русским. Жаль оставлять чувашских поклонников без любимого певца.

Василий Слепых, Андрей Ахазов, Альберт Ильин, События Недели.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Dist
post Oct 31 2006, 18:34 
Отправлено #9


Завсегдатай

Сообщений: 525



Извините конечно, но то как чувашские артисты подходят к своей работе не поддается никакой критике! Одни сплошные фанерщики!

--------------------
гитара должна быть хорошей и дешевой.
у металлиста должна быть хорошая и дешевая гитара (с) Миха Скелет
Profile CardPM
  0/0  
Molot
post Nov 1 2006, 00:09 
Отправлено #10


Большой Змей

Сообщений: 26 144
Из: вестный умник



Давеча видал клип на Россия-Чувашия, в програме "Юратнаран". В клипе муж и жена - сидят типа в микрофон поют Микрофон ПРОВОДНОЙ, но поют в него типа в радиомикрофон. Долго ржал.

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/0  
Kiselev
post Nov 1 2006, 00:25 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 2 133
Из: Новочебоксарск



Зачем нужен этот кал?

--------------------
1. daft punk - one more time
Profile CardPM
  0/0  
Molot
post Nov 1 2006, 00:29 
Отправлено #12


Большой Змей

Сообщений: 26 144
Из: вестный умник



Пипл в глубинке хавает...

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/0  
Fishка
post Nov 1 2006, 12:58 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 8 812



laugh.gif У нас в универе (ЧГУ, корпус Г) висит афиша - 4 ноября 18:30 в ДК Тракторостроителей концерт "Апельсиновых мальчиков". Я ж говорю, они там прописались! ph34r.gif
Интересно... Вот они так часто выступают (и в Чебоксарах в том числе) - неужели люди так часто ходят на их концерты? Кто-нибудь был на их выступлении? Они собирают полные залы? blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
taylor
post Nov 2 2006, 14:02 
Отправлено #14


Постоялец

Сообщений: 319



Парнуха, плагиат, ЖО...А с двумя "П" и ОЧ...КО с "Ь" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Музыка для дебилов. А название для гей-клубов. rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Стил
post Nov 2 2006, 14:15 
Отправлено #15


Шелдон Купер

Сообщений: 17 377
Из: Чебоксары



Существуют. Берут пять штук за выступление. Рублей, ессно.
Profile CardPM
  0/0  

41 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: