6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Как вы оцениваете работу депутатов городского собрания 2015-2020 года? , чебоксарского городского собрания 6-го созыва

Как вы оцениваете работу уходящего чебоксарского городского собрания депутатов 6-го созыва, заседавших с 2015 по 2020 год?
 
Очень хорошо. Депутаты - большие молодцы; [ 4 ] ** [1,16%]
Нормально; [ 5 ] ** [1,45%]
Плохо. Я знаю о работе депутатов 6-го созыва, и она мне не нравится; [ 68 ] ** [19,65%]
Плохо. Я практически ничего не слышал о работе депутатов 6-го созыва; [ 260 ] ** [75,14%]
Я не живу в Чебоксарах; [ 9 ] ** [2,60%]
Всего голосов: 346
Гости не могут голосовать 
Очень хорошо. Депутаты - большие молодцы; (2): 'AnimA', Temper
Нормально; (2): SEV*, samson2
Плохо. Я знаю о работе депутатов 6-го созыва, и она мне не нравится; (15): Cipollino, Episkop, GIN, Lesh, MAG2114, dim78, efim, lex28, morgan15, runni, tafaj, treno, wt970475, Матрешка, Сидороff
Я не живу в Чебоксарах; (3): Mivls, alexxx144, handsome man
romicsa
post Sep 2 2020, 08:52 
Отправлено #46


Продвинутый

Сообщений: 199



обращался к Кригеру....никакого эффекта.....

--------------------
Зенит-ЧЕМПИОН !!!
Profile CardPM
  0/+1  
volchok21
post Sep 2 2020, 08:56 
Отправлено #47


Завсегдатай

Сообщений: 566



плохо, неоднократно обращался по поводу противоправных действий о рейдерских захватах управления в садовых товариществах, ноль, одни обещания, "возьмем под контроль, бла бла бла" по факту ни чего. МВД бездействует, на закон плевать.
P/s есть слухи что некие депутаты которые используют эти действия в своих корыстных интересах перед выборами, раскачивают электорат

--------------------
БЕСПЛАТНАЯ профессиональная консультация по выбору строительно-отделочных материалов.
Profile CardPM
  0/+1  
Anti Fake
post Sep 2 2020, 09:07 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 6 413



Цитата(alexey @ Sep 2 2020, 08:48)
для защитников "Единой России" надо добавить варианты
*
Я не знаю, что вы будете "добавлять специально для защитников Единой России", но было бы неплохо, если бы вы это добавили для защитников здравого смысла.
Представилось, как бы выглядел опрос в вашем исполнении "Сколько будет 2×2?", если бы вам надо было доказать, что 5 - далее варианты:
Я что, идиот? Конечно 5!
Да, я идиот - считаю что 4.
Ну, не знаю, может 3?
Делать какие-то выводы на результатах подобных опросов - та еще пропаганда.

--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  -7/0  
KRIPTONIT
post Sep 2 2020, 09:14 
Отправлено #49


Начинающий

Сообщений: 14



Цитата(ic_влад @ Sep 1 2020, 20:24)
Очень плохо. Неоднократно обращался через представителей Кригера по ремонту улицы Красногорская, Тельмана, его подведомственных улиц. Сидят эти люди в ДК "Салют". Так же через социальные сети.  Никакого ответа. Ничего. Полное игнорирование. Муниципальные дороги разбиты, до щебеночного основания.Ничего не делается.  angry.gif  Оценка: 2.
*

Действительно, даже таксисты ворчат, как будто не в город приезжают, а в глухую деревню за 50 км. Зато этот гребаный кригер все заборы засрал своей гребаной рекламой о волонтерской помощи продуктами, благодетель хренов, а нам там ноги ломай на этих раздолбаных дорогах. Кстати , этот демутат один из самых богатых в чебоксарской госдуре. Давайте отправим его на свалку истории на этих выборах : деньги на хорошую жизнь у него есть, ни хера полезного ,в бытность свою депутатом, он не сделал, так на хера он нужен, на нашей шее сидит, ножки свесил. Едро в помойное ведро !!! angry.gif
Profile CardPM
  0/+8  
fuw
post Sep 2 2020, 09:15 
Отправлено #50


Новичок

Сообщений: 1



Институт депутатства (горсобрание,госсовет,госдума) изжил себя в нашей стране, сама идея была хорошей и депутаты были от народа рабочий завода,врач и т.д. они видели все минусы и пытались их решать. Сейчас же там все коммерсанты на 99% и они решают только свои проблемы так сказать народ сам по себе депутаты сами по себе. Нужно упразднять данный институт и проводить новые реформы.
Profile CardPM
  0/+9  
alexey
post Sep 2 2020, 09:18 
Отправлено #51


-

Сообщений: 68 187
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(Anti Fake @ Sep 2 2020, 09:07)
Я не знаю, что вы будете "добавлять специально для защитников Единой России", но было бы неплохо, если бы вы это добавили для защитников здравого смысла.
Представилось, как бы выглядел опрос в вашем исполнении "Сколько будет 2×2?", если бы вам надо было доказать, что 5 - далее варианты:
Я что, идиот? Конечно 5!
Да, я идиот - считаю  что 4.
Ну, не знаю, может 3?
Делать какие-то выводы на результатах подобных опросов - та еще пропаганда.
*

Пропаганда, по вашему, это задавать вопросы. Люди не должны обсуждать работу депутатов, оценивать её. Идеально, если они вообще не будут обращать на депутатов внимание. При этом любой созданный на эту тему опрос Вы подвергнете критике.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/+4  
Anti Fake
post Sep 2 2020, 09:19 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 6 413



Цитата(alexey @ Sep 2 2020, 09:18)
Пропаганда, по вашему, это задавать вопросы.
*
facepalm_ani.gif Альтернативная логика - она такая, ога.

--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  -2/0  
alexey
post Sep 2 2020, 09:19 
Отправлено #53


-

Сообщений: 68 187
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(fuw @ Sep 2 2020, 09:15)
Сейчас же там все коммерсанты на 99% и они решают только свои проблемы так сказать народ сам по себе депутаты сами по себе. Нужно упразднять данный институт и проводить новые реформы.
*

Значит надо приходить и голосовать не за коммерсантов. Так снизятся шансы на принятие нужных депутатов через фальсификации и админресурс.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/+4  
OzzY
post Sep 2 2020, 09:25 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 2 004



Цитата(Anti Fake @ Sep 2 2020, 08:29)

даже в нашей тоталитарной стране есть посыл про невиновность пока это не доказано пусть и басманным судом - Вы пытаетсесь обвинить чела которому пока всего лишь предъявлены обвинения. Выражайтесь аккуратней.

--------------------
И если вокруг одно лихо, и привычное нам слишком тонко,
Люби всех нас, Господи, тихо. Люби всех нас, Господи, громко.
Profile CardPM
  0/0  
OzzY
post Sep 2 2020, 09:27 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 2 004



Цитата(fuw @ Sep 2 2020, 09:15)
Институт депутатства (горсобрание,госсовет,госдума) изжил себя в нашей стране, сама идея была хорошей и депутаты были от народа рабочий завода,врач и т.д. они видели все минусы и пытались их решать. Сейчас же там все коммерсанты на 99% и они решают только свои проблемы так сказать народ сам по себе депутаты сами по себе. Нужно упразднять данный институт и проводить новые реформы.
*

это везде единственно возможный демократический инструмент - беда, только в том что всё захватила едросная партия - разжать ее бульдожью хватку от кормушки (распределения бюджета) основная задача - ни одного голоса ЕР!

--------------------
И если вокруг одно лихо, и привычное нам слишком тонко,
Люби всех нас, Господи, тихо. Люби всех нас, Господи, громко.
Profile CardPM
  0/+1  
Run64g
post Sep 2 2020, 09:34 
Отправлено #56


Новичок

Сообщений: 3



Отношусь отрицательно. Больше половины избранников коммерсы, решающие свои вопросы. Где учителя, врачи, общественники?
Profile CardPM
  -1/+2  
alexey
post Sep 2 2020, 09:36 
Отправлено #57


-

Сообщений: 68 187
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(Run64g @ Sep 2 2020, 09:34)
Где учителя, врачи, общественники?
*

Как раз главврачей среди депутатов немало. И разных директоров школ и учебных заведений.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/+4  
bagor
post Sep 2 2020, 10:27 
Отправлено #58


Завсегдатай

Сообщений: 622



Цитата(alexey @ Sep 1 2020, 20:08)
Я нашёл строку новостей на сайте ЧГСД: http://chgsd.cap.ru/news/?type=actual
У нас на сайте есть рубрика с новостями про депутатов: https://cheb.ru/news/?tag=%E4%E5%EF%F3%F2%E0%F2%FB
В любом случае интересно было бы увидеть ответ, даже если он очевиден.
Да и не для всех очевиден. У того же Anti Fake другое мнение.
*


Ну вот этот сайт и показывает их работу.
По этой ссылке[URL= http://chgsd.cap.ru/news/?type=actual] http://chgsd.cap.ru/news/?type=actual[/URL] новости начинаются только с июня этого года. А раньше чем занимались не т информации? Перед выборами активизировались.
Profile CardPM
  0/0  
Берёзк@
post Sep 2 2020, 10:50 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 1 251



Да, простые люди, только перед выборами и узнают что у них на район был, или будет какой-то депутат, который сделал, или обещает сделать то-то и то-то.. В обычной жизни - от депутата ни жарко ни холодно, никому! pardon.gif Их деятельности: ни видна, ни слышна, ни ощутима! Невидимки... unknw.gif
Вот недавно узнала, что Семён Кочкин - в последний момент - стал кандидатом!! (Ранее, краем уха слышала о нём, его активной позиции wink.gif cool.gif ph34r.gif good.gif И, видела пару моментов на Ю Тубе, с ним good.gif ). Вот, обязательно теперь пойду за него голосовать: уверена, что если бы Он стал депутатом - не только его округ, но весь город бы услышал его шорох! biggrin.gif good.gif yes.gif (Но ведь не дадут ему стать депутатом, не дадут.... ph34r.gif sad.gif )

--------------------
Каждый может стать счастливым. Нужно только решиться им стать.
Profile CardPM
  0/+2  
Renta
post Sep 2 2020, 10:52 
Отправлено #60


Постоялец

Сообщений: 382



Цитата(СССР80 @ Sep 2 2020, 08:25)
Одно пожелание к депутатам и кандидатам в депутаты: шли бы вы все работать по основной специальности. Учитель-учителем, строитель-строителем, директор УК-директором, врач-врачом, музыкант-музыкантом, волонтёр-волонтёром, инженер-инженером, экономист-экономистом. По прямому назначению. Пользы будет намного больше. 13 сентября буду голосовать против всех в списке депутатов горсобрания.
*

спортсмен - в спорт, актеры - в театр или кино, шоумен в шоуманию свою
а то лезут неучи туда, куда не нужно angry.gif
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения