/?act=Post&CODE=02&f=22&t=2929493 Создать тему

Влияние кукол на чувства и отношения в Чувашии

В Чувашии слишком маленькие зарплаты, на качественных кукол не хватает, только это спасает женщин в конкурентной борьбе. (1): Funtik+
Почему куклы не победили женщин в Чувашии
 
В Чувашии слишком маленькие зарплаты, на качественных кукол не хватает, только это спасает женщин в конкурентной борьбе. [ 1 ] ** [20.00%]
В Чувашии принято заводить женщину, иначе "что люди подумают". [ 1 ] ** [20.00%]
Экономические затраты на женщину (при отсутствие детей) пока ниже, чем на куклу. [ 2 ] ** [40.00%]
Современные куклы пока не способны удовлетворить взыскательный вкус обитателей Чувашии [ 1 ] ** [20.00%]
Другое, объясню. [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 5
Гости не могут голосовать 
Reggen
post Aug 29 2020, 02:24 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 16 385



В одном научно-фантастическом произведение удалось прочитать такой прогноз для человечества. В продажу поступят роботы-гиноиды, полностью имитирующие женщину (вплоть до приготовить борщ), однако пульт настройки которых будет находиться у владельца. Феминистки сначала будут возмущаться (непонятно почему, ведь женщины не страдают), однако потом для женщин начнут выпускать роботов-андроидов. Феминистки начнут возмущаться, однако потом этих имитаторов "мужа" можно будет отправлять работать (каждая последующая модель сможет заменять человека во всё большем перечне профессий), а пока робот-андроид работает, можно будет сидеть дома, красить ногти и изменять ему с другими роботами-андроидами (или даже с мужчинами, если женщина извращенка). Мужчины, почесав репу также станут отправлять своих гиноидов работать, а сами будут лежать на диване или играть в танчики.
Для людей сохраниться лишь немного рабочих мест. Это будут системные администраторы, однако со временем система отладится люди не будут нужны.
Это поколение людей, которое будет жить с гиноидами и андроидами, будет самым счастливым в браке и супружеской жизни поколением за всю историю человечества.
Некоторые женщины будут рожать детей от любовников, однако рождаемость сократится и после смерти этого поколения на земле останутся лишь гиноиды и андроиды, которые будут продолжать работать.
Также останутся несколько островков, где будут жить религиозные фанатики, делающие всё по старинке. Гиноиды и андроиды присвоят этим областям статус заповедника.
Странно, что на роль куклы в ролике "Ногу свело" пригласили живую женщину.
Ногу Свело! - Кукла

Наверное, из-за этого
Телеканал «Россия 24» выдал за робота Бориса ряженого в детский костюм танцора


--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=2929493&qpid=19115832Наверх

/?act=Post&CODE=02&f=22&t=2929493Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: