2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Пятикратная чемпионка мира будет учиться журналистике в Чувашии

Теги: ЧГУ
Evgeni driver
post Aug 28 2020, 20:06 
Отправлено #16


Постоялец

Сообщений: 220



потом в помощника какого нибудь депутата...и понеслась карьера..

--------------------
jeka
Profile CardPM
  0/0  
Filin S
post Aug 28 2020, 20:20 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 15 699



Ребят, что ж вы такие злые то. Хорошая же девушка, умница, красавица, с сильным характером и волей (иначе не была бы многократной чемпионкой). Давайте порадуемся за неё. smile3.gif

Зависть - это нехорошо. Думать плохо о человеке из зависти к нему - подло и пошло.

--------------------
Итог 2023: Империя сражается. Ставка на 2024 та же : Держать строй !
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Profile CardPM
  0/+5  
Destr
post Aug 28 2020, 22:12 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 2 711



Цитата(Берёзк@ @ Aug 28 2020, 13:54)
Моя знакомая школу закончила с золотой медалью - 2 года подряд пробовала поступать - но, это "без связей и т.п." у нас в Че - невозможно!!(((
*

А при чем тут золотая медаль вашей знакомой? Баллы то по егэ у нее какие были? А то я встречал медалистов с 60 баллами по математике.
Profile CardPM
  -1/+1  
Альгиз
post Aug 28 2020, 23:28 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 17 540



Цитата(Берёзк@ @ Aug 28 2020, 13:54)
У Вас какие-то искажённые факты, не знаю на чём основанные (возможно на собственных домыслах). Да будет Вам известно, что на бюджет отделения журналистики не реально поступить - даже круглому отличнику с высокими баллами по ЕГЭ!! (эти места занимают у нас дети местных чиновников! ph34r.gif ). Моя знакомая школу закончила с золотой медалью - 2 года подряд пробовала поступать - но, это "без связей и т.п." у нас в Че - невозможно!!(((
*

В Чувашии дешевле жить и учиться, по этому конкуренция высокая. Ей нужно было напроситься куда нибудь целевиком, под лежачий камень вода не течёт. Скорей всего, спортсменку уже берут куда нибудь комментатором или спортивные обзоры писать после учёбы, она в этой теме разбирается изнутри. Нужно было не теряться, а тоже у потенциальных работодателей пороги обивать.
Profile CardPM
  0/0  
vanushka
post Aug 29 2020, 00:43 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 300



Цитата(Берёзк@ @ Aug 28 2020, 13:54)
Моя знакомая школу закончила с золотой медалью - 2 года подряд пробовала поступать - но, это "без связей и т.п." у нас в Че - невозможно!!(((
*

У моих знакомых все несколько иначе только что прошла приемная кампания - на 56 баллов сдала математику медалистка и на 85 троечник. И??? Наличие медали - это лишь дополнительные 4-10 баллов к результатам ЕГЭ и творческих конкурсов. Всем известно, как получают медали в тех школах, где их просто нужно кому-то дать...
Profile CardPM
  0/0  
Тоже Нюр
post Aug 29 2020, 01:10 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 363



Кратко,подводя итоги.
Евгения- молодец.Пусть журфак станет для неё стартом в послеспортивноактивной жизни.
Для гуманитариев ( как и всегда впрочем) продолжаются долгие,трудные времена..
Миру нужны физики.Такова селяви. sad.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Peter_Pan
post Aug 29 2020, 13:33 
Отправлено #22


Постоялец

Сообщений: 207



С 4-х лет прыгала-крутилась, как мартышка. Художественная гимнастика - это совсем не спортивная. Теперь на наши налоги будет учиться в ВУЗе. ЕГЭ хоть сдала?
Profile CardPM
  -3/+1  
Peter_Pan
post Aug 29 2020, 17:45 
Отправлено #23


Постоялец

Сообщений: 207



Цитата(Filin S @ Aug 28 2020, 20:20)
Ребят, что ж вы такие злые то. Хорошая же девушка, умница, красавица, с сильным характером и волей (иначе не была бы многократной чемпионкой). Давайте порадуемся за неё.  smile3.gif

Зависть - это нехорошо. Думать плохо о человеке из зависти к нему - подло и пошло.
*

Теперь будет хорошим журналистом. Многое повидала. Ага. Ждём репортажей.
Profile CardPM
  0/0  
крошка
post Aug 30 2020, 10:09 
Отправлено #24


***

Сообщений: 12 110



ну что за злость то такая, хорошая девочка, вон по фотке видно, но лучше б чему полезному поучилась.

--------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения