5 Страницы « < 3 4 5  
Ответить Создать тему

Необычные подарки , Вам доводилось получать?:)

Домашняя
post Jul 22 2008, 12:34 
Отправлено #61


Unregistered





[B]Моей подруге подарили прыжок с парашютом, правда она не смогла:). Вся жизнь перед глазами пролетела, говорит, и не смогла.
  0/0  
nikvlad
post Jul 22 2008, 12:42 
Отправлено #62


Постоялец

Сообщений: 309



Цитата(lamita @ Jul 5 2008, 23:08)
а мне молодой человек (29 лет!) подарил детскую резиновую игрушку - лошадку. Уже шесть лет с ним в браке, но эту лошадку не забуду. Вот это жесть была.
*

Не с этим ли событием связан твой аватар?
Profile CardPM
  0/0  
Genek013
post Jul 23 2008, 15:19 
Отправлено #63


Постоялец

Сообщений: 290



А я своей жене на 25-летие букет из 25 роз подарил. Довольная была и глаза большие стали, когда увидела.
Profile CardPM
  0/0  
Девочка
post Jul 23 2008, 15:21 
Отправлено #64


пай-девочка

Сообщений: 6 122



Genek013, Как банально dry.gif Значит ничего не обычнее роз никогда не было?
Profile CardPM
  0/0  
Genek013
post Jul 23 2008, 15:23 
Отправлено #65


Постоялец

Сообщений: 290



Почему было. Например, золотое изделие, спрятанное в коробке с конфетами Рафаэло. Я думаю не всем дарят на 25 лет 25 роз.
Profile CardPM
  0/0  
Lel
post Jul 23 2008, 15:26 
Отправлено #66


птица-обломинго

Сообщений: 1 840



Цитата(Девочка @ Jul 23 2008, 16:21)
Genek013, Как банально dry.gif
*

Зато как приятно, Девочка, как ни крути, самые банальные вещи - они же самые желанные...
Profile CardPM
  0/0  
Natka_petrova
post Jul 24 2008, 10:49 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 1 254
Из: Москва



Цитата(k3n @ Jun 18 2008, 13:25)
25 открыток на 25-летие. Приятно, чъерт побъери wink.gif
*


классная идея! пожалуй, применю ее.
Profile CardPM
  0/0  
UNUSUALLY
post Jul 24 2008, 14:28 
Отправлено #68


Пользователь

Сообщений: 27



Вот я люблю рисовать (вернее сказать любила - достало уже))... так вот многим я их портреты дарила.Кстати, люди очень ценят такого рода подарки. Матери на ДР подарила не давна мною сшитый коврик с попугаями (мы оч. любим попугаев), так его я хотела в туалет поместить у неё дома... но нет - она ни в какую туды его неложит - жалко. Однажды своему парню я подарила перчатки для подтягивания на турнике biggrin.gif - ничего, ему понравились, уж несколько лет пользуется. А на ДР подарила ему кольян...он рад и я в восторге, что додумалась до такого. Теперь наши праздники, особенно с гостями, почти не бывают без участия кольяна.
Profile CardPM
  0/0  
UNUSUALLY
post Jul 24 2008, 14:32 
Отправлено #69


Пользователь

Сообщений: 27



Цитата(Genek013 @ Jul 23 2008, 16:19)
А я своей жене на 25-летие букет из 25 роз подарил. Довольная была и глаза большие стали, когда увидела.
*


Тебе повезло, что жена у тебя такая. Вот мне кажется, например, что цветы - это вообще самый банальный подарок из всех существующих подарков от мужчин, и неважно - их 1,5 или все 25...
Profile CardPM
  0/0  
Радмила
post Sep 2 2008, 15:54 
Отправлено #70


Завсегдатай

Сообщений: 474
Из: Чебоксары



Почему же банальный? не банальный , а классический. Мне вот воще не помню когда парни цветы дарили((...
Profile CardPM
  0/0  
Mamuka
post Sep 2 2008, 16:52 
Отправлено #71


Пользователь

Сообщений: 95



Перед Новым Годом думал чего подарить девушке и на просторах рунета наткнулся на интересную идею: подарить отрывной календарь, где на каждый день следующего года написать пожелание, комплимент ну и всякую другую приблуду для поднятия настроения сутра. Короче решил попробовать... Дошел до Октября и мозг мой взорвался придумывать что-то оригинальное (чтоб не повторялось), из ушей пошел дым, соответственно забил на это и решил ограничиться ювелирным изделием smile.gif))))
п.с. может и закончил бы, но был ограничен во времени, поэтому если, кто вдруг когда тоже рискнет на этот подвиг, то делайте это очень за ранее - это не так просто как кажется, творческий кризис наступает быстро!!!!! smile.gif)))


--------------------
Вы меня еще в драке не видели!!! Меня ТАК пиз...ят...
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Sep 2 2008, 17:05 
Отправлено #72


SAGE

Сообщений: 24 993



Цитата(tim1906 @ Jun 18 2008, 16:49)
всегда хотел подарить кому нибудь женщину  tongue.gif резиновую tongue.gif
че то руки не доходят...
*

Када учился в Мск, скинулись мы группой и товарищу на днюху подарили резиновую тетку - положили под подушку в общаге biggrin.gif Не припомню, чтоб он сильно обрадовался - подарок домой не взял, ибо жена могла и не понять wink.gif laugh.gif

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 3 4 5
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения