Ответить Создать тему

Пуаро или капитан Гастингс , Ваши предпочтения

Каково Ваше видение образа мужчины и его смысла
 
Мужчина, вижу пользу и смысл в образе жизни и мышления Пуаро [ 1 ] ** [25,00%]
Мужчина, вижу пользу и смысл в образе жизни и мышления капитана Гастингса [ 0 ] ** [0,00%]
Мужчина, вижу пользу и смысл в образе грубого деревенского мужика [ 1 ] ** [25,00%]
Мужчина, не вижу в Пуаро и Гастингсе полезного [ 0 ] ** [0,00%]
Женщина, предпочитаю мужчин, как Пуаро [ 0 ] ** [0,00%]
Женщина, предпочитаю мужчин, как капитан Гастингс [ 0 ] ** [0,00%]
Женщина, предпочитаю грубых деревенских мужчин [ 1 ] ** [25,00%]
Женщина, оба образа мне не нравятся [ 1 ] ** [25,00%]
Всего голосов: 4
Гости не могут голосовать 
Женщина, предпочитаю грубых деревенских мужчин (1): 'AnimA'
Женщина, оба образа мне не нравятся (1): tanya-chery
Reggen
post Aug 25 2020, 00:19 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 16 385



Капитан Гастингс - английский джентльмен, классический продукт викторианской эпохи. Он всегда готов помочь даме и делает это искренне и с лучшими побуждениями. Он доверяет людям и разоблачение преступника, особенно дамы, зачастую переносит тяжело. Он постоянно влюбляется в женщин, пылок и романтичен, никаких пошлостей за ним не замечено. Достаточно состоятелен, богат. Иногда у него бывают финансовые трудности, но очередной гонорар в тысячу гиней исправляет их.
А Эркюль Пуаров руководствуется логикой. Он галантен с дамами и кавалерами, однако общаясь с людьми он действует словно внедрённый шпион во вражеском лагере, добывая от них информацию. Даже вставая на чью-то сторону он всегда сомневается в невиновности или виновности конкретных лиц, складывая в голове паззлы и обращая внимание на мелочи. Если дама думает, что Эркюль Пуаро поддался её обаянию и стал её паладином, она ошибается ибо это она пала жертвой усыпляющей галантности этого бельгийского господина. У Пуаро была любовь его юности и этой даме он хранит верность в своём сердце. На банковском счёте Пуаро всегда 444 фунта 4 шиллинга 4 пенса (сейчас такую сумму уже не положить, потому что в одном фунте давно уже не 240 пенсов, как в старые добрые времена, а сто). В переложении не сегодняшние деньги это
£54,932.61 или (5356043,59 рублей), то есть Эркюль Пуаро вполне себе состоятельный джентльмен.
https://www.in2013dollars.com/uk/inflation/1900?amount=444
Конечно, можно сказать, что мода на солидных господ с изящно подкрученными усиками, которые следует подстригать и напомаживать, уже прошла. Однако если зайти в некоторые офисы в Москве, может показаться, что Вы в Аль-Каиде или Талибан (признан экстремистской организацией и запрещен на территории РФ)е - так много бородатых хипстеров там. И некоторые хипстеры подкручивают усы нехуже Пуаро.
И заработать пять миллионов рублей для Москвы дело пары лет.
Интересно, какой образ предпочтут дамы? Эркюля Пуаро, серые клеточки мозга которого могут распутать любые её интриги и состязание с которым в интригах и инсинуациях способно доставить удовольствие женщине-вамп? Или капитана Гастингса, джентльмена и романтика? Или же тракториста Васю, который грубо схватит её за соски и прижмёт к стене, не тратя времени на галантность?

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  -1/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: