2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Возможно ли писать на форумах на актуальные темы? , зачем этот "синдром поиска глубинного смысла"?

miron111
post Aug 15 2020, 14:05 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 26 450



Чувашия и Беларусь. О связи двух картофельных Республик... Недавно события в Хабаровске произошли и там тоже "связь" автор нашёл между двумя городами - поездку в хрен знает каком году. facepalm_ani.gif Это по научному называется - Синдром поиска глубинного смысла, особенно там где его нет.

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -4/+3  
alexey
post Aug 15 2020, 14:21 
Отправлено #2


-

Сообщений: 68 168
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(miron111 @ Aug 15 2020, 14:05)
Чувашия и Беларусь. О связи двух картофельных Республик... Недавно события в Хабаровске произошли и там тоже "связь" автор нашёл между двумя городами - поездку в хрен знает каком году.  facepalm_ani.gif Это по научному называется - Синдром поиска глубинного смысла, особенно там где его нет.
*

Это называется - писать об актуальных темах. Отчёт о поездке в Хабаровск особенно интересен, когда к Хабаровску приковано внимание всего мира. На всемирный день кошек создаётся Подборка "Кошачьи Чебоксары", а перед 1 сентября будет публикация про День знаний.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/+5  
miron111
post Aug 15 2020, 14:25 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 26 450



Цитата(alexey @ Aug 15 2020, 14:21)
Это называется - писать об актуальных темах. Отчёт о поездке в Хабаровск особенно интересен, когда к Хабаровску приковано внимание всего мира. На всемирный день кошек создаётся Подборка "Кошачьи Чебоксары", а перед 1 сентября будет публикация про День знаний.
*

Не припомню ничего связанного с происшедшим в Ливане. Ни с происшедшем в США когда пристрелили Флойда. не_актуально было?

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -4/+2  
alexey
post Aug 15 2020, 14:44 
Отправлено #4


-

Сообщений: 68 168
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(miron111 @ Aug 15 2020, 14:25)
Не припомню ничего связанного с происшедшим в Ливане. Ни с происшедшем в США когда пристрелили Флойда. не_актуально было?
*

Я никогда не был ни в Ливане ни в США. Если бы был, то взрыв в Бейруте стал бы отличным поводом написать и выложить отчёт о поездке в Ливан. Акцентируя в нём внимание на ливанское раздолбайство, если таковое было бы мной замечено.

Выкладывать отчёты о поездках в города, находящиеся в топе мировых новостей - популярный приём у тревел-блогеров.

Странно, что с Вашей точки зрения писать на актуальные темы - это что-то неправильное. Хотя не странно, так как Ваш идеал журналистики - это российские федеральные СМИ, которые целый месяц не замечают массовых протестов в Хабаровске.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  -2/+6  
miron111
post Aug 15 2020, 14:57 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 26 450



Цитата(alexey @ Aug 15 2020, 14:44)
Я никогда не был ни в Ливане ни в США. Если бы был, то взрыв в Бейруте стал бы отличным поводом написать и выложить отчёт о поездке в Ливан. Акцентируя в нём внимание на ливанское раздолбайство, если таковое было бы мной замечено.

Выкладывать отчёты о поездках в города, находящиеся в топе мировых новостей - популярный приём у тревел-блогеров.

Странно, что с Вашей точки зрения писать на актуальные темы - это что-то неправильное. Хотя не странно, так как Ваш идеал журналистики - это российские федеральные СМИ, которые целый месяц не замечают массовых протестов в Хабаровске.
*

Странно это когда ты свою логику выдаёшь за мою acute.gif Писать про актуальные темы можно и нужно, но не выборочно как у тебя!!! Я не был ни в Ливане, не в США... Зато город Чебоксары был в Белоруссии? И попытка найти чего нибудь общего между государством и мелкой республикой убога.
P.S.: ты всегда будешь игнорировать прикрываясь модераторством обращения в службу поддержки?

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -2/+2  
diman3d
post Aug 15 2020, 16:53 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 27 742



Цитата(miron111 @ Aug 15 2020, 14:25)
Ни с происшедшем в США когда пристрелили Флойда
*
тебе совсем не жаль невинную жертву американских копов - Флойда?
Profile CardPM
  -1/+3  
miron111
post Aug 15 2020, 17:12 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 26 450



Цитата(diman3d @ Aug 15 2020, 16:53)
тебе совсем не жаль невинную жертву американских копов - Флойда?
*

facepalm_ani.gif Какое отношение моя жалость или её отсутствие имеет к актуальности на тот период данного происшествия, что для Алексея очевидно не было актуальным? А тебе не жаль погибшего от пьяницы Ефремова, что разумеется тоже не позволило Алексею создать тему в виду отсутствия актуальности? Или тебе проблемы негров в США более близки?

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -2/+3  
Filin S
post Aug 15 2020, 17:22 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 15 721



Цитата(alexey @ Aug 15 2020, 14:44)
..... Хотя не странно, так как Ваш идеал журналистики - это российские федеральные СМИ,
*

Ну, вы тоже на "идеал" никак не тянете, хотя и чувствуется, что изо всех сил хотите казаться "акулой пера", увы, конечно, и ах, но ваш уровень - "карась клавиатуры", максимум. smile3.gif

--------------------
Итог 2023: Империя сражается. Ставка на 2024 та же : Держать строй !
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Profile CardPM
  -3/+6  
alexey
post Aug 15 2020, 17:45 
Отправлено #9


-

Сообщений: 68 168
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(Filin S @ Aug 15 2020, 17:22)
Ну, вы тоже на  "идеал" никак не тянете, хотя и чувствуется, что изо всех сил хотите казаться "акулой пера", увы, конечно, и ах, но ваш уровень - "карась клавиатуры", максимум.  smile3.gif
*

Ваши рассказы о том, какая я полная бездарность, можно коллекционировать biggrin.gif

Эта песня будет вечной:
Цитата(Filin S @ Apr 11 2019, 19:25)
Посмотрел, наконец, ролик. "По диагонали", естественно.  smile3.gif 
Первое впечатление - детский сад и штаны на лямках,
второе - манерничанье и махровый инфантилизьм во всех рассуждениях,
третье - бросается, таки прям,  в глаза попытки все свои рассуждения втиснуть в либеральные стереотипы,
четвертое - интервью настолько легковесное, неискреннее, что ли,  и ни о чём, что  воленс-ноленс перестаешь доверять тому, что интервьюируемый говорит, пятое - почувствовал почему то во всём этом некую...ммм...не знаю как и назвать поточнее, конъюктурщину, что ли.
*

smile3.gif

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/+4  
alexey
post Aug 15 2020, 17:51 
Отправлено #10


-

Сообщений: 68 168
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(miron111 @ Aug 15 2020, 14:57)
Писать про актуальные темы можно и нужно, но не выборочно как у тебя!!! Я не был ни в Ливане, не в США... Зато город Чебоксары был в Белоруссии?

Республика Беларусь - самая популярная страна среди жителей Чувашии в международном роуминге. Разумеется, жители Чувашии туда ездят. Иногда вынуждено, но всё-таки там бывают.

Цитата
И попытка найти чего нибудь общего между государством и мелкой республикой убога.
*

Рассуждаете про Беларусь, и не можете правильно написать название этой страны.
Чувашия - мелкая республика. Как-то очень неуважительно.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/+3  
alexey
post Aug 15 2020, 17:54 
Отправлено #11


-

Сообщений: 68 168
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(miron111 @ Aug 15 2020, 17:12)
facepalm_ani.gif Какое отношение моя жалость или её отсутствие имеет к актуальности на тот период данного происшествия, что для Алексея очевидно не было актуальным? А тебе не жаль погибшего от пьяницы Ефремова, что разумеется тоже не позволило Алексею создать тему в виду отсутствия актуальности? Или тебе проблемы негров в США более близки?
*

Я понимаю, что есть какая-то ватная повестка. Но почему все должны ей следовать? Если для вас актуальны какие-то темы вроде "проблемы негров в США" - создайте на этот счёт тему, и горюйте там об этих проблемах.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/+2  
miron111
post Aug 15 2020, 18:08 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 26 450



Цитата(alexey @ Aug 15 2020, 17:51)
Республика Беларусь - самая популярная страна среди жителей Чувашии в международном роуминге. Разумеется, жители Чувашии туда ездят. Иногда вынуждено, но всё-таки там бывают.
*

Сам придумал или обладаешь подтверждёнными фактами? facepalm_ani.gif
Цитата(alexey @ Aug 15 2020, 17:51)
Рассуждаете про Беларусь, и не можете правильно написать название этой страны.
Чувашия - мелкая республика. Как-то очень неуважительно.
*

rofl.gif Детский сад какой то. Сказку на ночь про великую и могучую республику Чувашия хочешь нам написать?


--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -2/+3  
miron111
post Aug 15 2020, 18:13 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 26 450



Цитата(alexey @ Aug 15 2020, 17:54)
Я понимаю, что есть какая-то ватная повестка. Но почему все должны ей следовать? Если для вас актуальны какие-то темы вроде "проблемы негров в США" - создайте на этот счёт тему, и горюйте там об этих проблемах.
*

И как ты так умудрился понять, что существуют ватные повестки и не ватные? facepalm_ani.gif Почему какой то выдуманной тобой ватной повесткой должны все следовать? Ты уже не знаешь что и писал ранее? "Странно, что с Вашей точки зрения писать на актуальные темы - это что-то неправильное." С каких пор актуальные для всего мира темы стали не актуальными на местном форуме? Из-за твоих "прогрессивных" взглядов определяющих актуальность тем? rofl.gif rofl.gif rofl.gif Мечешься не зная что и возразить!
P.S.: ответ на мой запрос в службе поддержки не дождусь? Не актуален он и мне стоит горевать в другом месте? rofl.gif

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/+2  
alexey
post Aug 15 2020, 18:23 
Отправлено #14


-

Сообщений: 68 168
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(miron111 @ Aug 15 2020, 18:08)
Сам придумал или обладаешь подтверждёнными фактами?  facepalm_ani.gif

Ссылка на статистику была приведена в подборке.
Если бы Вы читали материал, а не сразу перешли на возгласы вида ":rofl: Детский сад какой то." - увидели бы её.

Цитата
Сказку на ночь про великую и могучую республику Чувашия хочешь нам написать?
*

Я уважительно отношусь к своей Родине.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/+3  
Filin S
post Aug 15 2020, 18:26 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 15 721



Цитата(alexey @ Aug 15 2020, 17:45)
Ваши рассказы о том, какая я полная бездарность, можно коллекционировать biggrin.gif
*

Коллекционируйте, чоужтам. smile3.gif
Время от времени экспонатики для вашей коллекции буду подкидывать. Все, конечно, от вас зависит, но вы постоянно подкидываете хороший матерьялец для этого. biggrin.gif



--------------------
Итог 2023: Империя сражается. Ставка на 2024 та же : Держать строй !
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Profile CardPM
  -2/+2  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения