4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

В Чувашии подтверждено 27 новых случаев заболевания коронавирусом , на 19.09.2020

AutoNews
post Sep 19 2020, 11:33 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 2 512
Из: Чебоксары



В Чувашии подтверждено 27 новых случаев заболевания коронавирусом

С начала года COVID-19 заболел 8 301 человек. Такие данные опубликовал федеральный информцентр.
ФотоПрисоединённое изображение

Выздоровели за последние сутки 22 человека. Всего с медицинского наблюдения в связи с выздоровлением сняты 7 047 жителей Чувашии. Болеют в данный момент 1 169 человек. Индекс распространения остается на уровне 1,07.

Новых случаев смерти за последние сутки не подтверждено. Всего с начала года от коронавируса умерли 85 человек.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -10/+2  
Swan.n
post Sep 19 2020, 11:50 
Отправлено #2


Эксперт

Сообщений: 725



Какие интересные циферки каждый день. Не более 27...
Profile CardPM
  -4/+8  
boris333
post Sep 19 2020, 16:48 
Отправлено #3


Эксперт

Сообщений: 828



Коронавирус этот как и обычный сезонный грипп уже никуда не денеться blink.gif Что этой дутой статистикой показать хотят не понимаю? Лучше бы онкоклинику развивали вот там реально требуется
Profile CardPM
  -2/+5  
cenmax8a
post Sep 19 2020, 17:18 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 591



Страшнее всего, что вирус в голове людей. Бедная девушка с анколгией мотается вчера на костылях по больнице в Кугеси и ни кто не хочет пропустить её без очереди за морфием от врача. Что стало с людьми? Страна моральных уродов!

Сообщение отредактировал cenmax8a - Sep 19 2020, 17:20
Profile CardPM
  -2/+13  
Газмен
post Sep 20 2020, 00:06 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 3 335



Цитата(cenmax8a @ Sep 19 2020, 17:18)
Страшнее всего, что вирус в голове людей. Бедная девушка с анколгией мотается вчера на костылях по больнице в Кугеси и ни кто не хочет пропустить её без очереди за морфием от врача. Что стало с людьми? Страна моральных уродов!
*

не в курсе у нас используется морфий?
Profile CardPM
  0/0  
cenmax8a
post Sep 20 2020, 09:07 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(Газмен @ Sep 20 2020, 00:06)
не в курсе у нас используется морфий?
*

Да используется. Выписывать его врачи боятся. Молодой врач даже допуска не имеет. Поэтому она моталась на костылях по больнице. Без очереди её не пропускали. Когда мне друг рассказал эту историю с девушкой на костылях я не мог поверить. Неужели вся страна превратилась в непонятных существ. Странно, что в нашей в самой богатой стране по природным ресурсам на душу населения таких не ложат в больницу, они бродят по больницам за морфием на костылях все высохшие. Офигенная у нас страна, по всем каналам только деньги у людей просят на лечение детей

Сообщение отредактировал cenmax8a - Sep 20 2020, 09:14
Profile CardPM
  -2/+3  
Anti Fake
post Sep 20 2020, 09:14 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 6 413



Цитата(cenmax8a @ Sep 20 2020, 09:07)
Когда мне друг рассказал
*
Т.е. вы даже не очевидец? Не исключено, что и друг тоже не очевидец, да и прочитав это на форуме таких "не очевидцев" наплодится мама не горюй, при этом каждый будет добавлять новых душещипательных подробностей.
Ладно, когда женщины такой фигней маются, но когда мужики...
http://pravmir.ru/eto-golos-nashego-zavuch...hkolnogo-chata/

--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  0/+5  
cenmax8a
post Sep 20 2020, 09:16 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(Anti Fake @ Sep 20 2020, 09:14)
Т.е. вы даже не очевидец? Не исключено, что и друг тоже не очевидец, да и прочитав это на форуме таких "не очевидцев" наплодится мама не горюй, при этом каждый будет добавлять новых душещипательных подробностей.
Ладно, когда женщины такой фигней маются, но когда мужики...
http://pravmir.ru/eto-golos-nashego-zavuch...hkolnogo-chata/
*

Я своему другу верю на все 100% Попрошу его сам тут напишет Он в щоке был от увиденного. Он напишет во сколько часов это было и как это было

Сообщение отредактировал cenmax8a - Sep 20 2020, 09:19
Profile CardPM
  -3/0  
alex_st
post Sep 20 2020, 10:34 
Отправлено #9


Постоялец

Сообщений: 207



Цитата(cenmax8a @ Sep 20 2020, 09:16)
Я своему другу верю на все 100% Попрошу его сам тут напишет Он в шоке был от увиденного. Он напишет во сколько часов это было и как это было
*

Вы сами (и ли Ваш друг) читали историю болезни этой девушки? Почему Вы решили, что молодые врачи боятся выписывать данный препарат? Или Ваш друг ходил вместе с девушкой по всей больнице и по пути она рассказала, все, что с ней происходит?
А что касается друга - пусть напишет. Только если регистрация на сайте окажется сегодняшним числом...
Profile CardPM
  0/0  
cenmax8a
post Sep 20 2020, 10:50 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(Anti Fake @ Sep 20 2020, 09:14)
Т.е. вы даже не очевидец? Не исключено, что и друг тоже не очевидец, да и прочитав это на форуме таких "не очевидцев" наплодится мама не горюй, при этом каждый будет добавлять новых душещипательных подробностей.
Ладно, когда женщины такой фигней маются, но когда мужики...
http://pravmir.ru/eto-golos-nashego-zavuch...hkolnogo-chata/
*

Друг мне рассказал подробности этой истории. Девушка на костылях вся высохшая(при онкологии люди не едят) бродила со своей подругой по больнице чебоксарского района в Кугесях примерно в 10 часов. С одного кабинета их выгнали, даже люди не пропустили без очереди Они пошли в 22 кабинет, там нормальный врач выписал ей выписал обезболивающие наркотики. Его взбесило то, что она попросила пропустить её без очереди, но старый пердун в фуражке железнодорожника толкнул девушку на костылях и залетел в кабинет. Вроде уже ума должен нажить на старости. Написал всё что он мне рассказал по телефону
Наша медецина отказалась от тяжело больных. Вам врачи скажут "бросайте работу сидите сами со своим больным, ни кто ухаживать за ним не будет, а лучше забирайте домой" Это наша доблестная медицина. Ни один главврач не хочет портить статистику своей больницы по количеству смертей, лучше пускай дома умрёт. Система такая.Честные главврачи долого не работают. Есть бабки-будешь жить, а если нет то подохнешь А ещё проекты типа "подари жизнь, отправь СМСку" Позорное государство. Нет чтобы жирных баранов постричь маленько и вылечить всех детей Во всём мире ведь есть справедливая шкала налогооблажения. Возьмите пример с Европы. Да во всём мире понимают, что милиардеры используют ресурсы страны и труд людей и они должны платить налог больше и платят, а наше правительство этого понимать не может или не хочет. Пускай строят особняки на лазурном берегу, но делится надо

Сообщение отредактировал cenmax8a - Sep 20 2020, 11:44
Profile CardPM
  -1/+4  
yuriyjr
post Sep 20 2020, 11:43 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 8 796



Цитата(cenmax8a @ Sep 20 2020, 10:50)
Позорное государство. Нет чтобы жирных баранов постричь маленько и вылечить всех детей Во всём мире ведь есть справедливая шкала налогооблажения. Возьмите пример с Европы
*

Про весь мир, это круто написано.
Из тектста ясно, что зарабатываете вы так себе или вообще на иждивении. Почему бы не начать самому много зарабатывать и платитьплатитьплатить...
Вы уже лечились в европах или тоже со слов друзей? А главное, там работали и платили по страховкам?
Profile CardPM
  -2/0  
cenmax8a
post Sep 20 2020, 11:46 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(yuriyjr @ Sep 20 2020, 11:43)
Про весь мир, это круто написано.
Из тектста ясно, что зарабатываете вы так себе или вообще на иждивении. Почему бы не начать самому много зарабатывать и платитьплатитьплатить...
Вы уже лечились в европах или тоже со слов друзей?  А главное, там работали и платили по страховкам?
*

Да мне пох на ваше мнение обо мне. Я написал всё что думаю
Если я напишу что ковид19 придумали крупные производители масок или вакцины от него, то вы в это поверите? Если анивирусные базы на твоём компе обновляются раньше этого вируса, то так и должно быть. США и Европа и Ктай были завалены этими масками(как будто готовились), но мы под санкциями торговля запрещена. Странно что все не передохли. Живучий народ у нас. Попробуют другое. Население России мало на большую территорию. Это несправедливое построение мирового порядка. Кому-то эта земля нужнее чем нам

Сообщение отредактировал cenmax8a - Sep 20 2020, 12:26
Profile CardPM
  0/+1  
yuriyjr
post Sep 20 2020, 13:05 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 8 796



Ну вот, всё встало по местам.
Profile CardPM
  -1/0  
miron111
post Sep 20 2020, 13:14 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 26 403



Цитата(cenmax8a @ Sep 20 2020, 10:50)
Друг мне рассказал подробности этой истории. Девушка на костылях вся высохшая(при онкологии люди не едят) бродила со своей подругой по больнице чебоксарского района в Кугесях примерно в 10 часов. С одного кабинета их выгнали, даже люди не пропустили без очереди Они пошли в 22 кабинет, там нормальный врач выписал ей выписал обезболивающие наркотики. Его взбесило то, что она попросила пропустить её без очереди, но старый пердун в фуражке железнодорожника толкнул девушку на костылях и залетел в кабинет. Вроде уже ума должен нажить на старости. Написал всё что он мне рассказал по телефону
*

Очень увлекательная история smile3.gif Девушка на костылях вся высохшая (что позволило не врачу сделать диагноз об онкологии!) бродила (а что ей остаётся делать?) по больнице... С одного кабинета их выгнали (пришли не к тому специалисту и их направили к нужному?) и они пошли в 22 кабинет где её принял нужный ей специалист?

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/0  
yuriyjr
post Sep 20 2020, 14:16 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 8 796



В поисках морфина.
Это потому что мы слишком большую территорию занимаем. Уйли, на костылях без морфия не обойдёшь.
Profile CardPM
  -4/0  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения